PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » С Новым 2009 Годом, друзья!


С Новым 2009 Годом, друзья!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ХОРОШИЕ МОИ, ДОРОГИЕ МОИ ЧЕЛОВЕКИ!
От всей моей Души и изо всех сил поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Уходящий 2008 год был сложным для многих из нас. Но тот факт, что мы с оптимизмом и надеждой смотрим в будущее, заставляет меня верить в то, что дух наш не так-то легко сломать, и мы - вопреки всем трудностям и огорчениям, - стали еще чуточку сильнее. Я желаю Вам, чтобы сила и стойкость духа не оставляла вас в сложные минуты. Пускай рядом всегда будут те, кто сможет ободрить и утешить Вас, кто поделится с Вами радостью и своим теплом. Однако и Вы не забывайте о том, что эти люди нуждаются в Вашей поддержке, Вашем участии и внимании.

Путешествующим и Путешественникам я хочу пожелать Новых Дорог. Чтобы Вели Вас к новым местам и неожиданнанным открытиям; и Приводили в Ваш дом настоящих Друзей. Старых и Новых. И тех, кого Вы страшно хотите увидеть - и тех, кто искренне соскучился по Вашему обществу. Пусть ваши Дороги будут безопасными... но, все же, не лишенными будоражащих кровь приключений - а иначе, разве будет потом о чем вспомнить?.. Поэтому, пусть в наступающем 2009 году в Вашей жизни будет место и время для Дорог и Настоящих Приключений!

Всем без исключения хочется пожелать Здоровья и финансового благополучия. Потому что кризис, чтоб его перевернуло и подбросило, еще потреплет нервишки нам и в наступающем году. Так что терпения, дорогие мои, и еще раз терпения. Нервные клетки, как мы все помним, не восстанавливаются - так что усиленно бережем свое здоровье и стараемся лишний раз не нервничать. Кризис, конечно, полная жопа (Простите!.. *смайлик скромность*), однако это не самое страшное, что встречается нам на нашем жизненном пути. Как говорится, прорвемся - ибо, а что еще остается делать-то?..

Давайте запомним уходящий год только хорошим и светлым!
Я желаю Вам позитивной и радостной Новогодней Ночи - в окружении близких и друзей. Пусть в эту Ночь в вашей жизни произойдет настоящее Чудо. Ибо когда же еще верить в Волшебство и Сказку, как не накануне боя Курантов и сладостного-томительного чувства, когда ты начинаешь отчитывать последние секунды уходящего Года?..

Будьте счастливы! Будьте любимы! И спасибо Вам, дорогие мои за то, что Вы ЕСТЬ в моей жизни.

http://s39.radikal.ru/i084/0812/f7/4607e5168bba.jpg

2

Ксюнель,
спасибо Вам))))
И Вас с Наступающим, счастья, удачи и любви,
и всех форумчан тоже с наступающим Новым годом)))

3

С Новым годом, дорогие! Удачи, радости, здоровья и всего самого-самого :)

4

С Новым наступающим годом всех! Желаю всего что полагается в таких случаях! :)

5

Мои дорогие друзья, форумчане-единомышленники!
Поздравляю всех вас с Новым годом!
Желаю здоровья, радости, удачи, любви, исполнения желаний!

http://i052.radikal.ru/0812/46/57a0b4a92ba1.jpg

Еще один небольшой подарок всем: "Пираты Карибского моря" - в кошачьем варианте!

Отредактировано Tara Aviniony (2008-12-31 19:12:48)

6

С Новым Годом! Как хорошо, что Вы есть! Всего Самого Хорошего Вам и Ваши близким! И Света и Снега, и Солнца и Луны.
Я Вас Люблю, Марина.

7

Tara Aviniony написал(а):

Еще один небольшой подарок всем: "Пираты Карибского моря" - в кошачьем варианте!

Наспех женящиеся Уилл и Лиз - шедевральны  :crazyfun:

8

Присоединяюсь к поздравлениям))) У нас через 50 минут...

9

С новым счастьем!  :flag:

Семи футов под килем всем в новом году =)

10

От всей души поздравляю всех с Новым годом!!!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям и пусть новый год будет лучше, чем предыдущий!

11

С Рождеством, Уважаемые!!!
Счастья, тепла, радости и любви в этот прекрасный праздник)))

12

Поздравляю с Рождеством!!!

13

С Рождеством, друзья! Желаю Мира, Радости, Счастья, и Солнышка побольше!


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » С Новым 2009 Годом, друзья!