PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)


Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)

Сообщений 1 страница 30 из 437

1

Ну что, господа, думаю, темку можно уже открыть - благо слухи подтверждаются и, кажется, четвертым пиратам таки быть!

Вот такой информацией со мной поделилась Corsair_13 (из "Новостей"):
Кира Найтли и Орландо Блум отказались от съемок в 4 части. Фильм будет посвящен Воробью (ну надо же!..), на роль его пропавшего брата пока выбран Роберт Паттинсон.
(для тех, кто не знает, этот актер исполнял роль Седрика Диггори в экранизация "Гарри Поттера")

2

Ой, неужели отряд воробьиных пополнится еще одним птенчиком? )) И неужели на роль этого птенчика планируют звезду "Сумерек" :)

3

Не пойду. Мой моск не перенесет этого насилия!  :tomato:

4

Ксюнель написал(а):

на роль его пропавшего брата пока выбран Роберт Паттинсон

Помню-помню, мальчик был очеь симпатичный. Было даже жаль, что он именно Седрика играл, поскльку Седрик для фанфикшена неперспективен - помер быстро.

5

Yseult написал(а):

Не пойду. Мой моск не перенесет этого насилия!

Почему? Почему насилие? Из-за того, что Уилла и Лиззи не будет?

6

Но отснять 4-х "Пиратов", кажется, планируют только к 2012 году... :(

7

Хелена, тебя это так огорчает? Это не так уж и долго))

8

Хелена написал(а):

Но отснять 4-х "Пиратов", кажется, планируют только к 2012 году..

Лично меня это ужасно огорчает(
это просто ну очень долго(

Ладно, пока утешусь чем-нибудь другим) "Врагами общества", например. Хоть это и не в тему... Но, думается, очень скрасит ожидание... Я очень жду Пиратов) Хотя, конечно, не так, как ждала 3 часть)

А велика ли разница, кто будет из других, прежде не занятых артистов играть в Пиратах 4? Для меня это абсолютно не имеет значения)
Эгоистично с моей стороны, но я согласна на фильм про Воробья. Я в Деппа верю) Он не подкачает)

Отредактировано Nata Li (2009-03-22 21:15:56)

9

Ксюнель написал(а):

Кира Найтли и Орландо Блум отказались от съемок в 4 части.

Всяко может быть. Особенно Найтли. Помнится, она и после "проклятья ЧЖ" открещивалась. Ан нет, мэрисьюшничала потом с завидным упорством большую часть экранного времени.
А вообще посмотрим. Может быть новая ветка оживит прокисший к "На краю света" сюжет. Хочется уже, наконец, чего-то воробьиного.

Отредактировано Зета (2009-03-22 20:41:25)

10

So, what do you think? Will Edward Cullen make a good buccaneer? (с), отсюда http://www.ohjohnny.net/potc4/potc4news4.html
Не знаю, каким он будет пиратом) после Раша и Деппа... молод он слишком.
Мое мнение, что ни Эдвард Каллен, ни сам Роберт конкуренции Джеку не составят) Реальную конкуренцию Джеку может составить только Джеффри Раш, если пожелает, потому как его Барбосса - просто шикарный персонаж.
Поскольку Паттисон именно "мальчик", как правильно заметила viola

viola написал(а):

Помню-помню, мальчик был очеь симпатичный.

А Паттисон... посмотрим лет эдак через... 10. Или даже больше... Лично мне Седрик в его исполнении не запомнился, несмотря на то, что был симпатичный) Я помню фильм, других персонажей, но Седрика Диггори лица я не помню вообще)

Отредактировано Nata Li (2009-03-22 21:47:14)

11

Ксюнель

Хелена, тебя это так огорчает? Это не так уж и долго))

Огорчает-огорчает. Мое "не так уж и долго" это полгодика. А три года...  :sceptic:

А в то, что ПКМ это Джек Воробей, и покатит и без Лизки с Уиллом, и даже без Норрингтона с Беккетом я верю, так что увидеть хочу. Главное, чтобы балаганисто-прилюченческая атмосфера не подкачала)))

12

Ммм, Паттисон? А не слишком ли он слащав для брата Джека?(не хочу никого обидеть), хотя...два брата, две противоположности, один -сладкий, другой брутальныЙ, может, что и выйдет.) А вот что фильм одному герою посвящен, это плохо, ибо в таких случаях приключенческий сюжет как-то на второй план уходит.

13

на роль его пропавшего брата пока выбран Роберт Паттинсон.(для тех, кто не знает, этот актер исполнял роль Седрика Диггори в экранизация "Гарри Поттера")

Ахаха, так Джеку и надо )))

14

Хоть бы Воробушек был как в первой части, и так весь фильм, мням... :love: ...большего счастья мне и не нужно...

15

Kelly написал(а):

хотя...два брата, две противоположности, один -сладкий, другой брутальныЙ, может, что и выйдет.)

Ой, а кто это брутальный тут?  :) неужели Джек? :rolleyes: Вот никогда бы не подумала... брутальный... ой, нет... не очень ему это слово подходит)
Интересно, а вот кто у нас в фильме брутальный? Скорее, Барбосса или Сяо, или папаша Тиг... Но не Джек - лапушка :)
карлотта
Я с вами солидарна, хотя мои запросы и поменьше - просто жду Джека в ПКМ4 - и все))) Я-то приму любого  :blush:

Отредактировано Nata Li (2009-04-02 23:14:20)

16

Nata Li написал(а):

Но не Джек - лапушка

Да какой же он лапушка? Красив, конечно, дьявол, но лапушкой там и не пахнет. Как в принципе и откровенным бруталом.
И в принципе на примере "Проклятья ЧЖ" мы прекрасно убедились, что в паре со слащавым героически настроенным Вилли Воробей смотрится очень даже. Так что этот симпатичный овощ из Поттера скорее всего вольется)

17

Зета написал(а):

Красив, конечно, дьявол

Вау, Зета, от вас это чертовски приятно слышать! Факт, как говорится, НАЛИЦО (на лице  :D )
я бы еще заменила слово "конечно" на "как"  :D

Зета написал(а):

Так что этот симпатичный овощ из Поттера скорее всего вольется)

Да все еще сто двадцать раз поменяется, помянете мое слово, может, еще и Кира, и Блум вернутся) мало ли что) до Пиратов 4 еще столько воды утечет... Одна надежда на правильный расчет создателей фильма - ко времени выхода 4 части останутся самые стойкие поклонники ПКМ, а новые ...подрастут, и начнут смотреть все четыре части сначала... Это при условии, конечно, что 4 часть будет на высоте) Начнется вторая жизнь Пиратов - верные поклонники объединятся с новыми, и пойдет все заново) Пиратомания)

Зета написал(а):

но лапушкой там и не пахнет

Опасаясь ввязаться в бессмысленный спор, все же скажу, что лапушка - для каждого свой)))) а по мне Джек периодически, если учесть его богатую мимику, как раз-то и лапушка :) глядеть - не наглядеться, именно поэтому и лапушка) что ни в коей мере не исключает сказанного вами про нечистую))) есть в нем и такое)

Не знаю, как вы, уважаемые, а я чертовски тоскую по капитану Воробью....
Уж простите за откровенность, настроение такое, что ли...  :D
Весна... Солнце... Карибы...  :D

Отредактировано Nata Li (2009-04-03 15:55:31)

18

Nata Li, мне тоже все равно какой Воробушек, лишь бы он был! а так же Барбосса, уж больно я по нему скучаю!

19

карлотта написал(а):

а так же Барбосса, уж больно я по нему скучаю!

Кстати, да!
Барбосса как персонаж бесподобен)))))
Так что при наличии Джека и Барбоссы можно сделать прекрасный фильм, добавив немного ... романтики))) Каждому - по возлюбленной!  :D
Нет, шучу, конечно) Как раз истории любви я и не жду)
А вот хорошего кино с Рашем и Деппом - жду очень сильно)

20

Nata Li написал(а):

Одна надежда на правильный расчет создателей фильма - ко времени выхода 4 части останутся самые стойкие поклонники ПКМ, а новые ...подрастут, и начнут смотреть все четыре части сначала... Это при условии, конечно, что 4 часть будет на высоте) Начнется вторая жизнь Пиратов - верные поклонники объединятся с новыми, и пойдет все заново)

Nata Li
ты знаешь, очень хочется верить, что ты окажешься права на этот счет. Второй жизни этому фильму очень не хватает.
И я надеюсь, что наши укуренные сценаристы все же учтут количество тапков, накиданных в их сторону по отношению ко второму и третьему фильму, и на сей раз казусов будет меньше.

21

Главное ребята сердцем не стареть! (с) Но что важней всего, так это хорошая рекламная акция. Вон как по Первому каналу ПКМ-3 рекламировали, уж при всем моем неодобрение этой части, сразу же захотелось ее пересмотреть. :D

Отредактировано карлотта (2009-04-03 21:35:42)

22

Ксюнель написал(а):

И я надеюсь, что наши укуренные сценаристы все же учтут количество тапков, накиданных в их сторону по отношению ко второму и третьему фильму, и на сей раз казусов будет меньше.

Вот на это как раз надеяться не стоит.
А надеяться стоит на то, что сценарий будут писать другие люди, которые либо дурь не курят, либо курят ее поменьше, либо не такую забористую.
Ибо мистики уже залейся просто, в "на краю света" проходу от нечисти нет, а вот интересных приключений, бладовских таких, как раз стало сильно не хватать.
И вообще, конечно, особых иллюзий питать не стоит. Ибо будут перья, цыгане и феерверки. Для рейтинга и гламурной аудитории соответственно.
Однако, какое бы Г ни сняли, все равно будем качать головами потом и говорить: "Ай да Депп, ай да сцукин сын")))

23

карлотта написал(а):

Но что важней всего, так это хорошая рекламная акция.

Ооо, думаю, на это создатели не поскупятся)
Ксюнель, Зета,
Не совсем по теме, но вроде бы и по ней)))
Курят-не курят, дурь -не дурь, как бы это выразиться.... Наверное, нужно на самом деле обкуриться до безобразия, что бы придумать что-либо принципиально новое) Или нужен ГЕНИЙ - где ж его взять...  :D
Все уже написано, прочитано и снято, и постоянно возникает мысль при просмотре очередного кино - где-то это уже было)))
Теперешнего зрителя, разбалованного спецэффектами и всякими другими трансформерами, на самом деле очень трудно удивить)
Помню, как очень давно, я с замиранием смотрела .... Терминатора, ч.1) С тех пор воды утекло...
А третью не смотрела вообще... Хотя надо было бы, для общего развития  :D
И, помнится, как смотрела лет... назад первые фильмы ужасов, и как было СТРАШНО - потому что впервые) И как случайно потом наткнулась на какую -то часть Кошмара на улице Вязов - одну из старых - ну, это ж комедия прямо, бегает Фредди, потрясает ножницами  :D , блин, старший брат Эдварда руки-ножницы) Смех, да и только)

И сколько бы я фильмов не смотрела сейчас, что б что-либо так уж потрясло до глубины души.... Да ничего. Пираты - это отдельная тема, я так, в общем.
Поэтому ожидать принципиально нового, наверное, не стоит, а просто приключения в духе Блада - кто их смотреть будет из общей массы - небольшой процент, наверное, а остальным подавай зрелищность и   "перья, цыган и феерверки" ))) Ибо, повторюсь, снято много чего, а Пираты 4 ДОЛЖНЫ быть кассовыми - иначе в них смысла нет) А значит, должны понравиться большинству)
К чему я все это? А, вот. Именно поэтому я надеюсь, что фильм как минимум будет зрелищным и красочным, и - интересным, иначе смысла нет снимать) а спецэфекты - да Бог с ними, пусть будут) Остается надежда на то, что фильм будет не скучным и содержательным, и каждый найдет в нем себе в нем что-то по душе)
Нечисть и меня, честно говоря, порядком утомила в этих фильмах) Я бы смотрела Пиратов, даже если бы они нечисть убрали на треть - было бы самое оно)
Уважаемый Депп играет в разных фильмах, честно говоря, от него можно ожидать чего угодно... Но не думаю, что Красавчик Джек неожиданно предстанет перед нами в образе Суинни Тодда)))
Образ Джека вполне сложивщийся, и я не думаю, что мы увидим в нем глобальные перемены... Вот на этом, и на том, что приключения должны быть, и основывается мое ожидание и нетерпение)
А на счет того, что

Зета написал(а):

Однако, какое бы Г ни сняли, все равно будем качать головами потом и говорить: "Ай да Депп, ай да сцукин сын")))

не совсем так) Конечно, я говорю за себя, естественно)
Например, лично мне не все его роли нравятся, далеко не все) Как ни хвалят Аризонскую мечту, и при всем моем уважении к Кустурице, я этот фильм просто не досмотрела. Остановилась на половине... И все)

Отредактировано Nata Li (2009-04-05 17:18:21)

24

Ммм... богатая дискуссия разгорелась))
Я тоже очень-очень-очень жду ПМ4, но мне кажется, что с историей одного только Воробья будет уже немного не то... И да, хотелось бы увидеть побольше приключений, и чуток поменьше мистики, нежели как в ПКМ3. Конечно, очень бы хотелось увидеть и Лиззи с Уиллом, уж больно привыкла к ним за эти три части... Интересно, а Джеку найдут какую-нибудь симпатичную пиратку? :rolleyes:

25

Вербински отказался снимать продолжение ПКМ.

26

Ксюнель написал(а):

Вербински отказался снимать продолжение ПКМ.

Ну, не горе. Интересно только, кого возьмут теперь. *мечтательно* Кто там снимает самые нажористые фильмы в Болливуде?

27

Кэмерон, муа-ха-ха :)

28

Питер Джексон! Даешь зрелищность и эпохальность))

29

Предлагаю триумвират в составе Стивена Спилберга и Братьев Вачовски!  :D

Отредактировано Tara Aviniony (2009-04-17 21:06:58)

30

AtraNotte написал(а):

Интересно только, кого возьмут теперь.

На Кинопоиске появилась информация, что новым режиссером возможно будет Роб Маршалл: написано об этом здесь
Ой, ну я даже не знаю, что от этого можно ожидать, мне ни "Чикаго", ни "Мемуары гейши" не понравились :(

А я предлагаю в режиссеры Романа Полански!)) Недавно пересматривала его "Пиратов", фильм отлично смотрится даже сейчас:)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)