PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

против лизки написал(а):

Может, объявление дать "Ээй, народ, всем выйти из тени"?

Это вряд ли! Сколько раз я восклицала, а толку нет. Ждем четвертых пиратов - только они одни могут исправить ситуацию!  или суд над Джеком Воробьем ;)

932

Марина написал(а):

И опросы были - тоже не помогло

Ага, это я по ним специалист :D

против лизки написал(а):

Для начала неплохо бы было узнать причину, почему пиплы не хотят сайт посещать.

Они посещают, но не желают разговаривать, как на ПиратЗоне :dontcare:

против лизки написал(а):

А может, Пиратзона всех пиплов отбила.

Там модераторы постоянно присутствуют и у простых пользователей энтузиазм не погас - отсюда и высокая посещаемость) А мы тут врозь и по отдельности)))
Ничего, будет ПКМ4 - будет наш форум оживать :flag:

933

Ну, раз такая ситуация на данный момент возникла, придется нам втроем за весь форум общаться. :writing:  :dontknow: И чего это остальные пиплы такие неразговорчивые..

Эээй, пиплыыы! Выходите из тени!!! :flag:

934

против лизки написал(а):

И чего это остальные пиплы такие неразговорчивые..

Боятся, что ль, кого или времени нет? ;)

935

Да чего ж нас бояться - то, неужели мы такие страшные? :D Скорее всего, просто ленятся. Сообщение писать, по "клаве" стучать.. Лениво, наверное, неохота.. o.O
Ну, что поделаешь.. Нас сейчас хоть и всего трое, но ведь мы же все - таки есть. :cool:

Эээй, пиплы!!! Хорош лениться!!! :flag:

936

Нас на самом деле много! Я да Пиратка, да Анна-Мария Рибонни, да Katy, да Терри был, да теперь против лизки есть, да была Бриана - уже семь человек! Вот бы нам всем собраться, да что-нибудь на семерых сообразить! (Эй, старожилы вы где!? я одна за всех должна отдуваться? ;) )

937

БРИАНА, она же БРИЗА, болеет, и уже давно. Мы ее на Пиратзоне тоже потеряли. Сейчас вроде как стала потихоньку в сеть выходить, но очень ненадолго. Скучно  без нее.  Очень надеюсь, что она скоро снова будет с нами, и желаю ей скорейшего выздоровления. В процессе общения к людям привыкаешь, привязываешься.   :love:
Ну, это же хорошо, что  семь человек. Глядишь, кто - нибудь из старожилов еще объявится. :flag:

938

против лизки, здоровья и скорейшего выздоравления Бриане-Бризе  :flag:

против лизки написал(а):

В процессе общения к людям привыкаешь, привязываешься.

Это правда! Я так скучаю по нашим прошлым беседам и собеседникам! :) а теперь уже никого из старожилов нет...

939

А у нас с прошлыми собеседниками в другой темке уже дискуссия идет. На повышенных тонах. :suspicious:

940

Марина написал(а):

Я да Пиратка

Вечная парочка... :D

Марина написал(а):

да Katy

Тоже очень часто посещает форум и присоединяется к нам :)

Марина написал(а):

Анна-Мария Рибонни

Марина написал(а):

Терри был

Марина написал(а):

была Бриана

В последнее время не заходят :disappointed: Бриане надо выздоравливать)

Марина написал(а):

да теперь против лизки есть

:flag:  :flag:  :flag:

Марина написал(а):

(Эй, старожилы вы где!? я одна за всех должна отдуваться?

:D

против лизки написал(а):

А у нас с прошлыми собеседниками в другой темке уже дискуссия идет. На повышенных тонах.

Эй, форумчане, давайте жить дружно! :)

941

против лизки написал(а):

А у нас с прошлыми собеседниками в другой темке уже дискуссия идет. На повышенных тонах.

Ну слава Джеку - вот он холивор! Держитесь я вам масло в огонь подолью, правда как не знаю :)

Пиратка написал(а):

Вечная парочка...

ага, мы с Тамарой ходим парой :D

Пиратка написал(а):

Тоже очень часто посещает форум и присоединяется к нам

тоже не плохо :)

Пиратка написал(а):

:D

Вам смешно, а я одна "старушка" :D

942

Марина написал(а):

Ну слава Джеку - вот он холивор! Держитесь я вам масло в огонь подолью, правда как не знаю

Похвалите, Лизку, восхититесь ею, и заступитесь за великий и могучий спаррабет. ..  :mad: Рррр, и все, масло в огне обеспечено. :D

943

против лизки написал(а):

Похвалите, Лизку, восхититесь ею,

Похвалить могу, восхитится, вряд ли :dontknow:  Она мне нравится, но не до такой степени :)

против лизки написал(а):

и заступитесь за великий и могучий спаррабет. ..

Странно заступаться за то, к чему ты равнодушен :dontknow: а к спаррабету я равнодушна :)

944

против лизки написал(а):

Похвалите, Лизку, восхититесь ею, и заступитесь за великий и могучий спаррабет.

Эх, ну где я хвалю Лизку?  :disappointed: Где я оскорбляю кого-то и повышаю "голос"? Просто разговариваю не смайликами и не ППКС. Ну, просто смешно. Здесь форум, а не песочница. Еще кому-то навязывать свои интересы.  Давайте жить дружно и судить о других объективно. Я могу хвалить Лизку и Джека, а также и ругать каждого по отдельности. Потому что слово "нравится" - не значит принимать все черты персонажей неопровержимыми добродетелями. И если кому-то больше нравится Джек, а не Элизабет - это не значит, что Джек в действительности лучше нее. Если мне не нравятся качества Бекетта - это не значит, что теперь он плохой. И в нем есть хорошие, интересные черты. Все герои - интересные, живые.

945

Я помню был когда-то жуткий холивор, но я тогда была молодой и зеленой *ушла в воспоминания о золотом веке этого форума*

946

Я подняла ту тему, чтобы оживить форум. Только и всего :surprise: Знаю, спор бессмыленный, зато форум живет.  :rain:

947

Марина написал(а):

ага, мы с Тамарой ходим парой

...санитары мы с Тамарой :D Санитары форума :D

Марина написал(а):

Вам смешно, а я одна "старушка"

:D  :D  :D Это не страшно, зато через старожилов узнаются "былые времена" :)

Марина написал(а):

Я помню был когда-то жуткий холивор, но я тогда была молодой и зеленой

Ведь были ж схватки боевые, да говорят - еще какие!(с) ;)

Katy написал(а):

Все герои - интересные, живые.

Да, и потому интересно их обсуждать :)

948

Katy форум вас не забудет!  :cool:

Пиратка написал(а):

...санитары мы с Тамарой  Санитары форума

Ага, две Морских Венеры - Venus Marina - по-латыни - Венера Морская, материал взят из Википедии :)

Пиратка написал(а):

зато через старожилов узнаются "былые времена"

Славное было времечко! а какие были конкурсы! а какие были Темы! (которые я забыла по случае "старческого" склероза :D )

Пиратка написал(а):

Ведь были ж схватки боевые, да говорят - еще какие!(с)

Были-были. Вот Уилла как судили...

Пиратка написал(а):

Да, и потому интересно их обсуждать

Да-да! В споре рождается ИМХО! Во!

949

Марина написал(а):

Да-да! В споре рождается ИМХО! Во!

А оказывается, ИМХО иметь недостаточно. Нужны еще всякие бюрократические приложения, в виде ссылок, цитат и тд. и тп. Ведь без них, со своим собственным мнением, оказывается, ну, прямо совсем никуда. Как говориться, без бумажки ты какашка.. :tired:

950

против лизки, не знаю не знаю. Имхо не на пустом месте рождается, его что-то родить должно.

"- Вот не нравится мне Х!  :mad: И точка как он мне не нравится! :mad:  Прям отлупил бы так он мне не нравится! :mad:  - а почему тебе Х не нравится?  :question: - потому что он пирожные с кремом ест в два часа ночи:mad:  Я тож так хочу!"

В данном случае фактом является то, что некто Х ест пирожные с кремом в два часа ночи именно поэтому Х и не нравится. а в целом Х отличный парень :)  :cool:

Думаю здесь так же, Некий персонаж не нравится по каким-то объективным причинам, эти причины и спрашиваются :)

Отредактировано Марина (2011-04-03 22:15:54)

951

против лизки написал(а):

А оказывается, ИМХО иметь недостаточно.

Хм... а разве это не было очевидно ранее? Это ж и так ясно. :dontknow: По жизни так и есть.
Честное слово, тот спор - многое прояснил. Я нашла ответы на многие вопросы. :crazyfun:
против лизки, спасибо за беседу :surprise: Надеюсь, Вы на меня не в обиде. Больше не буду. Как говорится, ничего личного.
Надо устроить беседу и в других темах. Может, кто-нибудь из новичков или старожилов подключится.

952

Ну, я - то свои объективные причины уже в предыдущей темке объясняла. Если к человеку антипатия, по каким - то своим причинам, как у меня к Лизке.. Почему, тоже в предыдущей темке было. И не потому, что она ест пирожные с кремом в два часа ночи. :D Как сказал Портос," Я дерусь просто потому, что дерусь". Вот и у меня так же. Не нравится, потому что не нравится. И точка. И антипатия может возникнуть на пустом месте. Просто потому, что душа к этому человеку (персонажу) не лежит. :dontknow:  :suspicious:

Katy, я на вас и не думала обижаться, да и вообще, меня очень сложно обидеть, потому, что "настоящему джентльмену всегда есть, что сказать". И Лизка - не повод для ссоры. Она вообще в четвертой части не появится. Слава богу. Так что, вроде и дискутировать на эту тему уже как - то...  :no: 

Каждый человек имеет право на собственное мнение и может его высказать, без бюрократической работы, если никому ничего не собирается доказать. Я не собиралась. Все равно каждый останется при своем. :mybb:

Отредактировано против лизки (2011-04-03 22:28:08)

953

А у меня как раз тема есть кроме холиворов ;) Есть гораздо более приятные занятия в виде принятия ванн с морской солью! а так как мы с вами не на косметическом форуме, то я блесну знаниями приготовления соли для ванн  :yep:

Итак готовим шипучею соль для ванн «Мандаринка или Цитрусовое наслаждение» - берем:
- 150 гр. морской соли,
- 3-4 ч.л. молотых или мелко порезанных шкурок апельсина, или мандарина, или лимона,
- 3 ч.л. лимонной кислоты,
- 4 ч.л. соды,
- 4-5 ч.л. сухого молока (у меня буренка),
- 4-5 ч.л молотой овсянки.
- чуть-чуть на чайной ложке маслица
- несколько капель эфирного масла Мандарина,
Всё это смешиваем добавляем 1 сл. л. на ванну и сообщаем мне что получилось, ибо я это еще не проверяла :D :D :D

Морская соль очень полезна, с ее помощью чуть ли не худеют :)
Шкурки нужны исключительно для балдежа, хотя в них тоже наверное есть толк  :dontknow:
Лимонка и соды вместе дают шипение-бурление
Сухое молоко Буренка дает пену, но вместе с маслицем эта пена не столь значительна. Без масла пенится лучше, или нужно больше соды и лимонки класть (из расчета: 1ч. лимонки, 2 ч. соды, 1 ч. наполнителя, масло по вкусу, эфирка не более 10 капель на ванну :D - стандартный набор бомбочек для ванн :)
Овсянка питает, смягчает и прочее – хорошая вещь  :cool:
Чуть-чуть маслица ухудшает шипение-бурление, но используется как эмульгатор для эфирных масел. Может образовывать масляную пленку на воде. Тоже полезная вещь. :yep:
Эфирные масла – на редкость полезная вещь, если с ней не переборщить :)
Мандарин – помогает при целлюлите, жирной коже, улучшает настроение и снимает раздражительность  :love:  Правда имеет свои противопоказания.

954

Неприязнь/антипатия сама по себе необъективна, алогична. Возникает довольно часто не просто из пироженных, корни гораздо глубже. Но, Марина, Вы не далеки от истины. Пример - в точку.
Имха должна основываться на чем-то более прочном, чем чувства/вкусы/предпочтения. По тому, как все по-разному чувствуют/видят. Для одного что-то очевидно, другому это очевидное нужно еще и доказать.
Были давние споры на эту тему, и казалось, что пытаешься говорить об очевидном, ведь видишь все, а на деле оказывается, что это собственная выдумка. Читаешь комменты сценаристов - и правда, фанон (выдумка фикрайтеров). Но от этого фильм, актеры хуже не становятся. Просто становится яснее канон.

955

Katy написал(а):

Но, Марина, Вы не далеки от истины. Пример - в точку.

Спасибо :)

Katy написал(а):

Для одного что-то очевидно, другому это очевидное нужно еще и доказать.

А зачем что-то доказывать  :dontknow: Возможно, что очевидно для одного, для другого не столь очевидно... У каждого свое окружение и свой взгляд на вещи, каждый исходит из них  :dontknow: Когда есть чувство, доказательства не нужны  :dontknow:

956

Марина написал(а):

Когда есть чувство, доказательства не нужны

Не соглашусь. Чтобы чего-то добиться нужно свое мнение отстаивать, а не просто махать им, как флажком.  :flag: Типа "Бекетт - плохой, плохой, плохой, плохой". А ведь в нем и хорошее есть.

957

Не знаю  :dontknow: Сколько бы мне не говорили, что Фролло несчастная жертва обстоятельств с доказательсвами, для меня он всё равно будет плохим, хоть у него и есть некоторый положительные моменты.

958

Марина написал(а):

Морская соль очень полезна, с ее помощью чуть ли не худеют

Рецептик хороший, но мне худеть дальше уже некуда. :tired:

Katy написал(а):

Не соглашусь. Чтобы чего-то добиться нужно свое мнение отстаивать, а не просто махать им, как флажком.

У одно маленького мальчика спросили"Почему ты не любишь манную кашу? ", а он ответил "Она противная". По моему, очень исчерпывающий ответ. Не требующий доказательств. За что я не люблю Лизку? Она мне противна. По моему, очень доходчиво. И для меня это достаточно веский аргумент. И сотрясать воздух, кому - то что - то доказывать, я не собираюсь. Оно мне не надо. Когда я действительно хочу отстоять свое мнение, я это делаю. Но не в случае с Лизкой, из за такой ереси, как она, еще лбом об стенку биться. Шла бы она, эта Лизка,  куда подальше...
А мнение - то свое можно отстаивать, сколько угодно. Только все равно каждый при своем останется.  :flag:

Katy написал(а):

Типа "Бекетт - плохой, плохой, плохой, плохой". А ведь в нем и хорошее есть.

Что же именно? Аргументируйте, пожалуйста. А то как - то голословно и неубедительно. :dontknow:

959

против лизки написал(а):

А может, Пиратзона всех пиплов отбила

ой, ну что вы... неужели о нас так действительно думают? не хотелось бы... наш сайт больше новостной, этот - литературный. Люди здесь умные и талантливые, другое дело, что по ПКМ все написано, и они теперь пишут про что-то другое. Вот и затих сайт. Да и других сайтов по ПКМ было много, все они не сильно посещаемы. сложно сказать и обсуждать что-то, что уже много раз обсудили.
Сайту нужны энтузиасты, да, но нужны и новые темы, способные разбудить интерес в тех, кто приходит. Не постоянное обсуждение того, что было, а постоянное выискивание чего-то нового... работа это большая, если б кто взялся, и сайт бы подняли.

960

Да про Пиратзону - то я так, пошутила. Нет, конечно, никто никого не отбивал. А насчет нового.. Видимо, народ ждет четвертую часть. А сейчас просто драйва нет, наверное. :dontknow:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?