PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » а я Мультики Люблю! ;)


а я Мультики Люблю! ;)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я действительно люблю Мультики! И могла бы смотреть и смотрю их каждый день (с) справедливости ради надо сказать не "День" а "Вечер", или даже "Ночь". И так приятно посмотреть перед сном что-нибудь Милое, Доброе, Волшебное!

Больше всего люблю простую рисованную анимацию, есть в ней что-то детское, трогательное, что-то сказочное. Все-таки это удивительно, когда простая рисованная картинка движется и создает объем!

Я Люблю Мультики за их Удивительные краски и Пейзажи. Это просто потрясающе, когда, смотришь как прорисованы деревья и дома, и замки! Пейзажи, которых возможно нет в реальном мире.  Я люблю их рассматривать... Это что-то Прекрасное!

И я, наверное, не патриотка... Нет, конечно, я люблю "Ну погоди", "Золушку" и "Летучий Корабль", но Диснеевские я люблю не меньше.
Даже сложно перечислить любимые Мультфильмы, однако устрою здесь маленький список (если до темы "Кинематограф" руки не дошли"):

Дисней: Русалочка, Алладин, Красавица и Чудовище  :love: , Робин Гуд, Геркулес, Король Лев 1,2,3, Мулан, Тарзан, Золушка-3

Последний Единорог, Анастасия, Тристан и Изольда (просто великолепнейшие фоны!) Волшебный Меч, Принцесса-Лебедь

Вроде бы всё, а вроде бы и не всё. Как хотелось бы сказать о каждом из них много доброго и хорошего (вроде: Верните Муфасу – он хороший! Или Ротбарт – самый лучший Злодей!). Возможно я скажу чуть позже в ходе дискуссий? ;)

2

Я люблю немного сумасшедшие мультики - "Алиса в стране Чудес" (наша) - психодел всех времён и народов! Какие краски и картинки, просто глаза разбегаются, и Алиса, которая постоянно задаёт недетские вопросы и даёт самой себе детские ответы, просто чудо! Все детство зависала над этим мультом, вчера посмотрела - просто слёзы на глаза наворачиваются, настальгия...эх

3

Файл Безымянный
Да "Алиса" - это звучит гордо! Только я ее никак не понимаю. Слишком это все психоделично. Помню как в детстве я его смотрела и ничего в нем не понимала  :dontknow:
..Эх, славные были денечки, да и сейчас не хуже...

4

Ох,я тоже обожаю мультики...просто жить без них не могу!
Те же "Мадагаскары","Ледниковые периоды","Короли Львы"(ну как же без этого шедевра!),"Вверх!"...но особенно обажаю "Шреков"! :love: (кроме третьего фильма - это безобразие! :mad: )

Отредактировано Nighy (2010-03-31 03:15:17)

5

а я 3D не воспринимаю, нет в нем какой-то рисованной наивности.

6

Марина, молодец, что открыла эту тему)) Я сама подумывала это сделать, но ты меня опередила))
В детстве я очень любила мультики, но сейчас к ним уже нет такого интереса и смотрю я их довольно редко и мало. И если с нашими знакома довольно хорошо, то с диснеевской классикой весьма и весьма поверхностно. Конечно, сейчас мультипликационная индустрия создает такие мульты, скажем так, и нашим, и вашим: и красочная картинка и интересные герои для детей и шутки и сюжет, которые по достоинтству могут оценить только взрослые.  Мне нравятся все "Шреки", третий "Ледниковый период", хм, да и все, пожалуй :D
Из мультсериалов обожаю "Симпсонов".
О, вспомнила! А еще мне в свое время безумно нравился "Тасманский дьявол". Эта слюнявая бестия основательно выносила мне мозг)))))

Файл Безымянный написал(а):

"Алиса в стране Чудес" (наша)

Наша "Алиса" - это наше все!)) И ни за что не догадаетесь, кто мне там больше всего нравился! Гусеница)))

7

Марина, молодец, что открыла эту тему)) Я сама подумывала это сделать, но ты меня опередила))

Amber Velvet,
Спасибо, спасибо, аж раздулась от гордости за себя!  :jumping:

но сейчас к ним уже нет такого интереса и смотрю я их довольно редко и мало.

я тоже не часто смотрела, я сейчас каждый вечер смотрю - надо же себя равдовать! А от мультиков не толстеют! (это если не погложать: пироженные-мороженные-и прочие-вкустности как делаю это я :D ) В мультиках же и картинка красивая, и сюжет милый, и хронометраж не больше часа с половиной!

И если с нашими знакома довольно хорошо, то с диснеевской классикой весьма и весьма поверхностно.

Я все-таки посоверую тебе посмотреть "Красавицу и Чудовище" и "Короля Льва" :)! и "Последнего Единорога", наверное, возможно он тебе не понравится, но он того зуслуживает, сама не знаю почему...

Из мультсериалов обожаю "Симпсонов".

Граждане пираты! Когда я была маленькой был сериал про Принцессу Абрикатин и Лягушонка, как я его любила! Помню чуть не плакала когда Абрикатин превращалась в Небесную Принцессу! Много сериалов смотрела, а его хотела бы посмотреть вновь!  :love: Да, любовь моего детства...

8

А ни кто не смотрел мультсериал "Дарья" ( по МТВ одно время показывали)? Там главная героиня только и занимается тем, что смешивает с фекалиями родителей, сестру, одноклассников, случайных прохожих...она такая милая!
"Что это? - Мой народ называет это книгами"это и ещё много-много подобной прелести)

Amber Velvet
а мне в Алисе нравятся все, но особыми симпатиями пользуется кот, конечно. :D


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » а я Мультики Люблю! ;)