PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » "В поисках сокровищ" - 3. клип "Eleos" - Gambetta


"В поисках сокровищ" - 3. клип "Eleos" - Gambetta

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: Eleos
Категория: гет
Рейтинг: G
Жанр: экшн, путешествие, кроссовер
Дисклеймер: отказ от авторских прав в пользу мира Disney
Саммари: С помощью подсказок Джек и команда собираются найти Святой Грааль. Но и за подсказки нужно бороться. В том числе, преодолевать времена и пространства и сражаться с врагами из чужих миров. Eleos – с греческого переводится как сострадание, милосердие. И по-настоящему милосердна судьба будет к тем, кто искренне любят друг друга. Именно им достанется желанное сокровище.
Комментарии автора: кадры из «Властелина Колец» и «Гарри Поттера». Кроме того: обратный отсчет на старинных часах – из клипа Лены Князевой «Счастье ста часов». И «The end» – из фильма «Зачарованная».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g67aJHYZbYc[/youtube]

2

Ой, моя в восторге! Какая потрясающая песенка! Какой интересный клип!
Ничего если я потанцую! Здорово!

3

Потрясающе - автору удалось абсолютно органично связать очень несхожие сюжеты.
Хотя, если ищешь Грааль, то будь готов к Драконам, Огненным кубкам и Каменным стражам.
Листки с подсказками, вылетающие из Кубка и отсчет подсказок целчками пальцев - отпад!

И, действительно, удачная песня - посмотрела в первый раз этот клип вчера, а сегодня пару раз поймала себя на том, что пробую напеть.

4

Вообще, от одной физиономии Люциуса на обложке мне стало смешно :D

Автор, а прикольно! Выбор песни меня не порадовал, зато все остальное очень забавно. Пожиратели Смерти вс. Пираты Карибского Моря - этапять. :D Тема сокровищ раскрыта. Динамично, весело... В общем, мне нравится.

5

Вот этот клип мне особенно нравится:) Особенно сцена сражения - словно и впрямь пираты со злыми влшебниками сражаются.
Кстати, я музыку себе на плейр скачала, есть в ней что-то такое...

6

Отличный получился клип. Мне очень понравилось как были скомпонованы кадры. Получилось, что герои путешествуют на Летучем голландце Уилла и сражаются за Чашу Грааля, которая оказывается порталом в иной мир :) Мне очень понравилось )

7

Отличный клип! Что-то я сегодня в хорошем настроении))) Наверное, потому, что смогла наконец-то к вам присоединиться!
К слову, на днях случилось пересмотреть мне именно эту часть Поттера))) Поэтому Джек, бросающий монетку Люциусу - ох, какая колоритная фигура (я про Люциуса в данный момент) - это супер!

AtraNotte написал(а):

Пожиратели Смерти вс. Пираты Карибского Моря - этапять.

Вот тут полный ППКС!
Правда, вспоминая Поттера, боюсь, что пираты бы проиграли... Хотя, кто знает, если б они на тот момент были прокляты ацтекским золотом... Ох, как же интересно! Какая прекрасная идея, напишите кто-нибудь фанфик-кроссовер, а если есть, дайте ссылку,  почитать, буду очень благодарна!
Песенка веселит. Нормально подходит.
А Джек в конце... Из моей самой любимой сцены... с таким лицом... Ах, автор, бальзам на раны - простите, уважаемые форумчанки, я стараюсь держать себя в руках, но увы, не могу! Не ожидала Джека в конце, просто не ожидала))) Невнимательно смотрела клип? Да вроде, внимательно... Ну, в любом случае, очень понравилось!

Отредактировано Nata Li (2009-07-05 00:57:13)

8

Суперский клип, мне очень понравился!))) Настоящие крупномасштабные приключения! Очень бодренько, энергично и песня, на мой взгляд подходит. Мне еще начало очень понравилось, у главных героев такие решительные лица :)

Nata Li написал(а):

Не ожидала Джека в конце, просто не ожидала)))

Я тоже не ожидала:) В саммари было написано про любовь, но, в принципе, весь клип был посвящен приключениям и я настолько погрузилась в эту атмосферу, что финальные сцены стали небольшой неожиданностью. Мне они, кстати, очень понравились, изящно получилось :)

9

Katherine Palette написал(а):

но, в принципе, весь клип был посвящен приключениям и я настолько погрузилась в эту атмосферу, что финальные сцены стали небольшой неожиданностью. Мне они, кстати, очень понравились, изящно получилось

ППКС!

А Джек со своей коронной улыбочкой появляется в финале со словами из песни Высоцкого:

- Ну, здравствуй. Это я.

Я прямо вижу и слышу, с какой интонацией он мог это сказать! Спасибо, автор!!

Отредактировано Nata Li (2009-07-05 17:02:20)

10

Ойойойойойой, какая прелесть! :) Чудесный клип. Чудесный. И действительно, серьезное мастерство нужно, чтобы связать кадры из таких разных фильмов в один общий сюжет.
Респект автору.

11

Пересматриваю, и подумалось что клип похож на тщательно сработанный трейлер к фильму, особенно то, как на 25-35 секундах "представляют" главных героев.
Ну и дальше - достаточно, для того, чтобы расшевелить воображение, разжечь любопытство, вызвать желание сходить в кинотеатр.

12

О! классный клип! мне оч понравился... музыка непривычная... но концовка... нет слов! мне понравилось)

13

Спасибо вам всем! Если бы не ваша поддержка, я бы и дальше думала, что могу показывать эти клипы только своим друзьям. А теперь... публика хочет хлеба и зрелищ! Ну, хлеба я не обещаю, зато о зрелище постараюсь позаботиться.  :D
Вы не представляете, как помогли мне! Еще раз спасибо!
Всегда с вами:
Gambetta. :)

14

Gambetta написал(а):

Спасибо вам всем! Если бы не ваша поддержка, я бы и дальше думала, что могу показывать эти клипы только своим друзьям

Теперь вы знаете то, что мы знали раньше, отдавая свои голоса вашему клипу) У вас очень хорошо получается)
А этот клип - просто сложно будет забыть) Очень оригинальный)))
Спасибо)

15

Nata Li,
можно уже на "ты", не находишь? :)

16

Gambetta, конечно, давай на "ты", с удовольствием)))

17

Gambetta
Мне очень понравились ваши клипы и прежде всего тем, что это не просто иллюстрации, например, к уиллобету или спаробету и т.д., а это новые истории: захватывающие, интересные и цельные :)

Gambetta написал(а):

зато о зрелище постараюсь позаботиться.

Будем ждать :)

18

Katherine Palette,
обращаюсь, как и к Nata Li:
можно и на "ты", если не возражаешь. :)

19

Gambetta написал(а):

можно и на "ты", если не возражаешь

Не возражаю, конечно. Давай будем на "ты")))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » "В поисках сокровищ" - 3. клип "Eleos" - Gambetta