*Упала в обморк :insane: * что ЭТО?  Аааа... Это мой фанфик, да? Вы знаете, я это не специально пишу, а я реально так считаю: ЭТО БРЕД! :x
• Название: "Я просто тебя люблю."
• Жанр: Romantic
• Рейтинг: PG
• Пейринг: Норрибет
• Размер: мини
• Дисклеймер: Так уж и быть, отдам я героев Диснею. Кроме Моники! =З
• Бета-ридер: Далма Джонс
Волк поёт луне песнь
О любви, а та не слышит.
Луна глуха.

- Я не ясно Вам сказала, командор?! Не приходите больше ко мне! Я не хочу Вас видеть!
И Элизабет захлопнула перед Джеймсом дверь.
Она снова уселась на кровать и принялась читать книгу.Элизабет обожала читать. Её даже можно было назвать библиоманкой: в комнате Элизабет было очень много  книжных  шкафов.
В дверь постучали. "Да когда он уже отстанет!" - с яростью подумала Элизабет. Она проигнорировала стук. Но там, за дверью, кому-то, видимо, очень приспичило зайти к мисс Суонн и стук не прекращался.
- Мисс, откройте! Это я, Моника!
Услышав голос своей гувернантки, Лиз встала с кровати и впустила Монику в комнату.
- Итак, мисс, по расписанию у нас сейчас дневной сон. - радостно произнесла служанка.
- Моника, я уже не ребёнок! Мне не нужен дневной сон!
- Даже Ваш отец спит днём, а он уже точно взрослый.
- Мой отец - старый человек. Дневной сон ему нужен для того, чтобы подкрепить свои силы!
- Ну мисс, я прошу Вас! Я бы не заставляла Вас спать днём, если бы мне за это не платили бы жалованье! Вы думаете, мне не безразлично, будете ли Вы спать днём, или  нет?!
Любая другая дочка губернатора, услышав такие слова, немедленно выгнала б гувернантку и на следущей день служанки и в помине не было. Но Лиз была не настолько избалованна.
- Ладно…
Гувернантка раздела Лиз и постелила ей постель. Когда девушка была уже в кровати, Моника села на стульчик возле кровати.
- Я видела сегодня командора Норрингтона. - как бы мимолётом произнесла служанка - Он был весьма расстроен.
- Пхе, мне-то какое дело! - равнодушно бросила Элизабет, открывая книгу.
-  Мисс, неужели Вы к нему равнодушна?
-  Конечно!
- А он к Вам - нет. Мне так кажется.
- Ой, ну и пусть.
И Элизабет углубилась в книгу. Моника вышла, понимая, что поговорить со своей воспитанницей ей уже не удасться.
Где твои крылья, которые  нравились мне?..

Элизабет проснулась. Был уже вечер и часы показывали 6 часов.
- Ничего себе я заспалась! - подумала Лиз.
Она накинула какое-то платье и спустилась вниз, в гостинную, где она застала… Командора Норрингтона.
- Вы опять здесь?! - в ярости прокричала девушка - Я просила Вас не приходить ко мне больше!
- А я и не к Вам! - равнодушно бросил Джеймс - Я жду Вашего отца, он должен вот-вот вернуться с вечерней прогулки.
- Ах, так Вы не ко мне?.. - в голосе Элизабет прозвучало разочарование.
Не к ней! Значит он больше её не добивается? Почему-то это огорчало Лиз. Ей нравилось мучать командора - просто ей было приятно видеть, что её кто-то добивается. А сейчас он стал равнодушен к ней… 
- Не ко мне?
- Да, а что?
- Джеймс, так нечестно!!!
- Что? - удивился Норрингтон.
- Джеймс, я же так люблю Вас! А Вы! Не ко мне?! - кричала Элизабет.
- Но Вы же сами сказали, что не хотите меня больше видеть! - недоумевал командор.
- Вы разве не знаете женщин?!
Элизабет забежала наверх и хлопнула дверьми.
Понятных снов тебе, сестричка,
И амурную сеть.
В каком глазу ресничка?
Ответь…

Элизабет не спала, а просто лежала. Часы пробили полночь.
"Какая же я дура! Всё кончено! Он теперь меня не любит…"  - думала девушка.
Её мысли прервал стук в… Окно. Мисс Суонн встала, отодвинула шторы и…
- Джеймс!
Лиз немедленно открыла окно и помогла Норрингтону забраться.
- Джеймс!
Элизабет обняла командора.
- Я так рада!
Она встала на цыпочки - чтоб можно было дотянуться до губ командора - и нежно-нежно его поцеловала.
- Элизабет. Я люблю тебя. Я  просто тебя люблю!
И Норрингтон тоже поцеловал девушку.
- Я зашёл попрощаться… Завтра утром  я уплываю. - продолжил командор.
- Но… Как? Ты не можешь остаться?
-Нет.
- Возми меня с собой!
- Нет, этого сделать я не могу. Там будет опасно.
- Но…
- Лиз, я приплыву через год. Ты дождёшся меня?
- Я готова ждать хоть вечность...
И Элизабет снова поцеловала Джеймса.
                                           

Each night when the day is through
I don't ask much,
I just want you

Через год

Элизабет стояла на пристани. Сегодня он приплывёт. Две недели назад она получила от него письмо:
"Дорогая моя Лиз! Скоро мы будем на Ямайке. Я очень жду этой встречи. Надеюсь, что ты дождёшся меня, как обещала год назад…
Много чего со мной случилось за это время. Свободных минуток почти не было, я еле успел написать тебе письмо. И то, оно очень короткое, уж извини.
Что я хотел написать? Я просто тебя люблю…
Навеки твой
Джеймс!"
Элизабет подпрыгивала от нетерпения: сегодня она увидит своего Норрингтона, своего командора…
И вот вдали уже показался корабль…