PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Наши любимые Хорошие Парни


Наши любимые Хорошие Парни

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Нет, я решительно люблю хороших парней больше, чем плохих. Плохость, конечно, относительное понятие...но про злодеев тема есть - значит, надо сделать тему про хороших парней.

Я тут смотрю любимый сериал моего детства "Квантовый скачок". Душа просит, - ничего не делаю на выходных, одна дома сижу, никуда не выхожу, все достало. Хочу позитива. Уже полтора сезона отсмотрела, кучу любимых серий пересмотрела по энному разу. Просто подумалось - главгерой Сэм...любой, самый навороченный Марти Стю - просто задроченный неудачник по сравнению с Сэмом, к слову, Бэкеттом. Потому что этот парень мало того что мил на лицо (такая обезоруживающая улыбка!  :blush: ) и прекрасно сложен, знает 6 профессий (врач, физик, химик и пр.), имеет Нобелевскую премию (может, даже, не одну!), владеет 7 современными языками и 4 мертвыми в совершенстве, великолепно танцует, блестяще играет на пианино, поет хорошо, знает азы боевых искусств, обладает прекрасным чувством юмора, стиля, фантастической находчивостью, выдающейся храбростью и к тому же абсолютно идеален в нравственном отношении. Это честнейший и благороднейший человек на свете. Доброты неописуемой. Артистизма выдающегося. И все это - заметьте - без капли пафоса и совершенно не слащаво. Ну почти. То, что называется "Прекрасный принц" - хорошо, если обладает хотя бы четвертой частью всех достоинств Сэма.

Мне абсолютно пофиг, как это звучит. Я ОБОЖАЮ СЭМА!  :love:  Девочки, кто в детстве смотрел "Квантовый скачок"? Зета, ты смотрела? Нам в ту пору когда его крутили по СТС было по 12 лет. Нежный возраст! Его крутили вместе с "Командой А". Так вот. Сериал древний - 95-го года. При всей наивности и всем остальном...Сэма нельзя не обожать. Это абсурд  :D  Сэм прошел через стадию Марти Стю в первой же серии первого сезона, и уже со второй, миновав эту стадию, ушел в стратосферу, где перестаешь даже примерно прикидывать в уме степень его мартистюизма. Он мартистюшней любого мартистю в миллионы раз.  Поэтому это уже неважно. Он просто великолепен  :crazy:

лупоффь моих 12 лет.  :shine:  помню, мне казалось, что его биография - это вполне реально  :shine:  мне местами и щаз так кажется  :yep:

Отредактировано Доджесс (2008-03-02 00:32:02)

2

Доджесс

Девочки, кто в детстве смотрел "Квантовый скачок"?

Я! )) Мне тоже нравилось )) А "Команда А" был любимым лет в 10 - оторваться невозможно )

Из хороших парней в детстве очень нравился Иолай из "Удивительных странствий Геракла" =D Намного больше, чем сам Геракл.

3

AtraNotte
о, у нас вечер детских недоразумений  :D  я тоже по Иолаю перлась, хотя сегодня об этом стыдно вспомнить  :crazy:  Правда, это было совсем давно...хотя нет, наверно, в то же время.

А "Команда А" был любимым лет в 10 - оторваться невозможно

вот так вот, чувствую себя старой. Когда шла команда А и квантовый скачок я была уже половозрелая подростковая девица  :shine:  в команде А у меня был любимчик Мёрдек, кажется, - тронувшийся умом летчик. Я обожала серию, в которой они сидят запертыми в каком-то бараке, а он переодевается бабой, причем беременной, вместо пуза прячет рюкзак с динамитом, и взвает к народу, мол, пустите меня поговорить с мужем, и этот их...как его, главный-то такой, седовласый, сурово так с ним разговаривает из-за двери, как с женой. А мердек заходит внутрь и с криками типа "У меня отошли воды!" вытаскивает из-под полы динамит)))

че-то хорошие парни свелись к сериалам детства. Ну ниче. Это для начала :D

4

Доджесс написал(а):

Он мартистюшней любого мартистю в миллионы раз.  Поэтому это уже неважно.

Доджесс, И ЭТО ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК, который тогда у нас в игре навалял мне по морде лица за мартисьюизм?
Все, я окончательно разочаровался в людях :(

5

АйзикБромберг
А вы Сэма видели? :D :D извините, но ваш Марти Стю ни в какое сравнение с ним не идет  :crazy:  как я написала выше...во-первых, персонаж мартистюшней мартистю, поэтому мартистю не является. Марти Стю - персонаж, писаный всерьез. С попыткой выдать его за персонажа, в то время, как он является Марти Стю. Во-вторых, даже если обозвать Сэма Марти Стю...для начала, это герой сериала для подростков тринадцати лет :D это не детсткое, но подростковое творчество, которое призвано научить подростков любви к ближнему и добру, внушить, как важно все на свете уметь, - а для этого надо много читать и учиться, кончать университеты, как Сэма, и пр., - быть добрым, умным, находчивым, юморным и пр. на примере главного героя (а цель ролевой я лучше озвучивать не буду) :love: этот главгерой должен был стать для подростка на начальной стадии переходного возраста идеалом. А подростки 13-ти лет воспринимают именно такие идеалы, идеальные на тысячу процентов, и это правильно. И каждый, кто любил в детстве этот сериал, задавал себе вопрос, что бы он стал делать, окажись в такой ситуации, и понимал, какого количества жизненно важных и полезных вещей он не знает (а Сэм - знает, а чего не знает Сэм - знает Эл). Вы на подростка 13 лет не похожи, так что и герой ваш по идее должен был бы соответствовать (и как я понимаю в ролевой все старше 13-ти).

Так что не путайте, плз, наивное разумноедоброевечное подростковое кино с играми больших девочек о_О это примерно как я бы сказала, что люблю мультики про Черного Плаща, а вы бы сказали, что он - Марти Стю, и вы в ролевой - Марти Стю, так какая разница, и что я возбухала.

Зы: и плз, не провоцируйте меня больше вспоминать про ролевые  :canthearyou:  все эти вопли и терки сюда абсолютно не хочу переносить.

Отредактировано Доджесс (2008-03-02 14:17:13)

6

У меня тоже есть любимые «хорошие» парни!  :love: Но я вот вчера поняла, что всех их объединяет наличие каких-либо слабостей и недостатков…
Никогда не любила полностью положительных героев типа Уилла из первых двух фильмов. :insane: Такие герои меня с детства бесили! :mad: Они какие-то не живые… не человеческие… :)
И так вот список моих «хороших» парней: Фокс Малдер, (обожаю его! :love:) Дункан Маклауд, :love: Ричи Раен, Джо Доусен  (тоже сериал «Горец») Еще герой сериала «Первая волна» Кейт Фостер (красавчег и бывший вор к тому же! :love:) Пока больше вспомнить не могу, :blush:а Воробья к ним, наверное, отнести нельзя… :D

7

Доджесс написал(а):

кто любил в детстве этот сериал, задавал себе вопрос, что бы он стал делать, окажись в такой ситуации, и понимал, какого количества жизненно важных и полезных вещей он не знает (а Сэм - знает, а чего не знает Сэм - знает Эл).

Вот такие герои меня как раз и бесили, причем с самого раннего детства!  :mad:  :D Я просто НЕНАВИДИЛА таких отвратительно, навязчиво хороших парней! Еще в сказках такие меня бесили :) Я всегда остро чувствовала морализаторство, которое мне навязывают в фильмах и сказках, и ненавидела их. Не удивительно, что в раннем подростковом возрасте моим кумиром стал Дракула... :blush: Вот до чего ребенка довели! :D
Во мне всегда жил дух противоречия и свободолюбия, и если меня к чему-то принуждают, я всегда сделаю наоборот. Если конечно это не идет в ущерб моим интересам... :crazy:
Так что любовь к пиратам для меня вполне естественна... :D А к хорошим парням нет. :blush:

8

Кэри

Говорить могу только конкретно, но что я уяснила, так это то, что хороший человек всегда лучше, чем плохой  :D  В ГП я например исключительно за хороших парней, потому что там они в сто крат интереснее и живее, чем все эти карикатурные злодеи вроде Волди или Люциуса. Другое дело, что зачастую создатель, скажем, кина пытается выставить в хорошем свете нечто весьма поганое, как это поисходит в Лосте, например.

Я всегда остро чувствовала морализаторство, которое мне навязывают в фильмах и сказках, и ненавидела их

А чем тогда ваша позиция более...э...интересна? По-вашему скучен тот, кто принимает буквально мораль что такое хорошо и что такое плохо, которую ему навязывают. По-моему, позиция строго обратная ничуть не лучше о_О лучшая позиция - комбинированная и обоснованная лично для вас. Вот вы говорите, что не выносите навязывания. А что тогда ваша любовь к Джеку? Неужели ее вам не навязали с экрана? Ах, этот невероятный юморист и авантюрист Джек с мордашкой Джонни Деппа. А меня вот Джек бесит, и я могу отлично объяснить, почему. Человек не в себе - у него не цельная личность, отсутствие стержня. У него каша в голове. Он что-то суетится, на месте, пытаясь выкарабкаться...но у него ни цели, ни собственной позиции, он не знает, чего хочет, ни в чем не уверен, и от первого фильма к третьему он все больше уходит в мир собственных маленьких голосков в башке. Окружающая действительность волнует его все меньше и то только по привычке. Полная внутренняя растерянность и несостоятельность (которой, прошу заметить, не было в первом фильме и только потому, что у Джека была цель - он хотел отомстить Барбоссе, прикончить его. После того как он этого добился, крыша слетела окончательно. Например, на Бекетта ему уже глубоко плевать и мстить он не собирается. Как и на ожившего Барбоссу. Стержень сдох окончательно). Вот лично я считаю, что мне навязывают образ Джека с его горящими глазами и офигенскими шутками, а за всем этим "ах душка" - кашеобразный образ, отсутствие цельности, цели, убеждений, и даже альтернативы всего этого - внутреннего конфликта.

9

Из перечисленного вами, Малдер - да, обожаю его. Обожаю именно за потрясающую внутреннюю цельность и такой...флегматичный темперамент. Меня всегда поражало, как равнодушно и доброжелательно он позволяет себе хамить и вытирать о себя ноги каким-то недоумкам. Просто человек, во-первых, не вспыльчивый, во-вторых, настолько поглощен своим делом, что положил на все вокруг. Вот это цельность. Это характер, увлеченность, - действительно здорово. Ну и наивный он, конечно, дурят его все, но, опять же, человек с такой глубоко внутренней убежденностью, что может гнуть свою линию, не смотря на полное отсутсвие какой бы то ни было поддержки. Это конечно не всегда хорошо, но в данном случае - хорошо. А нехорошо это в случае со Скалли)))) потому что меня всегда поражало, какой твердолобой надо быть, чтобы...ну ладно аз, два, десять, но когда тебя столько раз тыкают носом в чудеса, продолжать упорствовать...дурость.

Люблю его идиотские галстуки красные в сине-зеленые горошки, и то, что он открыто читает "Новинки видео для взрослых" на рабочем месте  :D

10

Доджесс написал(а):

Люблю его идиотские галстуки красные в сине-зеленые горошки, и то, что он открыто читает "Новинки видео для взрослых" на рабочем месте

Да... это вообще прикол!  :D Любовь Малдера к порнухе...  :blush: Я кстати так сильно его любила, что назвала кота своего Малдер... ))) Ему уже 9 лет завтра!  :love: Моему котеночку! Сунуле... :love:

Доджесс написал(а):

Человек не в себе - у него не цельная личность, отсутствие стержня. У него каша в голове. Он что-то суетится, на месте, пытаясь выкарабкаться...но у него ни цели, ни собственной позиции, он не знает, чего хочет, ни в чем не уверен...

Вот из-за этого всего я его и люблю...  :love: А безумие вызванно смертью и оно пройдет... :nope:

11

Кэри
не, ну скажем так, все это ясно проступило во второй части, задолго до смерти.

Вот из-за этого всего я его и люблю...

ну это же не по-мужски о_О собственно, за Джеком забавно наблюдать, но мне лично очень быстро перестает быть интересно. Он не непредсказуем - он хаотичен, и при этом хаотичен не вокруг чего-то, то есть он не мечется между двух огней, что тоже бывает интересно, и мечется...просто. Броуновское движение.

ЗЫ: я чуть не назвала кота "Сэр Уолтер Райли" :D но потом пощадила))

Отредактировано Доджесс (2008-03-02 16:41:59)

12

Доджесс

я тоже по Иолаю перлась, хотя сегодня об этом стыдно вспомнить

А мне нет, он был такой классный ))) Я бы и сейчас на него посмотрела с удовольствием.

че-то хорошие парни свелись к сериалам детства

Просто он был первым, кто пришел в голову ))

я чуть не назвала кота "Сэр Уолтер Райли"

:D А зря! Очень внушает!

13

О! Хорошие парни! Таких любимцев у меня тоже много. Тут и Арагорн с Фарамиром из ВК, и сабатиневские Блад и Скарамуш, и даже Шерлок Холмс (особенно из нашего сериала). А еще я люблю Зорро, причем во всех ипостасях - Делона, Вильямса и прочих, в том числе мультяшных. И Робин Гуда тоже:) Вообще к благородным разбойникам и героям в маске у меня большая слабость:))

А знаете по кому я больше всего тащилась по юности? По герою "Девочки с земли" Булычева - Второму капитану. Я даже сочинила фанфик с первой в моей жизни Мери-Сью (до того придумывала истории только про канонических персонажей).

14

Про Фокса Малдера, русского Шерлока Холмса и Питера Блада (О! Ив Ламбрешт!  :flirt: ) уже говорили и я полностью присоединяюсь, а от себя могу добавить
героев Джонни Депа:
Гилберта Грейпа - за неимоверное терпение и теплое отношение своему больному брату, несмотря на все его выходки.
Эдварда, человека с ножницами вместо рук - за детское восприятие мира, и абсолютно чистую душу.
Икабода Крейна (из фильма) - за верность своему инспекторско-полицейскому долгу, но умение взглянуть на ситуацию и с другой стороны.

Эраста Петровича Фандорина - за почти мартисьюшную удачливость, но несчастную личную жизнь.
Волшебника Хоула из "Ходячего замка" за доброту и такую милую слабость к симпатичным девушкам...
Ну и Уилла Тернера :) Черт с ним! Ведь в первом фильме он еще такое милое и искреннее дитя. Во втором, уже повзрослевший пылкий молодой человек, столь трогательно преданный своей даме сердца. Ну а в третьем, не побоюсь этого слова, пират... хотя и добряк :)
А еще царевича Гектора из "Трои". Кстати говоря, как показал этого героя Эрик Бана в одноименном фильме мне тоже очень понравилось :)

Что ж, если взглянуть на этот список, становится ясно, что все эти хорошие парни имеют свои заморочки и тараканов в голове. Но тем они и хороши. Стерильно честные и правильные герои мне никогда не нравились (пример - принц Ромуальдо из сказки про Фонтагиро), а в героях с недостатками все же есть живость :)

15

Доджесс написал(а):

Зы: и плз, не провоцируйте меня больше вспоминать про ролевые    все эти вопли и терки сюда абсолютно не хочу переносить.

*смеется* Не буду, простите... вообще я так, без злобы и мести... прикололся просто. Больше не буду.

Доджесс написал(а):

ЗЫ: я чуть не назвала кота "Сэр Уолтер Райли"  но потом пощадила))

ООООО.... Это было бы посильнее, чем фаллос Гете...
(прошу простить, у меня сегодня хорошее настроение, а бывает это редко)

16

Kxena написал(а):

Про Фокса Малдера, русского Шерлока Холмса, героев Джонни Депа:
Гилберта Грейпа - за неимоверное терпение и теплое отношение своему больному брату, несмотря на все его выходки.
Эдварда, человека с ножницами вместо рук - за детское восприятие мира, и абсолютно чистую душу.
Икабода Крейна (из фильма) - за верность своему инспекторско-полицейскому долгу, но умение взглянуть на ситуацию и с другой стороны.
Эраста Петровича Фандорина - за почти мартисьюшную удачливость, но несчастную личную жизнь.

Этих всех тоже люблю!  :love: Только двух исключила. Блада не особо люблю, а волшебника того не знаю... :blush:

17

А я Фандорина, наоборот, не люблю. Мне Бриллинг из фандорианы больше всего нра))) идейный. А Фандорин - эдакий мистер Дарси, поучает много. Да и вообще...не, нимае. Да и Джонни Деппа я не жалую особо...о_О Из перечисленных нравился только Малжер и Робин Гуд который Кевин Костнер.

18

Доджесс написал(а):

А я Фандорина, наоборот, не люблю. Мне Бриллинг из фандорианы больше всего нра))) идейный. А Фандорин - эдакий мистер Дарси, поучает много. Да и вообще...не, нимае. Да и Джонни Деппа я не жалую особо...о_О

Мда...  :glasses: Мы с вами, миледи, точно бы не сошлись характерами...  :D

19

Кэри
Почему "бы"? :D

не. Помню, как меня пер Бриллинг. Человек Будущего! Ну и что? Много радости Фандорин принес, изобличив заговор Эстер? Зато понтов запас на сорок лет вперед  :sceptic:  не, еще до Японии он был куда ни шло, ну, перенес человек драму, мало ли. Но после Японии драма переросла в Великий Понт. Такой человек  не способен удивляться или чему-то учиться, он может только поучать всех окружающих или молчаливо производить на них впечатление. Живет с полным ощущением того, что постиг все. Или, по крайней мере, так себя ведет. Во всяком случае, так о нем пишет автор.

ЗЫ: в Трое я люблю хорошего парня Одиссея, хотя, признаться, вообще-то такую сволочь еще поискать. Но я люблю Одиссея даже не за Шона Бина :D а за то, что он инкэрактерный. Очень похож на каноничного. Рожа красная, бородой заросшая и хи-и-и-итрая  :shine:

Отредактировано Доджесс (2008-03-02 23:45:36)

20

Доджесс написал(а):

Почему "бы"?

А, по-вашему, уже не сошлись? :glasses: Не... мне кажется, пока мы вполне мило ладим... :rolleyes: я вам даже симпатизирую... :P  за творчество! ;)

В Трое я любила Геракла, Гектора и Париса(!!!)… За его милые и очень человечные слабости.  :love:
А в ВК мне нравился Боромир и Леголас…  :love:

21

Кэри

В Трое я любила Геракла, Гектора и Париса

вы наверно опечатались о_О Геракл припозднился родиться, если моя память не спит с другим, лет на пятьсот-шестьсот :D Вы Ахилла имеете в виду?

Парис это вапще :x я так надеялсь, что они начхают на канон и прикончат его в конце   :insane:  Гектор ничегошный, хороший парень. Мне нравилась там битва Гектора с Ахиллесом, хорошо поставлена, все остальное - муть дремучая. Особенно крута сцена, в которой Аякс лупит что есть мочи по щиту молотом, а Гектор...ну...держит щит. Прикрывается. Я сразу представила себе это сладкое чувство - гигант Аякс бьет молотом...а там прямо под щитом твое предплечье...и такая сладкая-сладкая отдача...бьет-то он в упор, по прямой...рука Гектора по идее должна была в пыль разлететься. По ней трещины бы пошли размером с Большой каньон. Не, вообще-то я терпеть не могу придираться к подобным вещам - это же все-таки кино, - но уж так нарочито это было выставлено. Специально.

Троя мне вообще не понравилась. Но я ее несколько раз смотрела))) из-за обилия мужских ног. И изредка мелькавшей пьяной морды Одиссея  :D

А в ВК мне нравился Боромир и Леголас…

А Леголас-то за что?  :crazy:

Отредактировано Доджесс (2008-03-03 00:26:32)

22

Доджесс написал(а):

вы наверно опечатались о_О Геракл припозднился родиться, если моя память не спит с другим, лет на пятьсот-шестьсот  Вы Ахилла имеете в виду?

:D))))))))) Да! КОНЕЧНО Ахилес!  :D  :D  :D Сорри!  :blush:

Доджесс написал(а):

Не, вообще-то я терпеть не могу придираться к подобным вещам - это же все-таки кино, - но уж так нарочито это было выставлено. Специально.

Ладно вам! :) В ПКМ СТОЛЬКО ляпов, что и говорить страшно.  :glasses: Я Трою очень уважаю и люблю. :rolleyes: :love:

Доджесс написал(а):

А Леголас-то за что?

За красоту и чистоту! Люблю эльфов... :blush:  :rolleyes:  :love:

Отредактировано Кэри (2008-03-03 02:29:17)

23

Доджесс
Я, как бывшая фанатка античности, не могу не влезть:))
Геракл вовсе не на пятьсот лет раньше жил, он же с Лаэртом, отцом Одиссея, вместе в команде Ясона за руном плавал.
А Париса по канону как раз убили, причем еще до конца войны. Меня чем фильм особо и раздражал, так это неканоничной концовкой. Париса в каноне убили, а Елена вернулась к мужу и жила с ним долго и счастливо. Поэтому эта парочка оставшаяся на развалинах Трои строить светлое будущее, меня окончательно доконала.

24

viola

Геракл вовсе не на пятьсот лет раньше жил, он же с Лаэртом, отцом Одиссея, вместе в команде Ясона за руном плавал

Заглянула в Википедию, угу, хотя мне всегда казалось, что Геракл - это век седьмой  (я имела в виду, что он на 500 лет позже родился)о_О ну не суть. Я по античности не спец :D

В ПКМ СТОЛЬКО ляпов, что и говорить страшно

Ну вы сравнили :D в ПКМ еще и дядьки с щупальцами на лице разгуливают. а в Трое даже без богов обошлись.

За красоту и чистоту! Люблю эльфов...

тану  :disappointed: моя нелюбимая раса в ВК.

Отредактировано Доджесс (2008-03-03 11:15:39)

25

Из положительных героев я люблю в основном тех, которые с головой и при талантах.

Обожаю Штирлица :D Умный человек с железными нервами и этим все сказано. К тому же положительный герой в эсэсовским мундире)))

Далее, Арагорн - по книжному образу, потому что он там Король с большой буквы))) а в кино-варианте ему подрезали королевского величия((( Еще из Толкиеновских хороших парней люблю Фарамира (философ...) и Финрода (ай, какой беленький пушистик - даже меня тронуло). Н-ну... Феанора, но его отношу, скорее, к злодеям.

Ах, да, как не вспомнить тов. Норрингтона))) - чудная смесь язвительной колючести и сентиментальности под красивой наружностью. Обожаю его черный юмор и сдержанность эмоций.

Из греющих душу воспоминаний детства: мушкетеры (особенно Арамис в "10 лет спустя" - какая у него там интриганская хватка и харизма!) и капитан Блад. Во втором особенно ценю опять же циничный юмор вроде "кто тут говорит о принуждении? свободный выбор между пером и веревкой", ну и умения пользоваться головой по назначению не отнимешь.
Еще Шерлок Холмс - эх, с каким энтузиазмом я пыталась предугадать, что он раскроет под конец истории))) До сих пор весело вспоминать.

26

Из мушкетеров все кроме Атоса. Он убил 15летнюю жену и я не могу назвать его хорошим парнем...  :angry:

27

Хелена

Из греющих душу воспоминаний детства: мушкетеры (особенно Арамис в "10 лет спустя" - какая у него там интриганская хватка и харизма!)

А мне всегда Портос нравился :D не, у меня был период Арамиса, но где-то на очень ранних стадиях. Я уже и не помню толком. А вот до какого визга меня доводил БАНТЕГ Портоса - помню как сейчас. Он и поныне меня до визга доводит. Он такой душка  :shine:  кстати, из тех же мушкетеров, из "плохих" парней мне всегда нравился Рошфор, но не книжный, а киношный, который Клюев. Особенно в сцене в начале, где он весь в оборках нежным голосом поет Ришелье и играет на клавесине.

28

Кэри
Ну во-первых не 15, а 16, а во-вторых мы о ее возрасте и знаем-то лишь с ее слов. Я вот абсолютно уверена, что она была гораздо старше. Может лет на пять-шесть. Слишком уж она была опытной особой, да и натворить успела предостаточно, чтобы ее даже в монастыре заперли.

Доджесс
Рошфор просто прелесть:) И именно Клюевский. Хотя и книжный недурен. А вот в дурацком американском фильме 1993 года Рошфор вообще самый классный из всех героев. Я так надеялась, что он хоть в живых останется:((

29

Ой, девочки, вы меня с Иолаем и Сэмом просто повеселили =))))) Даааа... Знакомые все лица. Все мы родом из детства.
Иолай мне тоже нравился оченно. А вот Сэм был просто "хороший парень" в моем понимании. Не могу сказать, что я прям умирала от него =))))

Малдер, как ни странно, меня отчаянно раздражал всегда. Как натура гиперболично-романтичная, особенно в нежном пидростковом возрасте, я все ждала, НУ КАДА Ж ПОЦЕЛУЙ-ТО?!..
Не долждалась. Бросила сериал. И в самом фильме мне больше всего нравилась Скалли. Молодец, девчонка.

Так, теперь о моих "любимках".
Капитан Джон Шеридан из сериала Вавилон-5. Ух, какой... /истекая слюнями/ Не смотря на то, что у актера, сыгравшего его роль внешность "типичного американского героя", образ Бокслейтнер создал ну просто офигенный. Кстати, коммодор Норрингтон чем-то к нему даже близок. Наверное, по этой причине ему тоже мое огромное НЯ.

Из того же Вавилона-5 - еще такой персонаж как Маркус.

Из Властелина Колец - Сэм Гэмджи. Ну и Арагорн. Ооооо! Еще Эомер. Муррр, моя пррррелесть.
Из ПКМ, как я уже сказала - товарисчь Норрингтон.

Еще я оченно любила Мигеля из м/ф "Дорога на Эльдорадо". Весьма обаятельная сволочь. И настоящий друг.

30

Ксюнель

Малдер, как ни странно, меня отчаянно раздражал всегда. Как натура гиперболично-романтичная, особенно в нежном пидростковом возрасте, я все ждала, НУ КАДА Ж ПОЦЕЛУЙ-ТО?!..
Не долждалась. Бросила сериал. И в самом фильме мне больше всего нравилась Скалли. Молодец, девчонка.

Хы, а я шипповала скалдер первые пять минут в фэндоме. А потом поняла, что не-е-е-е-е.......пейринг вообще не катит, никак  %-) И почему люди это шиппуют?  :(


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Наши любимые Хорошие Парни