PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » "В поисках сокровищ" - 1. клип "Adagio" - Gambetta


"В поисках сокровищ" - 1. клип "Adagio" - Gambetta

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Название: Adagio
Категория: гет
Рейтинг: PG (из-за небольшой вставки из фильма «Искупление»)
Жанр: пародия, романтика
Дисклеймер: естественно, отказываюсь от авторских прав, каковые принадлежат миру PotC и его создателям
Саммари: Светская жизнь – не то, что ей нужно. Это Элизабет поняла после того, как случайно ее судно пересеклось с кораблем отважного пирата. Девушка бежит из Порт-Рояля, чтобы разыскать того, кто ей мил. Но капитан Джек Воробей не так прост. Чтобы остаться с ним, Элизабет придется побывать в шкуре обычного матроса, поучаствовать в опасных битвах, побороться с соперницами и добиться освобождения любимого из лап Ост-индской компании.
Комментарии автора: в клипе использованы кадры из фильмов «Властелин Колец», «Искупление» и «Лавка чудес» (примерно в середине клипа героиня Натали Портман чудесно подыгрывает героям на пианино :))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YfYG1QYS5L8[/youtube]

2

Мне понравилось, как смонтировано и как выстроена история. Я даже не буду ничего говорить про пейринг :D В оценке его учитывать было бы несправедливо. Удачно в сюжетном плане смотрелась вставка из "Искупления" =))

Не понравился выбор песни, потому что, имхо, духу истории и фильма она не соответствует. Для пейратской приключенческой сказки в стиле абсурд она слишком трагична и заунывна.

3

Пожалуй, соглашусь с AtraNotte - не вполне понятно, откуда такой трагически-драматический музыкальный фон у истории, которая вроде бы благополучно закончилась для героев.

Но скомпановано все мастерски, особенно мне глянулась сцена ревности-примирения на второй минуте.  :)

4

Не понятно, почему написано "пародия" в жанре, Имхо, это полноценный спарробет :) Видать автор не из спарробетчиков )) Но сделано здорово и мелодия мне показалась очень в тему, в тему именно спарробета, не пародии на него.

Отредактировано Kxena (2009-07-03 23:44:44)

5

Получилась интересная цельная история :) Что касается мелодии, то, с одной стороны, она прекрасно вписывается в действия клипа, в картинку, скажем так. Но, с другой стороны, мне тоже показалось, что она не очень соответсвует спарробету. Мне спарробет представляется с преобладанием приключенческой романтики, а не трагичности. Имхо, эта песня скорее подойдет к уиллобету:)

6

Во-первых, уважаю автора за выбор песни! Я бы наверное не смогла ее выбрать, ибо она очень сильная.
Не знаю что сказать по клипу, ибо дисонанс между моей любимой "Adagio" и видеорядом силен, очень силен. Мне кажется они друг дружке мешают, и очень сильно.
Но Беккет мне понравился, очень. По делу он там, и кадр роскошный.
Простите меня, но я склоняюсь к песне, а не к видеоряду.

7

Н-да, господа... То ли я давно не смотрела пиратов, то ли не знаю что...

Соглашусь с Kxena это полноценный спарробет. И, что самое интересное, что хоть и я вижу спарробет под нечто более веселое и активное, но этот клип наряду с песней лично меня пронял до слез. Спасибо, автор! Мне понравилось.
Боюсь предположить, но песня - вариация на Альбинони? Кажется, да, боюсь ошибиться... Песня потрясла своей неожиданностью, и видео прошло на "ура"

8

Nata Li написал(а):

Боюсь предположить, но песня - вариация на Альбинони?

Именно так :) У Альбинони это так и называется "Адажио". Кстати, обожаю его в оригинале :)

9

Ух, как красиво! Прямо дух захватывает. По-моему, очень душевный и захватывающий клип.
Мне понравилось, не смотря на то, что я "любитель" классических пар.

10

скажите,пожалуйста,а кто поет эту песню.)мне она так понравилась!)спасибо)

11

Kxena
привет,скажи,ты знаешь кто поет эту песню?

12

Карина, поет Lara Fabian песня назвается "Adagio", если я не ошибаюсь, и в клипе звучит итальянская версия, есть еще и английская.

13

Кхм... Клип мне очень понравился (хотя я и Willabeth-КА). В тему были сцены из других фильмов. Видеоряд на "5".
А вот музыка... Песня красивая (я её просто обожаю), но сюда она врят ли подходит. Музыкальный фон чуть похуже.
Но вобщем работа очень хорошая. Спасибо автору!  :)

Отредактировано .:Lil Angel:. (2009-08-07 15:49:54)

14

карлотта
спасибо)

15

обожаю пару джек/элизабет.очень жаль,что в 4части ее не будет)

16

Оффтоп.

Карина написал(а):

обожаю пару джек/элизабет.очень жаль,что в 4части ее не будет)

А она разве была в предыдущих трёх частях?

Конец Оффтопа.

17

намеки были)

18

карлотта написал(а):

поет Lara Fabian песня назвается "Adagio"

"Adagio" многие пели, мне, например, нравится версия "Anytime, anywhere" в исполнении Сары Брайтман.

Отредактировано Tara Aviniony (2009-08-08 08:19:10)

19

Карина, не за что :)
Tara Aviniony, надо будет послушать! :)

20

карлотта написал(а):

Tara Aviniony, надо будет послушать!

Нет проблем: http://narod.ru/disk/11759895000/23_Sarah Brightman - Anytime, anywhere.rar.html  :)

21

Tara Aviniony, спасибо! :)

22

Я в шоке, тронуло до слёз.................Большой респект автору!

Только у меня вопрос, можно как-нибудь скачать???

23

Nelchonok
Спасибо! :)
А скачать можно через ютуб. В адресную строку клипа перед "youtube" ставите ss, чтобы получилось "ssyoutube". И всё. :)

24

Gambetta
Спасибо, разобралась уже! Хотелось бы ещё больше познакомиться с твоим творчеством))) Может у тебя есть отдельная своя тема?

25

У меня есть канал на youtube. Gambetta1877, "Новые версии старых историй". Заходи, буду рада. :)

26

Gambetta
Ой, сейчас попробую поискать, спасиб)))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » "В поисках сокровищ" - 1. клип "Adagio" - Gambetta