PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив фикатонов » Фикатон: "Реальность лучше фантазий" от Антонии


Фикатон: "Реальность лучше фантазий" от Антонии

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Фикатон: отрицательный Норрингтон
Название: Реальность лучше фантазий
Рейтинг: R, слэш, элементы BDSM.
Пэйринг: Спэррингтон, Уилл, Норрингтон/Джиллет.
Предупреждение: насилие, мастурбация, злоупотребление служебными возможностями

Он заходит в тюрьму. Неровно мечущаяся тень от масляной лампы скользит по шершавой сырой стене. Где-то впереди слышны два приглушённых голоса, позвякивание чего-то металлического, шорохи… Он убыстряет шаги…
-Так-так-так… Уилльям Тёрнер помогает бежать преступнику, рецидивисту и просто грязному пирату! Ловко! – в его голосе – максимум сладкого яда, который пробирает до дрожи в коленках.
-Командор!.. – перепуганный его внезапным появлением Тёрнер шарахается в сторону от решётки, за которой сидит невозмутимый, но всё же погрустневший Воробей. Ах, да, он совсем забыл: капитааан Джек Воробей!… - Я не…
-Не стоит утруждать себя, мой мальчик, - он резко обрывает кузнеца. – Я всё видел.
-Это не то, о чём вы подумали, о командор, - жеманно протягивает узник.
Он быстро разворачивается, подходит к решётке и, схватив Воробья за спутанные волосы, с силой вжимает его лицом в холодные прутья.
-Да ну?! Может, у вас тут было любовное свидание, а я помешал?!! – довольная ухмылка растягивает его губы, когда он видит побагровевшее от возмущения смазливое личико парнишки.
Конечно, тот не выдерживает оскорбления и бросается на обидчика, подобрав с полу жестяной прут вместо шпаги… И получает железным фонарём в лицо.  Фитиль, зашипев, тонет в масле, слабо чадя. Уилл приходит в себя через несколько мгновений, уже намертво прикрученный к решётке. Во рту – мерзкая грязная тряпка, в запястья впивается верёвка, из рваной раны на скуле часто капает кровь. Перед глазами – напрягшийся в своей кованой клетке пират…
-Смотри, смотри, мальчик, - шепчет он на ухо дёрнувшемуся в сторону пареньку и, звякнув связкой ключей, быстро отпирает дверь в темницу.
Воробей вскакивает на ноги, замахивается на него… Но у него всё продумано, и пират летит на грязную подстилку от уверенного точного удара.
-Ну  чего ты так вылупился? – грубовато спрашивает он, заметив перекошенное лицо Тёрнера, когда треснувшая рубашка обнажила смуглую вздрагивающую спину Джека. – А, ну да, я же забыл, что ты у нас девственник! – смеётся он, а Воробей, не теряющий чувство юмора даже будучи поставленным раком, как сейчас, хихикает:
-И ееевнух! – потом пират чувствует, как стремительно устремляются вниз с его бёдер штаны, и дрогнувшим голосом начинает: - К-командор… Может, мы с вами ещё договоримся? Может, вы лучше вот этого мальчика трахнете, а не меня? Он красивей…
Ну уж нет!
Его не заводит этот недокузнец, который, буквально трясясь от страха, прижимается к решётке за своей спиной под его насмешливым взглядом и не спускает вытаращенных глаз с его оголённого вставшего члена.
Его заводит вот это гибкое вёрткое пиратское тело под  ним, без сомнения познавшее мужские ласки и потому невольно надеющееся на нежность и осторожность с его стороны. Именно поэтому в сто крат приятней согнуть его, распять, пронзить, придавить, отодрать…
Чтобы жёстко, больно, тесно, хрипло…
Чтобы в кровь, в крик, в слёзы…
Чтобы эти тёмные тонкие пальцы обдирались о тонкие металлические полосы, судорожно стискивая их…
Чтобы наглые подведённые глаза отчаянно зажмуривались, пряча предательские  слёзы…
Чтобы из пережатого спазмами горла вырывались вымученные стоны, молящие перестать…
А этот мальчишка… Этот мальчишка пусть смотрит на сотрясающееся безвольное тело, пусть слышит бессвязные крики, пусть его сердце сжимается от ужаса и отвращения!
Пусть он смотрит!
Пусть…смотрит…

***
Норрингтон резко кончил себе в руку и, глубоко дыша заплесневелым кислым тюремным  воздухом, потряс головой, изгоняя остатки фантазий. Брезгливо вытерся о найденный кусочек рогожи, оправил мундир, подтянул перевязь и, ещё раз оглядев себя, вышел из тюрьмы с совершенно невозмутимым лицом, вертя в руках выпавшие из решётки болты, подсказавшие ему, что кузнец здесь всё же был…
Непринуждённо трепавшиеся офицеры, дожидавшиеся его снаружи, как он и велел, сразу же замолкли и выровнялись, выжидающе глядя на своего командора.
-Чёрт возьми этого Воробья! – выругался Норрингтон. – Ему наверняка помогли сбежать, я в этом уверен! Пошлите двух солдат к кузнецу Тёрнеру. Возможно, это он.
-Как вы узнали, командор? – восхищённо спросил его Джиллет.
Норрингтон презрительно посмотрел на него и не удостоил ответом, направившись к дожидающимся у коновязи лошадям. Лейтенант, не заметив этого уничижительного взгляда, кинулся за ним следом.

***
-Вы можете быть свободны, - холодно бросил Норрингтон Джиллету, топтавшемуся в нерешительности в дверях его кабинета словно в ожидании распоряжений.
Лейтенант не сдвинулся с места.
Командор раздражённо оторвался от бумаг, которые он просматривал, чтобы съязвить насчёт компетентности своего офицера, но увидел, что тот смотрит ему в ноги, а и без того румяное лицо его покрывается красными пятнами. Проследив за взглядом, командор усмехнулся: эка досада! Недосмотрел… На его чёрном сапоге засохшей потёкшей капелькой белело… Белела…
Хищно оскалившись, Норрингтон обошёл своего подчинённого сзади и запер дверь на ключ.
Джиллет вздрогнул и инстинктивно попятился под тяжёлым взором.
Командор, швырнув застонавшего лейтенанта животом на скрипнувший стол, содрал с него штаны.
И, зажав по-военному твёрдой рукой рот вскрикнувшему парню, успел подумать, что реальность лучше фантазий…

2

viola написал(а):

Его не заводит этот недокузнец, который, буквально трясясь от страха, прижимается к решётке за своей спиной под его насмешливым взглядом и не спускает вытаращенных глаз с его оголённого вставшего члена.

Да...  :weird: Дочитав до этого момента, я поняла, что дальше пожалуй не буду...  :embarrest: Не могу такое про Джека читать...  :cry:  :D  :embarrest:
Кстати... Я вот думаю ООС и АУ наверное нужно было написать.  :embarrest:

3

Кэри написал(а):

Я вот думаю ООС и АУ наверное нужно было написать.

Наверно:) Это было написано сразу после 1 части Пиратов, так что про ООС тогда тяжело было говорить))

4

Кэри
Там стоило дальше читать:))) Сюрприз будет (Джек как всегда вышел сухим из воды, а досталось совсем другому:))

Antonia
Джиллет меня умилил. Так и хочется сказать - а чего это он так не торопился уходить? :))

5

viola написал(а):

Кэри
Там стоило дальше читать:))) Сюрприз будет (Джек как всегда вышел сухим из воды, а досталось совсем другому:))

Я дочитала!  :D Зря я боялась!))))))  :D Очень забавно!  :D

Да, Джиллет странно себя повел, так что сам виноват...  :embarrest:  :D

6

viola написал(а):

а чего это он так не торопился уходить?

Скрытые желания, всё они виноваты)))) Ну, и дедушка Фрейд, да)

Кэри
Правда, что ли, забавно?=) Если да, значит, мне не стоит даже браться за "серьёзные" вещи...))

7

Antonia написал(а):

Правда, что ли, забавно?=) Если да, значит, мне не стоит даже браться за "серьёзные" вещи...))

Почему???  :O Я не вижу связи...
Просто я вообще не читаю слэш, а тут прочла и пришла к мысли что этот мини забавный, а не отвратительный. Это вам комплимент. :D

8

Кэри
Патамушта за что я ни берусь, для читателя всё получается смешно))

9

Antonia написал(а):

Патамушта за что я ни берусь, для читателя всё получается смешно))

А ты попробуй драму написать...  :rolleyes: Только не про Джека, а то я не смогу ее прочитать...  :D

ps. И может передем на "ты"? :) Если вы не против... :)

Отредактировано Кэри (2008-02-13 17:14:35)

10

Кэри
Не против:)

Драму? Так всё равно все смеяться будут)) Как увидят мой ник, так всё, пиши пропало))))

11

Antonia, отлично!  :idea:

написал(а):

Драму? Так всё равно все смеяться будут)) Как увидят мой ник, так всё, пиши пропало))))

Да ладно! Я не верю...  :cool: Думаю ты сможеш! Рискни.  ;)

Отредактировано Кэри (2008-02-13 17:26:20)

12

Кэри
Да если честно, как-то не особо хочется) Я по жизни оптимист, так что мне тяжело страдания из себя выдавливать))

13

Antonia написал(а):

Да если честно, как-то не особо хочется) Я по жизни оптимист, так что мне тяжело страдания из себя выдавливать))

Тогда и не надо!  :D Я Юмор больше люблю, чем драмы...  ;) Позитива и так не хватает...  :D

ps. Как думаеш, это смешно, или переделать? Как раз пишу сцену комедия-эротика Джек/НЖП.  :embarrest:
"«А цыпочка не надела панталоны на ночную прогулку, и это очень кстати!» - подумал Джек и, решив не отставать от молодого поколения, быстро спустил штаны."

14

Кэри
:D Юмор+эротика - моё любимое сочетание)))

15

Antonia написал(а):

Кэри
Юмор+эротика - моё любимое сочетание)))

Тогда, когда я допишу этот эпизод, то выложу тут как отдельный мини... :rolleyes: Только Джек там не ООС, но совсем не приукрашен. Пират пиратом, хоть и добряк.  :embarrest:

16

Кэри
Попутного ветра;)

17

Antonia написал(а):

Кэри
Попутного ветра;)

Спасибо!  :D

18

МАМА... :(

19

АйзикБромберг
Спасательный круг? Валерьянку? Жилетку?))

20

ТАЗИК... :(

21

АйзикБромберг
Ну блин... Предупреждения для кого писаны?:) Тазиков не держим, только Тузика могу предложить)

22

Antonia написал(а):

Тазиков не держим, только Тузика могу предложить)

:D  :D  :D
Это уже не просто слэш, а зоо-слэш!  :blink:  :D

23

Кэри
Омг, при чём тут слэш-то?)) Слэш отдельно, тузики отдельно!

24

Antonia написал(а):

Слэш отдельно, тузики отдельно!

Просто я решила, что Тузик это такой девайс дополнительный...  :cheesy:  :D

25

Кэри
Ну да, девайс для охраны недвижимости и прочего имущества:) Оборудован зубами и встроенной сиреной-гавкалкой))

26

Antonia написал(а):

Ну да, девайс для охраны недвижимости и прочего имущества:) Оборудован зубами и встроенной сиреной-гавкалкой))

:D  :D  :D

Супер!  :D Это только, видимо, я - извращенка... не то о нем подумала и задела собачью честь...  :D

зы. а ты прочитала мой мини Джек/НЖП? эротика+юмор?  :embarrest:

27

Замечательный фанфик! Повеселил) только насчет того, что "реальность лучше фантазий", можно поспорить, ведь Норрингтону не удалось в реале отыметь Джека :D

Отредактировано Tais (2008-02-15 22:28:42)

28

Дискуссия про тузиков жжот:)))

29

Tais написал(а):

только насчет того, что "реальность лучше фантазий", можно поспорить, ведь Норрингтону не удалось в реале отыметь Джека

Зря ты это сказала...  :blink:  :D

30

Tais написал(а):

Норрингтону не удалось в реале отыметь Джека

У него всё ещё впереди! :D


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив фикатонов » Фикатон: "Реальность лучше фантазий" от Антонии