PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » "В поисках сокровищ" - 5. клип "Iagapiinezali" - Gambetta


"В поисках сокровищ" - 5. клип "Iagapiinezali" - Gambetta

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Iagapiinezali
Категория: гет
Рейтинг: G
Жанр: пародия
Дисклеймер: отказываюсь от авторских прав, но субтитры мои
Саммари: Джек и Элизабет, как заправские пираты, ищут путь к Дальним Вратам, за которыми находится другой мир, мир свободный, без границ. Как обычно, ради такой великой цели нужно бороться до конца. А среди врагов – разъяренный Дэйви Джонс, у которого Джек наглым образом стащил нужную карту, и Уилл, у которого все тот же Джек не менее наглым образом увел Элизабет.:)
Комментарии автора: в клипе использованы кадры из фильмов «Другой мир: эволюция» и «Гарри Поттер».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=alVcLjyZX04[/youtube]

2

- Ты увел Элизабет!
- Не нарочно!
Да, это в стиле Джека ;)

3

Тоже интересный клип :) Мне понравилось как скомпанованованы кадры во время диалогов между героями, очень удачно совпадает мимика, субтитры, которые здесь, кстати, к месту. Только вот как-то жестоко разделался автор Джек с Уиллом :(

4

Kxena написал(а):

- Ты увел Элизабет!- Не нарочно!

Как говорится, "я не воровал ничего, что не хотело бы быть украденным" что-то вроде этого))

Да, субтитры, мне, кстати, тоже очень понравились.

"Родная"  :) вау!

Отредактировано Nata Li (2009-07-05 17:36:02)

5

Чудесато-чудесато! Замечательный клип. Кажется, я определилась в фароритах! =)

6

Понравились точные субтитры.

И еще само настроение стремления к какой-то прекрасной и далекой Мечте - это из-за музыки, наверное.  :)

7

Ваууу! не успела на голосование, но скажу, что клип потрясающий! и субтитры подходят) как Элизабет с Джеком разговаривали (про проводника что-то) очень хорошо получилось на мой взгляд)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » "В поисках сокровищ" - 5. клип "Iagapiinezali" - Gambetta