PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » "В поисках сокровищ" - 11. Рисунок "Конкурс кладоискателей" - Риетта


"В поисках сокровищ" - 11. Рисунок "Конкурс кладоискателей" - Риетта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Конкурс кладоискателей
Категория: Gen
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Жанр комментариев: юмор, пародия
Дискламер: все герои принадлежат компании Disney
Саммери: Очень помолодевшие пираты Карибского моря(включая мартышку по имени Джек) соревнуются в поиске кладов. Ведьмочка, присутствующая на конкурсе, не особо им заинтересована, потому занимается просто позированием «фотографу» ^^

http://i021.radikal.ru/0907/f5/943e33ca4261.jpg

2

Очень смешной пародийный рисунок. Посмотрела с удовольствием. Выходит, Элизабет говорит Джеку: "Вот и флаг тебе!". В прямом смысле.  :D

3

Забавный рисунок получился.
Тиа - чудесная, точное попадание в характер.
А у Элизабет - эльфийские ушки!

Отредактировано Tara Aviniony (2009-07-19 21:51:12)

4

Как мило! Кстати, Дальма получилась самой красивой!

P.S. У меня создаётся впечатление, что Пинтел и Раджетти хотят уронить стул из-под Лиззи...  :crazyfun:

5

Ксюнель написал(а):

Очень помолодевшие пираты Карибского моря

А еще немного более современные :)

.:Lil Angel:. написал(а):

У меня создаётся впечатление, что Пинтел и Раджетти хотят уронить стул из-под Лиззи...

Похоже на то))) У этих двоих всегда найдется какой-нибудь план)))
Обезьян прикольный получился: пальцы растопырил - руки загребущие :D

Отредактировано Katherine Palette (2009-07-20 19:13:44)

6

Здорово! Мне особенно Тиа Далма понравилась, уж больно она хорошенькая и на Эсмеральду похожая. и Лиза, а это Лиза? Мне кажется, это наша любимая "Машенька": белокурая, голубоглазая, на стуле, над кладом, с флагом в руках, Ух! Иными словами на своем посту.  :) Так вот ты какая "Машенька"  :love:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » "В поисках сокровищ" - 11. Рисунок "Конкурс кладоискателей" - Риетта