PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Наши увлечения


Наши увлечения

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Ксюнель
Думаю, что когда-нибудь увидишь. Все же мобила не всесильна, а у меня, как специально в нужный момент плёнки нету. И в реале выглядит чуть-чуть иначе, фото этого не передаёт.

Отредактировано corsair_13 (2007-08-01 21:09:30)

212

Ооооо, камзольчик прекрасно получился!!! А ты складочки на нем формировать будешь?? ну то есть на сгибах локтей, например.
И жаль, что личико засветилось малость. Ты не могла бы его чуть поближе щелкнуть?

213

Зета
Там где положено, они есть. А вот на сгибах локтей не буду. Могу перенагрузить руки.
Чуть поближе, надо подумать.

214

corsair_13, классный какой! А волосы из чего?

215

ovod
Спасибо) Волосы искусственные, из тех самых шиньонов и париков, что продают на рынках, в отделах с бижутерией и вышивкой. Хотя, когда держишь их в руках, они начинаю греть.
На куклу делался парик, с ляпами конечно, раньше ничем подобным заниматься не приходилось. Брови, усы, бородка - клеились волосок к волоску.

216

corsair_13 написал(а):

Волосы искусственные, из тех самых шиньонов и париков, что продают на рынках

Да, я примерно так и подумала.

corsair_13 написал(а):

На куклу делался парик, с ляпами конечно, раньше ничем подобным заниматься не приходилось. Брови, усы, бородка - клеились волосок к волоску.

Вообще, обалдеть, конечно... Я бы не смогла. Для меня подобная кропотливая работа возможна только в стендовом моделизме )). Хотя, главное, чтобы процесс был в радость.

Отредактировано ovod (2007-08-02 20:20:09)

217

вау............

218

Итак, кукольно-пошивной поэтапный

На сим этапе работы прибывает кукла Уилла Тёрнера

http://content.foto.mail.ru/mail/uniandbird/385/i-388.jpg

Парик приклеен, но пока не обстрижен. Сегодня собираюсь заняться сим делом.

219

corsair_13
Я только увидела. Вау! Кааакой Джек шикарный получился:)

220

viola

Спасибо) Однако Джек был много ранее)

221

corsair_13
А  меня дома картинки отключены - траффик - так что, я редко в темки с изображениями заглядываю. Могу вообще что-нибудь годовой давности выкопать:))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Наши увлечения