PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)


Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)

Сообщений 121 страница 150 из 437

121

Nata Li написал(а):

Я верю в Джонни и в то, что он не отречется от Воробья) Хотя бы в 4 фильме.

Я тоже в него верю!) Но! Я тут подумала, а каким образом сценаристы обоснуют то, что Воробья не будет в последующих частях  :dontknow: "Лишь бы не было худого" (с)

122

Щас покопалась в новостях на английском.
Так продюссер говорит насчет ухода Дика Кука (новость от 4 ноября), что "вещи меняются". Т.е. он сожалеет об его уходе, но это не повод приостановить проект. И что надеется поработать с ним еще. И так же там говорится, что он уверенен, что работа над пиратами 4 удастся.
http://www.firstshowing.net/2009/11/04/ … pirates-4/

"You know, I think that he was very close with Dick [Cook]. We loved him and part of our success is attributed to Dick, which is fantastic, but things change. We've been through a ton of management here at Disney and have had many bosses through the years that I've been here. Somehow you adjust and the gentleman they brought in is very smart. As an executive he's had an enormous amount of success in the area he's been in. He's been a very good partner to us, but that doesn't mean we won't be working with Dick somewhere else down the line. Who knows? We'll just have to see what happens."

Отредактировано Ekaterina (2009-11-06 14:41:08)

123

Режиссером "Пиратов 4" вероятно будет Роб Маршалл
Новость уже на кинопоиске

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/36060/

Даже дату премьеры указали - 8 июля 2011 
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427076/

Ой, что то мне страшно...

Мемуары гейши, Чикаго... и... Пираты......... :D

Отредактировано Nata Li (2009-11-17 17:07:09)

124

Nata Li написал(а):

8 июля 20011

К счастью мы этого уже не увидем, так что ничего страшного.
А Чикаго, вроде не такой мрачный фильм как вторая и третья части. Цвета может повеселее будут, как в первой части

125

карлотта написал(а):

К счастью мы этого уже не увидем, так что ничего страшного.

Ааааааааа! Простите! Это от полноты чувств)

126

Сегодняшний день объявляется днем Роба Маршалла: в догонку к новости про то, что автор "Чикаго" официально назначен в режиссеры "Пиратов Карибского моря 4", Weinstein Co. выпустила новый трейлер к его "Девяти" — мюзиклу по мотивам одноименной бродвейской постановки и "Восьми с половиной" Феллини.

http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8654

127

Роб Маршалл подтвердил: "Пиратов Карибского моря" будет снимать он
Вообще, о том, что вместо Гора Вербински "Пиратов Карибского моря 4" будет снимать Роб Маршалл ("Чикаго"), было известно с июля. Но в этом изменчивом и ненадежном мире каждое лишнее подтверждение — не лишнее. Тем более, что в этот раз оно исходит из первых уст.

На пресс-конференции, посвященной его новому фильму "Девять", Маршаллу задали вопрос о его следующем проекте. И вот что режиссер отвечал: "Ну мне предложили кое-что, и я никогда в жизни мне мог бы вообразить, что стану снимать что-то такое. Но я подумал "а почему бы и нет"... Я буду снимать "Пиратов Карибского моря".

Никаких подробностей проекта режиссер раскрывать не стал и только добавил, что уже встречался с Джонни Деппом и что оба в восторге от перспективы работать вместе.

Напомним, что начало съемок ленты по-прежнему запланировано на весну.
http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8653

128

Ох. Спаибо за новость Еkaterina!
*ходит с плакатом "Оставьте всех главных героев!"*

129

Ekaterina написал(а):

Никаких подробностей проекта режиссер раскрывать не стал и только добавил, что уже встречался с Джонни Деппом и что оба в восторге от перспективы работать вместе.

Как говорится: "и на том спасибо!"

130

Ох, смущает меня ента новость... Сдается, что утка очередная! Пенелопа Круз - пиратка?!
Пираты Карибского моря 4

131

Sophie Hill написал(а):

Ох, смущает меня ента новость...

И меня. Название-то шикарное: "Пираты Карибского Моря: На Странных Волнах". Мда... Что-то у меня энтузиазма поубавилось.
а Пенелопа Круз мне кажется не плохо будет смотреться, не хуже Киры...

132

карлотта написал(а):

а Пенелопа Круз мне кажется не плохо будет смотреться, не хуже Киры...

Возможно,только что Круз там забыла?!
Надеюсь,что это только слух...

133

А я то как надеюсь...  :rolleyes:
*Оставьте Киру!*

134

Не, по мне - так если Кира отказалась, то давайте что ли за Натали Портман проголосуем! Правда, лучше она, чем Круз!
А вообще, честно говоря, пофиг кто еще будет, лишь бы были Джонни и Джеффри.

135

Sophie Hill написал(а):

А вообще, честно говоря, пофиг кто еще будет, лишь бы были Джонни и Джеффри.

Поддерживаю! Без них "Пираты" не "Пираты"...

136

Nighy написал(а):

Поддерживаю! Без них "Пираты" не "Пираты"...

*всеми силами преодолевает препятствие монитора, чтобы обнять единомышленника* Вот он, союзник мой!!! Хотя, как мне кажется, даже если Марти убрать - "Пираты..." уже не "Пираты...". Но согласна, отсутствие Деппа и Раша немножечко позаметнее будет! :D

137

Sophie Hill написал(а):

Но согласна, отсутствие Деппа и Раша немножечко позаметнее будет!

Да,особенно Деппа,так как в основном он является венцом "Пиратов"

Sophie Hill написал(а):

даже если Марти убрать

Эммм...может я ступлю,но кто это?!

138

Nighy написал(а):

Эммм...может я ступлю,но кто это?!

Да ты шо?! Главный персонаж трилогии после Джека Воробья, Гектора Барбоссы, Элизабет Суон, Уильяма Тернера, Дэйви Джонса, Джеймса Норрингтона, Катлера Беккета, Джошами Гиббса, Пинтела, Раджетти и еще пары десятков персонажей!!! Ну ладно, пошутила. Карлик Марти, маленький такой пиратик, вечно рядом с Гиббсом ошивается!

139

Sophie Hill написал(а):

А вообще, честно говоря, пофиг кто еще будет, лишь бы были Джонни и Джеффри.

Правильно! И Дэвенпорт! А то я Норрингтона так и не сумела распробовать, он мне только в третьей части приглянулся.

140

карлотта Поддерживаю! А то, что он умер - так это не проблема. Исходя из триумфального воскрешения Барбоссы и чуть ли ни вечной жизни Дэйви Джонса, мне вообще кажется, что пиратов прикалывает мысль о бессмертии! По-моему, у них даже модно раз в месяц помереть, а потом объявиться. Загробный мир типа домика в деревне, они туда на выходные отчаливают! Так что, ждем Норрингтона!

141

мне вообще кажется, что пиратов прикалывает мысль о бессмертии!

Sophie Hill
Думаю: скорее сценаристов ;)

142

карлотта Сценаристов - да! Ну, а если предположить, что мир ПКМ - это не плод воображения ТиТ?

143

Sophie Hill
Тогда я полностью с вами согласна!

144

карлотта написал(а):

Тогда я полностью с вами согласна!

С тобой! Ну, смысле, со мной, но только на "вы" ко мне не надо обращаться, хорошо? Прошу прощения за флуд!
Кстати, а кто каких актеров, ранее не снимавшихся в "Пиратах Карибского моря", хотел бы увидеть в продолжении?

145

Sophie Hill
Хорошо, только на "ты". Но с "Вами" звучит лучше!

146

карлотта Почему лучше? Я создаю образ брюзгливой бабульки в разговорах? :D

147

брюзгливой бабульки

Sophie Hill, ну если вы в свои 18 бабушка, то кто же тогда я? :D  :D  :D
Нет, просто так благозвучнее.

148

карлотта Понимаю, просто лишний раз заставили улыбнуться! =)))
Кстати, насчет бабушки в 18 - насчет внуков не знаю, но у многих (и у меня в том числе) имеются племянники, причем практически все старшего возраста... Несправедливо!
Так может, если солиднее и удобнее, может вам тогда и продолжить меня на "вы" называть?

149

Sophie Hill
а я самая младшенькая из всего семейства.

Так может, если солиднее и удобнее, может вам тогда и продолжить меня на "вы" называть?

Как говорится: "Как вам будет удобней" :)

150

Ну вы тут и нафлудили...
Я бы хотела Бонэм-Картер увидеть в "Пиратах",я думаю она бы туда вписалась!


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)