PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив фикатонов » Фикатон: "Я уже иду..." от MellanyEstel


Фикатон: "Я уже иду..." от MellanyEstel

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ох.. Да) "Любить тебя трудно, но не любить нельзя". (с) =)

Отредактировано MellanyEstel (2008-03-12 00:10:37)

32

Виктория, как читалось... А вы не увлекаетесь философией?

33

карлотта написал(а):

«… Ты знаешь, у всех людей есть свои темные стороны. Но мы подчиняемся законам общества. А злой человек преступает их. Он свободен, как дикий зверь, который может творить что угодно, где угодно, когда угодно, и ни от кого ни в чем не зависит» (с).

Понятно, Ницше со своим имморализмом рулит!  :D

карлотта написал(а):

Люблю таких злодеев (большими буквами) являющимися порождениями мрака и тьмы, какое-то восхищение ими возникает... Хотя… ОЧЕНЬ не хотела бы с ним встретиться в темном переулке…

А я с годами перестала таких любить даже на расстоянии, такие люди не вызывают у меня ни жалости, ни сострадания, ни тем более любви  :sceptic: Они привлекают тем, что позиционируют себя как людей, которые, якобы познали тайны бытия, обрели натоящую свободу и т.д. и т.п. Но это не более, чем иллюзия:) И чем здесь восхищаться, если человек вместо того, чтобы созидать жизнь, разрушает ее (и свою, и других)?  :dontknow: Увлечение подобными людьми - это все так, романтика :)

MellanyEstel написал(а):

А вы не увлекаетесь философией?

Меллани,  я философ-специалист, ну, то есть философский факультет закончила  :glasses:

34

Виктория, так ведь я же законченный романтик! Просто таков мой идеал холодного и расчетливого злодея.

Но больше всего мне нравятся тихие, нежные, безмятежные положительные герои, как Уилл из ПКМ-1. Вообще-то я как маятник, между тьмой и светом.

35

Виктория написал(а):

Меллани,  я философ-специалист, ну, то есть философский факультет закончила

Елки-палки... Вот это да... Не ожидала) Но приятно)))

36

Красиво... Хочется вслух читать, чеканя слова. Очень стильный фик. А еще в его речи так и слышется стук каблуков по каменному полу, такой четкий военный шаг.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив фикатонов » Фикатон: "Я уже иду..." от MellanyEstel