PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Роли Джека Дэвенпорта


Роли Джека Дэвенпорта

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

AtraNotte, Хелена и тем не менее, девочки, вы не можете не согласиться, что его все равно жалко (Кларка). Хотя, возможно, жалко даже по инерции, потому что ему, бедолаге, так не везет на любовь...
З.Ы.: сейчас если еще вспомнить "Талантливого мистера Рипли"... =))))))))
З.З.Ы.: кстати, а кто смотрел фильм "Тайна усадьбы Уиверн"? (кроме тебя, Хелена, про тебя знаю) =)))))))))))))))))))

2

Ксюнель

Ксюнель написал(а):

его все равно жалко

Мне жалко, да.

3

Ксюнель, нет, вот Кларка мне не жалко. Т.к. сам себе злобный буратино. Впрочем, контрабандиста Уильяма - тоже. Мне там скорее жалко Мэри, которой не везет на достойных ее сильных мужчин.

Кстати, в продолжение офф-топа)))
Кто из поклонников Дэвенпорта не смотрел "Тайну усадьбы Уиверн", тот много потерял, т.к. ту улыбчивую сволочь, которую он там играет, надо видеть. (А сам фильм ну... не в моем вкусе точно: про пристойных снаружи, но напичканных всякой гадостью внутри викторианских англичан. Малость нудный.)

4

Хелена,  но согласись - его стоит посмотреть хотя бы из-за душки-сволочи-Дэвенпорта. К тому же еще и столь юного))))))

5

Ксюнель :)
а я и написала

Хелена написал(а):

Кто из поклонников Дэвенпорта не смотрел "Тайну усадьбы Уиверн", тот много потерял, т.к. ту улыбчивую сволочь, которую он там играет, надо видеть.

6

Хелена написал(а):

Кто из поклонников Дэвенпорта не смотрел "Тайну усадьбы Уиверн", тот много потерял, т.к. ту улыбчивую сволочь, которую он там играет, надо видеть.

Ксюнель написал(а):

его стоит посмотреть хотя бы из-за душки-сволочи-Дэвенпорта.

Ой, и правда, какой Дэвенпорт тут хорошенький  :rolleyes: Впрочем, как и везде :D 
Сволочь, говорите? Что-то мне вдруг стало интересно... Так захотелось фильм посмотреть ! :)

7

Хелена написал(а):

Мне там скорее жалко Мэри, которой не везет на достойных ее сильных мужчин.

Хелена

Уоу. Любопытно. Нет, Мэри, конечно, молодец в том плане, что она смогла из всего этого выкарабкаться. Но, кроме этого, она б...дь, извините за нехорошее слово. Потому что то, как она поступила с Кларком, иначе назвать нельзя.

*посмотрев капсы, окончательно поняла, что больше всех любит Норрингтона :D*

8

AtraNotte

Уоу. Любопытно. Нет, Мэри, конечно, молодец в том плане, что она смогла из всего этого выкарабкаться. Но, кроме этого, она б...дь, извините за нехорошее слово.

Ну, нехорошее слово к ней, может, и подходит. Но у нее есть сила воли и решимость. А муженек, который сначала нерешительно мнется, а потом в истерике оттого, что всем рулит его жена... Фи. Что может быть хуже, чем мужчина, который слабее жены, но гнет пальцы, потому что он мужчина и должен поставить жену на место? Ну а Кларк, который не в меру нервный, ранимый и постоянно жалуется на жизнь, это вообще в моем понимании мужчина, которого женщине, не настроенной стать объектом идеализации и жилеткой по совместительству, надо обходить стороной. Ведь все равно рано или поздно достанет с ним нянчиться.
Шлюхой Мэри, возможно, и не была бы, если бы ей попался мужчина, на которого она могла бы положиться. А так, какой у простой женщины 18 века еще есть способ борьбы?

9

Хелена написал(а):

А так, какой у простой женщины 18 века еще есть способ борьбы?

Ну, я к тому, что секас с Кларком - это был личный выбор Мэри. Кларк - он, конечно, дерьмо-человечишко, но не насильник ни разу и сам к Мэри не лез. Думаю, он бы ее и просто так потерпел у себя дома всю ту неделю, пока ее дружки припасы перекладывали. Также думаю, что Мэри об этом тоже догадывалась. Но поступила вот так вот.

10

AtraNotte

Ну, я к тому, что секас с Кларком - это был личный выбор Мэри. Думаю, он бы ее и просто так потерпел у себя дома всю ту неделю, пока ее дружки припасы перекладывали.

Ну, видимо, он был красавец, и Мэри хотелось его поиметь. А если серьезно, то ей же надо было еще по-тихому свистнуть ключ, который у Кларка всегда при себе, и отвлечь лейтенантика на момент побега - в постели надежнее.

11

Перенесла сюда :)

12

Хелена написал(а):

Ну, видимо, он был красавец, и Мэри хотелось его поиметь.

Да, это самый подходящий вариант :D

13

*шпотом* Перенесла темку в Болталку - тут ей место =)

Хелена написал(а):

Ну, видимо, он был красавец, и Мэри хотелось его поиметь.

*глупо хихикая* А кто не откажется поиметь такого красавца?.. Особенно, если он еще воспылал чистой трепетной любовью так сильно вожделеет тебя, что аж глазенки на лоб лезут?.. =)))))

AtraNotte написал(а):

Но, кроме этого, она б...дь, извините за нехорошее слово.

Хелена написал(а):

Ну, нехорошее слово к ней, может, и подходит.

Девочки, к слову сказать, вспомним, кто такая Мэри Брайант вообще, и с чего, собственно, все началось. Девушка была воровкой. И, как бы это грубо не звучало - она таким образом зарабатывала себе на жизнь. Так что для нее грешить не в первой. Кажется, и ее первый ребенок был от тюремщика, с которым она переспала ради еды.

14

Ксюнель написал(а):

А кто не откажется поиметь такого красавца?

Серьезно? Я откажусь :)

У Дэвенпорта я пока люблю только Норрингтона и Дэвенпорта :D

Ксюнель написал(а):

Кажется, и ее первый ребенок был от тюремщика, с которым она переспала ради еды.

Эээ... да? О.о А, по-моему, он ее изнасиловал.

15

http://www.youtube.com/watch?v=aNYzeCSnUJc

Не могу удержаться от постинга )))

Очень люблю это интервью. Думаю, знатоки тоже оценят )

16

Ни за что не догадаетесь, у кого сегодня день рождения.

17

AtraNotte
Блин... и ведь ровно год назад мы встречались в кафе, тогда еще Ксюнель и Хелена приезжали...

18

viola

Да, я помню. Я не смогла тогда быть =(

19

Ойойойойой! Какой повод, а я и забыла совсем!!! Спасибо, что напомнили!
Вот уж и год прошел. Грустно-то как.... =(((((

20

Я только что освоила простой способ поделиться со всеми желающими посмотреть на Джека Дэвенпорта "Ультрафиолетом" - торренты)))
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? … 2#18687202

Если кто-то не в курсе, то "Ультрафиолет" - это довольно оригинальный философский английский мини-сериал о вампирах, где Джек Девенпорт исполняет главную роль. :)

Отредактировано Хелена (2009-03-02 22:56:02)

21

Хелена

И как он там? =) Вампирствует? =))

22

AtraNotte
Нет - охотится на вампиров)))

23

Кто-нибудь ходил на фильм «Рок-волна»?
Кстати, фильм отпадный! Всем любителям британской рок-музыки, ну и вообще рок-музыки, смотреть строго обязательно!
Пишу об этом фильме здесь, потому что в нем засветился Дэвенпорт. К сожалению, его опять мало на экране, но он очарователен как всегда, даже несмотря на исполняемую роль))) Вот так смотрела бы и смотрела  8-) И похоже, что он решил укрепиться в амплуа преследователя пиратов, будь то морские разбойники или радиопираты, дрейфующие в море :D

24

Вчера по Первому каналу начали показывать сериал «Вспомни, что будет», одну из ролей там исполняет Дэвенпорт. Кто-нибудь смотрел? Я его очень ждала, естественно, из-за Дэвенпорта, ну и вообще, в принципе, не против посмотреть нечто такое псевдонаучно-фантастическое:) Но, честно сказать, начало меня разочаровало. Не понравился нарочитый трагизм, пафос героя, который позиционируется как главный, и вообще весь этот размах, в том смысле, что втянули во всю эту муть историю весь мир (хорошо, если найдут более или менее вменяемое объяснение). В первой серии Дэвенпорт появился лишь на несколько мгновений, пока не понятно, что из себя представляет его герой. Кстати, мне не понравилось, как его озвучивают:( В принципе, смотреть дальше нет никакого желания, но из-за Дэвенпорта придется :D

25

Ооо, это жесть. Сегодня случайно наткнулась на продолжение сериала "Вспомни, что будет" (а я про него уже даже успела забыть). А там побитый Дэвенпорт Ллойд Симко - это удручающее зрелище:( На Тортуге с Норрингтоном даже как-то повеселее было.

26

Amber Velvet,
ну, зато в FF Ллойд гений и его, надеюсь, будет теперь много. Ему ж теперь поисками главного злодея (да еще и уворовавшего его, ллойда, исследование) заниматься.
А вообще, да. Я этот сериал тоже только из-за Джека и смотрю. Все-таки он там хорош.

PS если сравнить с "ультрафиолетом", то поразительно, насколько джек стал лучше, как актер, насколько вырос. Сейчас довелось почти подряд посмотреть серию из "ультафиолета" и из FF. И хоть и там и там он молодец, но в FF на мой взгляд четко виден уже другой уровень мастерства. А ведь казалось бы - ну сериал и сериал))

PPS но больше всего, пожалуй, лично мне мила его роль в "талантливом мистере рипли".

27

narroh, я тоже очень надеюсь, что Дэвенпотра там будет много. Тем более, что, насколько можно судить по Кинопоиску, новых проектов у него пока нет. Так что он должен отдавать все силы этому))
Я "Ультрафиолет" еще не смотрела, но надо бы, конечно, познакомиться и с его ролями из раннего, так сказать:)

narroh написал(а):

но в FF на мой взгляд четко виден уже другой уровень мастерства

Да-да, я вчера на это тоже обратила внимание. Тем более, что, действительно, сериал далеко не самый лучший, но он там очень хорошо себя проявляет:)
Его роль в "Талантливом мистере Рипли" мне тоже нравится, несмотря на некоторый нюанс:) Был у меня забавный случай при его первом просмотре. В то время я была закома только с одной ролью Джека - с Норрингтоном, об остальных даже смутно не подозревала. Фильм начала смотреть не с начала, но по составу основных актеров быстро догадалась, что это такое. Но поскольку в сюжете мне не все было понятно, то хотела даже переключить, но когда увидела Джека, моментально прилипла к экрану))) Хотя я в нем и не распознала актера, игравшего коммодора. Потом, когда узнала кто это, долго смеялась, потому что на Норрингтона реакция была совершенно идентичная: с первых кадров его появления я не могла оторвать от него взгляд)))

А какие еще фильмы с участием Джека вы видели?

P.S. И очень рада, что вы наконец-то начали писать на форуме))

28

Мумия, принц египта,
«Ultraviolet»,
«The Cookie Thief», (короткометражка)
«Талантливый мистер Рипли»,
«The Wyvern Mystery»
«Coupling»
«The Bunker»
«Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины»»
«Распутник»
«The Incredible Journey of Mary Bryant»
«The Wedding Date»
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»
«Пираты Карибского моря: На краю света»
«Рок-волна»
Terrible Kisses (короткометражка)
«Вспомни, что будет»
"Мудрость крокодилов"
Вроде все)
А и еще какой-то мультик... он там какого-то хомяка с газетой озвучивал.

А вам какая роль его больше нравится? есть любимый такой образ?))

Amber Velvet написал(а):

несмотря на некоторый нюанс:

Нюанс - это то, что вы его не узнали?)))

Amber Velvet написал(а):

очень рада, что вы наконец-то начали писать на форуме))

О, спасибо :shine: а мне просто  приятно вас читать тут.
  Мы с вами раньше были знакомы? простите, что спрашиваю, но иногда я путаю своих интернет-знакомых и мне очень неловко. Особенно, если я кого-то не узнаю, например. :(

Отредактировано narroh (2010-03-30 19:18:18)

29

narroh написал(а):

А и еще какой-то мультик... он там какого-то хомяка с газетой озвучивал.

О, хотела бы я на это посмотреть)))
Насчет любимой роли понятно, а еще интересно какой фильм с участием Джека вам больше всего нравится?

narroh написал(а):

Нюанс - это то, что вы его не узнали?)))

Да нет, просто мало его там!)))

narroh написал(а):

мне приятно вас читать.

Это уже радует, но мне будет не менее приятно, если вы будете более активно участвовать в жизни форума :)

narroh написал(а):

Мы с вами раньше были знакомы?

Да :) Здесь у меня новая инкарнация другой ник. А вообще я начинала с ЧЖ и Фанфикшена и там я была Виктория :)

30

Amber Velvet написал(а):

и там я была Виктория

О, тогда еще раз здравствуйте! )))
как приятно)

Amber Velvet написал(а):

О, хотела бы я на это посмотреть)))

http://www.youtube.com/watch?v=BdB1C7N0ETE

Прошу, наслаждайтесь) Тот, что в кресле с газетой - наш)

Amber Velvet написал(а):

Насчет любимой роли понятно,

А если исключить товарища коммодора?

Мне, пожалуй, "Рипли". Ну "мудрость крокодилов" тоже ничего. Но там джека вообще почти нет(
В "Мумии" у джека очень забавная и очень маленькая роль, но сам фильм, увы(( задумка нечего так, а исполнение мне совсем не понравилось

Отредактировано narroh (2010-03-30 19:39:15)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Роли Джека Дэвенпорта