PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

AtraNotte написал(а):

ААА!!!

вот-вот, у меня именно такая была первая реакция  :D

182

А мне кажется Лизун в таком образе даже выигрывает) нэ?

183

это смотря на что играть  :D

184

На свадьбу разумеется)) :whistle:

185

Nata Li Здорово получилось и объемно) Ощущение, что парусник плывет прямо на тебя. Молодец! ))

186

corsair_13
спасибо))) честно говоря, я сама не ожидала, что получится объемно))) м парусник, если честно, парусами развернут на смотрящего, а корпусом - не правильно)))  но было поздно менять)))

187

Nata Li Оставь как есть, не парься) Главное - с душой нарисовано ))

188

corsair_13 написал(а):

Оставь как есть, не парься

да, я уже и оставила))) уже краски и кисточки спрятала, до следующего раза))) за душу спасибо)))

189

Nata Li А что в следующий раз планируете? ))

190

corsair_13 написал(а):

А что в следующий раз планируете? ))

ой, вот уж не ожидала вопроса))) поскольку больших свободных стен в доме не осталось :), да я и вряд ли решусь на повторение подобного))) хочу попробовать  акварелью))) то же море, пальмы, корабли))) только размером поменьше))) а вообще такие краски сейчас продаются, я и не знала, просто не интересовалась - если б знала, купила бы что-нибудь посерьезнее, чем гуашь плакатная))) вообще поучиться хотелось бы, всегда мечтала лица научиться рисовать)))

Отредактировано Nata Li (2009-02-08 23:45:20)

191

Nata Li Раз стен не осталось - заведи альбом) И осуществи свою задумку на морскую тематику)

192

corsair_13 написал(а):

И осуществи свою задумку на морскую тематику)

так наверное и сделаю))
а можно спросить, вы (или ты, уже запуталась :)) где-то учились ТАК рисовать? :)

193

Nata Li Графика своя (можно на ты), талант с детства.

194

corsair_13
что, и никакой художественной школы???? Даже курсов?????? никакого архитектурного???
талант.... да, это точно :) А я бы сказала, что штрих профессиональный. Чудеса... Восхищаюсь)))
я то же пробовала рисовать - ох, портреты слишком громко сказано,- но это такие робкие попытки... хотя мне говорили, что рисую неплохо.
а у тебя такие выражения лиц, просто удивительно)))

195

Nata Li В художке учусть, но только по живописи. Там мне сразу сказали, что в графике меня учить не чему и развивать мне её дальше самостоятельно. А вот с живописью у меня не очень.
А ты старайся)) И всё получится)

196

corsair_13 написал(а):

В художке учусть, но только по живописи. Там мне сразу сказали, что в графике меня учить не чему и развивать мне её дальше самостоятельно. А вот с живописью у меня не очень.

понятно :) хотя на счет последнего предложения верится с трудом)))

corsair_13 написал(а):

А ты старайся)) И всё получится)

спасибо за совет))) надеюсь))) а все пираты, я сто лет не рисовала))) кто б подумал)))

Отредактировано Nata Li (2009-02-09 00:18:00)

197

Nata Li написал(а):

хотя на счет последнего предложения верится с трудом)))

Такое часто бывает = силён в графике, слаб в живописи или наоборот. Редко, когда силен в обоих направлениях.

Nata Li написал(а):

а все пираты, я сто лет не рисовала))) кто б подумал)))

А что мешает начать? ))

198

corsair_13 написал(а):

А что мешает начать? ))

Да ничего не мешает))) только сразу возникает куча вопросов у всех - а зачем, а что потом, а что из этого будет, и зачем ты время на что зря тратишь))) точно как и с фанфиками - те же вопросы)))  так что рисую понемногу, когда есть время и настроение))) как-то среди моих знакомых такое творчество считается бессмысленным времяпрепровождением))) надо на работу ходить, с восьми до пяти))) а все это - бессмысленная трата времени))) вот-так-то(

199

Nata Li Ничего подобного. Бессмысленная трата времени = это когда жизнь похожа не беговую дорожку, от звонка до звонка. А творчество как источник, в котором черпаешь силы. Просто рисуешь/пишешь для себя, при соответствующем настроении, ибо на самом деле, есть люди,
для которых это ... эмм.. как бы выразиться... приносит позитив в их жизнь. Как то так.

200

corsair_13 написал(а):

Ничего подобного. Бессмысленная трата времени = это когда жизнь похожа не беговую дорожку, от звонка до звонка. А творчество как источник, в котором черпаешь силы. Просто рисуешь/пишешь для себя, при соответствующем настроении, ибо на самом деле, есть люди, для которых это ... эмм.. как бы выразиться... приносит позитив в их жизнь. Как то так.

я тоже именно так думаю )))

201

Nata Li написал(а):

я тоже именно так думаю )))

Вот и хорошо))

202

Это, конечно, не шедевр, но я очень старалась :) Шляпа и волосы особенно удались  :D

Отредактировано Nata Li (2009-02-13 12:12:54)

203

Nata Li Хорошо, а почему дальше не рисуешь?

204

Ой, а это что, мой последний пост датирован февралем? Ну ничего себе время бежит...
corsair_13,
Я рисую)))) просто... ну, техники мне явно не хватает, пробовала книжки смотреть... как-то это не по мне. Не получается у меня рисовать по книжке. Я сейчас упорно рисую Джека - мне нравится его мицо и мимика, благодатный материал такой  :) Как говорится, учусь рисовать на нем)))
Мне это доставляет огромное удовольствие))))) рисунки однотипные, нет смысла все тут размещать))) да и рисую я больше для себя. А вообще,  это сродни магии - был чистый лист, а потом на нем лицо Джека, и даже немножко похоже))) чувствуешь себя волшебником - ну, чуть-чуть, самую малость :)
Самое интересное, что на экране компьютера рисунок смотрится совсем по-другому - как бы со стороны, и видно, где что не так) на листе не так заметно.
А пальмы, море действительно пока не рисую - рисую, что хочется, и пока это - Джек))) Честно говоря, пальмы рисовать гораздо легче)))
А ты?

Отредактировано Nata Li (2009-06-01 17:33:04)

205

Nata Li написал(а):

А вообще,  это сродни магии - был чистый лист, а потом на нем лицо Джека, и даже немножко похоже))) чувствуешь себя волшебником - ну, чуть-чуть, самую малость

Сравнение рисования с магией очень удачно. Вообще у меня сразу становится хорошее настроение, если я даже слышу слово "магия".  :love: И вообще можно всю жизнь превратить в волшебство. Как? Очень просто: хорошее воображение + позитив + неординарность. В последнее время стараюсь этому следовать. :)

Отредактировано Gambetta (2009-06-02 17:38:03)

206

Nata Li
Да, Джек удачная натура для рисования. Попробуй с ним разные ракурсы. Потом добавь на лист с ним ещё одного персонажа, как в фильме. Как раз получится два разных типа лиц, что только будет способстовать твоему развитию в рисунке.
Мы все рисуем для себя) Просто выкладываем наиболее лучьшие, со своей точки зрения, чтобы поделиться с окружающими прекрасным, позитивным) А заодно, когда смотришь на работы других, отмечаешь для себя моменты на будушее и таким образом подтягиваешься, учишься рисовать)
На экране действительно вылезают разные нюансы, которые вначале были не заметны - ибо примелькалось в процессе рисования.

Gambetta написал(а):

Сравнение рисования с магией очень удачно.

Верно, не даром говорят, что получилось как живое или картинка оживает) когда удаётся передать частичку, скрытую от глаз других.

207

corsair_13 написал(а):

Попробуй с ним разные ракурсы. Потом добавь на лист с ним ещё одного персонажа, как в фильме. Как раз получится два разных типа лиц, что только будет способстовать твоему развитию в рисунке.

Спасибо за совет))) так и сделаю))) просто ну очень интересно попробовать - что получится) или мой Джек мне кажется похож, потому что с усами и в шляпе  :D , или что-то есть на самом деле... но об этом буду судить потом, надо действительно попробовать нарисовать другое лицо))) кстати, размещенный здесь мой рисунок Джека  ну совсем кривой  :) но он один из первых)))

corsair_13 написал(а):

А заодно, когда смотришь на работы других, отмечаешь для себя моменты на будушее и таким образом подтягиваешься, учишься рисовать)На экране действительно вылезают разные нюансы, которые вначале были не заметны - ибо примелькалось в процессе рисования.

Точно) Теперь мне кажется, что следующие Джеки получаются получше... порисуем- посмотрим) вот закончу тот, что сейчас рисую - отсканирую, посмотрю, что получилось) для меня сейчас главное - что б был прогресс, что б не на одном месте топталась))

Отредактировано Nata Li (2009-06-08 23:15:31)

208

Nata Li, рисование действительно волшебство!  Мне братишка год назад фотошоп установил, так я теперь только им и живу. Это удивительно, когда из обыкновенного, ничем-не-примечательного карандашного наброска получаются "маленькие шедевры"! Это обыкновенное чудо!
а я училась рисовать на Диснеевской Русалочке.

209

Так что там у нас получается?

Автор:   Карлотта
Название:   Memory (Память)
Категория: Гет
Рейтинг: G
Жанр: Зарисовка, Ангст, Романс
Дискламер: Мне ничего не принадлежит.
Саммари: Она вспоминает Его. Он думает о Ней. История любви.
Конкурс: «В поисках Сокровищ» (Должно быть, если бы успела :( )

Комментарии автора: Знаете,  давно я не рисовала с таким удовольствием. Возможно, даже, с любовью. Но самое удивительное, то что первый мужской персонаж, который я нарисовала, енто Коммодор, а не Призрак Оперы нежно мной любимый. Интересно, к чему бы это?

Отредактировано карлотта (2009-08-17 21:40:25)

210

карлотта
красиво))
Я тут как раз хотела комплимент вашей аватарке сделать, а тут картинка целиком)

Если это Коммодор, то у вас он нежнее, мягче - но это и естесственно, ведь мы смотрим на персонажей через наше собственное мировосприятие, если можно так выразиться. Девушка очень напоминает Русалочку Андерсена, не мультфильм, а классическую, из книги. Вот такой она мне виделась в детстве, особенно когда пеной морской становилась. Так что у меня вызвало какую то ностальгию по сказкам))

Поверьте, я знаю, что это значит рисовать с любовью и прекрасно вас понимаю. Это ни с чем не сравнимое ощущение. Даже если результат  и не потрясает (это я о себе, а не о вас, не подумайте) то все равно сам процесс чудесен. Это словно соприкосновение с героем наяву, даже сильнее по ощущениям, чем написание фанфика.

Отредактировано Nata Li (2009-08-17 23:07:57)