PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » НАРОД ПРОТИВ УИЛЬЯМА ТЕРНЕРА


НАРОД ПРОТИВ УИЛЬЯМА ТЕРНЕРА

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Зета /снова вскакивая/: госпожа прокурор, настоятельно требую ответить мне! Иначе я буду обращаться к вам через адмирала!!! Божий дар с яичницей сравнивать будем не в суде. Нынче слушанье не о преступлениях против Короны, а о личностном отношении к подсудимому!!! Адвокат зачитал обвинение, я слышала вот этими ушами!! /тычет указательными пальцами на свои уши/

32

Кэри написал(а):

Казнить нельзя, помиловать!! мое скромное мнение, но кто не согласен, забью))

За угрозу суду Таис надевают наручники и выводят из зала.

Барбосса: Тишина в зале! Слово господину Бромбергу.

33

Лайка: Мистер Бромберг, проведите независимую экспертизу и скажите мне, жив или же нет Воробей. А то мне вот бумажки суют... какие-то.

34

Норрингтон /оглядывая свидетельство, к прокурору/: чья это печать, сударыня? Никак гильдии фанфикеров? Ост-Индская торговая компания октазывается принимать подобные документы. Нам нужна независимая экспертиза

35

Зета написал(а):

Зета /снова вскакивая/: госпожа прокурор, настоятельно требую ответить мне! Иначе я буду обращаться к вам через адмирала!!! Божий дар с яичницей сравнивать будем не в суде. Нынче слушанье не о преступлениях против Короны, а о личностном отношении к подсудимому!!! Адвокат зачитал обвинение, я слышала вот этими ушами!! /тычет указательными пальцами на свои уши/

Прокурор: Требую перерыв в судебном заседании! Иначе это уже становится похоже на балаган...

36

Барбосса(стучит молотком): Хватит орать в зале суда, крысы помойные! Кхм, простите. Привычка. Тишина в зале, слово адвокату, и начнём опрос свидетелей. И почему они не предупреждены о правилах поведения в зале суда?

37

Норрингтон: господин Барбосса, чего вы хотите от графоманов? Они когда-нибудь о чем-нибудь предупреждены? Тишина в зале! Мистер Бромберг, вам слово.

38

Зета написал(а):

Норрингтон /оглядывая свидетельство, к прокурору/: чья это печать, сударыня? Никак гильдии фанфикеров? Ост-Индская торговая компания октазывается принимать подобные документы. Нам нужна независимая экспертиза

Пркурор: Я считала что мы судим Уильяма Тернера… Объясните мне при чем тут Воробей??
А вы, мистер Беккет, с таким успехом сами пойдете под суд за организацию преступной деятельности.

Требую слово мистеру Бромбергу.

Отредактировано Кэри (2008-02-21 00:57:01)

39

Зета написал(а):

Норрингтон: мистер Бромберг, кропайте свидетельство о смерти Воробья. Что вы смотрите на меня? Немедленно! Или я прикажу его повесить тотчас же

Сэр, одну минуточку, только не торопитесь, у меня руки дрожат...

Кэри написал(а):

И еще, прошу вынести предупреждение господину адвокату за оскорбительные высказывания в мой адрес!

Приношу свои извинения, но только ради  моего подзащтного. В личном разговоре, сударыня, я бы вам не таокого наговорил... Вас саму когда-нибудь пороли? Меня вот - да. И уверяю вас, это удовольствие сильно ниже среднего...

40

Карлотта *поднимая руку что бы сказать*
Господа можно мне слово?
В обвинение, которое огласил судья говориться, цитирую: «…слушается дело Уильяма Тернера, обвиняемого… в том, что он раздражающе благороден, нагоняет тоску своей верностью и однолюбством,...»
Но господа, за такое не судить, за такое воспевать надо. В наш жестокий век, когда каждый думает только о себе, Уильям Тернер, готов пожертвовать своей жизнью во имя Любви. На таких, не побоюсь этого слова, Рыцарях Без Страха и Упрека держится наш мир. И если вы допустите несправедливость, если вы осудите человека, который способен «отдать жизнь за любимую» то, что же вы за суд и что же мы за люди!
Пожалуйста, не выдворяйте меня из зала заседания!

41

АйзикБромберг написал(а):

В личном разговоре, сударыня, я бы вам не таокого наговорил... Вас саму когда-нибудь пороли? Меня вот - да. И уверяю вас, это удовольствие сильно ниже среднего...

Прокурор: Я протестую! Господин судья, почему адвокат позволяет себе подобные высказывание в мой адрес?! Требую сделать ему предупреждение.

42

Э-э... господа и дамы... я уже конкретно торможу. Давайте определимся - о чем идет речь? Обвинения были двух видов - личностные и уголовные. Давайте сначала рассмотрим второе, ибо первое будем решать путем голосования на форуме, о чем я ходатайствую перед судом (протягивает Брабоссе ходатайство).
Виновен ли Тернер, если он мертв? Да - но не более, чем все остальные покойники. Не будем пороть и ссылать на каторгу всех хором? Нет?  Значит, уголовное обвинение закрыто.
А теперь личное - голосуем. Адмирал, прошу вашей помощи. Как провести на форуме голосование? А потом на основании результатов я напишу финал...

43

Лайка( выслушая речь) апплодирует: Браво, карлотта! Я мысленно с Вами, только мы в зале суда, здесь факты нужны.
Беккет: Госпожа прокурор, в случае моего "похода" под суд, имейте в виду, я молчать не стану и потянуну за собой Воробья. Кстати, в суде нет места субъективизму, и Ваши симпатии к мистеру Воробью совершенно лишние. Я бы на месте адвоката сделал отвод.

44

карлотта написал(а):

Но господа, за такое не судить, за такое воспевать надо.

Карлотта, но началось все с того, что Кэри требовала слэш-фика с жестоким изнасилованием бедняги Уилла, уже и без того изнасилованного всеми слэшерами по эту сторону Магелланова пролива... Хорошо, что я так и не объяснил ему, что такое слэш...

45

Норрингтон: прошу, мистер Бромберг, продиктуйте пункты голосования и их вице-Админство /ядовито улыбается Зете/ все устроит.
Господин Барбосса, у вас форменный бардак в суде. Помяните мое слово, военный подошел бы куда лучше. Госпожа прокурор, говорите по делу. Прошу вас, озвучте еще раз, какие у вас обвинения в сторону мистера Тернера

46

Layka написал(а):

Я бы на месте адвоката сделал отвод.

Милорд, смотрите мой пост. Я вообще требую снять уголовные обвинения.

47

Layka написал(а):

Кстати, в суде нет места субъективизму, и Ваши симпатии к мистеру Воробью совершенно лишние. Я бы на месте адвоката сделал отвод.

Я тоже могу сделать отвод по причине некорректных высказываний в мой адрес адвоката.
Если все уголовные обвинения сняты, то я должна выстроить новую линию обвинения, а для этого прошу перенести слушания на завтра.

48

АйзикБромберг написал(а):

Карлотта, но началось все с того, что Кэри требовала слэш-фика с жестоким изнасилованием бедняги Уилла

Я вас умоляю НЕ НАДО!!!! Если ТАКОЕ произойдет я за себя не ручаюсь!

Мамочка! Вы так меня до кондрашки доведете!

Отредактировано карлотта (2008-02-21 01:15:03)

49

Только судья вправе перенести слушания, а кто у нас самый объективный?

50

Двое гвардейцев выводят вырывающуюся Карлотту из зала.
Прокурор: И так, я прошу перенести слушанье на завтра.

51

Зета написал(а):

Норрингтон: прошу, мистер Бромберг, продиктуйте пункты голосования и их вице-Админство /ядовито улыбается Зете/ все устроит.

Бромберг (диктует)
ПУНКТЫ ГОЛОСОВАНИЯ :1. Виновен ли Уильям Тернер в предъявленных ему обвинениях в раздражающей добродетели, чрезмерной преданности и верности, общей немужественности облика, провоцирующей несчастных слэшеров?
2. Если да, то заслуживает ли он за это наказания, затребованного прокурором?

Кэри написал(а):

Если все уголовные обвинения сняты, то я должна выстроить новую линию обвинения, а для этого прошу перенести слушания на завтра.

Барбосса : Суд удовлетворяет просьбу обвинения.

52

АйзикБромберг написал(а):

Барбосса : Суд удовлетворяет просьбу обвинения.

Прокурор: Благодарю, господин Судья.

АйзикБромберг написал(а):

Бромберг (диктует)
ПУНКТЫ ГОЛОСОВАНИЯ :1. Виновен ли Уильям Тернер в предъявленных ему обвинениях в раздражающей добродетели, чрезмерной преданности и верности, общей немужественности облика, провоцирующей несчастных слэшеров?
2. Если да, то заслуживает ли он за это наказания, затребованного прокурором?

Мистер Бромберг, я протестую! При таком обвинение я бы затребовала иную меру пресечения.

53

Блин, а я всё-таки не понимаю, если все злодеяния совершали вместе Уилл и Джек, то почему судят одного Тёрнера?(((
И позвольте выссказаться, самый объективный у нас получился Барбосса. Все скатились на споры об идеях.
И ещё коли зашла речь о присяжных... 12 независимых, объективных людей должны оценить ваши прения и вынести вердикт.

54

Layka написал(а):

Блин, а я всё-таки не понимаю, если все злодеяния совершали вместе Уилл и Джек, то почему судят одного Тёрнера?(((

Уголовные обвинения уже сняли! Успокойтесь! :) Уже ясно,  что Уильяма оправдают...  :evil:  :D

55

В таком случае прошу зачитать список обвинений личного характера, на слушанье этого дела мы как раз и собрались.

56

Зета написал(а):

В таком случае прошу зачитать список обвинений личного характера, на слушанье этого дела мы как раз и собрались.

Завтра будут изложенны подробно. :)

57

Я не успокоюсь! Я ваще не могу успокоиться, когда судят невиновных)
А чё с личными требованиями в суд ходят?
А... понятно, прокурор теперь подаст иск о моряльном ущербе со стороны Тёрнера))))

58

Layka написал(а):

Я не успокоюсь! Я ваще не могу успокоиться, когда судят невиновных)
А чё с личными требованиями в суд ходят?
А... понятно, прокурор теперь подаст иск о моряльном ущербе со стороны Тёрнера))))

Это все вообще Бромберг придумал и меня пригласил...  :cool: Что за наезды на прокурора???  :D

59

Личных возражений у меня к тебе нет)))
А вот, если ты - прокурор, будь добра, неси свой тяжкий крест и не переноси ответственность на адвоката))))

Отредактировано Layka (2008-02-21 02:17:50)

60

Layka написал(а):

А вот, если ты - прокурор, будь добра, неси свой тяжкий крест и не переноси ответственность на адвоката))))

:D :D :D

Да ну вас! ))) Не хотите судить Тернера, чего было тогда предлогать))) Вот так всегда... а виноват во всем Джек Воробей оказался)))) :D

Отредактировано Кэри (2008-02-21 02:22:46)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » НАРОД ПРОТИВ УИЛЬЯМА ТЕРНЕРА