PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

И вот еще прикольные...  :love:

122

Кэри, а чем тебе не нравится моя Элизабет? По-моему весьма точная карикатурка вышла))  :cheesy:

123

Зета написал(а):

Кэри, а чем тебе не нравится моя Элизабет? По-моему весьма точная карикатурка вышла))

Ой! ))) Так это твоя??!  :embarrest: Ну тогда нравится)))) Я кстати посмотрела щас все рисунки, ты классно рисуешь!  :rolleyes: Просто Лизку жаль стало))

Отредактировано Кэри (2008-02-23 21:53:30)

124

Ага, моя-моя))) смешная ты - была бы чужая работа, наверняка теплых чувств не вызвала бы, как поначалу 8)

125

Зета
Ахаха, превосходная Лизка! Прямо в точку! :D

126

Зета написал(а):

Ага, моя-моя))) смешная ты - была бы чужая работа, наверняка теплых чувств не вызвала бы, как поначалу

ККонечно! ))) Мне было бы плевать, что кто-то незнакомый чувак хорошо нарисовал Лизку но изуродовал)) Вот я бы так и сказала))) А тебя я знаю, а теперь еще знаю как ты хорошо рисуешь вот и радуюсь)))  :D Я так не умею хоть и художник)))

127

Зета, я просто обожаю твою Лизу. Это лУбоФФь с первого взгляда...*где мой любимый рыдающий от счастья смайл?*
Потрясающе!

Отредактировано MellanyEstel (2008-02-24 00:08:48)

128

спасибо, девочки, за внимание)))))
так, на и этим я продолжаю и пока заканчиваю цикл карикатур на Лизавету. Под занавес, собсна, самый долгострой)))
http://photofile.ru/photo/foto_mo2/95008824/large/96332027.jpg

129

Это совсем смешная! )))))) И так похожа))) Бедный Норри...)))

130

*долго валяется по полу, держась за живот*
ОЙ... У Норри вид такой испуганный, косится на Лизу, как черт на ладан... прямо искренне жалко его...
И еще - только сейчас это отметил, у обоих - вытянутые лошадиные лица истинных английских аристократов... :)

131

Хахахах))) А что вы хотели? Девушка в одном исподнем и еще что-то требует))) Кстати, я очень люблю отмечать длинным коммодоров шнобель)) Вообще они хорошо смотрятся вместе, как коммодор и шнобель, так коммодор и Лизавета)) /ржущий смайлик/

132

Зета
Вы меня убьете, я сейчас натурально лопну! *ржОт*

133

Нэ, лопаться не надо!=) Я ж для продления жизни смехом стараюсь, а не для ее укорачивания)))))

134

Зета, ой, как я ржала над Норри и Лизой! Прелесть какая)))

135

Ой. Зета, ну нельзя же так)))) Я чай пила и чуть на клаву все не выплюнула))) очень здорово рисуешь! А главное, смешно)))Я правда давно так не ржала))

136

Зета, мне очень нравятся ваши рисунки. Из выложенного вами вчера, особенно понравился второй. Выражение лица у Лиззи просто супер! Ну а сегодняшний… У меня даже слов нет, чтобы описать все свои эмоции)))) Совершенно замечательный рисунок! :) Норрингтон бесподобен и Лиззи, как всегда неподражаема)))))))

137

Ой, девочки, спасибо!!!
Оч приятно, что мои творения приносят позитифф))) Для того и старалась!

138

А Джека можеш нарисовать??  :embarrest:  :love: Красивого...  :embarrest:

139

Зета
Прально, у Лизки челюсть как у спецназовца, так ее и надо рисовать! Мерисью-блонди - блеск, такое впечатление, что сейчас воспарит на сабельках аки на крыльях твоего вдохновения =) Я даже не знаю, что еще сказать, чтобы донести до всех свои сумбурные мысли о твоем таланте =))) Молодчинка! :lol:

140

Кэри, и Джека могу. По мере активности Муза буду продолжать свой театр одного актера в теме фанарта))
Кэт, спасибо))) Ну да, у Лизаветы две особенности на лице: большие глаза и большой подбородок)

141

Зета написал(а):

Кэри, и Джека могу. По мере активности Муза буду продолжать свой театр одного актера в теме фанарта))

Буду очень ждать...  :rolleyes:

142

Зета... пардон за наглость... а моего героя?

Отредактировано АйзикБромберг (2008-02-24 19:01:51)

143

Ну вы записывайтесь, записывайтесь, только моя оперативность уже входит в легенды своим знаком минус) :D

144

Зета написал(а):

Ну вы записывайтесь, записывайтесь

Но, я была первая в очереди! ))) Прошу заметить...  :rolleyes:

145

О нет, часть очереди просто еще не озвучена здесь)) Но я запишу вас с господином Бромбергом)

146

Зета написал(а):

О нет, часть очереди просто еще не озвучена здесь))

:cry:  :cry:

Зета написал(а):

Но я запишу вас с господином Бромбергом)

Мерси, мэм! :rolleyes:

147

Д'акор)
Ну-с, сворачиваем оффтоп

148

Понимаю, что слегка не по теме... Но недели две назад на меня напало вдохновение и, схватив за горло костлявыми пальцами, заставило за 10 ровно минут при детях нарисовать ВОТ ЭТО.

Извините, что сканера нет - пришлось фоткать.

149

Isil, я даже знаю с какой фотографии сделан сей портрет)) Настроение ты уловила) 10 минут, говоришь? Мне так не жить)))!
Можно вопрос: А почему детишкам-то? Они тоже ценители мистера Тодда О_о?
Эх, а мне вот сил не хватает заставит себя сесть за портретик Суини)) У меня кадров из фильма, фоток со съёмок - папка объёмом 62,7 МБ=))) Пока все пролистаешь... перехочется всё на свете)

150

На самом деле, это элементарно... Да... Ну детишки подобного возраста у нас на форуме обильно присутствуют.. Они ДИКИЕ поклонники мистера Тодда...правда, поклонников (поклонниц, точнее) судьи и миссис Ловетт, надо признать, все-таки больше...