PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Предлагаю помещать в этой теме все поздравления (кроме, конечно, поздравлений с Днем рождения наших форумчан, поскольку для этого у нас есть отдельная тема): с праздниками, с какими-нибудь профессиональными днями, с особыми датами, с Днями рождения любимых актеров и актрис и так далее, что ваша душа пожелает! В общем, давайте делиться друг с другом позитивом)))  :flag:

2

С прошедшим Днем Карело-Финского Народного Эпоса "Калевала"! Он отмечается 28 февраля.
Не знаю, есть ли из нас кто-нибудь, кроме меня, из Карелии или из Финляндии. Но поздравляю всех!

3

Отлично, у этой темы обнаружилась еще одна полезная функция - познавательная!  :glasses: У нас появилась возможность немного расширить свой кругозор:)

4

Amber Velvet
Да иногда встречаются интересные праздники!

Товарищи! Сегодня Всемирный День Писателя! С праздником нас всех профессиональным! Кого с Прошлым, как меня, кого с Будущим! И Всем нам Музы, Вдохновения и Творческих Успехов! Ура Троекратное! Ура! Ура! Ура!

Отредактировано Марина (2010-03-03 18:16:38)

5

С 8 Марта поздравляю прекрасную половину человечества!

Нет, не мимозы, не тюльпаны и не розы…
Вот такой цветок в подарок - летнее чудо, залитое ярким, горячим солнцем))))))))

http://s59.radikal.ru/i163/1003/9e/edffd5681b04.jpg

Отредактировано Nata Li (2010-03-08 12:29:37)

6

Дорогие дамы нашего форума, с огромным удовольстием поздравляю вас с нашим замечательным праздником!
Желаю всем пребывать в отличном настроении, прекрасно выглядеть и радоваться жизни! Мечтайте, стройте планы, осуществляйте их, влюбляйтесь и будьте любимы!!!

7

Девушки, поздравляю с 8 МАРТА! Счастья вам, любви, отменного настроения и нессякаемого вдохновения!

8

Терри
Спасибо большое! :)

Nata Li , спасибо!))))))  :flag:

9

С праздником, дорогие дамы! Любви вам красивой, удачи и солнца в сердце даже в самую ненастную погоду!

10

Спасибо!

Девушки, с Праздником Вас! :)
Любви, Радости, Счастья! :)
Пусть над нами всегда светит Солнышко, Ветерок будет только Теплый, а Дождик только Летний! :)

11

Сегодня же Международный День Числа - ПИ! Вот какой сегодня день!

12

А еще сегодня День геодезии и картографии. С чем себя и поздравляю :D

13

А еще сегодня День геодезии и картографии. С чем себя и поздравляю

И Барбоссу)))
он же ... картовед)))

14

Марина написал(а):

Сегодня же Международный День Числа - ПИ!

Класс! Хотя алгебра, как верно заметил Пинтел, всегда была моим камнем преткновения, такое событие грех не упомянуть!

Amber Velvet написал(а):

С чем себя и поздравляю

И я поздравляю, и тебя, и Барбоссу - коллеги! :D

Ну, это не прадник, конечно, но для киноманов событие знаменательное:
15 марта 1972 — в Нью-Йорке состоялся премьерный показ фильма «Крёстный отец», с чем себя и поклонников фильма поздравляю!

15

Nata Li написал(а):

И Барбоссу)))
он же ... картовед)))

А Воробушек кто же будет?????!!!!!
Он тоже катровед!

***
Amber Velvet
С праздником вас профессиональным!

***

Sophie Hill написал(а):

Хотя алгебра, как верно заметил Пинтел, всегда была моим камнем преткновения, такое событие грех не упомянуть!

А я очень редко делала домашнее задание по алгебре и геометрии, только если понимала о чем речь.

***Ахтунг!
Сегодня - Всемирный День Защиты Прав Потребителей!
Желаю вам, что бы вам никогда не пришлось эти права защищать! т.е. Все продукты-услуги-работы-товары были только самого высшего качества!

Отредактировано Марина (2010-03-15 19:12:59)

16

Nata Li написал(а):

И Барбоссу)))
он же ... картовед)))

Ну, это, конечно, не совсем одно и то же)) Тогда уж лучше старичка, который карту рисовал в кабинете лорда Бекетта :D
Sophie Hill, Марина, спасибо!:)

17

Поздравляю всех французов (несмотря на то, что они выдумали переговоры), канадцев и просто людей, говорящих на этом певучем и прекрасном языке, ибо сегодня:
Международный день франкофонии — всех говорящих на французском языке! :flag:

18

А также:

Международный День Астрологии! А вы уже знаете свой персональный гороскоп на этот год??? Нет???? Тогда Они идут к Вам!!!

Ну и День Весеннего Равноденствия, впридачу!

19

Христос воскрес!

Дорогие мои, поздравляю вас со светлым праздником Пасхи!
Желаю мира, добра, любви, радости и благополучия!

20

Воистину Воскресе!

Любви, Радости, Счастья, Света, Удачи!!!

и Творческого Вдохновения...

21

С праздником всех :)

Христос Воскресе!

22

Забуду ведь. Сегодня родился Великий:

ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
LEONARDO DA VINCI (1452 ≈ 2.5.1519),
выдающийся итальянский живописец, архитектор, ученый.

без комментариев...

23

Какой сегодня день...

Сегодня родился – Уильям Шекспир!

Автор: "Гамлета", "Ромео и Джульетты" и "Сна в Летнюю Ночь"...

24

Поздравляю Вас с праздником - Днем Победы!
Желаю Мира во Всем Мире!
и Любви, Радости, Счастья и Весны!...
:)

25

С Днем Победы!

26

Возможно, я спешу, но:

С Праздником, дорогие Форумчане!  :jumping: Нас Всех!  :jumping: Сегодня Нашему Замечательному Форуму исполняется 3 годика! :) С чем я нас и поздравляю! Спасибо ему, что свел нас вместе!  :love: Спасибо Ему и Вам Всем! и Процветания ему, и Мира, и Любви, и только Попутного Ветра да Семь Футов под Килем! :flag:  Да, я банальна, но я люблю Вас и Его.  :love:

С праздником тебя, "PIRATES OF THE CARIBBEAN: Русские Файлы"! :flag:

27

А сегодня у нас - Всемирный День Блондинок! Вот как! Так что с профессиональным праздником Вас, Дорогие вы наши Блондиночки! особенно натуральные (привет от Брюнетки :D ) и да, я всегда мечтала о светлых волосах!

28

Марина, и как это у тебя получается запомнить столько замечательных праздников!  :)
Я тоже внесу свою лепту. Ведь сегодня - и первый день лета, и Международный День защиты детей!
Вспомнился анекдот:
-Паап, а как устроены мозги?
-Сынок, отстань.
-Паап, ну как устроены мозги?!
-Сынок, отстань, не видишь, у меня голова другим забита!

В общем, не обделяйте детей вниманием и не давайте их в обиду! :)

29

Терри написал(а):

Марина, и как это у тебя получается запомнить столько замечательных праздников!

Терри
Гуглик - наше все! Правда, там столько всего интересного! :D

Терри написал(а):

Ведь сегодня - и первый день лета, и Международный День защиты детей!

И то! Детишек Поздравляем! и Лето, наконец-то оно пришло :love:

30

Сынок, отстань, не видишь, у меня голова другим забита!

:rofl:
Я тоже поздравляю всех с праздником! И да.... лееееееето! :crazyfun: Не верится...


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поздравления