PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Аватары


Аватары

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

карлотта, а ты прям сама нарисовала или какую-то картинку обработала? Красиво получилось :) И, кстати, ты со справочниками и энциклопедиями сверялась? ;))) Или дала волю фантазии? :)

62

Katherine Palette
Спасибо большое за комплимент (я теперь такая счастливая!)! Ага, сама рисовала в фотошопе. Правда, подводный мир я рисовала по уроку (да и хвост с помощью фильтра).
Ой, а надо было со справочниками сверяться? Я только в Википедию зашла, прочла там, что сирены могут изображаться с рыбьими хвостами, и на том и успокоилась.

63

карлотта написал(а):

Ой, а надо было со справочниками сверяться?

Да нет, это шутка)) Ну мы же говорили, что надо как-то получше разбираться в мифологических существах :D
А я, кажется, запуталась, где у твоей сирены голова, а где хвост %)

64

Katherine Palette написал(а):

Ну мы же говорили, что надо как-то получше разбираться в мифологических существах

Да, какон - это наше все (с).

Katherine Palette написал(а):

А я, кажется, запуталась, где у твоей сирены голова, а где хвост %)

Согласна, ничего здесь не понять! Но хотела нарисовать картинку на полутонах, поэтому голова сливается с кожей, а хвост едва заметем на фоне моря. А вот за волосы и композицию тапки принимаются! Ибо основное внимание привлекают исключительно волосы.

Отредактировано карлотта (2008-10-01 18:43:58)

65

На ту же тему, что и Нельсон, но посимпатишнее с виду. А вообще просто оч. понравилась картинка)))

66

Нет, я на одной аваторке не успокоюсь! Что она символизирует не знаю, просто захотелось ее примерить.
Это не я, это я так Эмми Россум отрисовала. Надеюсь она на меня не в обиде :)
Фото принадлежит Э.Россум, роза Фотошопу, а процесс мне!

67

Слава мэрлину,мой аватор трудных обьяснений не требует:
На аве - (как вы все видите) Гектор Барбосса
Почему именно эта картинка - потому что мне он очень нравится - ну настоящий пират и капитан!

68

А вот на моем аватаре - Эшли Грин, которая в фильме "Сумерки" сыграла Элис. Из всего фильма, понравились три вещи: музыка, панорамы и Элис!

69

Нет, на одной авторке я не остановлюсь! Все девочки очень милые, но все мне не подходят. И да, я люблю синий цвет, особенно на ПКМ: Русских Файлах.

Русалочка была прелестной бирюзовой, но слишком грустной, а я иногда веселюсь. :)

Лотти была очень милой и светлой, а мне иногда хочется похулиганить! ;)

Песему сейчас я "Брюнетка". Мне нравится ею лукавое личико, надеюсь она у меня подольше постоит.
Нику "Карлотта" посвящается.

70

Марина Черт! (извини за чертыхание, но привычка уже въелась в меня) Черт, ты сама рисуешь? Если да, то я склоняюсь в почтительном поклоне! =)
Кстати, раз уж зашла. У меня на аватаре Кейт Бланшетт в роли Елизаветы Тюдор. Почему она - любимая актриса, а может и потому что я тоже рыжая. :D

71

Sophie Hill
Спасибо за комплимент, мастеру всегда приятно, когда его работу ценят (с)  :blush: :) Да, сама рисую, но это только любительский уровень :)

72

Думаю, никого не удивит то, что на моем аватаре - я собственной персоной. :) А вышло так: сестра приехала в гости, решили сфотографироваться, и получилась такая случайная фотография, без подготовки, без всего. Даже домашняя, я бы сказала. Но мне почему-то захотелось примерить ее на аватар. Теперь она у меня здесь, на дайри, стихах.ру и в контакте. Чтобы было узнаваемо, так сказать. :)

Отредактировано Gambetta (2009-12-06 06:38:02)

73

Gambetta, думаю, своя фотографя - это самый лучший аватор. Жаль у меня такого нет :)

74

Марина
А твоя прекрасная дама на аватарке похожа на тебя в жизни?

75

Gambetta
Нет, не похожа. Она симпатишней. Хотела как-то фотку свою отрисовать, но все благополучно забылось.

76

а вот это будет моим аватаром, если сайт соизволит закачать мне картинку...

77

А я постоянно меняю аватары,потому что не могу отыскать такой,который отражал бы мою натуру и подходил бы к Профилю Пиратка и статусу "Вольной Птахи" :D
Элизабет мне не совсем подходит,да и остальные тоже... :dontknow:

78

А я таки снова решила сменить аватор! Последний был славный, но он меня несколько напрягал, да и за год успела от него устать :)
На сей раз это "Красавица" Фан-арт на тему Красавицы и Чудовища собственного изготовления :) Ручная работа можно сказать :) Нарисовала ее дней десять назад с тех пор нахожусь в состояние абсолютной в-неё-влюбленности, души в ней не чаю :love:  и сделала из нее кучу аваторок

Отредактировано Марина (2011-04-06 16:01:31)

79

Марина написал(а):

Ручная работа можно сказать  Нарисовала ее дней десять назад с тех пор нахожусь в состояние абсолютной в-неё-влюбленности, души в ней не чаю

Ух, здорово. Собственного изготовления. И авка сама по себе необычная. Очень оригинальная.  :cool: Хорошо, кто рисовать умеет. Я могу срисовать что - то, а вот чтоб самой.. Не выходит. :dontknow:

А я с Пиратзоны хотела Джека закачать, но он по формату не прошел, и я обломилась. А та авка у меня - самая любимая, жаль, конечно. А я вообще заметила, что на РФ многие авки по формату не проходят. И долго не могла выбрать. :smoke:

80

против лизки, спасибо большое  :blush:

против лизки написал(а):

Я могу срисовать что - то

Ух ты! :) А я никогда не умела срисовывать, только по-гнусному отрисовать по верху :) А так хотелось бы нарисовать ряд похожих персонажей :)

против лизки написал(а):

А я вообще заметила, что на РФ многие авки по формату не проходят.

Да, у нас тут размер аваторки 160:160 пикс, может уменьшить до подходящего размера? :)

81

Марина
Красивая аватарка, мне нравится :) Только у девушки шлем, что ль, какой на лбу? :question:

82

Пиратка, спасибо! :) Это "мордочка" такая - ее собственное личико :) По гениальной задумке автора, то бишь меня ;) , это должно быть наполовину львиное наполовину человеческое личико, да еще и с татуажем розы на носике, но он не заметен, и характеризовать она должна абстрактный взгляд на сюжет "Красавицы и Чудовища" :) вот :)

83

против лизки
Классный у вас автар с Джеком. Как я его увижу, он мне настроение поднимает. А у моей дочки он носит кодовое название - "Джек в окошко выглядывает". Она сразу радуется,как его увидит.

84

Ну, а у меня за то время, которое прошло со времени регистрации на сайте и по настоящий день сменилось только две аватарки. Сперва стояла авка моего изготовления, или вернее, редактирования, а потом я захотела поставить на авку анимацию, ну и нашла на одном сайте то, что мне понравилось больше всего.

85

Caparina написал(а):

против лизкиКлассный у вас автар с Джеком. Как я его увижу, он мне настроение поднимает. А у моей дочки он носит кодовое название - "Джек в окошко выглядывает".

CAPARINA, спасибо большое. Ну, надо же, никогда бы не подумала.. Мне он как - то не очень, если честно, вернее, я к нему как - то равнодушна. Мне Джек с авки на Пиратзоне больше всех нравился. Но, увы, по формату не прошел. :dontknow:

Марина написал(а):

Да, у нас тут размер аваторки 160:160 пикс, может уменьшить до подходящего размера?

Не, МАРИНА, не надо. Она так эффектней смотрится.

Бриана написал(а):

а потом я захотела поставить на авку анимацию, ну и нашла на одном сайте то, что мне понравилось больше всего.

Марина, ты меня вышибла своей новой авкой, в хорошем смысле.. Такая суперская! :cool: Тоже захотелось чего - нибудь в этом же духе замутить.

86

Да, мне тоже эта авка безумно нравится. Как только я её увидела, так сразу же перетащила к себе на комп и при первой же возможности заменила старую авку на эту. Хотя, вообще-то я сама хотела сотворить анимированную авку, но, к сожалению, в моей версии фотошопа анимация для WEB не сохраняется. Вот и пришлось искать уже готовую. Благо, в Интернете при желании можно найти всё, что захочешь.

87

А у меня есть авка, ну правда, не совсем авка, тоже двигающаяся, и в принципе можно уменшить ее до стандартных размеров, а на ней - поцелуй Уилла и Джека! :love:  :D Во как! Вот как возьмуууу, да как постааавлю... :O

А еще видела авку одну, назвала ее "Джек выпендривающийся", он там наподобие, как у тебя, только распальцовочка немного другая. Вот ее бы поставила, только вспомнить не могу, где именно видела. :dontknow:

Отредактировано против лизки (2011-04-11 18:06:33)

88

против лизки написал(а):

А у меня есть авка, ну правда, не совсем авка, тоже двигающаяся, и в принципе можно уменшить ее до стандартных размеров, а на ней - поцелуй Уилла и Джека!

Видела-видела такой прикол. На Кинопортале, который ни с того ни с сего, вдруг стал доступен. Кстати, там же есть классные слэшевые картинки, совсем даже не пошлые, а просто шикарные. Если бы можно было их где-то выложить!.. Но, увы и ах!

против лизки написал(а):

А еще видела авку одну, назвала ее "Джек выпендривающийся", он там наподобие, как у тебя, только распальцовочка немного другая.

Я видела несколько вариантов этой и ей подобных авок. Но выбрала тот, который больше всего понравился.

89

Бриана написал(а):

Видела-видела такой прикол

Ой, его по - моему, уже весь белый свет видел! А это мы не над ней тогда на Пиратзоне отрывались? Была такая темка "Поцелуй Уилла и Джека". :yep:

Бриана написал(а):

Но выбрала тот, который больше всего понравился.

Суперский вариант. Мне тоже надо пошариться. Но вот то, что я находила, мне не очень нравится, а то, что нравится, по формату не проходит. :dontknow: Одного кое - как накопала, и то не помню, где.

90

против лизки написал(а):

Ой, его по - моему, уже весь белый свет видел! А это мы не над ней тогда на Пиратзоне отрывались? Была такая темка "Поцелуй Уилла и Джека".

Отрывались-то мы тогда точно по ней, хотя, - вот уж, ирония судьбы! - даже не видели самой картинки из-за которой была вся дискуссия. Но время всё расставило на свои места. Я-то сперва думала, что там ужас что и всё взаправду, а на самом деле, всё оказалось всего лишь монтажем, кстати, не особо качественным.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Аватары