PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Конкурс «Взгляд с другой стороны»


Конкурс «Взгляд с другой стороны»

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

А где объявление о конкурсе? Я уже к нему душевно привязалась :)

62

Марина
Модераторы наконец проснулись и решили его убрать:)

63

viola
это тоже хорошо! Покрайней мере, они вспомнили о форуме и пришли на него - это уже о многом говорит! о том, что форум помнят ;)

64

Марина
Ну скоро новый фильм, так что надеюсь, и новые люди на форуме появятся, и старожилы о нем вспомнят.

65

viola написал(а):

Ну скоро новый фильм, так что надеюсь, и новые люди на форуме появятся, и старожилы о нем вспомнят

А что толку от новых людей, позвольте мне спросить? :) Ведь и сейчас уже регистрируются новенькие, а всё равно - форум тих и покоен((( Нам и остается только разговаривать о четвертой части и писать фики, которые никто не читает :( Надо, чтобы посетители на форуме активно общались, а станут ли они общаться именно на этом форуме даже после ПКМ4? Вот что меня беспокоит. :dontknow: Извините)

66

viola,
Да, надежда умирает последней :) а всё-таки хороший был форум! :love:

Пиратка написал(а):

а станут ли они общаться именно на этом форуме даже после ПКМ4? Вот что меня беспокоит.

Пиратка, нам остается только вспоминать о светлых годах нашего форума :) Увы больше ничего...

67

Марина написал(а):

нам остается только вспоминать о светлых годах нашего форума

А мне даже и вспоминать-то нечего - ведь я только в этому году здесь объявилась :(

Марина написал(а):

Увы больше ничего...

:disappointed:

68

Пиратка написал(а):

А мне даже и вспоминать-то нечего - ведь я только в этому году здесь объявилась

Тогда будем вспоминать то, что было в этом году ;) да и в том тоже ;)

69

Марина написал(а):

Тогда будем вспоминать то, что было в этом году

В этому году объявились Новые Пираты :rolleyes: Их начали снимать еще прошлым летом...

Отредактировано Пиратка (2011-03-07 11:52:10)

70

О! Ну так за это стоит и чарки с ромом поднять! Это ж такое великое событие для фандома!

71

Марина написал(а):

Ну так за это стоит и чарки с ромом поднять! Это ж такое великое событие для фандома!

:yep: Так выпьем же чарку, йо-хо! ;)

72

За здравие Капитана Джека Воробья! :flag:

73

Пиратка
Люди общаются, когда им интересно. С последнего фильма прошло слишком много времени - массовый интерес давно спал, все темы уже сто раз обмусолены, все пейринги, все жанры, все сиквелы-приквелы уже по много раз написаны. Будет новый фильм, будет новый всплеск интереса к теме. Значит будут и новые фики, и их обсуждения, и споры о персонажах.

74

viola написал(а):

Будет новый фильм, будет новый всплеск интереса к теме. Значит будут и новые фики, и их обсуждения, и споры о персонажах.

Да, особенно о двух новых персонажах! или больших ;) нам остается ждать совсем недолго, особенно тем, у кого есть в городе кинотеатр ;)

75

viola
Ну тогда я спокойна :)

76

Я хотела бы обратиться к уважаемым модераторам и форумчанам с ... просьбой. Или деловым предложением. ;)
Мы тут собирались что-то насчет конкурса - про что писать будем. Я думаю, что именно в этой теме можно согласиться поучаствовать. Если будут согласны хотя бы три человека, это уже хорошо :flag:
Кто-нибудь выскажется за проведение конкурса?
Я - уже "за". :D  :writing:

77

Я бы хотела конкурс по кроссоверам!  Я бы тогда кроссовер нарисовала :) Какие еще есть предложения? Или "Взгляд с другой стороны"?

Отредактировано Марина (2011-03-11 23:48:58)

78

У меня готовы работы по Взгляду, а про кроссовер не знаю :dontknow:  :writing:

79

У меня работа в полуготовности. Значит "Взгляд"?

80

"Взгляд"! :yep:  ;) Лучший вариант :rolleyes:

81

Ой, а давайте будет тема "Взгляд со стороны писателя фанфикера!" То есть как с нашей точки зрения развивались события в каноне и АУ? Сюда и кроссоверы впишутся! И фантазии на тему ПКМ-4  :jumping:

82

Не знаю, можно и так :) Теперь надо, чтоб к нам еще кто-то присоединился, да и модераторы разрешили :writing:

83

Да, вдвоем мы погоду не сделаем и смысла в конкурсе не будет :)

84

Эй! Народ! Может кто-то еще присоединится? :flag: Или мне приглашения в лички посылать - SOS, конкурс пропадает! :D

85

Судя по всему народ не спешит в конкурсах участвовать ;) Эх, надо ждать четвертого фильма, без него мы пропадем!

86

Марина написал(а):

Эх, надо ждать четвертого фильма, без него мы пропадем!

Да скоро уже, скоро! :rolleyes:  :crazy:
Вы рады? Я - очень!(с) ;)

87

Пиратка написал(а):

Вы рады? Я - очень!(с)

Я рада, что будет фильм! Но очень не рада, что нескоро его увижу, увы у нас кинотеатров нет  :dontknow:

88

Я - пас. Не буду участвовать ни в каких конкурсах до ПКМ4. Может, и дольше.

89

Ну что ж придется своими силами :)

90

Марина написал(а):

Ну что ж придется своими силами

Да... ^^  :writing:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Конкурс «Взгляд с другой стороны»