PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)


Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)

Сообщений 361 страница 390 из 437

361

Какое чудо! :crazy:  :rolleyes:  :love:  :love:  :love:  :crazyfun:
Меня переполняют эмоции и предвкушение! :love:
Katy, спасибо!

362

363

ну вот, хотел в качестве сюрприза выложить трейлер, а о нем, оказывается, все уже знают!  :(

Еще, если кинопоиску верить, при переозвучке ПКМ4 на русский должны вернуть прежнего дублера Воробья Александра Баргмана. Это порадовало, потому что переозвучка Воробья в 3 части лично мне смазала все впечатление о фильме   :jumping:

364

Терри написал(а):

ну вот, хотел в качестве сюрприза выложить трейлер, а о нем, оказывается, все уже знают!

Ничего, все равно спасибо :)

Терри написал(а):

должны вернуть прежнего дублера Воробья Александра Баргмана. Это порадовало, потому что переозвучка Воробья в 3 части лично мне смазала все впечатление о фильме

Ура! Ура! :flag:  Голос Баргмана в первой части просто восхитительно подходит к "русскому" Джеку :D

365

а вот - дублированная версия  :)

366

О, спасибо :flag: 
Лично моя благодарность ;)
Кстати, а как вам Анжелика?

367

По-моему, на Анну-Марию из ПКМ-1 смахивает  :rolleyes:
Только более нервная  :D

368

Терри написал(а):

По-моему, на Анну-Марию из ПКМ-1 смахивает

Да, что-то есть ;)

Терри написал(а):

Только более нервная

Почему нервная? Джек просто пошутил :D
Анна-Мария пощечины давала, а Анжелика нет, хотя Воробей ее на прочность испытывал :
Приставил ей шпагу к горлу.
-Джек, мы можем  как-нибудь встретиться, чтобы ты в меня ничем не тыкал?
Улыбнулся.

Джек настороже :D  К Лиз он снисходительней был)))

Отредактировано Пиратка (2010-12-18 14:13:45)

369

Ой, мамочка! Неужили это будет? Прям как фильм посмотрела! Таки вот для чего им потребовались девушки модельной внешности? Русалки им нужны! И Джек Воробей, Капитан Джек Воробей - он снова будет один, а не несколько! Я счастлива!

370

Марина написал(а):

Я счастлива!

Я тоже! Эмоции переполняют! :love:  :love:  :love:  :surprise:  :surprise:  :surprise:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rain:  :P  :jumping:  :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

Марина написал(а):

Капитан Джек Воробей - он снова будет один, а не несколько!

Это про то, что двойников ликвидировали? ;)  Тем лучше! Или может это Анжелика его от них излечит? :rofl:

371

Пиратка написал(а):

Это про то, что двойников ликвидировали?

Да! а то у меня от их количества в глазах рябило! Все-таки Капитан Джек Воробей - Один-Единственный в своем роде! Его несколько быть не может.

372

Марина написал(а):

а то у меня от их количества в глазах рябило! Все-таки Капитан Джек Воробей - Один-Единственный в своем роде! Его несколько быть не может.

Вот и я про то же! Мне кажется, что эти глюки Джека слегка подпортили фильм(( В Тайнике это было естественным, но потом :D

373

Пиратка написал(а):

Мне кажется, что эти глюки Джека слегка подпортили фильм

Вот-вот! я тоже так думаю!

374

Марина
Анжелика...понравилась как героиня или нет? ( что-то я слишком часто задаю этот вопрос себе и другим, волнуюсь за судьбу Джека :D ))

375

Пиратка написал(а):

Анжелика...понравилась как героиня или нет?

Пиратка
Мне девочка понравилась, правда я не знаю кто она такая! Понравилась ли Анжелика? Скорее она не вызвала никакого отторжения, скорее понравилась, чем нет и ее был слишком мало!

376

Марина написал(а):

Мне девочка понравилась, правда я не знаю кто она такая!

Эта та, что с черными волосами, такой восточной внешности? :)  Мне она тоже понравилась, только по-моему, она русалка))) Ну, тем лучше! :D

377

Пиратка написал(а):

Эта та, что с черными волосами, такой восточной внешности?

Наверное, она. Русалки это хорошо, лишь бы хорошими они были ;)

378

Марина написал(а):

Русалки это хорошо, лишь бы хорошими они были

В этом, честно говоря, сомневаюсь :D  Они же моряков под воду утаскивали! :'(

379

Ну так с кем же им еще общаться? Ни с экипажем же "Летучего Голландца"? Вот они моряков и таскают!

380

Марина написал(а):

Ну так с кем же им еще общаться?

Марина написал(а):

Вот они моряков и таскают!

А вот в чем причина... :D  Значит, бедным девушкам одиноко :D

Марина написал(а):

Ни с экипажем же "Летучего Голландца"?

Ну, ЛГ в Неизведанных морях пока что, ему не до русалок))) Элизабет все еще сидит, ждет его с ребенком)) А у Джека и Барбоссы и всех прочих - новые приключения :)
Я вот о чем подумала - может, есть какая-то параллельная реальность, в которой развиваются события ПКМ, созданные ТиТами? :D  Ну это уже из ряда фантастики)))
То есть эти три года, как не было ПКМ4, Лиз сидела и продолжает сидеть там, где ее оставили сценаристы - на острове. Джек плывет в это время в лодке в Англию, а Барбосса становится капером))) А Уилл бороздит моря. ;)
Вот так они живут, эти герои ПКМ, по прихоти актеров и ТиТов)))

381

Пиратка написал(а):

А вот в чем причина...   Значит, бедным девушкам одиноко

Ну, конечно! :) Вместе веселее :)

Пиратка написал(а):

Ну, ЛГ в Неизведанных морях пока что, ему не до русалок)))

Вот-вот! Экипаж работает, русалкам не с кем словом перекинутся, вот они с Джеком и будут общаться ;)

Пиратка написал(а):

Ну это уже из ряда фантастики)))

а мне кажется фантастика началась уже в первой части вместе с проклятыми пиратами...

Пиратка написал(а):

Вот так они живут, эти герои ПКМ, по прихоти актеров и ТиТов)))

Я думаю здесь главное "живут". Вон Норрингтон с Губернатором уже исполнили свое предназночение. Эх, хороший были персонажи. Жалко их!

Отредактировано Марина (2010-12-22 20:57:02)

382

Марина написал(а):

русалкам не с кем словом перекинутся, вот они с Джеком и будут общаться

:(  Бедный, бедный Джек... ;)

Марина написал(а):

Я думаю здесь главное "живут". Вон Норрингтон с Губернатором уже исполнили свое предназночение.

Но они тоже живут и будут жить. В наших фанфиках :)

383

Пиратка написал(а):

Бедный, бедный Джек...

О бедный Йорик!

Пиратка написал(а):

Но они тоже живут и будут жить. В наших фанфиках

Так оно и есть и всегда будет! Кстати есть ли гетные фики про Губернатора?...

384

Марина написал(а):

Кстати есть ли гетные фики про Губернатора?...

Не знаю, не знаю... :)
Разве что это

Отредактировано Пиратка (2010-12-23 16:44:10)

385

Пиратка написал(а):

Разве что это

забыла... Старею наверно? Жалко!... очень жалко...

386

Марина написал(а):

Старею наверно? Жалко!... очень жалко...

Да нет, все в порядке))) Все не упомнишь(с)

387

а все равно грустно забывать... очень...

388

Вот интересно, что же они(сценаристы) все эти три года делали? Или Музу ждали? :D
Тянули кота за хвост! :disappointed:  Только 2010-2011 годам сподобились и вернули нам Пиратов! 8-)

389

Пиратка написал(а):

Вот интересно, что же они(сценаристы) все эти три года делали?

Думали чем бы нас еще ошарашить :D Вроде все уже перепробовано :)

390

Марина написал(а):

Вроде все уже перепробовано

Угу))
Кстати, во второй и четвертой части они наверняка учились у Стивенсона))) Во второй - знаменитый сундук мертвеца, на которого "пятнадцать человек", черная метка... В четвертой они вообще из Барбоссы Сильвера сделали :D
Первая часть основана на более романтических историях, и в то же время она самобытна.
Третья часть основана на мифологии, преданиях и легендах.

И все-таки... нам нравится ПКМ :love:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)