PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Кэт, хе-хе, забавный персонаж.
Вот это меня особенно добивает

Оружие (помните, что унести целый оружейный склад вы с собой не сможете)
Шпага, 2 кинжала и два мушкета

Как я по опыту таскания двух винтовок не завидую тетеньке, постоянно таскающей два мушкета! :D Так и представляю картинку.

212

Хелена
Если еще и учесть, что эти самые мушкеты ну ооооооочень тяжелые)))) и громодзкие)))) Да, забавно))) Но они там примерно все такие)) Хотя биография - шедевр. Не в плане фантазии, а в описании всего этого))

213

Простите, что вмешиваюсь, просто анкетка знакомая :)
Видимо, девушка решила поиграть одной героиней во всех ролевых по Пиратам, которые нашла в сети )

Мой любимый момент:

Капитан долго думал. Пока мы не приплыли к берегам Италии. Он думал и в Италии. Тоесть где-то около месяца он думал...

214

Rikankery
Вы не вмешиваетесь, вы вежливо присоединяетесь к обсуждению))))))

Кэт написал(а):

Я владеет

Кэт написал(а):

Я напоминает

Мне еще вот это нравится)))))

215

Кэт
а что, биография, ИМХО, как раз читабельна без сползания под стол. Если бы еще не грамматика...

216

Хелена
Я грамматику и имела в виду. Такие ошибки - моя учительница по русскому, наверное, повесилась бы от ужаса.

217

Кэт
Тьфу, я думала, они шутят )))
Спасибо огромное, я давно так не смеялась!  :lol: Это круче всех виденных мной анкет, вместе взятых.

Я никогда не приступлюсь своим принципам...
Вывести меня на эмоции крайне сложно!
Я всбалмошная. Я напоминает дикую кошку.
Я владеет не одним исскуством боев.

Моя не понимает, русский язык не говорить?

Я как кошка, всегда играю с жертвой, прежде чем ее съесть...

Не зря, не зря рейтинг у игры NC-17…

Я всегда говорю тихо...Но лучше бы я кричала...

Когда ж уже прекратят использовать этот идиотский штамп.

Не смотря на то, что родилась я блондинкой, после того, как я поднялась на борт коробля, волосы начали темнеть. И в итоге, я стала брюнеткой.

Чудеса генной инженерии творятся на Карибских островах.

С алых соблазнительных губ не сходит сцептическая улыбка...

Однако.

Кашачий

От слово "каша", я полагаю?

в семье городских аристократов

:lol:

Туда, малегнькой и грязной девочкой меня занесла нелегкая..

Боюсь представить, кем она ее оттуда вынесла.

Морской вол

Морской кастрированный бык? О как. Я смотрю, генные инженеры трудились, не покладая рук.

Сначала, я работала у них юнгой, под прикрытием мальчика.

Бедный мальчик )))

Капитан долго думал. Пока мы не приплыли к берегам Италии. Он думал и в Италии. Тоесть где-то около месяца он думал...

Жаль, не научил.

Учил править короблем

Узнать бы, что это.

С тех пор, я плваю. Все время плаваю.

Правильно, потому что на борт такое чудовище никто не возьмет.

Ниодного порожения.

Только поражение мозга.

Плюс еще и кинжалы не забывайте...

Да уж, пожалуйста. Сделайте доброе дело! Хотя гуманней было бы пристрелить.

Мэри-Сью рулят, да )

218

Вице-адмиНрал Зета думала, пока читала думала и потом еще несколько минут думала (с) и вот что надумала: дорогие однополчане. Мысль была давно, но меня больше не удержать.
Создается тема перлов. Кэт, солнышко, проводи госпожу Мэрисью туда)

219

Rikankery
Только Мэри-Сью вынудила тебя написать пост )))

Отредактировано AtraNotte (2008-01-06 21:15:00)

220

Зета, а я испугалась тему создавать, вспомнив скандал на ФФ. Ну ладно, раз уж ты создала, то спасибо тебе пиратское, а я перенесу наш разговорчик туда)))

221

Теперь все разговоры на тему перлов проводим вот здесь.

222

Кэт, все узаконено, детка) не переживай. Ну что ж, теперь, думаю, стоит тему заполнять :yes:

223

Зета
ага)
Куда вы все пропали?((((((((((((((

224

*испуганно озираясь второй день подряд* Люди? Где вы? )

225

AtraNotte
И я удивляюсь... =) Куда все делись? ((((((((

226

Я тут, дорогая))

227

Ффффсе под контролем! Сейчас отходняк от выхода на работу после праздников пройдет, и заживем по-прежнему.

228

Кэт
Isil
Зета

Уф ) Я чуть было не начала пугаться... ))

229

AtraNotte, в том, что большая часть посетителей отсутствует, ничего удивительного нет. Сейчас приходить разве что школьники могут. У судентов сессия, а на взрослых навалилось столько работы после праздников, что не вдохнуть и не выдохнуть. В сами праздники приличные люди буррррно праздновали..А теперь вот пожинают плоды. Поэтому дайте людям две недели, скоро все начнут приходить.

230

Isil
Ну, просто я internet addict типичный ) Мне даже совокупность сессии и работы не помеха ))

231

Вот, решила отписаться, а то гляжу кое-где меня ваще похоронили((( Как я по всем соскучилась!!! Но к сожалению возможности пока посещать нет(( Улажу вот все свои дела и вернусь, обещаю)

232

Божмой, ты хоть объявилась, солнце!!! Давай, ждем тебя очень-очень сильно! Особливо я)

233

Смотрите какие вышли Мэри-Сью!!! :love: Я влюбилась в Гвенма Круcман и Нателину Стефек я ВЛЮБИЛАСЬ!!!  :love:  :D
http://community.livejournal.com/kinocl … ml?#cutid1

Отредактировано Кэри (2008-03-02 00:47:46)

234

Кэри
мой фаворит - Тихий Ужос  :rofl:

235

Кэри
и все-таки какие-то они не гармоничные... Тут пропорции хромают, там странно намешаны цвета...

236

Хелена написал(а):

и все-таки какие-то они не гармоничные... Тут пропорции хромают, там странно намешаны цвета...

Ну и ладно... :( ну и пожалуйста! :playful: Не нравятся не ешьте!  :D))))

237

Приношу извинения за исчезновение - у меня сдох винт((( пришлось жить некоторое время без компа.

238

Хелена написал(а):

Приношу извинения за исчезновение

Ура!!!  :jumping: Хеленачка вернулась!!! Значит прода скоро будет!!!  :love:

239

смотрю "Беовульфа", который анимационный. Анимированный Рэй Уинстон.............. о_О да если бы ему заплатили немного больше, он бы сбросил десяток кг и был бы из него Беовульф даже круче, чем из Батлера. Нет, это ж надо - такую фактуру, мужественность, бруталиссимо, двойника Генриха VIII, тока улучшенную в сто раз версию, запхать в ... ну не знаю, что должно случиться, чтобы харизма появилась у анимированного персонажа. Фак, ну я понимаю, беовульфов уже столько, что...ну был бы еще один!

Хотя после того, как ЭРИКА БАНУ сделали Генрихом VIII  (и это после того же Уинстона), мне уже ничего не страшно.

Viola, ты заценишь. Зырь сюда.

Генрих (о покойниках или хорошо, или ничего):
http://static.diary.ru/userdir/6/3/8/4/638456/29230043.jpg

Рэй в роли Генриха (о, да, это особый кайф, когда в исторической экранизации актер действительно похож на исторического персонажа):
http://static.diary.ru/userdir/6/3/8/4/638456/29230405.jpg

а теперь (всем смеяться) Бана в роли Генриха:
http://static.diary.ru/userdir/6/3/8/4/638456/29230525.jpg

нет, я чисто теоретически не против Баны. Просто не понимаю, зачем Генриха перекрасили из рыжего в брюнета, из здорового бычины сделали тонким и звонким, да и...что говорить, когда нечего говорить. Просто если речь идет о Генрихе VIII...кто-то, кроме Уинстона - абсурд. Имхо о_О хотя к слову о Хороших и Плохих парнях. Уинстон в ролях хороших дядь (вроде "Предложения") мне нра больше :D фотко из "Предложения"

240

Доджесс
да, Бана в роли Генриха это забавно)))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?