PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)


Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)

Сообщений 181 страница 210 из 437

181

Lil Angel написал(а):

смотерть только на Джонни Деппа

я думаю чтобы посмотреть на одного Джонни Деппа придет народу ого-го сколько. Я читала новость недавно про мероприятие Диснея 11 сентября, где Джек-Депп появился. Там было сказано, что когда зал узнал Деппа, то взревел так, что обычно бывает на рок концертах и т.п. Да и на видео самом видно, что зал ВЕСЬ был в восторге. А если уж написать в яндексе "пира" уже выскакивает "Пираты карибского моря 4". Так что не будем заранее говорить про то, кому будет интересно, а кому нет. Причем

Lil Angel написал(а):

почти два часа (а то и более)

насчет "а то и более" я всеми руками за! Зачем 2 часа, если можно три? Это все по тому, что я уже третий год жду Пиратов, поэтому чем интереснее и больше, тем лучше.  :) Тем более там будет Раш. А за Джеком и Барбоссой очень интересно наблюдать :love: А если еще появятся новые персонажи... Кстати хочется еще увидеть Джонса и Калипсо. О! И Гиббса! Ну и конечно Черную Жемчужину! Кстати я заходила на английский форум, а там люди говорят, что

The Black Pearl has just set sail from Encenada! The POCT4 train has left the station!

"Жемчужина" оставила порт... я подумала, что это означает что начинается подготовка к съемкам. Плыть-то она будет долго=)) Но к моменту съемок уже будет на месте :)
Я жду ПКМ4. Уж как снимут, так снимут. Мне нравятся все три части. :)

182

Ekaterina написал(а):

чтобы посмотреть на одного Джонни Деппа придет народу ого-го сколько.

Я полностью согласна! Но мне кажется, что 40% уж точно разочаруется из-за того, что главной пары Трилогии не будет. Хотя, создатели сами наверное об этом знают.  :D

183

Ekaterina написал(а):

я думаю чтобы посмотреть на одного Джонни Деппа придет народу ого-го сколько

Да уж, большая часть и пойдет именно на него, процентов 90 точно!

Ekaterina написал(а):

насчет "а то и более" я всеми руками за!

Я тоже! Первый фильм идет 2 часа и 15 минут, второй 2.30, а третий 2.45. Давайте продолжим традицию и сделаем четвертый фильм на три часа ровно, а? Хорошего должно быть много!

Ekaterina написал(а):

Тем более там будет Раш.

Уже как заклинание повторяю самой себе! :)

Ekaterina написал(а):

А если еще появятся новые персонажи...

О! Я этого жду и боюсь одновременно, не дай Бог какую-нибудь Мери Сью впихнут!

Ekaterina написал(а):

Джонса и Калипсо. О! И Гиббса! Ну и конечно Черную Жемчужину!

Я вообще всех хочу увидеть снова! Для меня даже наличие попугайчика мистера Коттона важно - чтобы фильм ни в коей мере не терял своей атмосферы!

Ekaterina написал(а):

The Black Pearl has just set sail from Encenada! The POCT4 train has left the station!

С одной стороны звучит обнадеживающе, а с другой... Давайте в ней пропеллер приделаем, а? Поплывет быстрее, чем беззаботный австралиец от акулы, дня через два уже прибудет в пункт назначения! :)

184

Sophie Hill написал(а):

Первый фильм идет 2 часа и 15 минут, второй 2.30, а третий 2.45.

класс! а это значит только, что нужно 3 часа=) А может и больше))) Только бы идей новых побольше! И пусть раскрывают что-нить из отношений Джека и Барбоссы новое))) эх... я наверное, буду чувствовать себя самым счастливым человеком, когда буду сидеть в кинотеатре и кушать попкорн или что-нить еще повкуснее и смотреть Пиратов :love:  :love:  %-)  :love: Я просто уже так долго этого жду, что мне это кажется какой-то неосуществимой мечтой. Словно я на улице, где ужасный холод, а до дома (теплого и уютного дивана с телевизором) еще очень-очень-очень-очень-очень долго. И я в этом холоде представляю то, как бы мне был тепло и уютно.... Эх... я тут разфантазиовалась. :D Все равно!

185

EkaterinaЗнаешь, у меня точно такие же ощущения! Как будто не в своей тарелке, где-то не в своем мире, и вот только и ждешь, когда же дверь в твой мир приоткроется, чтобы нурнуть туда и почувствовать себя как дома! Хм, а давайте на "Пиратов Карибского моря 4" пойдем всем скопом? Вместе, всем форумом? Ну, или почти, а? Назначим день, назначим час, город, место и пойдем в кинотеатр, а?

186

Sophie Hill написал(а):

Хорошего должно быть много!

Согласна! Даёшь четвертый фильм в духе первого!

Sophie Hill написал(а):

не дай Бог какую-нибудь Мери Сью впихнут!

А Пусть будет ,только побрюнетестей.

Sophie Hill написал(а):

Вместе, всем форумом? Ну, или почти, а? Назначим день, назначим час, город, место и пойдем в кинотеатр, а?

За идею пять с плюсом! :flag: Но исполнение вряд ли будет. Но определенной компанией почему бы не сходить! Той, что сможет собраться вместе!

Отредактировано Марина (2010-01-15 18:27:04)

187

Sophie Hill написал(а):

Назначим день, назначим час, город, место и пойдем в кинотеатр, а?

Предлагаю в Москве)) Потому что как ни крути, а в другой город меня не пустят. Но если ты в Москве и я в Москве, то грех нам не встретиться))) А если есть еще кто из Москвы, то тем более! Можно потом, когда начнутся съемки создать тему "Встреча" и дату назначить=)

Отредактировано Ekaterina (2010-01-15 18:52:39)

188

Ekaterina
Так тема Встречи и так существует.

189

Марина
:cool:

190

Ну вот, значит, осталось дожить до мая-июня 2011, собраться, договориться и дружно брать штурмом кассу кинотеатра - делов-то!
Кстати, КиноПоиск совсем оборзел, несет несусветную околесицу. Я сначала обрадовалась - они указали Джеффри Раша в списке актеров, но потом впихнули такую фиготень, что глаз дергается. Во-первых, перевод фильма. Ну хорошо, "На странных волнах" - еще куда ни шло, хотя звучит как вступительная часть завещания наркомана. Но "На странных БЕРЕГАХ" - это даже не нонсенс, как сказал бы Джек, это бред.
Во-вторых, премьера фильма. Мало того, что каким-то образом получается, что фильм будет показан у нас раньше, чем в Америке и всем остальном мире, так нет, теперь под постером фильма гордо красуется таймер, словно в издевку напоминая нам, что до премьеры фильма остался 481 день, 4 часа, 1 минута и 15, ох нет, уже 14 секунд!

191

Sophie Hill написал(а):

На странных БЕРЕГАХ

хехе...да,тупо как-то)))

Sophie Hill написал(а):

гордо красуется таймер

А...как меня бесят эти таймеры...ещё когда ждала ГП,а потом Аватара...

192

Sophie Hill написал(а):

гордо красуется таймер

:crazyfun:  :crazy:  :disappointed:  :tired:  :crazyfun: скорей бы уже! :)

193

Sophie Hill написал(а):
гордо красуется таймер

жуть, зачем вы сказали?))) я теперь секунды буду считать, прожигая время на Кинопоиске :canthearyou:

194

Файл Безымянный написал(а):

жуть, зачем вы сказали?)))

Во-первых, не такая уж жуть, все будет нормально!
Во-вторых, чего уж переживать? Это банальная констатация факта!
В-третьих, не "вы", а "ты" (сколько раз уже это писала? :D ).

Файл Безымянный написал(а):

я теперь секунды буду считать, прожигая время на Кинопоиске

Присоединяйся... Я там тоже торчу, перекатываясь со страницы Джонни на страницу Джеффри, со страницы Джеффри на страницу "Пираты Карибского моря 4" и обратно...

195

Sophie Hill написал(а)

В-третьих, не "вы", а "ты"

это я ко всем кто говорил про таймер и другое)))

Sophie Hill написал(а):

Я там тоже торчу, перекатываясь со страницы Джонни на страницу Джеффри, со страницы Джеффри на страницу "Пираты Карибского моря 4" и обратно...

я наверное на странице Джеффри застряну и доооолго там проторчу :blush:

196

Nighy написал(а):

А насчёт Гэмбона и Рикмана...вот их помойму реально не куда пристроить

Sophie Hill написал(а):

Да, с Рикманом я тупанула, нечего ему там делать.

Дамы, что-то вы Рикмана недооцениваете. *Вспоминает его роли в "Суинни Тоде" и "Парфюмере"* По-моему, из него получился бы замечательный новый губернатор. Причем, он был бы одинаково хорош, как в качестве неподкупно-честного, так и совершенно продажного :D

Марина написал(а):

А Пусть будет ,только побрюнетестей.

Может и будет :) http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8978

197

Katherine Palette написал(а):

Может и будет  http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8978

Если Пенелопа Крус будет "Джекой Воробьевой", то это, наверное, интересно получится... хотя, поживем - увидим....

198

Марина написал(а):
Если Пенелопа Крус будет "Джекой Воробьевой",

???) а если я все таки правильно поняла, то за кой Дамблдор это нужно?

199

Файл Безымянный
баба нужна на корабле!! Без нее никакой интриги))))))))
И Барбосса и Джек - этого мало, женщина нужна, от них все беды... и весь сюжет. Любовная линия нужна. Они могут и расстаться, но без любовной линии - никак (тем более, после Уиллобета в конце 3 части. Я хоть и не поклонница этого пейринга, но это тронуло даже мою душу) Не могут они сделать кино буз главной героини - женщины.

200

Nata Li
да, ты (можно так?))) права, но я боюсь, что приключения могут превратиться в мыльную оперу - просто очень легко нарушить грань между фильмом с элементами любовной линии и фильмом про любовь :no:  вот у Вербински хорошо получилось отделить одно от другого, я про Маршалла я не знаю....смотрела "Мемуары гейши" - мелодрама, "Чикаго"- мелодрама...

201

Файл Безымянный написал(а):

да, ты (можно так?)))

конечно)

Файл Безымянный написал(а):

смотрела "Мемуары гейши" - мелодрама, "Чикаго"- мелодрама...

и я волнуюсь. Но поживем - увидим)

202

А мне кажется, уж лучше будет красивая мелодрама про любовь, чем непонятный экшн третьей части. Мне хочется чего-нибудь светлого, насколько это возможно в пиратской саге.

203

красивая мелодрама про любовь это здорово, но у меня пираты с этим не вяжутся... действительно, поживём увидим :D

204

а давайте экшн с элементами мелодрамы? вот сцена из пкм2 (как на моем аватаре :D) очень даже такая... нет слов... одни эмоции! :jumping: или как в пкм3, когда Джек произнес: "Жестокость - понятие относительное". Я хочу сказать, что жду от пкм4 острых ощущений.  :D  Чтобы цепляло! А не скучно было. Ведь это же пираты, опасности, приключения... А в пкм1 кстати когда первый раз смотрела, то очень сильно переживала, когда Уилл за медальоном полез и потом корабль взорвался... мне страшно тогда было! И когда Джека хотели повесить. В общем... пусть кульминацию сделают очень-очень цепляющей! Чтоб в кинотеатре рыдать (от счастья) или визжать от страха=)) :love: Главное не остаться равнодушной после просмотра или уставшей, разочарованной.
Но любовь в фильме, мне кажется, нужна! Но только не банальная, а с риском и прочее, прочее... необычное что-нибудь.

Файл Безымянный написал(а):

поживём увидим

:) скорей бы уже увидеть :love:

Отредактировано Katy (2010-02-14 20:55:06)

205

Katy написал(а):

Главное не остаться равнодушной после просмотра или уставшей, разочарованной.

Золотые слова!

206

Nata Li написал(а):

Но поживем - увидим)

Ага! Доживем - узнаем, выживем - учтем! =)
Я жду от ПКМ4 фильма в духе "Проклятия Черной Жемчужины". Не потому что "Сундук мертвеца" или "На краю света" хуже, нет! Ни в коем случае! Просто ощущение свободы, романтики, морского воздуха и приключений сопутствуют именно первому фильму, к тому же он легкий, ты просто любуешься им, там все просто и понятно. И вообще, он солнечный, сам по себе, самый светлый из всей трилогии (пока, трилогии), преобладают в нем золотистые и красноватые цвета и все в солнечную погоду. И атмосфера из-за этого располагает.
Насчет любви. Я очень люблю Пенелопу Крус, она мне глубоко симпатична. Да, из нее выйдет отличная пиратка! Только с одним "но" - не делайте из нее то, что сделали из Кейт Бекинсейл в фильме "Ван Хельсинг", при моей любви и к этой актрисе, не надо комбинаций из пафоса, кульбитов в воздухе и сексуального откидывания волос от лица, только не это! Короче, не пускайте Мери Сью! Ах, да, думаю, без кожаного корсета тоже можно обойтись.
Вот, в принципе, и все. Конечно, жалко, что режиссером будет не Гор, это ранило мое молодое бедное сердечко. :sceptic: Как бы Роб не устроил из ПКМ4 кабаре в духе «Чикаго»… Хорошо, что оператор – Дариуш Вольски, хоть смотреть будем глазами человека, видевшего всю трилогию от начала и до конца в процессе работы.
Остается только надеяться на то, что композитором будет Ханц Зиммер, ну, или если он не согласится, Клаус Бадельт – вес, больше никто не нужен. Ну, и еще, чтобы с ремонтом Жемчужины в Гонолулу закончили поскорее! =)))

207

Sophie Hill написал(а):
Я жду от ПКМ4 фильма в духе "Проклятия Черной Жемчужины". Не потому что "Сундук мертвеца" или "На краю света" хуже, нет! Ни в коем случае! Просто ощущение свободы, романтики, морского воздуха и приключений сопутствуют именно первому фильму, к тому же он легкий, ты просто любуешься им, там все просто и понятно. И вообще, он солнечный, сам по себе, самый светлый из всей трилогии (пока, трилогии), преобладают в нем золотистые и красноватые цвета и все в солнечную погоду. И атмосфера из-за этого располагает

да, да, да и ещё раз да! как по мне так 2ой и 3ий фильм напрочь утратили эту прелесть (особенно 2ой ИМХО) и вообще боятся надо, правильно сказали, разочарования - остальное мелочи с тем, что ты выйдешь из кино в гадком настроении и с сожалением на загубленную трилогию, вот.

208

Файл Безымянный написал(а):

боятся надо, правильно сказали, разочарования

Ужасное слово! Но я не верю, что команда ПКМ-щиков способна развалить абсолютно всю трилогию, пусть даже Гор и ушел. Все-таки, многие вернутся, я надеюсь, возможно, дух романтизма будет воссоздан. Просто да, очень боишься, что после четырех лет ожидания, после того, как ты жадно, как кислород глотал малейшие намеки, новости о фильме, не моргая следил за таймером, отсчитывающим секнуды, получить что-то недоброкачетсвенное! А ведь нам, господа, придется принять четвертый фильм как канон, со всеми сюжетными линиями и всевозможными ООСами, которые ТиТ, не дай Бог, вплетут в линии развития характеров героев.

Отредактировано Sophie Hill (2010-02-15 17:51:44)

209

Sophie Hill написал(а):

Но я не верю, что команда ПКМ-щиков способна развалить абсолютно всю трилогию, пусть даже Гор и ушел.

Могут! Если четвертый фильм будет плохой, то как раз ПКМ-2, ПКМ-3 и ПКМ-4 составят трилогию. Хотя вторая часть мне, в принципе, нравится.
Но первую часть - "Пираты Карибского Моря: Проклятье Черной Жемчужины" - никакой сиквел не испортит, каким бы ужасным он ни был! И в этом вы меня не перубедите! Даже те, кто снимает четвертую часть :D...

Sophie Hill написал(а):

А ведь нам, господа, придется принять четвертый фильм как канон, со всеми сюжетными линиями и всевозможными ООСами

Да ладно! Вон призракоманам что грозит! Если верить слухам, прода у Призрака ЭЛУ покруче пиратской четвертой части будет... Так что переживем! А точнее, Товарищи, Если с Раулем что-нибудь плохое в продолжение Уэбберевского мюзикла случится, не поминайте меня лихом. Месяц нам-призракоманам остался, а после Восьмого Марта у нас Великая Прода грядет.

210

Sophie Hill написал(а):

А ведь нам, господа, придется принять четвертый фильм как канон, со всеми сюжетными линиями и всевозможными ООСами, которые ТиТ, не дай Бог, вплетут в линии развития характеров героев.

Ну, это вы хватили, принимать мы ничего не обязаны. Если продолжение не удастся, то оправдывать создателей я не собираюсь. Я бы сказала по-другому: если сбудутся наши опасения, то нам лучше считать ПКМ трилогией, а о четвертой части забыть как о страшном сне))
Что касается ООСов, то если от предыдущего состава останутся только Раш и Депп, то, возможно, все обойдется. Я по крайней мере надеюсь на то, что эти замечательные актеры не дадут в обиду своих персонажей. А Джек у нас вообще темная лошадка, что открывает возможности для некоторого лавирования. Вот, например, если вдруг в новой части выясниться, что он добряк каких свет не видывал, кто-то может сказать, что это махровый ООСище, а кто-то скажет, что я всегда об этом знала! это всего лишь одно из проявлений его многогранной натуры))
Главное, друзья мои, чтобы не получилось как в «Санта-Барбаре» в третьей «Мумии»: вот вам новая Эвелин, получите – распишитесь. Плюс на корню загубили потрясающую атмосферу. При таких раскладах мне ни четвертая «Мумия» не нужна, ни пятая, ни десятая, и пусть они там хоть Ленина оживляют. Короче, главное, чтобы в ПКМ 4 не начали подбирать для старых персонажей новых актеров. И не начали стряпать очередную жвачку для мозгов.
А что касается Маршалла, то я тоже очень и очень опасаюсь. Ну не нравятся мне ни «Чикаго», ни «Мемуары гейши»  :sceptic:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)