PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Конкурс "В поисках сокровищ, тотализатор


Конкурс "В поисках сокровищ, тотализатор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По традиции проводим тотализатор по конкурсным работам.

На конкурс "В поисках сокровищ" были представлены четыре фанфика:

1. Фик "Почему бы нет?"
2. Фик "Возвращение"
3. Фик "Шлюпку на воду"
4. Фик "Сокровище"

Два рисунка:

1. Рисунок "Русалочка или Бегущая по Волнам"
2. Рисунок "Конкурс кладоискателей"

По клипам тотализатор проводиться не будет, поскольку все авторы - новички на нашем форуме, и определить их авторство можно не по стилю, а лишь путем наблюдений и случайных догадок.

2

Ладно, попробую опозориться первой...    :)

Фанфики:

1. Почему бы нет? - Nata Li (характерный для нее конфликт - Джек&Элизабет осложненный парой Уилл&"Голландец")
2. Возвращение - Yseult (мало кто может еще написать такой уиллофильский фик)
3. Шлюпку на воду - Viola (проникновенный норибетт, и опять-таки - с вмешательством Уилла и "Голландца")
4. Сокровище - AtraNotte (ей вообще хорошо удаются ироничные фики, а тут и вовсе главная «жертва» – Джек, «наше карибское ВСЕ»)

Рисунки:

1. Русалочка, или Бегущая по волнам – Карлотта (она не раз проговаривалась о том, что ощущает себя морским существом, а недавно также о том, что неплохо владеет фотошопом).
2. Конкурс кладоискателей – Ксюнель (Если честно – версия от фонаря, основана только на том, что а) знаю, что Ксюнель рисует, б) она регулятно появляется на сайте. Ни с кем однозначно рисунок не ассоциируется. Не раз пересмотрела соответствующий раздел сайта, и у меня сложилось крепкое впечатление, что народ на «Русских файлах» предпочитает строгую графику)

Отредактировано Tara Aviniony (2009-08-10 15:49:16)

3

Tara Aviniony написал(а):

2. Конкурс кладоискателей – Ксюнель (Если честно – версия от фонаря, основана только на том, что а) знаю, что Ксюнель рисует, б) она регулятно появляется на сайте.

Tara Aviniony, я? Я рисую? Разве я рисую?! А! Ну да! Рисую конечно! :) :) :) :)

4

Ксюнель написал(а):

Я рисую? Разве я рисую?!

Мм-да... очередной мой облом...  :|
Не проверила, верны ли мои воспоминания, почему-то у меня те несколько  шаржей выложенных то ли на "Русских файлах", то ли на чем-то дружественном были Вашей кисти. Самое смешное - когда взялась искать, не смогла даже точно вспомнить где я, собственно, эти картинки увидела.  А было что-то очень похожее на конкурсный рисунок и по стилю, и настроению - веселое, пародийное.

Гы! Гы-гы!  :D  Только сейчас обратила внимание на один нюанс в голосовалке, который однозначно опровергает мои предположения...

Ладно, впредь постараюсь быть внимательнее...   :)

5

А я тоже рискну, хотя с угадыванием у меня не очень ))

1. Фик "Почему бы нет?" - Nata Li
2. Фик "Возвращение" - Yseult
3. Фик "Шлюпку на воду" - вообще без понятия. Если только автор не голосовал за себя =)
4. Фик "Сокровище" - Viola :)

1. Рисунок "Русалочка или Бегущая по Волнам" - Карлотта, о чем спор.
2. Рисунок "Конкурс кладоискателей" - эээ... вот тут не знаю. Зета?

6

AtraNotte написал(а):

Рисунок "Конкурс кладоискателей" - эээ... вот тут не знаю. Зета?

*оскробилась за Зету* :)))))))))))))))))) Иришк, у нас Катерина Владимировна оч. хорошо рисует. Я бы, наверное, больше "Бегущую по волнам" ей отдала)))) А тут рисунок такой простой.
Разве что Зета умышленно стала бы рисовать в таком формате)))

7

Ксюнель написал(а):

эээ... вот тут не знаю. Зета?

Ксюнель написал(а):

*оскробилась за Зету* ... Разве что Зета умышленно стала бы рисовать в таком формате)))

А я, кстати, тоже думала о Зете. В цветовом решении есть сходство с гаммой, которую она любит - не особенно яркие, но выразительные и "чистые" цвета.
Но простота рисунка здесь явно была не намеренная. Так что от "зетовской" версии отказалась.

8

Tara Aviniony написал(а):

Но простота рисунка здесь явно была не намеренная. Так что от "зетовской" версии отказалась.

А вот не знаю кстати. Фон у этого рисунка довольно сложен, может даже посложнее, чем у "Бегущей". Простота, имхо, как раз намеренная, ибо если фон можно было сделать в графическом редакторе, то почему же весь рисунок так не нарисовать? Автор, должен быть художником, нарисовано все прекрасно, пропорции соблюдены. (Мне бы так рисовать! :) )
Интересно, а кто автор? :)

9

Ксюнель написал(а):

Разве что Зета умышленно стала бы рисовать в таком формате)))

О том и думала, есть честно ))
Прости меня, Зета ))) Ничего обидного не имела в виду.

З.Ы. И вообще простите меня за мой палец в небо. Я не очень хорошо угадываю, и не хотела никого обидеть.

Отредактировано AtraNotte (2009-08-19 19:01:43)

10

AtraNotte написал(а):

3. Фик "Шлюпку на воду" - вообще без понятия.

Я тоже никак не могу соотнести с кем-то из наших авторов третий фанфик %) Может, это все-таки кто-то из новых участников? :)

11

Katherine Palette

Я бы Ксю его приписала, но, похоже, это не она =))

12

Тотализатор закрыт


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Конкурс "В поисках сокровищ, тотализатор