PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Арбитражный суд Порт-Рояла


Арбитражный суд Порт-Рояла

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Виновен ли Уильям Тернер в предъявленных ему обвинениях?
Нет, не виновен!

66% - 12
Виновен, и заслуживает за это наказание!

33% - 6
Голосов: 18

31

АйзикБромберг
Вай-вай, сколько шума из-за никого...)
Можно же и без крючьев обойтись=)))))

32

Antonia написал(а):

Можно же и без крючьев обойтись=)))))

Да, ведь есть же реи! )))  ;)

33

Кэри написал(а):

Это в каком смысле???

*неуверенно* Будем отбиваться... *жалобно* Девочки, ну не могу я спокойно смотреть, как над кем-то издеваются... А Уилл - особый разговор...
Кстати, он там в зале суда уже сам, кажется, начал писать свой первый фик... ПРО СЛЭШЕРОВ!

Кэри написал(а):

Да, ведь есть же реи! )))

*задумчиво* А ЭТО ИДЕЯ...
Уилл, что скажешь? Слэшеров на реи, а? Что-что? Что, ЖАЛКО? ТЕБЕ ИХ ЖАЛКО???? Мда...
Девочки, и вам не стыдно после этого?

34

Мда, Кэри, наш с тобой йумор не то что не в чести, так вообще даже не отмечен как юмор...)
Всё, я ухожу подальше от этой непродуктивной дискуссии. Пока не заляпали)
Если у кого-то чешутся руки "разобраться" - в личку шаааагом маарш!))

35

Antonia написал(а):

Мда, Кэри, наш с тобой йумор не то что не в чести, так вообще даже не отмечен как юмор...)

Мда... печально...  :push: *с сожалением выкидывает крючья в сусорный бак* )))))

36

Во-первых, арбитражные суды не занимаются такими делами. в их компетенцию входит рассмотрение имущественных споров, вытекающих из предпринимательской деятельности.
А во-вторых, Тёрнер должен жить просто обязательно. Потому что, имхо, без Тёрнера не было бы Джека. Художественный приём - противопоставление

37

hitraya написал(а):

А во-вторых, Тёрнер должен жить просто обязательно. Потому что, имхо, без Тёрнера не было бы Джека. Художественный приём - противопоставление

Теперь он уже не нужен, вот Остап Бендер же обходится без такого "Тернера" и прекрасно! ))) Далой Уилла! )))

38

Остап Бендер не получился бы без Кисы Воробьянинова и без гоп-компании из "Золотого теленка".
Так что, hitraya, ППКС.

39

Зета написал(а):

Остап Бендер не получился бы без Кисы Воробьянинова и без гоп-компании из "Золотого теленка".

Значит и Джеку не трудно придумать такую гоп-компанию)))  :rolleyes:А Уилла ф топку...  :D

Отредактировано Кэри (2008-02-24 17:09:54)

40

Кэри, ты неисправима) впрочем, у каждого своя ИМХА, на этой почве бесполезно спорить

41

Зета написал(а):

Кэри, ты неисправима)

Хмм... А кто здесь "исправим"? ;) Даже сами создатели фильма хотели оставить в проэкте только Киру и Деппа, а Блума сочли лишним... Возможно если бы не твердый отказ Киры играть в 4 фильме нас ждал бы совершенно иной финал третьего!  :rolleyes:

42

Сценаристы много чего хотели) а что в итоге?
Нет, совершенно очевидно, что первый и второй фильм варится вокруг именно трех персонажей, а не двух. Это в третьем уже получилась совершеннейшая баланда, но это вообще отдельный разговор. Так что... не будь Тернера, мы бы получили в итоге нечто сопливо-мэрисьюшное. Понимаешь, еще какая проблема - вот ты смотришь на фильм, как я поняла, через призму пары Джек/Лизко, а посудить объективно, так даже без ракушки из команды Джонса фильм был бы уже не тот, не то, что без Тернера.

43

Зета написал(а):

Понимаешь, еще какая проблема - вот ты смотришь на фильм, как я поняла, через призму пары Джек/Лизко, а посудить объективно, так даже без ракушки из команды Джонса фильм был бы уже не тот, не то, что без Тернера.

Я и не спорю!! Во 2 фильме Уилл необходим! ))) Но в конце третьего его могло и не стать... Он бы погиб и все. Вполне так могло быть. :cool:
Ведь в итоге все равно не его не Лизуна в 4 фильме мы не увидем... (((

44

Кэри написал(а):

Я и не спорю!! Во 2 фильме Уилл необходим! ))) Но в конце третьего его могло и не стать... Он бы погиб и все. Вполне так могло быть. :cool:
Ведь в итоге все равно не его не Лизуна в 4 фильме мы не увидем... (((

Полин, я нимагу, просто нимагу))))))

45

hitraya написал(а):

Полин, я нимагу, просто нимагу))))))

А чего ты не можешь??  :blink: Может тебе помочь? ;)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Арбитражный суд Порт-Рояла