PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



техническое

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

У меня какой-то глюк с форумом. Я захожу с эксплоера, мне пишут Переадресацию, но результата никакого. То есть я не захожу на форум и нахожусь в списке Гость. А с другого браузера я могу спокойно зайти. Не пойму, почему так :dontknow:

32

Энн, на такую проблему ты не одна уже жаловалась. К сожалению, я не знаю, в чем дело. Возможно, какая-то проблема в настройках самого сервера.
Заходи пока через другой браузер, коли есть такая возможность.

33

Вот пока захожу с другого. Почти на всех форумах этого сервера у меня такой глюк :'(

34

Энн, ну, MyBB нас вообще хорошим сервисом не радует. Ладно, что хоть форумы перестали падать в последнее время. А то, я помню, в том году такой беспредел творился!.. Раз в неделю стандартно вырубалось все.

35

Энн написал(а):

Вот пока захожу с другого. Почти на всех форумах этого сервера у меня такой глюк

У юкоза тоже самое :(
Простите за вторжение, больная тема :)

36

В настоящее время происходит смена дизайна на форуме, с той целью, чтобы от соответствовал дизайну на нашем сайте.
В дальнейшем, оба ресурса буду выдержаны в одном формате.

37

Итак, обновление дизайна форума завершено. Как видите, сейчас мы перешли на "пиратскую" цветовую гамму и избавились от несколько "космической" тематики.
Просьба к "жителям" форума - высказать свое мнение. Что нравится, а что нет.
И свои предложения на тему фона. Пока - это просто черный. Если есть какие идеи и пожелания - говорите. Будем обсуждать.
Сделаем наш форум красивым вместе!

38

Фон хорош и так. В него отлично вписывается шапка.
На страничках есть голубые поля и ссылки тоже голубые... не в тему как-то((
А так все круто)))

39

Кэт, сейчас все должно быть нормально.

40

Что касается меня, то могу сказать, что картинка наверху мне очень нравится. Она мне понравилась, когда я ее еще на сайте увидела. Вообще сейчас еще довольно непривычно все это смотрится, но "пиратская" цветовая гамма - это хорошо :)
Согласна с Кэт, черный фон хорошо подходит.
Я хотела написать, что меня немного смущает сочетание рыжевато-коричневого цвета и серого, но теперь все смотрится гораздо лучше.
А коричневый цвет выбран, по-моему, очень удачно, потому что он относится к теплым оттенкам :)

41

*густо краснеет*

42

э-э... ИМХО, слишком ярко и некомфортно...
ладно, надеюсь, что выживу и при новой расцветке :D

43

Ксюнель, все замечательно!
Только мне придется менять аваторку, ибо синее и оранжевое смотрятся ужасно.

44

Мне нравится:)
Единственное - оттенок фона записей на мой взгляд чуть лишку розоватый, я бы оставила ту же яркость, но сделала бы более желтоватым.
Хотя, может быть это мои заморочки, мне желто-розовые фоны часто кажутся более розовыми, чем желтыми.

45

AtraNotte, правильно краснеешь, правильно. Считай это заочным тапком в твою сторону =))))))
Хелена, ты сейчас оправдала свою надпись над аватаром. Вторую ее часть =)))) Не вредничай. Ресурсы должны быть выдержаны в одном стиле.
viola, я предоставляю тебе этим заняться =)))))))) Шучу. Если честно, это сложнее, чем то, что я сделала, я боюсь накосячить в кодах. Поэтому пусть пока будет так, хорошо? =)))

46

Я зашла утром, обалдела, подумала, что зашла не туда  :D
Но!
Это моя любимая цветовая гамма, так что я не могу устоять, зачОт!  :cool:

47

Ксюнель
А я не вредничаю, я реализую право свободы слова. Но, раз я в меньшинстве, то ничего не требую.

А может, стоит серое поле записей тоже сменить на что-нибудь теплое? В оформлении сайта цвета хотя бы гармонируют друг с другом... (и не такие кислотно-яркие)

48

Хелена, серый цвет - самый комфортный для чтения.
Я могу попробовать что-нить изменить, но не обещаю - боюсь напутать в кодах.

49

Хелена
Вот у тебя серое, а у меня оно розовое:))))

50

Хелена
Насчет цветов... тут видно чуть другие оттенки. Как вижу в html-формате, красный на форуме коричнево-малиновый (660000), а на сайте - тесно-алый (581107)
Насчет фона не уверена... может бежевый (f5f5dc), а та часть что слева похожа на лавандовый (dfecff)
Вообще, подобрать их вручную почти невозможно, это надо глаз-алмаз и отличный монитор.

51

Сказать, что я удивилась, когда впервые увидела - это значит ничего не сказать)))
Немного резковато, на мой взгляд, но зато  не позволяет расслабляться)))

52

Господа! Если подобное цветовое разрешение для вас некомфортно, я могу перевести дизайн в монохром (в т.ч. и шапку форума)

53

Мне лично нравится.

54

Ксюнель, что вы, что вы... ))) я ничего не имела такого))) просто было неожиданно)))) я совсем не против))) а персонажи ПКМ вообще очень нравятся)))

55

Ну вот, вернулась домой, а меня форум все время выкидывает :(

56

Yseult

Дык админы наши тут ничем не помогут :(

57

Зато поздравление появилось))))

58

Энн
Ага. Ну и напугалась я, когда страницу открыла и увидела это:))

59

У меня тоже самое было, когда в первый раз это увидела)))

Отредактировано Энн (2008-12-18 19:23:48)

60

viola написал(а):

Ну и напугалась я, когда страницу открыла и увидела это:))

Энн написал(а):

У меня тоже самое было, когда в первый раз это увидела)))

Ой, да, я тоже перепугалась :D Я тут грешным делом подумала, что форум ку-ку %) Вот напридумывали подарков...