PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)


Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)

Сообщений 241 страница 270 из 437

241

Amber Velvet написал(а):

, вы опасаетесь, что Маршалл заставит его плясать под свою дудку петь?))

Почему опасаемся? Мы не опасаемся, мы надеемся!
Представьте где-нибудь посередине фильма Джек подходит к органу нежно проводит по клавишам рукой и начинает петь что-нибудь драматическое в духе "Адажио"... мечта...

242

Марина написал(а):

Представьте где-нибудь посередине фильма Джек подходит к органу

Кхе-кхе! Кажется, Джек уже говорил, что ему не идут щупальца! :D
Нет, я не против музыкальности, но... Обычно под тем соусом, который нам преподносит Маршалл, это идет в совокупности с любовными сценами, а я не хочу, чтобы хрустальную мечту моей юности похабили опросами типа: "это NC- 17, или NС-столько-не-живут?".

243

я не против таких сцен типа на моем автаре :D, но естественно с другими уже героями, но ничего больше лучше не показывать. Это же все-таки и для детей. :D

244

Sophie Hill написал(а):

Кхе-кхе! Кажется, Джек уже говорил, что ему не идут щупальца!

Ммм, так ведь я же про руки говорила... на которых еще пальцы растут...

245

Katy, не, начет таких сцен я не против (вроде тех, что у тебя на авке), просто хочется, чтобы фильм был направлен на то, чтобы его воспринимали головой, а не тем местом, что южнее экватора! :D

246

Марина написал(а):

Ммм, так ведь я же про руки говорила... на которых еще пальцы растут...

Каждый день узнаешь что-нибудь новое! :D
Нет, я это писала в том смысле, что ближайший орган, на котором мог бы играть Джек - на Голландце. А сейчас он в распоряжении нового капитана - Уилла, Джек ведь сам отказался от такой участи, сказал, что ему не идут щупальца! Так что, ближайший способ поиграть на органе - занять место Дэйви Джонса!

247

Sophie Hill написал(а):
А сейчас он в распоряжении нового капитана - Уилла, Джек ведь сам отказался от такой участи, сказал, что ему не идут щупальца! Так что, ближайший способ поиграть на органе - занять место Дэйви Джонса!

Ну почему бы мистеру Тёрнеру не одолжить муз инструмент по старой памяти? :D  Может у нашего капитана есть сногсшибательные скрытые таланты - например играть многостраничный текст произведение по памяти...и петь басом :D

248

Да нет, скорее того, что заставит в обнимку с Круз отплясывать канкан на палубе!

да, скорее этого. импровизаций джонни по-моему...э...скажем так. достаточно. фильм конечно шуточный, но все-таки не настолько чтобы еще и петь.

249

Sophie Hill написал(а):

ближайший орган, на котором мог бы играть Джек - на Голландце. А сейчас он в распоряжении нового капитана - Уилла

Ну так еще лучше! Джек с Уиллом будут играть в четыре руки!

Файл Безымянный написал(а):

и петь басом

Неа, петь басом - это уже у Барбоссы нужно спрашивать!

250

Уилл бует петь сопрано... или как там? :D

Sophie Hill написал(а):

а не тем местом, что южнее экватора!

оффтоп
на нас на уроке географии ругались, когда мы подсказывали тому, кто у доске, говоря: "Ниже, выше левее, правее". Она говорила есть: "Южнее, еще южнее" и т.п.
конец оффтопа

251

Sophie Hill написал(а):

Да нет, скорее того, что заставит в обнимку с Круз отплясывать канкан на палубе!

Да, примерно чего-то такого опасаюсь и я) Вот так сделает меньше батальных сцен и экшена и больше песен и плясок  :rofl:

252

Amber Velvet написал(а):

Вот так сделает меньше батальных сцен и экшена и больше песен и плясок

А я только за песни и танцы! Пусть лучше поют да пляшут, чем войнами всякими занимаются!

Одним словом без поклонников фильм не останется - либо одним понравится, либо другим!

253

Марина написал(а):

Пусть лучше поют да пляшут, чем войнами всякими занимаются!

"Занимайтесь любовью, а не войной" (с)  :rofl:

Вот уж не думала, что будет так весело ожидать четвертую часть! Какой бы она ни была, я уже получила довольно много нервных положительных эмоций  :crazyfun:

254

Amber Velvet написал(а):

"Занимайтесь любовью, а не войной" (с)

Один умник, сказавший эту фразу, уже получил пулю...
Стоп, какой любовью? В ПКМ? Нет, репродуктивный инстинкт - дело великое, но пусть фильм останется в рейтинге PG-13! :D
Нет, я не против музицирования и тому подобного... Просто... Нет, у меня свои ассоциации возникают - Джек пляшет вприсядку, Крус вокруг него с платочком, а Гектор и Уилл на два голоса выводят "Вдоль по Питерской"... Все, я пошла промывать мозг!

Amber Velvet написал(а):

Вот уж не думала, что будет так весело ожидать четвертую часть! Какой бы она ни была, я уже получила довольно много нервных положительных эмоций

Ой, я тоже! Так весело, и время бежит, глядишь, скоро и премьера! А в компании единомышленников это в сто раз приятнее! :crazyfun:

255

Amber Velvet написал(а):

"Занимайтесь любовью, а не войной" (с)

Вот и я о том же!

Sophie Hill написал(а):

Нет, у меня свои ассоциации возникают - Джек пляшет вприсядку, Крус вокруг него с платочком, а Гектор и Уилл на два голоса выводят "Вдоль по Питерской"

Неа, пусть лучше хором поют "Сексуальную Революцию" - это прикольней!

256

Держу пари, мистер Циммер им сочинит что-нибудь зажигательное  :music:  Если, конечно, его не "перезагрузят"

257

ыыыыыыыы) я люблю мюзиклы) тогда на сюжет всем будет глубоко сами знаете что, но фильм растащат на саундтреки) :music:

258

Слушайте, так, может, они в свой мюзикл еще и Гора Вербински пригласят?! Он будет на своей электрогитаре аккомпанировать!

Файл Безымянный написал(а):

тогда на сюжет всем будет глубоко сами знаете что, но фильм растащат на саундтреки

зато какая халява для ТиТ - и напрягаться особо не надо. Тяп-ляп, сценарий готов!

259

Файл Безымянный написал(а):

тогда на сюжет всем будет глубоко сами знаете что, но фильм растащат на саундтреки)

И то правда! А я только ЗА!

260

Марина написал(а):
И то правда! А я только ЗА!

так то оно так, но я лично и за перепитиями сюжета посмотреть не против ( даже очень), все таки Пираты не просто боевичок под попкорн,( хотя по большей мере так и есть) а вполне вдумчивый фильм, может не надо превращать его в звёздное скопление спецэффектов и трюков...или песен и плясок :D

261

Мюзиклы? Отлично, вышвыриваем Крус, запрягаем Ванессу Паради - пусть мужу помогает, как Джеффри поет "Strangers in the night" я уже слышала, осталось только достучаться до мистера Ханца Зиммера и все путем! А еще можно пригнать три вагона казаков с Дона - на подтанцовки. А еще прямо на палубе "Черной Жемчужины" залить пятачок льда, чтобы там Плющенко выкрутасничал!
"Оскар" точно хапанут!

262

Оскар не Оскар, а Золотая Малина сему сногсшибательному обществу гарантированна)

263

Вот и я про то - сгребут все разом, и статуэтку "Бред сивой кобылы" и грамоту "Чушь собачья!".
Нет, Файл Безымянный, вы правильно сказали - мюзикл придает действу легкость, а в фильме "Пираты Карибского моря" есть над чем задуматься.

264

есть ещё "золотая калоша", но это так, до кучи)) Я требую сурьёз! Но не как в 3ей, где что кого кто предал, как кого поцеловал, и кто ,чёрт возьми, за все это будет отвечать, а как в 1ой - вмеру информационного груза, все сторого порционно, ииииииии......много света!!! я так скучала по позитиву первой ( особенно во второй :D )

Отредактировано Файл Безымянный (2010-03-05 17:26:53)

265

Файл Безымянный, вот -вот, свет - то, чего не хватает в сиквеле и триквеле.
А вообще, жду не фильм, жду встречи с любимыми героями, жду возвраения в атмосферу пиратства, поэтому мне не так уж важно, кто с кем будет, кто на чьей стороне, главное, чтобы они все просто были.

266

Ни надо мне сурьеза! Я и так на него в 3-й части насмотрелась, спасибо в конце свадьба была - не зря фильм смотрела! Не надо ни какого серьеза, пусть все будет мило, светло и радостно! лучше мюзикл, чем мачилово!
Вот только будет ли мюзикл сомнительно, а мачилово может быть весьма конкретное.
Мне надежда на песни и пляски сердце греет! Иначе что еще там смотреть? И я не против семейного подряда Деппа.

267

нуууууу...сурьёз, ещё не значит мочилово, отнюдь) просто не надо излишнего шутовства, в конце-концов это фильм про пиратов

268

Одним словом будем ждать "золотую середину". а что будет узнаем, рано или поздно...

269

Марина написал(а):

а что будет узнаем, рано или поздно...

Да, только вот, к сожалению, исправить мы ничего не сможем. Дай бог, чтобы не у нас не появилось такого желания.

270

Заглядывала на Кинопоиск на днях. ПКМ-4, оказывается, один из самых ожидаемых фильмов. Приятно это видеть))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)