PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Тотализатор


Тотализатор

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итак, дамы и господа, открываем тотализатор по конкурсу "Неожиданное предложение".

В этой теме можно угадывать авторов конкурсных работ. Сами авторы тоже могут участвовать, но подтверждать или опровергать свое авторство не могут.

Тому, кто угадает больше всех, будет небольшой поощрительный приз:)

Для удобства выкладываю ссылки на конкурсные работы:

№1 Сказ о том, как воевода Норрингтон Жабу Губернаторовну в лебядь обратил

№2 Сон графоманки

№3 Беседы в небытии

№4 Останься…

№5 Бескорыстно и благородно

№6 Азарт

№7 Письмо капитану

№8 Маскарад

№9 Найти свое место

№10 Принц на белом коне

2

А можно дать список авторов - из кого выбирать ?

3

Акын
Неа:))) Да я и сама не знаю точного списка авторов, они известны только Isil.

4

Isil, не дадите, а ?

5

Акын, нет, разумеется.

6

Рискну быть первой :)

1. Гелла-Лилит
2. Зета
4. MellanyEstel
5. Хелена
6. Доджесс, кто же еще :D
7. Kxena
9. Золотая Лань

Для остальных вразумительных идей нет :)

Отредактировано AtraNotte (2008-05-27 00:11:05)

7

*испуганно озирается* И где все? Ведь были желающие погадать :) Интересно же.

8

AtraNotte
Есть шанс автоматически стать победительницей:))

9

viola
:D

*призывает* Люди! Не ходите сюда!

10

1. Гелла-Лилит
2. Зета
3. AtraNotte
4. MellanyEstel
5. Хелена
7. Ксюнель
8. Layka
10. Гелла-Лилит

хыхы. весь йумор отношу на Геллу. по поводу 9 меня терзают смутные сомнения так что не знаю.

Отредактировано Доджесс (2008-05-28 12:16:35)

11

2. Карлотта
3. Хелена
4 MellanyEstel
5. viola
6. Доджесс
8. MellanyEstel
9. Золотая Лань
10. Зета

Отредактировано Виктория (2008-05-20 07:51:22)

12

№1 Гелла-Лилит

№2 Зета

№3 Хелена

№4 Исиль

№5 Хелена

№6 viola

№7 Хелена

№8 MellanyEstel

№9 Золотая лань

№10 Хитрая

Отредактировано Kxena (2008-05-21 21:33:41)

13

Интересно голосуете ))) Неужели существует мнение, что авторы будут писать отзывы на собственные фики? :D

14

Оно не только существует, оно полностью правдиво. Если бы не так, это было бы странно. Другое дело, что комментарии эти мало чем от обычных отличаются, за этим как раз следили.

15

Я так и знала! :) Следы заметают Это, наверное, для создания интриги?

16

AtraNotte

Интересно голосуете ))) Неужели существует мнение, что авторы будут писать отзывы на собственные фики?

А что? ;) Я написала для конспирации в т.ч. и на свой)))

У меня, увы, разумных предположений только половина - остальное методом тыка, причем ненаучного:
1. Ксюнель
2. Карлотта
3. AtraNotte
4. MellanyEstel
5. viola
6. Доджесс
7. Kxena
8. Layka
9. Золотая Лань
10. Зета

17

*офигела* Ну вы даете, товарищи :D

Хелена, а теперь в качестве конспирации еще и другого автора ему приписала? )))

18

1. Ксюнель
2. Карлотта
4. Меллани Эстель
6. Доджесс
7. Хелена
10. Хитрая

Предупреждаю - пост отредактирован. Я просто исправила те два номера, где написала, что точно знаю. Остальное оставлено как есть.

Отредактировано Кэт (2008-06-17 19:19:22)

19

Тотализатор закрыт, всем спасибо за участие

20

Предлагаю в честь раскрытия списка авторов поделиться, кто кого как вычислил)))

Мои гипотезы были таковы:
1. Ксюнель - честно говоря, почти наугад... Я знала, что там есть ее фик, но не могла подобрать ничего похожего на нее. Тогда ткнула это.
2. Карлотта - по упоминанию призрака Оперы.
3. AtraNotte - по словам о ЛГ, который движется независимо от усилий людей и ветра
4. MellanyEstel - благородная душа Норрингтона и т.д. тоже, кроме нее, ни у кого мне не попадалась
5. viola - опять же методом №1, причем до конца не хотела давать такой ответ из-за отличного от "Тихого омута" и "Победителей" стиля, но все же больше ничего подходящего не осталось
6. Доджесс - ну тут стиль, который трудно перепутать
7. Kxena - списала у AtraNotte, чтобы замаскировать свое
8. Layka - ошибочка вышла, но тут я в общем-то и не имела четких предположений, просто подумала, что стиль похож
9. Золотая Лань - по имени персонажа и нику
10. Зета - а вот эта ошибка меня удивила. А так было похоже на "Карибский апокаляпсус" Хитрая меня здорово провела))))

21

Хелена написал(а):

по словам о ЛГ, который движется независимо от усилий людей и ветра

*испуганно озираясь* А где там такое было? Там были две лодки.

Так, что касается меня, неудачницы. :D

1. Гелла-Лилит - ну, мне показалось, что такой хумор вполне в ее стиле. На Ксю вообще ни разу не подумала. :crazy:
2. Зета - вот этой ошибке удивлена больше всего. Даже несмотря на упоминание ПО... это ТАК на нее похоже. Разговор Норрингтона с авторессой... Не, никогда бы не подумала, что это не она. :)
4. MellanyEstel - типично ее стиль. Еще похожий, вроде как, был у Джекки Ласточки, но ее давно нет на форуме.
5. Хелена - легкий юмор, Бэкетт и Лиза на первом плане... мне казалось, похоже. :)
6. Доджесс, кто же еще - Доджесс, кто же еще? :D Не представляю, как можно ее с кем-то перепутать.
7. Kxena - я читала пару глав из "Гавани", мне показалось, что общая манера вполне похожа. Ан нет )))
9. Золотая Лань - по имени персонажа.

22

AtraNotte
ха-ха-ха, знаешь, а ты права, я сейчас перечитала твой фик и поняла, что про ЛГ было в фике Виолы. Я просто ухитрилась забыть и перепутать :D

23

Хелена
Хыыы  :D

24

Хелена
AtraNotte
А я вот ваши фанфики перепутала. Вот действительно - думала, что "Беседы" фик Хелены, такие диалоги очень в ее духе, а "Письмо" - фик Атры, у нее стиль энергичный. Как бы я пролетела... :))

25

viola написал(а):

у нее стиль энергичный

Хе-хе )) Это было не у нее, а у нее с соавтором ))) Сама Атра пишет примерно так, как в "Беседах".

26

viola
Да, а я вообще оч. старалась написать не в своем стиле))) Мне вот интересно, как Кэт меня вычислила :D

27

AtraNotte написал(а):

2. Зета - вот этой ошибке удивлена больше всего. Даже несмотря на упоминание ПО... это ТАК на нее похоже. Разговор Норрингтона с авторессой... Не, никогда бы не подумала, что это не она.

вот сижу и думаю: толи это комплимент моему творчеству, толи тонкий намек на плагиат....

28

карлотта

У Зеты вроде как нет такого фика, тогда причем тут плагиат? ;) Нет, это никакой не намек. Речь про схожесть стилей, и все, а про это я говорила в комментах почти ко всем фикам.

На мой сугубо личный взгляд, единственный автор на форуме, чей стиль настолько оригинален, что его можно узнать всегда и везде, - это Доджесс. Лично я ни с кем не перепутаю. Вот остальных - могу. :)

29

Насчет первого фика в голову не приходило ничего, просто ничего.
2. Карлотта – конечно же, ПО, а еще Белое море, а еще Марина…
3. Хелена – с третьим ошибочка вышла, но это, наверное, потому что я не читала фанфиков AtraNotte...
4 MellanyEstel – определила по особенной трактовке образа Норрингтона и по эклектике в том, что касается философских и религиозных представлений.
5. viola – честно говоря, догадалась не сразу. Но на эту мысль меня навело описание лондонской жизни Бекетта и Элизабет, и наличие железной логики ;) И вообще на общем фоне, скажем так, непохожести на стиль других фанфиков, я нашла характерные обороты))
6. Доджесс – здесь у меня не было сомнений.
8. MellanyEstel – что-то похожее несомненно есть, но написала просто наугад. 
9. Золотая Лань – догадалась тоже по имени персонажа.
10. Зета – Хитрая удивила очень, потому что я ни секунды не сомневалась, что это Зета.
А еще меня очень удивила Хелена, потому что я думала, что это могла быть Ксюнель или Ксена, но, правда, уверенности тоже никакой не было.

Отредактировано Виктория (2008-06-25 20:42:46)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Тотализатор