PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Мини-фанфики и драбблы » "День святого Валентина или Букет из водорослей"


"День святого Валентина или Букет из водорослей"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Автор: {Анна-Мария Рибонни}
• Название: "День святого Валентина или Букет из водорослей"
• Жанр: humour
• Рейтинг: G
• Посвящается: Моей подруге Далме в день св. Валентина
• Пейринг: КДД
• Размер: Мини
• Краткое содержание: Джонс приплывает на сушу раз в 10 лет, а на этот день как раз выпадает день св. Валентина  (представим, что Тиа Дальма пришла на свидание раз в 10 лет к Джонсу.)

Тиа Дальма стояла на пристани и нервно ходила из стороны в сторону. Сегодня, именно сегодня сюда должен приплыть Дейви Джонс. И вот на горизонте показался "Летучий Голландец". Через полчаса он уже причалил и с него сошёл капитан. Пока он был на корабле, он представлял собой ужасного человека-осьминога - поросший щупальцами, с клешнями и ужасной харей.  Но как только Дейви сошёл на землю, он пре вратился человека: вместо щупальц появилась длинная борода, клешни стали руками, а из под
капитанской шляпы стали выбиваться длинные волосы.
Джонс подошел к Тиа Дальме, держа руки за спиной.
- Привет! - радостно произнесла Дальма.
- Привет! А у меня для тебя сюрприз!.. - с этими словами Джонс вытащил из-за спины руку, в которой держал букет… Водорослей.
- Ээээ… Это что? - спросила Тиа, беря в руки "букет".
- Ну как? Цветы моря для тебя! Сегодня же День Любви! - заметил Дейви - Я ещё и стихи написал! - Джонс вытащил из кармана бумажку - Дорогая Тиа Дальма! Очень я тебя люблю! В этот радостный денёчек я цветы тебе дарю!
- Шедевр. - пробормотала Далма.
- Ну  неужели тебе не понравилось? -  расстроился Джонс.
- Нет-нет, что ты! Очень даже понравилось! - заторопилась уверить Дейви Дальма.
"Ага. Щас!" - подумала она.
- Спасибо! - и Джонс изобразил огрооомную лыбу на лице - Рад, что тебе понравилось! Да, и ещё! - Дейви порылся у себя в кармане и достал оттуда мятое сердечко - валентинку -Нааа! - и протянул её Далме.
- Эээ… - Тиа взяла ещё один подарочек.
Она открыла валентинку и прочитала надпись внутри: "Тиа Тальма! Я типя очинь люплю! С днём свитово Валинтина!" - было написанно там. "А грамотно-то как…" - подумала девушка, но виду не подала.
- Спасибо… - сказала она, спрятав открытку в карман.
(Через 20 минут в домике Тиа Дальмы)
- Ну вот мы и пришли! - сказала Дальма, открывая перед Дейви дверь.
- Да, хорошо тут у тебя… - сказал Дейви, осматривая питонов, баночки с зельями и разных животных в домике.
- Ну что, садись! - Далма указала на столик, на котором были свечи и разные вкусности.
- Ура!!! - Дейви сел и немедленно наложил себе в тарелку всего да побольше - Я не ел 10 лет!!!
- Это видно… - пробурчала Тиа, садясь за стол.
- А что у нас есть выпить? - поинтересовался Дейви  с набитым ртом.
- Из питья у меня только… - Тиа Дальма достала из под стола какую-то бутылку - …только ром!
Она откупорила бутылку и налила ром прямо в бокалы себе и Джонсу.
- Ага! За тебя, дорогая! - Джонс чокнулся с Далмой и залпом выпил весь бокал - Хорошо! Ик! Ооой…
- Ну что ж, за любовь! - и Дальма тоже опустошила бокал.
( Вечером)
- Буууутыыыылкааа!Роооому!!! Йо-хооооооо!!! - пели, точнее орали Далма и Дейви.
- А что, рому больше нет? - расстнроенно спросил Дейви.
- Нет! - не менее разочарованно ответила Далма - ЗакончИКлся!
- Нуууу!!! - заныл  Джонс.
- Не ной! Ты же мужик! - пригрозила пальцем Тиа.
- Но когда ром кончается, я не могу быть мужИКом! - ответил парень.
- Ай-ай-ай! - пристыдила Далма - Как не стыдно?
- Стыыыыдно! - грустно ответил Джонс - Кстати! Стихи! - он достал из кармана кучу бумажек - Зачитываю!
- Ну-ну! - Тиа скрестила руки на груди - Давай!
- Плывёт кораблик! Кораблик плывёт в море! На нём пиратик гуляет на просторе! - прочитал  Джонс.
- Поэт! - похвалила Дальма и засмеялась.
-  А вот ещё! Про люб…ИК!...бовь! Дааа! Люблю свою любовь, она похожа на морковь: вся полосатая такая, то чёрная, а то - цветная!
-  Блестяще! - и Тиа захлопала в ладоши.
- Споём?  - предложил Дейви - Ой, мороз-мороз!
- Не морозь меня! - подхватила Дальма.
- Не морозь меня! - запели они уже хором - Мёрзнет матросня! Там, на берегу-ууу! Ждё-ооо-т меня жена! Ждёт меееняааа жена-ааа! Ждёт, печалится!!! Ууух!
- Ах, кстати, про жену! - вспомнил вдруг Дейви - Тиа Дальма, выходи за меня замуж!!!
-  Я согласна!!!
( На следующее утро)
Тию разбудил крик чаек. Она открыла глаза. Жутко болела голова и всё вокруг кружилось. Похмелье. Но вдруг Далма заметила, что обстановка этой комнаты ей незнакома…
- Чтоооо? - она вскочила с кровати.
Девушка, накинув на себя кофточку, выбежала из каюты и поднялась навверх по какой-то лестнице. К её превеликому удивлению, Тиа была на палубе.
- "Голландец"?!!! - вдуплила наконец Дальма.
- Добро пожаловать, мисс! - услышала она голос сзади.
Далма обернулась. Перед ней предстал Джонс: с щупальцами, клешнями и прочими признаками осминожости.
- Дейви?!!Как я сюда попала? - заморгала глазами Далма.
- Не помню… - почесал щупальца Дейви - Но во всяком случае, это - хорошо! Теперь мы  на 10 лет вместе! З днём св. Валентина!
КОНЕЦ

2

Ой спасибо тебе, дорогая)))
Фик очень понравился)) :cool:
И тебя с праздником!   :love:

3

Ой спасибо тебе, дорогая)))
Фик очень понравился)) :cool:
И тебя с праздником!   :love:

Няяяя =3


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Мини-фанфики и драбблы » "День святого Валентина или Букет из водорослей"