PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)


Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)

Сообщений 151 страница 180 из 437

151

Nighy
:D Флуд - дело благородное! :D
Да, Хелена бы неплохо смотрелась.

152

карлотта написал(а):

Флуд - дело благородное!

Бывает,но редко ^^
Ещё может быть куда-нибудь впихнуть Джекмана(хотя для ПКМ Деппа и Джекмана многовато будет...)

153

Джекмана? Хм, что-то не могу я его туда вписать. А вот Хелену - да, она бы там шикарно смотрелась! Но я все еще не оставляю надежды увидеть Портман!

154

Хотя вобще ещё можно Олдмэна на какого-нибудь не очень положительного персонажа...

155

Ну тогда давайте сразу весь актёрский сосотав ГП, чтобы не мучаться. =)

156

Ага, шикарно! Давайте еще и Гэмбона впихнем, и Уотсон, и Рикмана, в первую очередь! Нет, Хелена смотрелась бы здорово, я уверена. Олдман... Не знаю, у меня не получается его представить рядом с "пиратским" составом, хотя актер, несомненно, великолепный!
Кстати, а ведь где-то читала, что ведутся переговоры с Паттинсоном!!!

157

Я тоже где-то читала,но...не дай Джонс этому случится - ненавижу Паттисона,бесит он меня...

158

Я тоже так считаю... Как говорится, Боже упаси! Ведь тогда всем будет пофиг сюжет, актеры, саундтреки - все (а точнее особи женского пола и молодые люди, которых они потянут за собой со словами :"Вот таким ты должен быть!") кинутся поглазеть на Роберта. Нет, так-то он ничего, внешне, но не во вред здравому смыслу.

159

Sophie Hill
Не знаю - не знаю, я, конечно, могу ошибаться, но с Воробушком и Барбоссой никакой Роберт сравниться не может, по крайней мере не на данный момент.

160

Sophie Hill пожимаю тебе руку!
А насчёт Гэмбона и Рикмана...вот их помойму реально не куда пристроить(а Рикмана я просто нежелаю видеть в "пиратах",так как тоже его фанатки туда попрутся),ну Уотсон,ххммм ну если на какую-нибудь разбойницу(но чтобы роль была не очень большая).
Из ГП особенно вобщем и некого взять,ну если только выбирать из старшего поколения...

161

карлотта написал(а):

с Воробушком и Барбоссой никакой Роберт сравниться не может, по крайней мере не на данный момент.

Золотые слова! :cool: Хотя лично я бы остановилась после слова "не может"!
Хм, а что если Уотсон впихнуть как третью подружку в союзе Скарлетт и Жизель? В хорошем смысле! Будет их держать в узде!
Да, с Рикманом я тупанула, нечего ему там делать.

162

Sophie Hill написал(а):

Хм, а что если Уотсон впихнуть как третью подружку в союзе Скарлетт и Жизель?

Нет, у них и так времени экранного мало, а тут еще одна конкурентка. Лучше просто им истории побольше дать.
А вот на младшеньких Уизли в бандане да на корабле, я бы полюбовалась! Лучше, конечно, на мужской состав :D

163

Ну,я думаю из Уизли если только близнецов можно отправить в ПКМ,они там наверняка будут иметь статус приколистов)

164

Nighy
И составят достойную конкуренцию Джеку Воробью! Если у них это получится ;) ...

165

Фреда и Джорджа? На "Жемчужину"?! Классная идея! Хоть фанфик пиши! :cool:

166

Sophie Hill, правильно!
Пиши, мой друг, пиши!  :writing:  :flag: 
Мы будем с нетерпеньем ждать!  :love:
Эх, сама бы разошлась, если бы умела...

167

карлотта написал(а):

Пиши, мой друг, пиши!

*нервно дергает глазом* Мама дорогая... Попала я... :huh:
Хотя... Ну ладно! :D

168

Sophie Hill
Эта была шутка!!! :)
Но в каждой шутки есть доля правды :)

169

Ой,ну что же я одна буду актёров предлагать?! Давайте и вы подключайтесь что ли...

170

Sophie Hill написал(а):

Фреда и Джорджа? На "Жемчужину"?! Классная идея! Хоть фанфик пиши!

Да, фантазии есть где разгуляться :D

171

Sophie Hill пиши! интересно же как бы это все происходило!
с удовольствием поду на этот фильм.

172

EP(S)ON Привет!

EP(S)ON написал(а):

пиши! интересно же как бы это все происходило!

Не, ну вы меня обложили! Я ляпнула неподумав (как всегда) и вот... Не, я попробую, но это будет нескоро. :writing:

173

а ты не спеши!

174

Из свежего.

Продюсер Джерри Брукхаймер внес ясность в журналистские умы насчет четвертых “Пиартов Карибского моря”. Джерри промоутировал свой новый телепроект, но, разумеется, не избежал вопросов по поводу знаменитой франшизы. Итак, продюсер уверяет: съемки “Пиратов Карибского моря: В странных водах” начнутся в июне этого года, и Джонни Депп будет в нем участвовать.
“Да, все отлично, - заявил Джерри. - Мы двигаемся вперед. Надеемся на начало съемок в июне, режиссером будет Роб Маршалл. Больше никаких сделок не было - только сделка с Джонни. Мы пример решения позднее и сразу же вам сообщим”.
В общем, дай бог, дай бог…

Отсюда: http://www.aceshowbiz.com/news/view/00030013.html

175

Ох, Viola! И порадовали, и огорчили одновременно. Рада, что съёмки будут. Жалко, что про главный актёрский состав ничего не известно...  :'(

176

Lil Angel Боюсь, я тебя еще больше огорчу. Согласно статье, приведенной ниже, не будут сниматься Кира, Орландо. Также в проекте не задействован актер, который играл Марти.
Сьемки Пиратов начнутся в июне
Джерри Брукхаймер, продюсер Пиратской саги, подтвердил, что сьемки четвертого фильма "На странных потоках" начнутся в июне этого года. Также он подтвердил участие в этом проекте Джонни Деппа,который несмотря на его осеннее заявление о том, что энтузиазм его участия в Пиратах дал трещину, все таки выйдет на площадку в костюме Джека Воробья. Брукхаймер также утверждает, что режессировать проект будет Роб Маршалл.

"Да, все прекрасно," сказал Брукхеймер в интервью в субботу в Пасадене, Калифорния, где он продвигал свое новое телешоу "Медицинский Майами". "Мы продвигаемся. Мы надеемся начать в июне, в компании Роба Маршала. Мы продвигаемся."

Все еще неизвестен актерский состав четвертого фильма.

"Никакие сделки еще не были заключены, кроме Джонни. Мы примем те решения позже и сообщим."

Однако, ходят слухи, что ни Орландо Блум, ни Кира Найтли, ни "Марти" играть в фильме не будут. А вот Джеффри Раша ожидают увидеть на сьемочной площадке.

viola Спасибо за информацию! Прогресс - и это замечательно! Ура, господа пираты! :jumping:

Отредактировано Sophie Hill (2010-01-12 19:06:06)

177

Нет, я конечно, многого насмотрелась, но на КиноПоиске на странице "Пираты Карибского моря: На странных волнах" помимо Джонни Деппа указан...Мартин Клеббэ, который играл Марти! Нормально, они заявляют, что тот сниматься не будет, но на КиноПоиске его имя второе в списке!

178

Sophie Hill написал(а):

Однако, ходят слухи, что ни Орландо Блум, ни Кира Найтли, ни "Марти" играть в фильме не будут.

Вот именно, что "слухи". Всё равно будем надеятся.  :flag:

Sophie Hill написал(а):

Также в проекте не задействован актер, который играл Марти.

Ну, это для меня не важно.  :flirt:

Sophie Hill написал(а):

А вот Джеффри Раша ожидают увидеть на сьемочной площадке.

Вот только ради него пойду, если мистера и миссис Тёрнер не будет (Ах да, и Уильяма-младшего тоже).

179

Если не будет Блума и Найтли,то возникает вопрос - кто будет главной парой фильма,если она вобще будет...

180

Nighy написал(а):

Если не будет Блума и Найтли,то возникает вопрос - кто будет главной парой фильма,если она вобще будет...

Вот именно. Мне кажется, что без них смотерть только на Джонни Деппа почти два часа (а то и более) многим не очень будет интересно. Без них "Пираты..." - уже не то, к чему мы привыкли...  :'(


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)