PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » с юмором о пиратах (картинки)


с юмором о пиратах (картинки)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю здесь выкладывать забавные картинки на пиратскую тематику:)

2

Какая прелесть:)
D_Scal, и рада тебя видеть, давно не виделись:)

3

viola взаимно:)

4

D_Scal, прикольные картинки :)
Особенно понравилась первая – такой оригинальный парафраз старого анекдота)) А третья? Неужели это пародия на капитана Джека Воробья?  :D

5

Виктория Меня тоже первая картинка здорово  улыбнула, а вторая картинка - да, пародия:) в оригинале была целая серия по мотивам разных фильмов.

6

Даже помню эту ссылку... Надо ее сюда поместить, потому что настроение поднимает только так)

7

А вот кому забавные гороскопы? :))

8

viola, какой классный! А Норри?.. Ыыыыыы....  :love: :D

9

D_Scal написал(а):

в оригинале была целая серия по мотивам разных фильмов.

А где оригинал? Интересно было бы посмотреть :)

viola, я не могу, какая прелесть!  :cool: Обожаю такие вещи, когда получается и смешно, и со смыслом.

10

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/1c/73748-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/1c/73748-2-f.jpg

11

Спешл фо Лайка...)))

12

Isil, угу, видела на том дивном ресурсе))) Ещё раз улыбнуло)) Но больше всего нравится почему-то последняя=))) "Отвалите все, никчемные людишки, мне плохо"))))

13

вот  еще прикол  попался из  разряда "нарочно не придумаешь" :)

Отредактировано D_Scal (2008-09-10 16:40:26)

14

D_Scal

ААА!!! :D

Скажите, как его зовут? Бу!

15

D_Scal
Бесподобно  :rofl:
Даже боюсь предположить, что могло сподвигнуть на создание этого абсурда %))

16

Ещё детское шаппанское с пирами,ь шампуни, жевательный зефир и т.д.

17

Энн написал(а):

Ещё детское шаппанское с пирами,ь шампуни, жевательный зефир и т.д.

А они выглядят так же забавно и абсурдно, как и "шедевр", выложенный выше? :) Если да, то я бы хотела на это посмотреть)))

18

D_Scal
А! шедевр :D *упалпацтол*

19

Katherine Palette написал(а):

А они выглядят так же забавно и абсурдно, как и "шедевр", выложенный выше?  Если да, то я бы хотела на это посмотреть)))

Шмпуни еще выгядят  более менее презентабельно, с логотипом ПКМ, то  бишь официальная сувенирная продукция,  но  производители лимонада ИМХО - отожгли по полной программе:)

20

D_Scal написал(а):

но  производители лимонада ИМХО - отожгли по полной программе:)

И что вы таки думаете? Я же до сих пор ломаю голову, что было причиной столь смелого эксперимента :D Внимательно изучив этикетку, насколько позволило данное изображение, я склонна думать, что этим горе-креативщикам какие-то некачественные шесть витаминов подсунули :D :D

21

Katherine Palette написал(а):

я склонна думать, что этим горе-креативщикам какие-то некачественные шесть витаминов подсунули

Сдается мне, что  это  были отнюдь не витаминчики, а как минимум амфетаминчики:)

22

:rofl: этот шампунь с Буратино-Деви Джонсом мне в страшных снах уже снится :rofl: Я просыпаюсь с мыслями, что я полностью выжила из ума. Или на уроке как рассмеюсь, вспомнив этот шампунь. Бедный Деви Джонс вызывает вот такие странные ассоциации у производителей. Или это типа современный Буратино? Тогда где же его нос? :rofl: Вспоминаются пираты в смешном переводе, где Деви Джонса замучил комплекс насчет его носа, и Беккет (и много кто еще) постоянно напоминали ему об этом! :rofl:
Ну и Винни-Воробей тоже весьмо оригинально :rofl: (бедный мой стол и конечно моя голова) :rofl: Вообще классная тема! Посмеялась... :love:

23

Isil картинки просто отпад))давно так не меялась!
Ксюнель, это что то с чемто! и где ж ты только откапываешь такие смешные картинки!(от смеха пострадала клава)

24

Isil, скажи, а разве Суинни Тодд делал пирожки из морепродуктов?))
З.Ы. просто дивные картинки! супер :cool:  :D  :D


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » с юмором о пиратах (картинки)