PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)


Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)

Сообщений 91 страница 120 из 437

91

Где-то в инете видела такие слухи:
- Кира остаётся в картине, а Блума в фильме не будет.
- Элизабэт родила сына от Уилла, которому уже 10 лет
- В фильме будет много скелетов и морских баталий
- Братишко у Варобья будет симпотный
- И кажется, ещё отец Воробья нарисуется

Воть....

Отредактировано Фисташка (2009-10-24 16:18:57)

92

Самая последняяновость: Раш согласился играть в пкм4. Джонни из-за ухода Кука(бывшей главы компании Дисней, друга Джонни ) задумывается над участием в пкм4. И еще то, что они хотят снимать 5 и 6ю часть. Только Джонни там не будет уже. А в 4ой части все же сыграет. А еще Джонни заменит Патисон (фамилию не знаю как правильно) и прочее, прочее... Чего только не придумают?
Но книга Пауэрса - возьмут только несколько идей из нее. Главный герой никаким боком к Джеку не относится! И слава Богу! :) Мне главный герой напомнил Уилла. А зачем нам Джека такого? Джек не такой...

93

- Кира остаётся в картине, а Блума в фильме не будет.

Будет Спаррабет!

- Элизабэт родила сына от Уилла, которому уже 10 лет

Не Спаррабет.

- В фильме будет много скелетов и морских баталий

Опять на те же грабли... Шаловливые ручки опять тянутся к ацтекскому золоту?

- Братишко у Варобья будет симпотный

Будут звать его Роберт, по профессии Эдвард Каллен...

- И кажется, ещё отец Воробья нарисуется

О! А это хорошая новость! Конечно, при условии, если Ричардс опять с пальмы не сверзится.

Раш согласился играть в пкм4.

Луч света в темном царстве! Вот угадайте мою реакцию!

94

Лучше спросите меня сколько я готова денег потратить на билет, если Кира согласится, а Блум - нет?! :flag:  (хотя Кира отказалась еще давно и Блум тоже) Да я б.. я б... короче несколько раз в кинотеатр сходила!!! (при условии существования спаррабета в пкм4 :D  :love:) Но такого не будет. Хотя кто знает...

95

Ekaterina А я тебе скажу! Ты укнокаешь на билет весь бюджет страны и не пожалеешь! Да и я тоже! Слушай, а давай вместе, а?
Кто сказал, что не будет Спаррабета? Кто сказал, что в ПКМ что-то невозможно? Вас что "На краю света" ничему не научил?!

96

Слушай, а давай вместе, а?

Вместе хоть на край света!  :D И с бутылкой рома со словами: За спарробет!

97

Сейчас пришло в голову, неожиданно... В постскриптуме к третьей части показали счастливое воссоединение семьи Тернер на острове. Рада за это. Только мне, как поклоннице Элизабет, всегда с момента просмотра не давал покоя вопрос о ее бессмертии. Это что же получается? Уилл - вечный капитан ЛГ, а ей - стариться и умирать?! Несправедливо! И вот я подумала, что в ПКМ-4 могут показать и то, что случилось с Элизабет в отсутствии Уилла, а именно - может, она вместе с Джеком найдет источник бессмертия? И тогда финал третьей части получится как бы итогом четвертой. "Забавно до дрожи". :)

98

Sophie Hill написал(а):

Кто сказал, что не будет Спаррабета? Кто сказал, что в ПКМ что-то невозможно? Вас что "На краю света" ничему не научил?!

А что было в "На краю света"? Вроде бы там Лизабет окончательно отказалась от Воробья, нет?

Знаете, на протяжении всего фильма, мне почему-то было жалко Джека... Особенно в тот момент, когда он вопрошал: "Хоть кто-нибудь из вас спасал меня только потому что соскучился?" Подняли руки всего трое человек. Джек тогда ещё сказал: "Я постою рядом с ними". Кажется так.
Я думаю, это был крик души Джека.
Ведь ясно, что там каждому что-то было нужно от него. У всех какая-то корысть, а самого Джека, как личность, как человека, никто не любит.
Я чуть не расплакалась)))

99

Gambetta написал(а):

И вот я подумала, что в ПКМ-4 могут показать и то, что случилось с Элизабет в отсутствии Уилла, а именно - может, она вместе с Джеком найдет источник бессмертия? И тогда финал третьей части получится как бы итогом четвертой.

Да, и это не плохая почва и для пятого фильма. Получится, что в ПКМ-5 будут показывать их уже "в наши дни", 21 век. Хотя есть минус: ведь дети-то у них будут смертные. Смекаете, как им будет тяжело, из века в век наблюдать их смерти.

100

Фисташка Я, наверно, мысль неверно сформулировала. Когда я писала о том, что "неужели "На краю света" вас ничему не научил?", я имела ввиду не спаррабет, а хитросплетения сюжетной линии, на которую ох как падки ТиТ!

101

А что было в "На краю света"? Вроде бы там Лизабет окончательно отказалась от Воробья, нет?

Ну, были моменты... Когда она бросилась к нему, как только увидела спасенного, но остановилась под взглядом Уилла. И потом их последний обмен репликами (несравненное "У нас все равно бы ничего не вышло" - "Говори себе это почаще, дорогая"). Но ты права: Элизабет уже сделала свой выбор. Джека действительно жаль... немного... Но знаешь, может, лучше не принимать близко к сердцу? :) "В минуту жизни трудную" я часто говорю себе: "Что бы делала на моем месте Баффи? Или Жанна д'Арк. Или Эовин" (да-да, не удивляйся такому ряду: они все - очень сильные личности). Вот и тут так же. "Что бы делал на моем месте Джек?". Да, он намекнул на то, что был уязвлен, но париться по этому поводу - не его стиль. :)

102

Только мне, как поклоннице Элизабет, всегда с момента просмотра не давал покоя вопрос о ее бессмертии. Это что же получается? Уилл - вечный капитан ЛГ, а ей - стариться и умирать?! Несправедливо!

А потом ошел слух, что после 10 лет Уилл вернется навсегда! Но здесь не состыковочка. =) Тиа Далма говорила: "Ну а раз в 10 лет.. он мог вернуться..." (из пкм3 про Деви Джонса) Раз в 10 лет - это не ЧЕРЕЗ 10 лет. Разница между вечным проклятьем и проклятьем длительностью в 10 лет ощутимая.

Элизабет не отказалась от Джека. Он отказал ей. Она играла с ним. Ей понравилось. Ему тоже :) Но предпочла Уилла, потому что это была ее мечта - выйти замуж за Уилла. А Джек вряд ли бы женился и т.п. Он вообще любил Элизабет не так, как Уилл. Пусть отрицают, но я все же считаю так. Любов Уилла и Элизабет совсем другой природы, чем любовь Джека и Элизабет. И эту другую природу принять мало кто может или желает. Но это не дает вески оснований отрицать. Ведь мы не можем отрицать того, что не видим. Воздух мы тоже не видим :D как бы глупо не звучало. Но я.. даже если не верю в сказочную любовь Уилла и Элизабет ( а именно в то, что она его любит всей душой.. в нем я даже не сомневаюсь, а в ней очень сомневаюсь :no:) Джека Элизабет тоже всей душой не любит. Джек Элизабет тоже не любит всей душой. И истинную любовь здесь я вижу только у Уилла, а так же у Деви Джонса. Джек по понятию не должен любить кого-то больше, чем себя. Он любит СЕБЯ. Но стереотипы.. хи... не для Джека. Тем более любовь разная бывает. Мало случаев, когда эгоист начинает любить? Любит по-своему. Но все же любит :disappointed: Вообще... читаешь разных классиков и видишь разную любовь. А диснеевская любовь слишком банальная, однотипная, но о такой мечтают многие. Я тоже мечтаю. Но встретить такую любовь природы спаррабета так сказать гораздо легче. Хотя читаю кчу книжек и ни разу не видела хотя бы что-то отдаленно напоминающее спарробет. Как ни крути.

Алладин, Король лев, Спящая красавица - не одной природы любовь разве? мне кажется все они похожи. Но по душе мне "Красавица и чудовеще", а так же "Гордость и предубеждение", чем любовь в Алладине и уиллобет. Не знаю.. в такой любви чувствуется какая-то трагичность даже если хэппиэнд. Человек, полюбив, меняется, борится сам с собой. Соверает не характерные ему поступки, становится "хорошим".

103

Да, он намекнул на то, что был уязвлен, но париться по этому поводу - не его стиль.

вот с этим согласна. Как бы мне не хотелось, но Джек все же не такой, чтоб париться по этому поводу. Возможно.. вспомнит с улыкой пару раз как-нить, но чтоб убиваться??? Нет. И Элизабет пару раз вспомнит, но все равно будет счастлива тем, что у нее есть. Семья. Но убиваться тоже не будет.

Ведь ясно, что там каждому что-то было нужно от него. У всех какая-то корысть, а самого Джека, как личность, как человека, никто не любит.

ООО! В первой части, второй, третьей... все со своими "нам нужна помощь!". Черт.. я расплачусь. Когда вспоминаю вырезанную сцену, где Элизабет все про Уилла и помощь говорила. А он прям таки и мечтал разрешать чужие проблемы! Получается так: он думает только о себе, всех использует, но эти все прутся за ним с криками о помощи, а потом подставляют. Он сам хорош, конечно же, но зачем просить помощи у предателей и обманщиков, надеясь на то, что он добряк?

Как хочу увидеть в пкм4 Джека таким, как в этой вырезанной сцене из пкм1 с острова. Там он серьезный. Как и в пкм2 в конце. Как и в пкм3 в конце. Я наивна? Но я мечтаю о том, что шутовство - это маска. Я так считаю. Но это лишь мое мнение. Это не факт :suspicious:

Отредактировано Ekaterina (2009-10-24 18:14:59)

104

Ekaterina написал(а):

...Когда вспоминаю вырезанную сцену...

А где можно увидеть вырезанные сцены? Лецинзионки нет, а на ютубе найти не получается)

105

Ekaterina
Мне очень нравятся твои рассуждения. :) И мысли о разных природах любви - это уже философия. В целом, я согласна. Уилл/Элизабет и Джек/Элизабет - это РАЗНОЕ НЕЧТО. Но как пару я вижу только первую, поскольку - канон. Хотя далеко не во всех случаях я на стороне канона. Скажем, в поттериаде (Рон и Эрмион - фу! удавиться бы!).
А серьезный Джек мне особенно дорог. Наверное, во мне говорит романтик. :)

106

Фисташка
Вконтакте есть несколько. В итернете еще)

107

Фисташка
На ютубе это называется Deleted scenes. Посмотри, я себе уже скачала. :)

108

Уилл/Элизабет и Джек/Элизабет - это РАЗНОЕ НЕЧТО. Но как пару я вижу только первую, поскольку - канон.

Ха! И при этом я делаю клипы по спарробету.  :D

109

Gambetta написал(а):

На ютубе это называется Deleted scenes.

Посмотрела парочку штук. Интересно, но жаль, что я плохо понимаю по-английски...  :'(

110

Фисташка
Хи-хи я сейчас мини-фанфик заканчиваю как раз про эти вырезанные сцены(из пкм1 на острове). Только я переводила эти сцены из английского сценария ПКМ1. Реплики перевела, а все остальное (мысли героев и т.п.) сама надумала :D Может поздно ночью вывешу на фикатон=)

111

Моя сестра, которая в нашей ролевой игре не кто-нибудь, а Джек, передает "всем официальный привет от Джека" и говорит: "его шутовство на самом деле маска, да. Но он кайфует от этой маски". :)

112

Gambetta
:flag: Ей тоже привет! Естественно, он кайфует от этой маски! А как иначе? Это типа такой стиль жизни. Никто не говорит, что такие люди глубоко несчастны. Просто у них, как и у всех, есть проблемы. И они могут с ними справляться. Все же лучше, чем ходить все время мрачным :) Потом.. когда позволяешь себе вести себя забавно настроение поднимается и проблемы, как рукой снимает. Но все же, когда ты постоянно кривляешься - это ненормально. Чем больше кривляний, тем глубже конфликт с самим собой. :confused: Тем более когда теб лет 17 это одно, а когда под 40 %-) ???

113

Только что прочитала "Pirate`s life for me". Ekaterina, интересная тема про маски. Кстати, ты первый автор, чей фанфик о ПКМ я читала. Мне понравилось!

114

Фисташка
Спасибо) но я думаю если интересно.. можно обсудить данную тему в разделе, где располагется фанфик, а то здесь неудобно оффтопить. :) Новостей относительно пкм4 давно не слышно(((( что они там с режиссером.. не понятно. Я устала ждать.. И с Джонни тоже не ясно. Читал он сценарий или нет? и есть ли этот сценарий вообще? ужас... иногда понимаю, что мне ненавистны все эти слухи, но когда нет ничего... гораздо хуже. %-)

115

А вот вам еще один слух от Дейви Джонса Билла Найи (слабонервным не читать!) http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8556
Я думаю, сейчас будет много такой разноречивой информации, дабы подогреть интерес публики)

116

Так что? Режиссера таки назначили? А эту новость я уже три дня как знаю, но мне оа показалась незначительной. Потому что мы и так ззнаем, что ждать пиратов в ближайшее время не стоит, потому что съемки начнутся через полгода=) это ближайшим временем я никак не могу назвать. Так что не расстраиваюсь, а радуюсь))) и жду весны :love:

117

Katherine Palette написал(а):

А вот вам еще один слух от Дейви Джонса Билла Найи (слабонервным не читать!)

Да, есть такое(
правда, так и хочется воскликнуть, как Паниковский - "А ты кто такой?" но из уважения к актеру не буду)

Katherine Palette написал(а):

Я думаю, сейчас будет много такой разноречивой информации, дабы подогреть интерес публики)

Я тоже так думаю.
Но все равно, как я уже сто раз писала - и всем, наверное, надоела  :D Я верю в Джонни и в то, что он не отречется от Воробья) Хотя бы в 4 фильме.

Отредактировано Nata Li (2009-10-25 21:07:53)

118

Вдогонку моему посту 37.
Ссылка на видео с Джеком - потому, что та уже не работает.
http://www.youtube.com/watch?v=DM6Batk62cA

Johnny Depp as Captain Jack Sparrow at the Disney D23 Expo

Уж я-то могу смотреть бесконечно на то, как зал неистовствует, приветствуя Джека   :D
Новостей пока вроде никаких, зато я прочитала книгу "На странных волнах"
Достойное продолжение Пиратов, могу вам сказать))))))))) Просто кровь стынет в жилах... Или так - бред еще тот) Но оторваться навозможно)

Отредактировано Nata Li (2009-10-27 16:09:43)

119

Nata Li
Да, твоя любовь к Джеку неистребима.  :D Тогда тебе стоит заглянуть в темку про клипы по "Пиратам". Надеюсь, ты не будешь разочарована. :)

Отредактировано Gambetta (2009-10-27 16:11:25)

120

Gambetta написал(а):

Да, твоя любовь к Джеку неистребима.

Если бы ты знала, насколько... Если бы ты знала  :D

Gambetta написал(а):

Тогда тебе просто стоит заглянуть в темку про клипы по "Пиратам"

Уже)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)