PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив фикатонов » Фикатон "Пропущенная сцена"


Фикатон "Пропущенная сцена"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Терри написал(а):

2. Еще вариант - Прибытие Джека, Уилла и Элизабет в Порт-Роял после победы над Барбоссой (ПКМ1)3. Джек во время нападеня Кракена: его бегство с "Жемчужины" (технически лично я никак не могу это представить, так что буду очень благодарен Автору), его терзания при отплытии на шлюпке и его возвращение

Очень интересно! Прекрасные идеи. Эх! Ручки загребущие, глаза завидущие.... у меня , в смысле.... :D

Скажите пожалуйста, а можно этот фикатон не закрывать?))))))))))))))))))
Может, у кого еще какие идеи возникнут... может, кто еще что напишет... очень надеюсь)
идея-то фикатона интересная, его можно в сроках не ограничивать)

AtraNotte написал(а):

5. Фикатон бессрочный.

А! прошу прощения)
надо было сразу заглянуть в начало темы)
просто подумала, что автоматически раз новогодний объявили, этот закроют) было бы жаль)

Отредактировано Nata Li (2009-11-09 20:40:47)

32

Nata Li, так вы готовы взяться за эти сцены?

33

Nata Li написал(а):

Или - второе предложение - все это же от лица Элизабет. Все по отношению и к Джеку, и к Уиллу...
Собственно говоря - ключевой момент - это переживания в момент поцелуя, сразу после поцелуя при виде уходящей на дно Жемчужины и как они попали к Тиа Дальме. И тут финал)

Терри написал(а):

3. Джек во время нападеня Кракена: его бегство с "Жемчужины" (технически лично я никак не могу это представить, так что буду очень благодарен Автору), его терзания при отплытии на шлюпке и его возвращение.

Классные идеи! Что же мне выбрать? Что же мне выбрать? глаза разбегаются... но что-то я все-таки выберу! вот! :love:

34

Терри написал(а):

Nata Li, так вы готовы взяться за эти сцены?

Терри Я бы с радостью,  но пока не могу сказать ничего определенного)
Я сейчас как раз пишу мини на этот фикатон )
Возможно, когда закончу, если темы будут еще не заняты, какую-нибудь возьму с удовольствием)

35

Дамы, вы не забывайте, что еще и конкурс есть. Анонимный ну и все прочее:) До него время есть, но на самом деле не так много. как сейчас кажется.

36

viola написал(а):

Дамы, вы не забывайте, что еще и конкурс есть. Анонимный ну и все прочее:) До него время есть, но на самом деле не так много. как сейчас кажется.

Помним!
И усиленно думаем (я так точно))))))))))))

37

Или - второе предложение - все это же от лица Элизабет. Все по отношению и к Джеку, и к Уиллу...
Собственно говоря - ключевой момент - это переживания в момент поцелуя, сразу после поцелуя при виде уходящей на дно Жемчужины и как они попали к Тиа Дальме. И тут финал)

Фанфик почти готов. Осталось редактирование.  :)
Насчет второй идеи... не знаю. Нужно подумать.

38

Kxena написал(а):

2. Мини или драббл, ПКМ1. Сцена: размышления Элизабет по поводу событий, последовавших после её спасения Джеком из воды — побега пирата и его ареста Норрингтоном при участии кузнеца Брауна и Уилла Тернера. Может быть наша коварная девица хоть немного попереживала за своего "друга Уилла"? Он-то так отважно из-за неё сражался )) А может она попереживала за Джека?

Kxena,
Готово)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив фикатонов » Фикатон "Пропущенная сцена"