PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » Картинки по теме и не совсем


Картинки по теме и не совсем

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Увидела я просто картинки, которые не по ПКМ, но близки по теме. Вот и решила открыть эту темку.

2

http://krassota.com/i/girl/61.gif

3

http://krassota.com/i/girl/62.gif

4

Эта - моя любимая. Стереть с нее излишки макияжа и будет моя Джулия:)
http://krassota.com/i/girl/65.gif

5

viola написал(а):

Стереть с нее излишки макияжа и будет моя Джулия:)

А я ее немного по-другому представляла :) С более мягкими чертами лица. А эта какая-то суровая мадам :))

6

Katherine Palette
У этой слишком темная помада суровости придает. Но вообще Джулия примерно такая - худощавая, рыжеволосая (не такого яркого оттенка, но тут вроде бы ее лучи солнца подсвечивают) с высокими скулами и чуть удлиненным лицом.
Хотя, вообще-то с таким макияжем это не совсем Джулия, а скорее ее матушка Аврора в молодости.

7

viola
а мне Джулия представлялась вот как-то так :D

8

Хелена
Да типаж в общем-то похожий:) Просто разница в изобразительном стиле. Хотя, у Джулии черты покрупнее (я просто не люблю мелкие черты лица, мне ни одна из известных красавиц с мелкими чертами не кажется красивой).

9

viola
А у меня по личному стереотипу как раз красавица XVII века отличается от современной мелкими чертами лица. Или, как минимум, тонкими губами.

10

Хелена
Дело в моде, наверное. Как модно было, так и изображали. Также, как во времена моды на пышнотелость, женщин изображали толще, чем они были на самом деле:))
Но ты наверное все-таки 16 век имеешь в виду, в 17 веке мелкочертость уже стала уходить в прошлое.

11

viola

viola написал(а):

Но ты наверное все-таки 16 век имеешь в виду, в 17 веке мелкочертость уже стала уходить в прошлое.

Нет, таких тонкостей я уже не знаю :) Мне просто, возможно, несколько предвзято кажется, что всякие нимфы, мадонны, пастушки и прочие девицы на картинах аж до 18 века чаще всего какие-то такие.

12

Хелена
Ну Анна Болейн - это 16 век, а 17 - это уже Анна Австрийская, Монтеспан, Ментенон, а у них черты крупные. Тогда в моду вошли глаза навыкате, чувственные рты, круглые щечки и т. д.

13

viola
:D ого! начинаю, подозревать, что в 17 веке так много народу с выкаченными глазами не оттого, что их было больше, чем в другие времена, а из-за моды и подхалимажа хужожников :D

14

Хелена
А наверняка так и есть:)

15

А вот эта у меня ассоциируется с Элизабет

16

Тернерово царство :)
Как-то так :)

17

Ну и Элизабет as she is :)

18

Yseult
Голландец в облаках шикарный.

19

viola
Я сама обалдела :) У меня этакартинка года три как хранится в закромах, а тут набрела и застыла :)

А почему я не видела раньше, что верхние картинки подвижные??

20

Вот еще Элизабет. Готишненькая такая :)

21

И еще одна. Вот она - исключительно Элизабет, процентов этак на 500 )))

22

Yseult написал(а):

А почему я не видела раньше, что верхние картинки подвижные??

Может они не во всех браузерах видны?

23

Да нет, тот же браузер... в общем, как бы там ни было, я рада, что они задвигались ))))

24

Yseult
А, по-моему, эта рыженькая ни разу не похожа по духу на Элизабет. Не могу натянуть на нашу Лизку такое... м-м, даже не знаю, как назвать... в общем что-то чересчур тонкое, нежное и романтичное для нее.

25

Хелена написал(а):

тонкое, нежное и романтичное

Ну не знаю :) Я вижу девушку, наблюдающую за морской бурей с берега. Т.е. как минимум бесстрашную ;)

26

Yseult
Не похоже, чтобы девицу грозило смыть волной - на ней вроде бы даже все сухо :) К тому же у нее слишком расслабленная поза.

27

Хелена
Наслаждаеццо :) Работки благоверному прибавилось  :D

28

Yseult
Какая жестокая тетнька :D

29

Хелена
Это не она. Это Я!  :D

30

Редкая минута покоя на "Голландце"...
Ни одна душа не скитается по морям, и можно просто полюбоваться величием неба и волн.
Дельфины приветствуют Властелина морей...

http://i057.radikal.ru/0901/bd/49116939bb42.jpg


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » Картинки по теме и не совсем