PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Аватары


Аватары

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

У нас на форуме я вижу много интересных аватаров.
Хотелось бы ликвидировать свое незнание того, что на них нарисовано)))
Предлагаю рассказать, что у вас на аватаре и почему именно это.

2

У меня теперь красуется тов. Горацио Нельсон.
Обычно я выбираю на аватар что-то с задумчивым и слегка улыбчивым выражением лица, чтобы создавало правильное настроение)))
К тому же у меня еще одно требование к аватару: оригинальность при некоторой близости к тематике. То есть не физиономия Норрингтона, так как на этом форуме его любителей много и без меня, но что-то близкое к тематике: море, приключения, фэнтази и т.д.
К тому же Нельсон довольно похож лицом на переодетую мэрисьюшку :D Чем не вымышленное Я в мире ПКМ, если абстрагироваться от того, кто нарисован на картинке? :D

Отредактировано Хелена (2008-05-18 12:18:22)

3

Чегой-то тебя никто не поддерживает, моя дорогая) Ладно, вот пришел админ и сейчас будет топать ногами.
Как видишь, Хелена, я опять вернула себе свой родной ник. А причина - как раз новая аватарка, которую я, по настоянию Лисенка, поставила сюда.
Сие есть скромное творение фотошопного творчества) Склейка фотографий прошла более чем удачно, результатом чего получилась такая вот... композиция)

Ну, а почему она именно такая, думаю никому объяснять не надо будет)

4

Позвольте внести рацпредложение.
В комментарии к своему аватару вставлять его самоё.
Ибо аватарки мы меняем, а комментарии останутся.

На моём  авике, как вы можете видеть, изображена Вивьен Ли ака Скарлет оХара.
Это обстоятельство объясняю тем, что в дни юности была на нее похожа и сейчас еще кое-что осталось.
А еще я похожа на Скарлет характером, такая же кокетка и немного мэрисью.

Отредактировано Акын (2008-05-17 16:42:34)

5

На моем аваторе изображена незабвенная Лизавета Губернаторовна. Это часть кадра из ПКМ-1, когда Барбосса собирался порезать ручку нашей мнимой мисс Тернер. Как мы помним, в оригинале у Элизабет было огромное пышное платье и весьма перепуганный вид, однако в отрыве от контекста, как мне показалось, аватор создает совсем другое впечатление. Потому то, при изготовлении я и сделала на нем эту надпись.

Отредактировано Kxena (2008-05-20 22:24:50)

6

На моем аватаре - "Дама с горностаем" Леонардо да Винчи. Правда, как мне объяснили знающие люди, это не горностай, а хорек или хонорик, но сие не важно - название картины за четыреста с лишним лет уже прижилось:))
Выбрала я его давно, также давно, как и ник Виола, то есть сразу как пришла в свой первый фандом, и с тех пор не меняю. Используется он в сети довольно редко, поэтому если где увидите, то можете на 90% быть уверены, что это я (хотя на блогах могу быть под другим ником).

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/86/da/69.gif

7

viola написал(а):

Правда, как мне объяснили знающие люди, это не горностай, а хорек или хонорик...

Я почему-то всегда была уверена, что это маленькая барашка-овечка (названия картины, признаюсь, не знала) =))))))))))))

8

А у меня, дай Бог памяти на художников, Уотерхаузовская Изольда Белорукая, Иссильт на кельтском. Ник оттуда же :)
Сделан юзерпик был подругой в подарок после того, как я разродилась циклом стихов об этой несчастной женщине (Изольде, а не подруге!) в немеряном объеме :)

Отредактировано Yseult (2008-05-17 18:12:59)

9

Yseult, ооооо! Теперь мы знаем, как читается твой ник!!!))))))) А мы-то с Хеленой гадали, как же тебя вслух-то называть))))))

10

Ксюнель
Тю! ))) Спросили бы, и вся недолга )))))

11

Yseult, поломать голову и поохать иногда более интересно)))

12

Ксюнель
Его за кого только не принимали (я это выяснила, когда поучаствовала во флэшмобе ассоциаций на аватары:)), даже за дракончика.

Yseult
Ого, а где можно почитать?

13

Ксюнель
Ы-ы-ы :)))

viola
Ага... пографоманить я всегда за ))) Сейчас пороюсь в жж, кину ссылку )
А хорекгорностай мне тоже частенько казался барашком, хоть тресни )))

Отредактировано Yseult (2008-05-17 19:48:42)

14

цининый ленивый засранец Роберт Меривел. жалкий любитель баб и денег, просравший своей врачебный талант. носитель шляпы с трехмачтовым бригом, бездарный художник и плохой музыкант. Конечно, фильм "Королевская милость" с книгой не идет ни в какое сравнение, там все примитивно, поверхностно и вапще, но зато Меривела там играет Дауни-мл, что и представлено на авке. Хотя ее пора сменить.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/86/da/9.jpg

Отредактировано Доджесс (2008-05-17 21:19:07)

15

Доджесс, у тебя тоже авашки частенько меняются) И только попись остается неизменной, ты у нас всегда агент Ост-Индской Компании)

16

Ксюнель
Чертовка!!!  :D

17

А моя нынешняя аватарка достаточно точно отражает мой взгляд на мир )) Точнее, одну из его популярных версий.

Отредактировано AtraNotte (2008-05-18 01:33:28)

18

AtraNotte, вот все хотела у вас спросить насчет подписи.
А как это звучать должно в буквальном переводе? В смысле - про абсурд.

19

Ксюнель

Доджесс, у тебя тоже авашки частенько меняются) И только попись остается неизменной, ты у нас всегда агент Ост-Индской Компании)

я всегда поближе к Бекетту  :love:

Отредактировано Доджесс (2008-05-18 00:22:53)

20

Акын
Gentlemen, I wash my hands of this weirdness.
Ну, то есть "Господа, я умываю руки".

21

AtraNotte, спасибо)) Ну надо же тов. Дэвенпорта хоть как-то полапать. Хотя бы виртуально!)))))
Доджесс, о да, ты всегда поближе к Бекетту. Все мы... немножко поближе!  :flirt:

22

Что значит моя аваторка?
Лишь то, что я люблю: Ночь; Лунную Дорожку на Море; люблю Мечтать; Музыку Моря, что поет в Раковине; люблю Синий цвет; и в данный момент увлекаюсь модерн-оперой «Атлантида». Ко всему прочему, если можно так выразиться, я себя очень уютно чувствую в этой Аве.
Сия аваторка есть грубое подобие этой картины.

Отредактировано карлотта (2008-05-18 12:57:55)

23

Розочки на белом фоне. Просто, красиво, неброско. Не напрягает.

24

карлотта
то есть вы сами делали аватар из картинки внизу? здорово)))

25

Хелена написал(а):

карлотта
то есть вы сами делали аватар из картинки внизу? здорово)))

Хелена
А то! Я когда-то этим увлекалась (впрочем, увлекаюсь и сейчас) сама-то рисовать не умею, вот и нахожу красивые обои для рабочего стола, разъединяю их на 8-12 цветов, и раскрашиваю каждые части по отдельности (волосы, море и др.), а потом соединяю их. У меня, таким образом штук 20 таких картинок накопилось. Так и аваторку создала, что получилось, не знаю, но мне нравиться и могу быть уверена, что другой такой аваторки ни у кого нет!
Правда картинка та все-таки побольше, чем я выложила, гораздо больше!

26

Доджесс написал(а):

я всегда поближе к Бекетту  :love:

Я ревную. Не отдам.  :'(
Мой орешек.(с)

27

Акын
я могу попробовать доказать что отдалась Бекетту в день премьеры ПКМ-2 "Сундук Мертвеца", а вы? :D

28

У меня с ним , /к сожалению/, ничего такого не было.
Ибо я истинная леди.
Отдала лишь сердце. :blush:

Отредактировано Акын (2008-05-18 22:32:52)

29

Акын
я вапще о пальме первенства  :flirt: как это романтично - леди отдает свое сердце Бекетту, при том, что он явно не джентльмен  :love:

30

Да я тоже о пальме первенства.
Вряд ли вы могли отдаваться среди бела дня, ибо у него в день премьеры дел кроме вас было - греби лопатой :D
А сердце я отдала, когда он сказал "Я теперь лорд, знаете ли". :love:
И уж не знаю, как вам, а по мне термин "джентельмен" не имеет значения.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Аватары