PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Тест леди Эстер


Тест леди Эстер

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

viola написал(а):

А кстати да, по фанфикшену уже чего только не пишут. Я недавно очень смеялась, когда обнаружила свои фанфики по "Гордости и предубеждению" среди перечисленных в какой-то литературоведческой статье о продолжении литературных традиций 19 века

Неужели так можно? Ну, все-таки фанфики и научная статья плохо сочетаются друг с другом.

32

Gambetta
На самом деле - нисколько. Темой статьи было влияние английской литературы 19 века на современное творчество, в том числе и сетевое.

33

О, тогда понятно. Действительно интересная тема. И неожиданная. :)

34

Мой результат - Моя дорогая леди, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Это при том, что физика мне давалась только в выводе формул и лабораторных работах, во всём остальном 2 твёрдое.

35

corsair_13 написал(а):

физика мне давалась только в выводе формул и лабораторных работах, во всём остальном 2 твёрдое

Вот-вот. И у меня так же было. :) И тоже физику предложили. :)

36

Gambetta написал(а):

Вот-вот. И у меня так же было.  И тоже физику предложили.

Хорошо хоть не химию))

37

corsair_13 написал(а):

Хорошо хоть не химию))

Согласна) и присоединяюсь ) Из всего, что в своей жизни я учила, только физика и химия мне не дались)))

Отредактировано Nata Li (2009-06-08 22:57:34)

38

corsair_13 написал(а):

Хорошо хоть не химию))

Эй, полегче :D

39

Вердикт:
Моя отчаянная леди, Вы - опасное существо. Ваша стихия - заговоры и революции. Что ж, в истории бывают моменты, когда люди вроде Вас оказываются спасителями человечества. Только, ради Бога, не ошибитесь - вдруг Ваш час еще не пробил? Да хранит Вас Господь!

Опа О.о

40

AtraNotte
Да придет Спаситель!  :D  :flag:

41

Кстати (то есть, совсем некстати, но решила поинтересоваться :)), Виола, вы не получали моего последнего клипа? Он с пейрингом Уилл/Элизабет.

42

viola

Больной безумный мир нуждается во мне  :D

43

Gambetta
Я тут некоторое время с яндексом не дружила, так что не видела. Сегодня проверю.

AtraNotte
:cool:

44

viola

Спасибо! :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Тест леди Эстер