PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Народ, кому-нибудь попадались фики в стиле Норрибет? Спаррабет повсюду цветет пышным цветом, даже Спэррингтон (бяяяя...) попадается. Я знаю, что Норрибет есть в англоязычных фиках. Но, может быть, кому попался он и на русскам языке?

182

Народ, привееет! По все соскучилась очень, честно-честно. Лисенок, с прошедшим (мдя, давно это было, однако...)
Что касается Норрибета, то ничего сказать не могу - не видела, но если будет время, могу организовать какой-нибудь быстрый мини.

Кто меня просветит, что здесь происходило в мое отсутствие?

183

Isil, давненько тебя не было, соколик ты наш. Мы по тебе тоже скучали, даже переживать начали, мол, куда подевалась наша красавица?
Да вроде ничего особенного не происходило. Бич в лице Алены/Джилетта мы изгнали. Новые авторы интересные у нас появились. А так - все по старому. Пишем. Читаем =)

184

Новые авторы - это хорошо. Кто именно? Вижу, неплохо вы тут справляетесь, форум живет, даже приходить начинаю с некоторым предвкушением - приятно. Народ пошел, спасибо, кстати, надо моему малышу сказать - Кэпс. Да и так... Хорошо-хорошо, молодцы, девочки!

Нет, со мной ничего не случилось, просто я занята была очень :)

185

Isil
Твоего появления (можно на "ты"?), здесь весьма заждались)
Новая запись сильно впечатлила. Однако, почему 1609 год? Если мне не изменяет память, то Порт-Роял был основан в 1655 году. И, будет ли продолжение "Старого пергамента"?

Отредактировано corsair_13 (2007-08-30 15:34:04)

186

Ну что же, товарищи. С нашим первым маленьким достижением. Наш форум внесен в поисковую систему Яндекс.
Для тех, кто желает убедиться - либо тыдыщь сюда мышой, либо ползем на Яндекс и в строке поиска набираем "пираты карибского моря фанфики". Вуаля! Вторая строчка, господа. Первая страница. Это уже достижение.

Поздравляю всех! И себя, как основателя в том числе.

187

Виват! Эм... ну.. в общем... все поняли)) Сие событие не может не остаться не замеченным ;)) Поздравляю всех и каждого. Попутного ветра, сему форуму! Спокойного моря! И миновать подводных рифов и мелей! И самое главное - сохраните в дальнейшем дружеское взаимоуважение здесь присутствующее.

Отредактировано corsair_13 (2007-08-30 19:12:22)

188

Это есть хорошо, поздравляю всех нас!
corsair_13, ой, как приятно...Спасибо.
Не знаю, времени совсем нет...Могу взять вас в соавторы. Тьфу, Тебя! Прости. Переходим на "ты", хорошо.
С датами у меня вообще плоховато...Но исправлять уже не хочется, честно говоря. Лень-матушка. Я про Вилли написала чуть-чуть :)

189

Isil
Я не тороплю, но продолжение, когда объявится время, узреть хотелось бы) Однако от предложения в соавторстве, всё же откажусь. Лет 5 уже не пишу, пытаюсь разгрести черновики и привести записи в должный вид. Боюсь просто испортить такое интересное повествование.
Ну, у некоторых известных писателей ( я имею ввиду серьёзную литературу на морскую тематику, в жанре приключенческого романа), Порт-Роял и в веке XVIII живёт и здравствует. Несмотря на то, что исторически был разрушен землятресением в 1692 году.
Стёб - супер! У меня аж мысли побежали, ввиде образов, в сим духе, в двух других направлениях :D

190

Хе, стеб - это святое! Ну хорошо, будет вам пергамент...Там постельная сценка наметилась.

191

Isil написал(а):

Хе, стеб - это святое! Ну хорошо, будет вам пергамент...Там постельная сценка наметилась.

В первом - нисколько не сомневаюсь :) А вот последнее - звучит интригующе. Но... не буду торопить события. Всё на волю автора)

192

corsair_13, Isil, девочки, так-то фанфик обсуждать положено в отведенном для этого месте ;) Ай-яй-яй! /это было немножко админского занудства/
А так, Исиль - я тоже жаждЮ увидеть продолжение "Пергамента". Ты ж нас заинтриговала. Вот.

193

О, да, проштрафились) Слово за слово, хотя оно и не предполагалось) Но, на будущее будем внимательны.

194

КОМУ-КОМУ, ТОЛЬКО ОДНОМУ?!

Люди! У меня имеет место быть "лишняя" dvd'шка по первым Пиратам. Ее особенность - это "пиратка", то есть фильм не в самом хорошем качестве. Зато с переводом как в кинотеатре (то есть, с официальным дубляжом). Могу презентовать, кому не надо?

КТО-КТО-КТО, ДЛЯ МЕНЯ?!

Если у кого-то есть "потерянный" диск из коллекционного издания ПКМ-1, люди, поделитесь, снимите копию? =)))

195

Надеюсь, вы хорошо относитесь к стебу?)))
И к обсценной лексике - в разумных пределах?))
Потому как я неожиданно в своей свалке на компе нашла такое... Такоооое... В общем, жажду поделиться))) По тематике вроде наше))
Вот как бывает на ролевках...)))

А когда разогнали Последний Союз,
Много было страданий и горя,
И какой-то дебил
поиграть предложил
По "Пиратам Карибского моря".

На игру заявилось шестьсот человек,
И пятьсот было Джекворобеев.
В Голливуде вертелся во сне Джонни Депп,
Проклиная судьбу и Диснея.

Водоем на игре оказался один,
Да и тот будто Боженька плюнул.
По поверхности вод плавал парусный плот,
Означавший пиратскую шхуну.

Мастера постепенно сбледнули с лица
И уныло ругалися матом,
Что пятьсот Воробьев на сундук мертвеца -
Это, как ни крути, многовато.

Между тем Воробьи похватали мечи
И маньячить отправились резво,
Но в безлунной ночи
не отыщешь ключи,
Особливо не будудчи трезвым.

А один Воробей был особенно пьян.
Он в кустах очутился с размаху,
И внезапно в кустах обнаружил баян,
И сыграл на нем что-то из Баха.

В тот же миг у пруда помутилась вода,
И увидели Джеки, бледнея,
Как из сумрачных вод
встал поганый урод,
А на морде его были змеи.

И бесстрашно отряд закричал "БУ-ГА-ГА!"
"Ктулху фхтагн!" - им откликнулось эхо.
А вокруг, как мираж,
развернулся пейзаж -
Это были развалины Р'Льеха.

Тут чудовище с воплем метнулось на них,
Стало прыгать и жвалами клацать,
И тогда Воробьи,
почесавши свои,
Рассудили, что лучше с........ться.

Подгоняемы страхом, бежали они
до ближайшей железной дороги.
Все мерещились им ледяные огни
И жестокие древние боги.

А лесник, матерясь, сдернул противогаз,
Вытер морду зеленой клешнею,
Взял под мышку баян
и исчезнул в туман
В направленьи пещер Метростроя.

Скачать можно тут:
http://ifolder.ru/4218573

196

Хеххех)) прелесть какая))) йа заценила, ей Богу))))

197

Джекки Ласточка написал(а):

Мастера постепенно сбледнули с лица
И уныло ругалися матом,
Что пятьсот Воробьев на сундук мертвеца -
Это, как ни крути, многовато.

))))))))Не оценить трудно...

198

Я уж испугалась, что надолго... Ох, не нравится мне что-то все это.. Сегодня полазила в сети и на хакерских форумах нашла даже темки вроде "Как взломать форум MyBB" О_о
Судя по всему, для господ хакеров дело чести - взломать какой-нить МайББшный форум после того, как администрация заделает прежнюю брешь. Ууууууу, еретики!  :mad:

199

Зета
А я завтра уезжаю и на две недели выпадаю из сети. Так что я вообще рыдала от того, что меня лишили последних дней вирта!

200

viola, оооооооо, так мы тебя теряем на такой большой промежуток времени.... а куда едешь, если не секрет?

201

Зета
Всего-навсего к родителям. Просто там интернет есть лишь у некоторых в домах. А у нас нет телефона и соответственно и интернета тоже (стримы всякие, как понимаешь, к частным домам не подводят)

202

Ооо, же ком при. Хех, чую я, опустеют форумы, ибо отдыхает народ нынче)

203

Зета
Зато может напишется что-то... пока интернет не будет все время занимать:))

204

viola, о да, в этом ты права) да и просто, когда отдыхаешь, пишется легче. Я вот нынче вся на творческом порыве, ибо наконец-то пришло вдохновение)

205

Зашла у нас по рекламе на какую-то ролевую с чудовищным дизайном. Почитала анкеты персонажей. На одной упала под стол. Очень понравилось выражение, засвидетельствую его здесь:
"Сиреневатые белесые волосы - крашеные, разумеется. Приобретены на Тортуге."

206

Туда же, но из другой анкеты:
"Холодный, пронзительный, как рентген взгляд голубых глаз.."

207

Кэт
:D Какой чудесный стеб над Мэри-Сью!

208

AtraNotte
Это не стеб, это голые факты))) Может же народ писать? Могу кинуть анкетку той, у кого глаза-ренгтеновские лучи. Забавно, мне понравилось, хотя и утомляет слегка. Никогда  не любила мерисью, даже когда сама ею была)))

209

Кэт
Давайте целиком ))

210

Зацените)))) В принципе, ничего особенного, но некоторые фразы убивают на месте. Я и больших МериСью видела))) И ведь ее приняли без вопросов!

1. Имя персонажа (полное имя и фамилия)
Vivien Cold

2.Прозвище (почти у всех пиратов есть прозвища, так что будьте добры придумать)
"Хладнокровная"

3. Возраст (учитывайте то, что в 15 лет капитаном корабля вас никто не сделает)
28

4. Характер (как можноподробнее, избегайте противоречивых черт)
Неприступная крепость...Холодная как лед... Я никогда не приступлюсь своим принципам...Никогда не опущу глаза...Всегда смотреть прямо-Это мой принцип...
Я спокойна, как удав...Вывести меня на эмоции крайне сложно! Но если я рассердилась, лучше меня не трогать-пострадаешь...Я всегда говорю тихо...Но лучше бы я кричала...Этот тихий, безразличный тон, свел сума не мало людей..."Хладнокровная"-это мое прозвище... Я владеет не одним исскуством боев. Я могу красиво фехтовать на рапирах и драться в рукапашную. Но конечно, по нмне этого не скажешь. Я всбалмошная. Я напоминает дикую кошку. Кошка, которая гуляет сама по себе... Даже повадки и грация у меня кошачие...
Я как кошка, всегда играю с жертвой, прежде чем ее съесть...

5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к ПОДРОБНОМУ описанию)
(Заменять описание картинкой строго воспрещается)
Не смотря на то, что родилась я блондинкой, после того, как я поднялась на борт коробля, волосы начали темнеть. И в итоге, я стала брюнеткой. У меня длинные, чкть вьющиеся волосы, и голубые глаза. Как у капитана Сенда.
Никогда не носила платьев и не собираюсь этого делать. Я-Пират. И одеваюсь я по пиратски.
Холодный, пронзительный, как рентген взгляд голубых глаз...
С алых соблазнительных губ не сходит сцептическая улыбка...
Высокая, стройная...
Длинные, шоколадного цвета, волосы...
При всем этом холодном образе я очень даже привликательна. Точеная фигура, красивый изгиб бедер, изящные руки и длиный стройные ноги.Взгляд всегда игривый. Кашачий. Держусь всегда прямо. Походка плавня, как буд-то летящая.

6. Биография (как можно подробней, избегайте нелогичных моментов)
Вы уверены, что действительно хотите знать мою биографию? Да? Тогда слушайте.
Родилась я 28 декабря в семье городских аристократов, которые не признают ни в какиой степень людей нижн себя по рангу. Да еще и жадные до жути... Вобщем, в 10 лет я сбежала из дома.
Наш дом стоял не далеко от порта. Туда, малегнькой и грязной девочкой меня занесла нелегкая... Так как я воспитывалась по всем правилам этикета, то мне было всестранно и чуждо. Видеть грязных моряков, которые едят руками, для меня было просто страшно!
Меня подобрал старый моряк. Его звали Билл... Странно,но у меня такое ощущение, что всех моряков зовут Биллами. На том, куда меня взяли юнгой, и то я насчитала 12. И они были обсалютно разные! Билл Силач, Билл Слепой, Билл скромняга...
Вобщем, как я уже сказала, взял меня Билл на корабль. Но в тайне от капитана. Капитан у них был строгий. Морской вол, не знающий не любви, не заботы! Отважное сердце, и т.д.и т.п. Но он был милым. Сначала, я работала у них юнгой, под прикрытием мальчика. Все думали, что я мальчик. Пока капитан не заметил намечающуюся...сами понимаете что. Мне было 14, когда встал вопрос, что со мной делать? Многие хотели от меня избавиться, так как были черезчур суеверные. Странно, 4 года с ними плавала, ниче не происходило ужасного...
Капитан долго думал. Пока мы не приплыли к берегам Италии. Он думал и в Италии. Тоесть где-то около месяца он думал... Когда был последний день нашей стоянки в Италии, я набралась храбрости и пошла к капитану. Его звали Джеймс Сенд. Капитан Сенд. Пришла я к ниму и честно и открыто спросила, как он намерен со мной поступить. Начто он посмотел на меня и сказал, что у него никогда небыло дочери, а так хотел. Он оставил меня и нарек своей дочерью. Теперь меня все называли по имени и с уважением. Я же была дочерью капитана. Он меня обучал коробельным тонкостям. Учил править короблем и остальным капитанским обязанастям. Он учил меня как быть пиратом. Как быть храброй и уверенной в себя! Как никогда не сдаваться...Наверное он сильно меня любил, что даже назвал корабль в мою честь -"Хладнокровная". Он говорил, что мой взгляд может заколоть похлеще чем любой клинок во всем мире. А слово мое могло убить самого сильного человека...
В одной из битв, его смертельно ранили. Мне тогда было 22. Я 3 недели не отходила от его койки. Все никак не могла поверить в происходящее. Я не плакала. Пиратсякая жизнь научила меня скрывать эмции. Я пошла дальше. Я избавилась от эмоций. Я стала холодной. Но смерть "отца" я не смогла перенести настолько стойко, как хотела. Я уронила слезинку. Но она была первой и последней в моей жизни.
Перед смертью, Капитан назвал меня капитаном "Хладнокровной" и поручил Биллу присматривать за мной. Но это было совсем не обязательно. К 22 годам, я умела драться как бох, стрелять метко, плавать, да еще и общаться с людьми, так, как подобает это дочери капитана, а затем и капитану...
С тех пор, я плваю. Все время плаваю. Мой карабль, быстр и красив. Он как и я не имеет эмоций. Моя команда-самая верная команда. Мне 28 и я Капитан судна. Ниодного порожения.
Позвольте представиться, Капитан Колд. Вивьен Колд...

7. Навыки, опыт (правдоподобно, 13-летняя девочка не может в совершенстве владеть фехтованием)
Превосходно фехтую, стреляю из любого оружия. В рукапашную тоже дерусь... Плюс еще и кинжалы не забывайте...

8. Оружие (помните, что унести целый оружейный склад вы с собой не сможете)
Шпага, 2 кинжала и два мушкета

9. Напишите несколько игровых реплик так, как вы будете играть (особенно важно для канонических персонажей, этим вы покажете, насколько ваш герой похож на героя фильма)
- Как угодно(моя любимая)

10. Какой статус хотите? (статус - это надпись под аватаром)
~Хладнокровная~

11. Связь с вами (ЛС не катит!)
Те кому надо, знают

12. Как часто будете в игре? (только правда)
Ммм... а варианты есть?)) к\д


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?