PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)


Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)

Сообщений 421 страница 437 из 437

421

Бриана написал(а):

Да нет, я бы пошла, только мне нельзя смотреть 3D.

А 2D нету? Вот они издержки цевилизации! даже простого формата нет :| Я бы на 3D не пошла, а в 2D сходила бы :)

422

К сожалению, в нашем городе этот фильм будут показывать только в одном кинотеатре, где нет обычного зала, а только 3D.

423

Бриана, ух ты! Хорошо живете! даже завидую :)

424

Ага, лучше всех.  :rofl: У нас было 5 или 6 кинотеатров, но четыре из них давным-давно закрыты, а один даже совсем разрушен. А из тех, что работают, тоже идти неохота: в одном сырые стены и капает с потолка, а другой - это тот самый, что с 3D.

425

Да, круто у вас! У нас тоже был кинотеатр, всё как у людей! но пришли иные времена, и он блугполучно закрылся, теперь в нем музей и детская художественная школа, что тоже неплохо :)

426

Ну, хоть не ночной клуб, как в одном из наших бывших кинотеатров, и то хорошо!

427

Да :D

428

Смотрела сегодня 4-ую часть. Мне очень понравилось. Да, фильм  другой, по сравнению с трилогией, но атмосфера сказки сохранена. Вышла из кинотеатра с улыбкой до ушей.

429

Так товарищи! Почему до сих пор ничего не известно о фильме? Я-то надеялась, приеду и всё узнаю, ан нет! :(

430

Я еще не смотрела :no:  :dontcare: Скоро, наверно, пойду в кинотеатр... :flag:

431

Пиратка, удачного просмотра :)

432

Спасибо :)

433

Ну, я посмотрела этот фильм и у меня сложилось о нём какое-то двойственное впечатление.  :huh:  С одной - Джек, как и всегда великолепен, совершает множество головокружительных прыжков и трюков, всё так же мил и остроумен.  8-)  Но с другой...  :dontknow:  Фильм стал более жёстким, может быть, даже жестоким.  :tired:  В нём появилась невнятная и непонятная история любви  :love:  русалки и проповедника... Да и новая "цыпа" Джека оказалась совсем не так хороша, как ожидалось. (((((   :no:

434

Бриана написал(а):

Фильм стал более жёстким, может быть, даже жестоким.

:huh: Даже жестче, чем ПКМ3, где всех вешали?
Я по-прежнему не смотрела, всё никак не выберусь в родной кинотеатр :tired:  :disappointed:

435

Пиратка написал(а):

Даже жестче, чем ПКМ3, где всех вешали?

По слухам - да, хотя я тоже не смотрела :)

436

Пиратка написал(а):

Даже жестче, чем ПКМ3, где всех вешали?

Да, ещё жёстче. Причём у некоторых персонажей там появились такие реплики...  :tired:

437

Бриана написал(а):

Причём у некоторых персонажей там появились такие реплики...

Ой! что-то мне цитат захотелось... что-то мне подсказывает, это хорошо, что я в кинотеарт не могу пойти, иначе был бы у меня нервный тик на три недели от страха...


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)