PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

В принципе, ничего такого нет в том, что у нас есть "животные" прозвища. У пиратов были такие приставочки к именам, хотя не у многих. А я вот на Тигра, если уж говорить по правде, не похожа ни капельки. Так что видимо, надо менять квалификацию.

92

Ксюнель
Ну, я тебя еще Кисой называю, помнишь, в аське сказала, что ты "Киса Шоколадного Цвета")))))) Вся такая шоколадненькая)))))))))))) А Тигренкой тебя Исилька величать начала, а я подхвтила)))) Вот и пожинай плоды)))

93

Кэтти Лисенок, про Кису я помню. Но Киса - это как-то не по-пиратски. А уж с приставкой "шоколадного цвета" - тем более =))))

94

Такая смешная инфорамция =)
Когда на компьютере брат создавал для меня учетную запись, то сделал следующее:
- имя компьютера "blackpearl"
- группа поьзователей "caribbean"

=)))) Я долго смеялась.

95

А что такое учетная запись?

96

Кэтти Лисенок, ну как бы тебе объяснить? Это как бы такое "место" на компьютере, в котором ты работаешь. Оно включает в себя программы, которые установлены на компьютер, но если другой человек зайдет под другой учетной записью - он твоих файлов не увидит. Сложно объяснить =)

97

Ксюнель
А. Смутно, но поняла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

98

Ксюнель написал(а):

Когда на компьютере брат создавал для меня учетную запись, то сделал следующее:
- имя компьютера "blackpearl"
- группа поьзователей "caribbean"

:) Здорово... Правильно, как же капитану без "Жемчужины"?)))

99

Ксюнель, знает братик, чем тебя порадовать)
Девчонки, гляньте) я Ксю уже показывала - какой у нас Джиллет симпатишный оказывается))))

100

Джекки Ласточка, когда-то я правда была капитаном. Привожу отрывок =)

"... Тогда "Воробей" приплыл в Серебристые Гавани, чтобы высадить там одного эльфа. Команда и ее капитан всегда с уважением относились к эльфам, никогда не нападали на их корабли и, по мере своих сил, помогали, если это было необходимо. Поэтому, в Гавани к ним относились лояльно... даже покровительственно. Правда, "Воробей" был на море только полгода и его капитану все никак не удавалось познакомиться с... ну, как она считала, с мэром этого города - Сэрданом Корабелом. Это раздражало Ксюнель, но не настолько, чтобы она могла обнаглеть и влезть в его дом ночью. Девушка слышала о необычной внешности этого эльфа... Проводив эльфийку туда, куда ей было неоходимо, Ксюнель отдала распоряжения по поводу пополнения запасов пресной воды и продовольствия и пошла на пристань. Она любила зрелище входящих в порт эльфийских и других судов... Но, на сей раз, похоже, этим придется заниматься ей не одной. На причале стоял Эльф. Это был именно Эльф с большой буквы. Он был высок, статен, немного худощав, как и все эльфы. Самым необычным Ксю показались его волосы - длинные, иссиня-черные с тонкими серебристыми нитями. Эльф, сложив руки на груди и широко расставив ноги, пристально рассматривал что-то... Проследив за его взглядом, Ксюнель поняла, что этот Эльф смотрит на ЕЕ корабль... на ее "Воробья"... Это показалось ей любопытным и она подошла ближе. Эльф обернулся на звук ее шагов и девушку встретил взгляд карих глаз... удивительно теплых и мудрых. В этот момент девушка поняла, что перед нею никто иной, как сам Сэрдан Корабел. Он заговорил и девушка чуть не утонула в звуках его бархатистого голоса.
- Скажите, сударыня, вы не знаете, кому принадлежит это судно? - эльф кивнул в сторону "Воробья"
- Простите, господин эльф, но, к сожалению, я не имею ни малейшего понятия... - ответила Ксюнель, справившись с эмоциями, охватившими ее, - А почему вас это так интересует?
- Я думаю, что этот корабль прекрасен! Я немало повидал хороших кораблей на своем веку, и человеческих, и эльфийских. Я всегда думал, что нет ни одного человеческого судна, способного потягаться красотой с эльфийским. Но сейчас я вижу, что такое судно есть. Я... я думаю, что это бриг.

Ксюнель подошла и встала рядом с эльфом, продолжая смотреть на СВОЙ корабль. Она почувствовала, что он смотрит на нее и, повернув к нему лицо, спокойно выдержала этот взгляд.
- Да, это бриг. Он называется "Воробей". Я соглашусь с вами - более прекрасного судна не существует...
- Я слышал, что капитан этого корабля - отчаянный человек, пират, но он прекрасно относится к эльфам и помогает им. Сегодня, с этого корабля вернулась эльфийка, которая не могла перенести долгий путь по суше - и капитан помог ей, перевезя ее сюда. Все хочу познакомится с этим достойным человеком, но никак не могу застать его на судне... Он все время в делах, даже когда приплывает сюда...

В этот момент на пристань прибежал Пин - маленький хоббит, служивший на судне юнгой и бывший любимцем всей команды. Он подбежал к девушке, прижался на миг к ее ноге, потом, постеснявшись этой слабости, отстранился и отрапортовал:
- Капитан! Трюмы "Воробья" вновь заполнены провиантом! Пресная вода тоже доставлена в необходимом количестве. Все члены команды получили необходимую помощь у здешних целителей...  - вдруг он сорвался и перешел на "ты" - Ксю, ты не представляешь, какие здесь эльфы... Они мне даже синяк вылечили! И... и... вот бы нам хоть одного на борт, правда?
Сэрдан, удивленно, слушал эту пылкую речь, а потом перевел взгляд на Ксюнель. Девушка, почувствовав его, покраснела до самых кончиков каштановых волос и смущенно улыбнувшись, посмотрела на эльфа.
- Простите, господин Корабел, я... Меня смутил интерес эльфа к моему судну, вот я и скрыла от вас то, что я капитан "Воробья". Меня зовут Ксюнель. - Она протянула Сэрдану свою горячую узкую ладошку.
Эльф взял протянутую руку и вдруг вздрогнул. Девушка удивилась такой реакции, но ничего не сказала. Кивнув головой Сэрдану в знак прощания, она пошла было с пристани, но, обернувшись, весело улыбнулась и сказала: "Сударь! А вы не хотите осмотреть мой корабль? Я вас приглашаю..."

В голове у девушки созрел дикий план, основанный на одних только словах Пина о том, что на корабле нужен свой лекарь. Поэтому, когда осмотрев судно, Сэрдан зашел в ее каюту по приглашению на ужин, эльф, выпив бокал вина вдруг резко побледнел, потом вскочил и рванул было к двери... но не успел. Яд подействовал очень быстро - эльф был без сознания. Позвав на помощь боцмана Смита, они уложили эльфа на койку в свободной каюте. "Воробей" снялся с якоря, и уплыл под покровом ночи, унося Сэрдана все дальше от его родного дома, от его башенки, его Гавани...

Пришел в себя эльф только через два дня, когда судно было уже посреди моря. Повидимому, произошел бой, было много раненых и, видя, что смысла в данный момент устраивать разборки нет, он принялся помогать. Сэрдан уже видел Ксюнель, рядом с ней стояла еще одна девушка, похожая, так, что создавалось впечателение, что они сестры. Они, тоже помогая раненым, смотрели на эльфа, о чем-то переговариваясь между собой. Когда же все было закончено, Сэрдан схватил Ксюнель за руку, уволок ее в капитанскую каюту и потребовал объяснений.
- А какие могут быть объяснения? - Спросила девушка, вдруг начав переодеваться прямо при эльфе. Ее, видимо, нисколько не смущало то, что он видит ее в одном только нижнем белье. Во время боя часть одежды была порвана, часть - запачкана копотью и кровью. - Вы слышали моего юнгу. На судне нужен лекарь... целитель, если вам будет угодно. Сегодня вы в этом убедились. Я подумала, что с вами в Гаванях никто в этом не сравнится. И похитила... Теперь вы в моих руках...
- А что если я не согласен? - тихо спросил эльф, и девушка услышала звенящую в его голосе злость, - Что, если я не хочу быть лекарем... тем более на пиратском судне??? Я отказываюсь, слышите?
Ксюнель пожала плечами и вдруг сморщилась. Сэрдан отчетливо почувствовал ее боль... его это удивило, но, в данной ситуации, он не придал этому значения.
- Не хотите - как хотите. Но мы вернемся в Гавань только через месяц... или даже два. Вам придется остаться пока... Я не отпущу вас на лодке... Я знаю, на что вы, эльфы, способны... Но... - вдруг ее голос изменился, стал немного печальным, - Прошу вас... Останьтесь в качестве гостя! А потом вернетесь!"

101

Ксюнель, оригинальное смешение Пиратов и Вк)) сочинялось наверное на одном дыхании)

102

Зета, пожалуй, да =) Но по другой причине. Это же lovestory =)

103

Ксюнель
А, это тот самый форум?
Любопытно... Ловко ты с Сэрданом Корабелом разобралась))

Зета
Да, любопытно бывает поглядеть на актеров, которые играли в ПКМ, в "нормальном" виде. Сложно поверить, что, например, Пинтел способен выглядеть вполне аккуратно))) И Джиллет с Бэккетом без грима на себя не похожи)))

104

Приветствую всех! Примите меня в свою команду?=)

105

Принимаем! Можешь зайти к капитану в вопросы. Беру тебя, новобранец, под свое личное покровительство. Если есть какие-то вопросы, задавай их мне, если что-то не так, высказывай опять же мне. Добро пожаловать на борт!

106

Благодарю!

107

Viento_De_Mar, с радостью! Мы всегда рады новым людям! =) Добро пожаловать!

108

Viento_De_Mar, привет! Еще один новобранец в наших рядах - есть хорошо)))))))) Добро пожаловать на наше судно, надеюсь, тебе здесь понравится!

109

Viento_De_Mar, здравия желаю) Распологайся и выкладывай, если есть что, - с удовольствием почитаем

110

Viento_De_Mar
(голосом капитана Джека Воробья) Добро пожаловать на Карибы, цыпа!)

111

Итак, дорогие мои, спешу вас поздравить. Завтра, 12 июня нашему форуму исполняется месяц. Хочу со своей стороны заметить, что за столь короткий срок мы уже многое сделали. Я горжусь тем, что вы здесь. Спасибо Вам, за вашу любовь и преданность =) С Днем Рождения, милый форум!

112

Ксюнель
Наш форум в день рождения совпал с Днем России)))))))))) УРАААААААА!!! Налить всем по чарке! Отмечать надо начинать заранее, чтобы как следует раскачаться к празднику!)))):) :cool:

113

Итак, этот миг наступил! Ура! Ура! Ура! С праздником, товарищи-пейраты! =)

114

Урррррррррраааааа! / швыряет вверх труеголку/ я пью чай за наш форум, так как ничего более горячительного к сожалению под рукой нет! Поздравляю, дорогие мои, я к вам привыкла и привязалась! Желаю нам процветать и расти, множиться и совершенствоваться! Вдохновения и трудолюбивых Муз и Музов, дорогие коллеги!  ;)

115

Ксюнель
А нам еще полчаса...

116

О, а теперь и Москва присоединяется к празднику! Ура-а-а-а-а-а!!!!

117

Йо-хо!!! Семи футов под килем! И спокойного моря! *бросает в воздух треуголку... Эмм... теперь бы ещё найти её*

118

corsair_13
Попроси мистера Гиббса) Он к таким поручениям привык)

119

Джекки Ласточка
Треуголка моя нашлась и без помощи мистера Гиббса) Попутно с сим делом, мною был прочитан дневник Прихлопа, в изложении Геллы-Лилит. Что придало моему настрою дополнительного веселья. Весьма оригинальное изложения, за что автору отдельное спасибо) Правда и вопрос возник: а на какой тяге, правильнее за счет чего на "Голландце" работали телевизор и DVD-плеер?

120

Джекки Ласточка, и еще раз =)

С днем рожденья тебяяяяяяя! С днем рожденья тебяяяяяя! Поздравляем с днем рожденья...  С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!
В честь дня рождения нашего пернатого пиратенка троекратное, с переливами...

УРА! УРА! УРА!

Выкатить орудия! Из кормовых и бортовых - в честь дня рождения Ласточки - ОГОНЬ!!!

С днем Рождения, дорогая!


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?