PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)


Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)

Сообщений 61 страница 90 из 437

61

Lil Angel написал(а):

У них у всех там тяга к нашим произведеням

Сразу вспомнился Джеффри Раш в спектакле "Дядя Ваня" А.П.Чехова.
А про Киру не знала. Но она молодец, если смогла понять "Войну и мир". :cool:

62

Nata Li написал(а):

Неожиданная новость, которая перевернула с ног на голову ожидание выхода Четвертых пиратов, и участие в них Джонни

Досадно( Пираты без Деппа - это какое-то недоразумение.

Lil Angel написал(а):

Скорее всего, если останутся Кира, Орландо и Доминик Кей, то и Найи будет.

Что-то я логики не вижу. Почему присутствие семейки Тернеров - гарантия присутствия Дейви Джонса? :)

63

Katherine Palette написал(а):

Что-то я логики не вижу. Почему присутствие семейки Тернеров - гарантия присутствия Дейви Джонса?

Надо же Джонсу кем-то покомандовать! Ну не над Барбоссой же ему издеваться! А вообще-то, я думаю, что смысл был в том: все побежали и я побежал! Чем больше народу из "старой гвардии" согласится остаться, тем больше шансов, что ВСЕ вернутся в четвертой части! Хотя это, мало вероятно.

64

Katherine Palette написал(а):

Я примерно пол года назад узнала, что есть книга Тима Пауэрса и что у нее много общего с ПКМ.

Скачала и начала я читать эту книгу.
Как раз в духе ПКМ - колдуны, призраки, предательства, абордаж, девушка, колдовство - все в перемешку.
Только не пойму, как во все это укладывается Джек Воробей, или он предстанет нам с неожиданной стороны)
В любом случае, книга интересная, только чего в ней готического - пока не пойму.

аннотация Странная, стильная и зачаровывающая книга! Золотая классика современной готской прозы! Пиратская культура в обрамлении темной, жестокой и ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВОЙ культуры ВУДУ. Черная сказка – как верхний слой эффектного, многоуровневого, многослойного произведения... Тим Пауэрс – лауреат Всемирной премии фентези (World Fantasy Awards) 1993 года, автор легендарных «черных» антиутопий. Впоследствии резко поменял «стиль и почерк» и стал творить в жанре интеллектуальной готики. Именно как «готический», более того, ГОТСКИЙ автор достиг совершенно культового статуса не только в США, но и в куда более суровой по отношению к контркультурным авторам Великобритании. Абсолютный шедевр англоязычной субкультурной литературы «Bizarre».

P.S. Я все-таки твердо верю... ну, дальше вы знаете  :D

Отредактировано Nata Li (2009-09-21 19:20:15)

65

Nata Li написал(а):

Скачала и начала я читать эту книгу.
Как раз в духе ПКМ - колдуны, призраки, предательства, абордаж, девушка, колдовство - все в перемешку.
Только не пойму, как во все это укладывается Джек Воробей, или он предстанет нам с неожиданной стороны)
В любом случае, книга интересная, только чего в ней готического - пока не пойму.

Мне б тоже скачать...
Да! Приключений, как я погляжу, завались!
Ну, Джек куда угодно уложится! Проще сказать, куда он НЕ уложится!
Желаю приятного чтения!

66

Sophie Hill написал(а):

Желаю приятного чтения!

спасибо)

посмотри тут можно скачать эту книгу
http://www.fenzin.org/book/3836

Отредактировано Nata Li (2009-09-21 20:32:39)

67

Nata Li
И тебе спасибо! Скачала, сейчас почитаю!

68

Sophie Hill написал(а):

Чем больше народу из "старой гвардии" согласится остаться, тем больше шансов, что ВСЕ вернутся в четвертой части!

Возможно и так. А вообще я совсем не против, если Билл Найи появится в следующем фильме и лучше без щупалец!))
А пока понемногу проясняется актерский состав: если верить этой новости http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8437, то Барбосса будет присутствовать в новой части :)

Nata Li написал(а):

Скачала и начала я читать эту книгу.

Я тоже начала читать. Довольно интересная вещица и, должна сказать, затягивает :)

Nata Li написал(а):

только чего в ней готического - пока не пойму.

В принципе, там есть некоторые из признаков, присущие готике: черная магия и повествование с оттенком грусти.
А я, в свою очередь, не нашла там чего-то особенно интеллектуального...

69

Katherine Palette написал(а):

то Барбосса будет присутствовать в новой части

Спасибо тебе, Господи! Ты услышал мои молитвы! :love:  :jumping:  :crazy:

Я вот книгу скачала, начала читать. Открыла на следующий день - ошибка Word. Попробовала скачать еще раз - не берет! Че за нафиг!!!

70

Sophie Hill написал(а):

Попробовала скачать еще раз - не берет!

Я скачивала в Библиотеке Альдебаран http://lib.aldebaran.ru/author/pauyers_ … yh_volnah/. Может, вам от туда удастся скачать:)

71

Katherine Palette
Спасибо! Вроде, операция прошла без сбоев!

Katherine Palette написал(а):

Может, вам от туда удастся скачать:)

И никаких "вы"!

72

Sophie Hill написал(а):

И никаких "вы"!

Прекрасно, тогда переходим на "ты" :)

73

Katherine Palette написал(а):

Прекрасно, тогда переходим на "ты"

Отлично! Я к этому и веду! Дружно начинаем дружить! =)

74

http://www.mirf.ru/News/Vorobei_protiv_vudu_11550.htm

Воробей против вуду!

Сам автор романа, британский фантаст Тим Пауэрс намедни это подтвердил, заявив буквально следующее: «Теперь я уже могу сказать, что Disney действительно приобрел права на экранизацию моей книги с тем, чтобы использовать ряд сюжетных линий в четвертом фильме о Пиратах Карибского моря. Никогда даже не мечтал, что смогу пообедать с Джонни Деппом!».

75

Ekaterina
Так-так-так! Это ж какую девицу ему выделят в спутницы, а?

76

Sophie Hill
Там в книжке есть одна) Если мне не изменяет памать, ее зовут Бетт... (Элизабет?  :D ) и глаза у нее карие...

77

Nata Li написал(а):

ее зовут Бетт... (Элизабет?  :D ) и глаза у нее карие..

Копия Элизабет! А волосы у нее, случайно, не русые? Если да, то можно смело говорить:читаю книгу - читаю сценарий!

78

Да, да Элизабет ее зовут, а короче Бэт) я еще тогда удивилась) но по книжке у нее живой отец... врач чтоли... он потом ее предает и е очень больно... в самом начале практически, когда пираты появляются. Но мне так и не понятно Джек будет Джеком Шенди? но там не сходится тогда то, как он появляется в книжке и в фильме. Он получается человек, а потом становится пиратом. Своеобразная предыстория. А в фильме он УЖЕ пират. Или Джек Шенди не Джек Воробей? Тогда кто там Воробей? Или опять появится типа Уилл и типа Элизабет и опять бедный Джек будет им устраивать жизнь? Я не против если Джек займет места Джека Шенди. Но естественно лучше если он отойдет от своего состояния после тайника. И мечтаю увидеть его таким какой он был до пиратства, а вообще мечтаю увидеть его "хорошим", добряком, но в меру конечно) я имею ввиду, чтоб был похож на себя, но немножко стал лучше))) не знаю как это возможно, но представить его джентельменом в моем воображении вполне возможно)) Т.е. пусть он даже если станет чуть лучше... пусть все равно НЕ изменяет себе. Как Тиг в пкм3 говорил: "Суть не в том, чтобы жить вечно, Джекки. Суть в том, чтобы остаться самим собой навечно" (кажется так) Мне кажется Тиг (как его отец) знает какой Джекки есть на самом деле... именно поэтому упрекнул его. И кто знает быть может моя мечта исполнится :love: Но опять же даже если он предстанет перед нами "хорошим", то хотелось бы чтобы все же остается в большей мере самим собой, т.е. благородным пиратом :D А идея ТиТ насчет того, что в пкм4 они сделают акцент на характерах героях (особенно Джека :love:) мне по душе) В чем собственно и состоит моя мечта. Главное чтоб не получилось каши в голове у Джека :D (чего я очень боюсь :huh:) Сложно показать превращение такого типа как Джек в такого как Шенди при этом не как бы сказать не отступив от канона что ли? По-моему они разные. Но посмотреть бы на это изменение... если знать заранее, что не получится бред. Мне кажется что если они это и задумали, то риск очень большой. Резко изменить Джека (при том что меняются герои) все равно что на роль Деппа пригласить кого-то другого. Но я очень надеюсь, что Депп если перед ним поставят такую сложную задау, сможет плавно изменить Джека... эх... или сыграть так, чтобы изменения не бросались в глаза. Или тогда вообще не надо изменений. Нужно поменьше кривляний. Не в таком количестве, как в пкм3. Но там тайник повлиял. Я думаю к концу пкм3 он вылечился от ужасного потрясения :D
Насчет Элизабет скажу, что вряд ли мы ее увидим, и я уже смирилась с этим. И совсем не против, если появится новая девушка, но только пусть ее зовут по-другому.

79

Katherine Palette написал(а):

А вообще я совсем не против, если Билл Найи появится в следующем фильме и лучше без щупалец!))

Я об этом вобще только мечтаю...уж больно классно Билл играл бровями,бегали у него глаза,в тазике он стоял :rofl: 

Katherine Palette написал(а):

если верить этой новости http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8437, то Барбосса будет присутствовать в новой части

ВВИИИИИИИИ! :crazyfun:

80

Nighy
Смысл жизни вновь обретает смысл! =)

81

Sophie Hill написал(а):

Смысл жизни вновь обретает смысл!

Правда предложение составлено не много не так,но суть я поняла...
Праздник к нам приходит!(это я про Гектора,а разьясняю я вам это потому,что бы вы не считали меня совсем сумасшедшей :confused: )
Наверняка Барбосса в четвёртой части будет гонятся за Джеком(не за обезьянкой! :nope: ),а Джек будет ломать голову над картой одновременно делая ноги от Гектора ^^

82

Nighy написал(а):

Праздник к нам приходит!

Вспомнила Рождественскую рекламу с Сантой и колой!

Nighy написал(а):

Наверняка Барбосса в четвёртой части будет гонятся за Джеком

А что же ему еще делать...

Nighy написал(а):

а Джек будет ломать голову над картой одновременно делая ноги от Гектора

Ха! Смотри выше!

83

Sophie Hill написал(а):

Вспомнила Рождественскую рекламу с Сантой и колой!

Это - моя любимая реклама! :glasses:

Sophie Hill написал(а):

Ха! Смотри выше!

Где именно?! Тут много чего понаписано,а всё читать - глаза болят...

84

Nighy
Я имела ввиду вот что:
На фразу о Гекторе я ответила "Что ему еще делать". Соответственно, на фразу о Джеке я ответила так же, только предложила посмотреть выше (то есть, на ответ реплики о Гекторе)!

85

Sophie Hill всё спасибо - дошло!
А мне вот интересно - почему на кинопоиске на страничке фильма ПКМ4,кроме Джонни Деппа в актёрском составе больше никого не написано?!

86

Nighy
Меня это убивает! Нет, я так больше не могу! Господи, когда выйдет четвертый фильм???!!!
А вообще-то, можно было и написать других актеров! Серьезно!

87

Sophie Hill по инфе всё на том же злощастном кинопоиске осталось ждать ещё года три... :angry:

88

А вот в Википедии немного другая информация! Пираты Карибского моря 4

Отредактировано Sophie Hill (2009-10-05 16:33:07)

89

Sophie Hill написал(а):

А вот в Википедии немного другая информация

Разница только в составе...ну,хоть это радует! :crazyfun:

90

Nighy
Вот то-то и оно! Урряяя!!!


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)