PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Да, имена у них куда более запоминающиеся, чем фамилии...но, как ты помнишь, волшебницы там еще должны были оставаться девственницами, и без камешка ничего не могли!А эти... Только нож дай.

152

Ну что же, господа мои хорошие... Позвольте засим откланяться, ибо уезжаю я в стольный град Петербург. Как любит говаривать моя коллега "Ведите себя хорошо, ни в чем себе не отказывайте". Вернусь - проверю! =) Буду по всем очень скучать. До встречи, родные мои человеки.

153

Ну вот, "за сим позвольте откланяться..." ибо уезжаю я из этого столького града сегодня вечером. Далеко и надолго, гы-гы-гы. Приеду - пару главок привезу, наверное, поскучаю даже...Ведите себя хорошо, с лейтенантами не ссорьтесь, проявляйте благоразумие и здравомыслие. бунтов не надо. Всем заранее пока, хотя я тут до вечера!

154

Поскольку меня здесь вечером не будет, то - Спокойного моря! И ждем возвращения ;)

155

Не знаю, куда это написать, решила сюда. Только что обнаружила под своим ником статус (или как это называется) измененный. Спасибо большущее, не ожидала) Именно то, что нужно! :)

156

Tais, это товарищ Исиль постаралась. Она у нас любит статусы раздавать =)

157

Лисенок передает всем привет из лагеря! =))) Уже по всем скучает.

158

Оооо, тоже передавай ей привет по случаю) будем ее ждать

159

Ксюнель
И от меня привет)

160

И от меня!

161

/думает о том, что эта тема превратилась в склад разных разговоров по-поводу-и-без-повода/

ГОСПОДА! Сегодня же великий день! Великий! КАК мы можем про такое забыть?
Сегодня мы имеем честь праздновать великий праздник - День Военно-Морского Флота!
А когда на флоте, на военном, и на морском, служат такие... такие... ТАКИЕ мужчины, как коммодор его Величества Джеймс Норрингтон, лейтенанты Джилетт и Грувз - грех забывать про такой праздник!
Завтра... завтра мы поднимем все паруса и снова начнем убегать от них по всему Карибскому морю, однако, сегодня грех не выпить за сильных и смелых мужчин, служащих отечеству на флоте и не устроить салют!
Ура, господа-пираты! Ура!

162

Ура Морфлоту! Троекратный холостой залп и раскатистые поздравдения нашим обожжжжжаемым офицерам! /сплясала с Музом яблочко и расцеловала в обе щеки всех вышеобозначенных офицеров/

163

/вышеобозначеные офицеры приобрели неопределенный цвет лица вследствие расцеловывания их физиомор... то есть щек двумя (тремя, четырьмя, пятью, шестью; нужное подчеркнуть) бандитско-пиратской наружности дамами/

Ура! Ура! Ура! Обожаю сва... то есть день ВМФ! Налить всем по чарке!
/шепотом/ Зета, а что такое "поздравдения"?! =)))))))))))))))))))))))))

164

Ксюнель, ну чаво ты к моим очепяткам придираешься, а? =)) "Поздравдения" - это те же самые "поздравления", только когда заложен нос) так и говорится: "Пдимите наши поздравдения с пдаздником, дорогие коммодод и детенанты!"

165

Зета написал(а):

так и говорится: "Пдимите наши поздравдения с пдаздником, дорогие коммодод и детенанты!"

Это мне напоминает Бильбо Бэггинса, который, если помнишь, после сплава по реке на бочке был так сильно простужен, что с трудом мог выговорить "Бнемного бдагодаден!"  :lol:

С празником наших замечательных, любимых, мужественных, бесподобных и т.д. представителей военно-морского флота!

166

Джекки Ласточка написал(а):

Это мне напоминает Бильбо Бэггинса, который, если помнишь, после сплава по реке на бочке был так сильно простужен, что с трудом мог выговорить "Бнемного бдагодаден!"

Помню, конечно, помню=)))) а еще сову из нашего советского мульта про Винни Пуха напоминает))) "Позддавдяю с днем дождения!" :D

167

С праздником!
(однако, предпочту держаться подальше)

168

Гм... Народ. Мне тут, при шатании по ЖЖ, в ЖЖ одного иностранного пользователя попалось следующее

http://img.photobucket.com/albums/v35/umetnica/DVDcover.jpg
Серьёзно? Двухдисковое издание все же будет?

Вот ссылка на пост, просьба фанарт пропустить и смотреть дальше до обложки с фильмом.

Отредактировано corsair_13 (2007-07-31 17:48:43)

169

corsair_13, Оль, а почему такие сомнения? Я вот нисколько в этом не сомневаюсь. Смысл? Я думаю, что будет стандартная ситуация - сначала (уже в декабре) выйдет однодисковое издание, а потом - двухдисковое, месяца через три.

170

Ксюнель
Видимо так и будет.

Вот еще ссылка на пост по этой теме. Здесь подробнее уже.

171

Ксюнель
У нас выход DVD планируется на ноябрь. Правда какой именно: одно-дисковой или двух-диской, понятия не имею.

172

ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ЛИСЕНКА!!!
Она возвращается завтра! Уррррррррра!

173

Лисенка с Днем Варенья! Уррррррррра!
Салют из всех орудий! С днем рождения, лапсель!!!

Всего-всего-всего тебе, и много! Хорошего! Побольше!
Ура! Ура! Ура!

З.Ы. ... возвращайся скорее.

174

Я вернулась. Наконец-то я вернулася, чтобы скоро уйти(((((((((( Ненадолго)) Ксю, спасибо тебе, за то что поздравляешь))))))) А мне мп3-плеер подарили!!! Я счастлива!!! Ура!!! Народ, я читала, москвичи встречаются с Apple, уже, наверное, встретились, надеюсь, ваша встреча прошла хорошо)))))))))))))) Как вспомню - так от зависти позеленею вслед за Ксюнель)))))))))))))))) Удачи всем!

175

Еще раз присоединяюсь к поздравлениям Тут хотя бы не такой официоз.. Короче,  Лисенок, с Днем тебя! И пусть  твой Муз не впадает в кому:) а ты сама была здоровой, побольше улыбалась и поменьше расстраивалась:) Все будет замечательно у тебя!

176

С Днём, Лисёнок! Здравия нашему столь юному автору и дальнейшего развития творческого таланта ;))

177

Кэт! Поздравляю тебя с днем рождения) Желаю тебе всего самого наилучшего: здоровья, счастья, успехов и попутного ветра в парусах твоей бесконечно прекрасной души, плывущей по волнам порой весьма непростой жизни)

178

Успела, слава пресвятым книпелям!
Лисена, малыш! С днем рождения тебя! Желаю тебе добиваться дальнейших творческих успехов, хотя если ты и дальше будешь расти как автор такими темпами, то обгонишь нас уже совсем скоро)) пусть твоя Муза фонтанирует идеями, а времени хватает, чтобы их зафиксировать)) Успехов тебе и попутного ветра по жизни!

179

Ух, меня напоздравляли-то как... Мне четырнадцать лет! Ура! Спасибо, все, свертываю праздник)))))))))))))) Мелли, Зета, соrsair_13, спасибо за поздравления, и спасибо, что вы есть здесь. все такие замечательные! Я вас всех очень-очень люблю!

180

поздравляю!!!желаю...э...всего наилудшего...


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?