PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Конкурс "В поисках сокровищ", голосование


Конкурс "В поисках сокровищ", голосование

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, дамы и господа, конкурс близится к концу, и мы наконец-то объявляем голосование.
Голосование продлится до 20 августа, итоги будут подведены 21 августа.

На конкурс "В поисках сокровищ" были представлены четыре фанфика:

1. Фик "Почему бы нет?"
2. Фик "Возвращение"
3. Фик "Шлюпку на воду"
4. Фик "Сокровище"

Шесть клипов:

1. Клип "Adagio"
2. Клип "Believe me"
3. Клип "Eleos"
4. Клип "Enta el hayat"
5. Клип "Iagapiinezali"
6. Клип "Самая"

Два рисунка:

1. Рисунок "Русалочка или Бегущая по Волнам"
2. Рисунок "Конкурс кладоискателей"

Голосование будет проводиться по следующим номинациям:

1) Лучший фанфик
2) Лучший клип

Соревнование между рисунками проводиться не будет - их всего два, причем в совершенно разном жанре. Рисунки будут участвовать вместе с фанфиками и клипами в дополнительных номинациях.

Дополнительные номинации для фанфиков, клипов и рисунков:

1) Самые канонические персонажи
2) Самый оригинальный сюжет
3) Самый интересный стиль
4) Самое лучшее раскрытие темы конкурса

В каждой номинации можно выбрать только одного победителя - или клип, или фанфик или рисунок, ни в коем случае не все три.

2

Ладно, буду первая.

Лучший фанфик: Шлюпку на воду. Потому что Норрингтон, простите. Люблю!
Лучший клип: Iagapiinezali. За юмор и оригинальное воплощение идеи.

Дополнительные номинанции:
1. Канонические персонажи - кпип "Самая"
2. Оригинальный сюжет - клип "Eleos"
3. Интересный стиль - рисунок "Русалочка"
4. Раскрытие темы конкурса - рисунок "Конкурс кладоискателей"

3

Лучший фанфик: "Сокровище". За фразу про тетю, которая заставила меня умыться.
Лучший клип: "Самая".

Дополнительные номинанции:

1. Канонические персонажи - клип "Самая"
2. Оригинальный сюжет - клип "Eleos"
3. Интересный стиль - клип "Eleos"
4. Раскрытие темы конкурса - клип "Самая"

4

А какого числа будут подводиться итоги, т.е. до какого числа можно голосовать? Я еще не все прочитала...

5

Katherine Palette
Странно, мне казалось, что я написала...
21 августа - в день рождения русского фандома ПКМ. Так что, времени еще достаточно.

6

Лучший фанфик - "Возвращение" очень светлое произведение.
Лучший клип - "Eleos", только одно слово - люблю я его, люблю  :love: Чем больше смотрю, тем больше он мне нравиться!

Дополнительные номинации:

1. Самые канонические персонажи - "Eleos". Ах какой там Воробушек! Ах, какой Барбосса! Ах какой Малфой!
2. Самый оригинальный сюжет - "Eleos". Пираты и Пожиратели, охотящиеся за кубком Огня, что может быть оригинальней? Особенно битва с Вольдемортом!
3. Самый интересный стиль - "Eleos". Ну да, видеоряд великолепен!
4. Самое лучшее раскрытие темы конкурса - "Возвращение". Потому что Уильям и Лиза любят друг друга. Хорошо им  :love:

7

viola написал(а):

21 августа - в день рождения русского фандома ПКМ. Так что, времени еще достаточно.

Отлично, я успею :D

8

Основные номинации

Лучший фанфик – «Шлюпку на воду» (он мне действительно больше всех понравился)
Лучший клип - "Eleos" (необычно, живо, стильно, изобретательно!)

Дополнительные номинации

1) Самые канонические персонажи – «Самая» (автор в общем-то идет по сюжету фильма, но получилось необычное и оригинальное произведение).
2) Самый оригинальный сюжет – «Сокровище» (окольцованный Джек – это нечто!)
3) Самый интересный стиль – «Русалочка, или Бегущая по волнам» (удивительное существо и достойное исполнение)
4) Самое лучшее раскрытие темы конкурса - «Самая» (тут я в целом уже высказалась – любовь потерянная, любовь сбереженная, поиски…)

9

1) Лучший фанфик - Сокровище. За тётю и за то, что я обожаю юмор)
2) Лучший клип - Самая. Очень понравился. Атмосфера, песня, фрагменты как подобраны.

Дополнительные номинации

1) Самые канонические персонажи - клип Самая. Автор и не пытался, как мне кажется, переделать персонажей. Просто рассказать их историю.
2) Самый оригинальный сюжет - клип Eleos. Мне очень понравился.
3) Самый интересный стиль - рисунок Конкурс кладоискателей.
4) Самое лучшее раскрытие темы конкурса - Самая.

10

Лучший фанфик: "Сокровище" (интересный стиль, необычный сюжетный ход, неожиданное раскрытие темы).
Лучший клип: "Самая" (дорога, странствия, светлая печаль - все это мне близко и очень трогает душу).

Дополнительные номинации:
1. Самые канонические персонажи - фанфик "Возвращение" (я думаю, что Уилл именно так бы и размышлял).
2. Самый оригинальный сюжет - фанфик "Сокровище" (ну, я уже все сказала выше :)).
3. Самый интересный стиль - рисунок "Русалочка, или бегущая по волнам" (все-таки не могу насмотреться на такую замечательную музу-нимфу! :)).
4. Самое лучшее раскрытие темы конкурса - фанфик "Возвращение".

Отредактировано Gambetta (2009-08-15 12:40:16)

11

Лучший фанфик: "Возвращение", хотя, понравились все, выбор с трудом сделала. Но, этот самый эмоциональный, красивый...
Лучший клип:"Adagio", очень понравился видеоряд и музыка.

Дополнительные номинации

1) Самые канонические персонажи: фанфик "Возвращение"
2) Самый оригинальный сюжет: фанфик "Сокровище" - вот бы такой поворот и в фильме был ^^
3) Самый интересный стиль: рисунок "Русалочка, или бегущая по волнам" - неожиданно и очень красиво
4) Самое лучшее раскрытие темы конкурса:фанфик "Сокровище", потому что неожиданно, но про сокровище.

12

Лучший фанфик: "Сокровище". Тетя, дядя и, собственно, само "сокровище" - это просто потрясающе!
Лучший клип: "Eleos". Мне в этом клипе понравилось все: и видеоряд, и музыка, и, на мой взгляд, он наиболее раскрывает идею конкурса :)

Дополнительный номинации:

1) Самые канонические персонажи - клип "Самая"
2) Самый оригинальный сюжет - клип "Eleos"
3) Самый интересный стиль - рисунок "Русалочка"
4) Самое лучшее раскрытие темы конкурса - клип "Eleos"

Отредактировано Katherine Palette (2009-08-19 21:23:18)

13

Лучший фанфик - "Возвращение". Я очень долго колебалась. Но остановилась на нем. Все таки я очень люблю истории про любовь, особенно  написанные с таким мастерством)))
Лучший клип - "Eleos". Потому, что была просто в шоке, когда увидела пиратов и Пожирателей смерти, сражающихся! Это просто гениельно! Это, что называется, совместить несовместимое)))
Дополнительные номинации:

1. Самые канонические персонажи - фанфик "Возвращение". Без комментариев, как говорится. Канон есть канон.
2. Самый оригинальный сюжет - клип "Eleos". Тоже, комментарии излишни. Факт налицо)))
3. Самый интересный стиль - Клип "Adagio" Потому, что ... не скажу, почему. Ах, ну что скрывать. Потому, что это романтический спарробет. Потому, что тронуло до слез. Потому, что такой спарробет многие не воспринимают, а лично мне очень нравится)))
4. Самое лучшее раскрытие темы конкурса - фанфик "Сокровище" Потому, что Джек - это НАСТОЯЩЕЕ СОКРОВИЩЕ!!! (мое скромное ИМХО :)) Нет, на самом деле, потому, что раскрыта тема конкурса. При том весьма оригинальным способом)))

Я бы добавила "скромно потупясь" (если бы могла, конечно), приз зрительских симпатий )) Так вот, мой приз достался бы
рисунку "Русалочка, или бегущая по волнам" - красиво и очень позитивно.

Отредактировано Nata Li (2009-08-20 13:45:34)

14

1) Лучший фанфик - Сокровище
2) Лучший клип - Eleos

15

1) Лучший фанфик – "Шлюпку на воду" (что-то в нем есть такое, чего у нас давно не писали, такое проникновенное АУ)
2) Лучший клип - "Eleos" (ну это сразу был мой фаворит, и после повторного просмотра всех клипов, мнение не изменилось:)

Дополнительные номинации для фанфиков, клипов и рисунков:

1) Самые канонические персонажи - кпип "Самая" (все в каноне)
2) Самый оригинальный сюжет - клип "Eleos" (куда уж оригинальнее)
3) Самый интересный стиль - рисунок "Русалочка, или бегущая по волнам" (очаровательная вещица)
4) Самое лучшее раскрытие темы конкурса - фанфик "Возвращение" (есть сокровища и в прямом и в переносном смысле)

16

Голосование закрыто

17

Извините, а когда можно узнать авторов этих замечательных произведений искуства, не побоюсь этого слова? Я пока в деревне была, думала все уже отпраздновали :)

18

карлотта написал(а):

а когда можно узнать авторов этих замечательных произведений искуства

"Вот и мне интересно" (с) ))) Меня, собственно, по поводу третьего фанфика любопытство разбирает))

19

Терпение, господа. Все будет. Админь в моем лице немного выпадает из контекста, поэтому с объявлением результатов затянули чуть))))) Простите великодушно. Скоро все будет!

20

Потертим-потерпим! :)  до субботы ли?.. :blush:

Отредактировано карлотта (2009-08-27 23:05:48)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Конкурс "В поисках сокровищ", голосование