PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Конкурс «Неожиданное предложение»


Конкурс «Неожиданное предложение»

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Трум-турум-турум-турум!

Кубки победителям!!

УРРРАААААА!!!

http://i057.radikal.ru/0806/68/2d9faf023f00.jpg

32

Поздравляю победителей!
Ура-ура-ура))))

33

Поздравляю!

34

Апплодсменты победителям :)

35

Поздравляю всех! :crazyfun: Рада, что все мои любимые фики победили в разных номинациях :)

36

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! Всем Шампанского!!!!!
... и как жалко, что все закончилось... было так весело...

37

От всей души поздравляю победителей!  :flag:

Марина написал(а):

... и как жалко, что все закончилось... было так весело...

Было и правда очень весело и увлекательно. Поэтому спасибо огромное организаторами и всем авторам, которые подарили нам столько положительных эмоций и интересных и оригинальных фанфиков!

Отредактировано Виктория (2008-06-23 21:03:14)

38

Марина
Виктория
девочки, я думаю, этот конкурс - не единичный случай, а, скорее, начало доброй и интересной традиции)))

39

Поздравлю победителей!

Ксюнель написал(а):

девочки, я думаю, этот конкурс - не единичный случай, а, скорее, начало доброй и интересной традиции)))

Традиции надо поддерживать... ;)

40

Yseult написал(а):

Традиции надо поддерживать...

Есть предложение - пусть тему нового конкурса предложит победитель (победители) закончившегося.

41

Можно вновь открыть тему, в которой каждый желающий сможет предложить свои челленджи (то есть, вероятные темы конкурса со всеми условиями, контрольными фразами и т. д.)
А потом, если вариантов будет много, мы их обсудим и сможем выбрать подходящий.

42

спасибо! всех поздравляю!  :jumping:  :shine:  :flag:

43

Итак, господа, администрация не дремлет, она просто вся ушла в работу! =)
Маленькие сюрпризы для участников и победителей конкурса в самом разгаре своего изготовления! Что же касается приза победителю - нашей дорогой AtraNotte, то скоро в стольный град Москву отправится замечательный постер с товарисчем Джеком Воробьем.

Всех остальных участников конкурса "Неожиданное предложение" прошу сбросить мне в личку Ваши действующие адреса электронной почты, дабы сюрпризы нашли своих адресатов точно и в срок, не затерявшись в просторах Интернета =))))))))

44

Дорогие участники конкурса! На ваши электронные адреса (указанные в анкетах на данном форуме) были отправлены Грамоты.
Я еще раз от лица Администрации форума благодарю всех за участие в конкурсе и поздравляю с победой. Ведь по сути, здесь нет проигравших - мы все победители.

Отдельную благодарность я выражаю нашей дорогой AtraNotte, которая согласилась нам помочь и нарисовала эти грамоты, тем самым еще раз продемонстрировав свою незаурядную творческую натуру!
Спасибо тебе, Ирина. За помощь и поддержку.

З.Ы.: Если кто-то из участников не получил своей грамоты (мало ли, сбой какой на почте произойдет) - пишите мне в личку, я продублирую письмо.

45

Чудесные грамоты))) Огромное спасибо!
Ксюнель, Виоле и Исиль - за организацию конкурса. И AtraNotte - за исполнение призов)))
Это было круто

46

Хелена написал(а):

Это было круто

Присоединяюсь! Всем спасибо! ^^ Будем повторять, надеюсь

47

Дорогие участники, как вы относитесь к тому, чтобы фанфики выложили на мультифандомном сайте "Сказки"? Там уже немало фанфикшена по ПКМ, причем половину его составляют работы авторов с нашего форума.
Ксюнель, Хелена, у вас там профили есть, вы и сами сможете выложить. Я тоже, там хранится почти весь мой фанфикшен. А вот от остальных требуется разрешение.

48

viola

Уоу. Виол, дай адресок, пожалуйста. Я бы сама выложила, если мне сайт понра :)

49

AtraNotte
О, это наверное крупнейший мультифандомный архив.
http://www.snapetales.com/
Он изначально был по ГП, но потом его переделали в мультифандомный.
Вот раздел по ПКМ, но он конечно еще не слишком большой. Хотя все равно мы на третьем или четвертом месте среди непоттеровских фандомов:)
http://www.snapetales.com/index.php?id=15&x_id=20

Чакра (хозяйка сайта) может создать тебе аккаунт, и дальше ты сможешь все свои фанфики выкладывать там сама.

50

viola написал(а):

Вот раздел по ПКМ, но он конечно еще не слишком большой

Там действительно не много))) но ведь в наших силах
это дело немного поправить)))  :)
но вообще количество фанфиков на Сказках потрясает )))

собственно, я не имею отношения к конкурсу Неожиданное предложение, просто у меня, видимо,  дар влезать в чужие разговоры  :D извиняйте, если что :)

Отредактировано Nata Li (2009-02-13 16:13:26)

51

Nata Li
Ну, следующий на очереди в архивы - конкурс драбблов "Подарок", так что согласие авторов, участвовавших в том конкурсе, тоже понадобится:)

Nata Li написал(а):

но вообще количество фанфиков на Сказках потрясает )))

И представь себе, 90% их выкладывала сама Чакра, возможность авторам самим добавлять фики появилась всего около полугода назад.

52

viola, я согласна, но мои "Мелодия РС" и "Сон Графоманки" уже там есть.

53

viola
спасибо за тактичность.

viola написал(а):

И представь себе, 90% их выкладывала сама Чакра

снимаю шляпу)))) что тут скажашь - спасибо, Чакра)))

54

карлотта
Ага, но все равно спасибо за подтверждение.

Nata Li
О да, Чакра просто герой. Как вспомню, сколько она фанфиков в пятницу выкладывала, страшно становится. Я столько за месяц не смогу отформатировать.

55

viola написал(а):

Чакра (хозяйка сайта) может создать тебе аккаунт

Это ей писать надо? А то на сайте торчит какая-то регистрация.

viola написал(а):

Он изначально был по ГП, но потом его переделали в мультифандомный.

Это правильно, потому что хогнет рулит ))

56

А, смекнула. Виола, ты за меня поручишься? )))

57

AtraNotte
Да без проблем:)
Там можно зарегистрироваться, сразу выложить фик и подождать, пока Чакра его посмотрит. Это для отсеивания откровенно слабых фанфиков. Потом она активируетаккаунт и фик появится. Это недолго, два-три дня.
Или по поручительству она сама создает сразу активированный аккаунт и дает пароль, а там автор может выкладывать свои работы.
В принципе, она обещала сама выложить все конкурсные фики, сразу связать их темой конкурса и т. п. Так что аккаунт всяко будет.

58

Короче, так я и не дозвалась Лисенка на форум. В общем, ее фанфик - "Маскарад", тоже можно выкладывать на "Сказках.."

59

Ксюнель
Это хорошо, спасибо:)

60

Ксюнель
Бу! Я тут!


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Конкурс «Неожиданное предложение»