PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Марина
Ага) Экзамены сданы.

Я свободееееееен!!! (с)
Теперь мне надо почитать что-нибудь интересное. :)

782

Поздравляю всех с самыми жаркими днями июня) Воистину солнце решило нас порадовать, но как обычно перестаралось :shine:

Отредактировано Файл Безымянный (2010-06-27 18:41:57)

783

Форум уснул и видит десятый сон. Напишите кто-нибудь что-нибудь интересное!  :jumping:

784

Терри
о чем писать? Какие книги вы читали в последнее время? или фики. Что бы хотели почитать или вспомнить?

785

Товарищи, аллё! Мне кажется, что форум заглох и никак не шевелится! Будем его как-нибудь расшевеливать или нет? Ведь он же и заснуть может, на веки вечные. Надо с этим что-то делать! Что? Ну хотя бы скажите: "Здравствуйте, я здесь!" :blush:

Когда нас будет двое, а лучше еще больше огласим тему дня: "Русские Файлы: Вчера, Сегодня, Завтра". "Вчера" у нас было Прекрасным! Сегодня - Вялое. а будет ли "Завтра"? Будем ждать когда ПМК-4 выйдет? Но когда оно выйдет, будет ли форум жив?

Я правда не знаю о чем писать. Но если мы поговорим, подискутируем, может быть и форум оживет? или нет?

786

Кто чем занимается в последнее время? Я например увлеклась Мыловарением. Удивительно простое и очень результативное хобби! Правда есть проблемы куда результат этого хобби деть, но все рано оно очень милое. Делается все очень просто: берется детское мыло трется на терке, и распускается-растворяется-растаивает в определенном количестве жидкости, будь то: вода, молоко, настои и отвары целебных трав. Одновременно в него добавляется небольшое количество базового масла, и в остуженное мыло эфирные масла или отдушки. Получается очень приятное занятие приносящей нежной мылко, которое к тому же приятно выглядит и нежно очищает кожу.

А чем занимаетесь вы в последнее время? :)

787

Здорово, когда у тебя есть хобби! Думаю, может, и мне попробовать мыловарением заняться?
Я вот ничем таким не занимаюсь - времени катастрофически не хватает. Учеба, дела и все такое... Заходишь на форум, видишь, как Марина отчаянно пытается его спасти, думаешь: "ну... появится минутка - что-нибудь напишу" - и вырубаешь компьютер. Обидно, досадно...
Марина, здравствуйте, я здесь!

788

Терри написал(а):

Марина, здравствуйте, я здесь!

Спасибо, Терри! Я тронута! Нас двое это хорошо, двое уже могут вести дискуссию! А там глядишь и остальные подтянутся. Так помню было раньше славно!... Порой выйдешь участников премного, то об одном, то о другом разговаривают... а сейчас сообщений пять за месяц...грустно...

Терри написал(а):

Здорово, когда у тебя есть хобби!

а последний шик, когда оно пользу приносит! Не то как у меня будет, мылов на варила, а куда их деть сижу и думаю! :D

Терри написал(а):

Думаю, может, и мне попробовать мыловарением заняться?

Ой, давайте я вас, Терри, пhоинфицирую! В последнее время я все среди нашего мыловарческого собрата пропадаю! И вам дам несколько ссылочек вот и они на Демиарте (нужно зарегистрироваться, но форум того стоит!):

1. мыло-скраб "Корица в молоке" автор *BELY`krolicK* - я от этого урока начинала.

2. урок мыловарения "Цитрусовый щербет" автор *BELY`krolicK*

3. "Лавандовое соло"автор *BELY`krolicK*

4. бальзам для губ "Медовая липа" автор *BELY`krolicK* это про изготовления бальзама для губ, но здесь есть полезная информация и для мыловаров.

5. Мыло «Молочное ассорти» автор Karry очень простой и красочный урок для новичков!

6. есть еще Мыльная Опера тема для результатов наших трудов, в ней также много полезной информации и флуда, но она страниц на 87 будет.

Терри написал(а):

Я вот ничем таким не занимаюсь - времени катастрофически не хватает.

Таки я думаю, работать начну времени ни на что не будет, сейчас хоть что-нибудь успеть. Потом замуж буду выходить с своими мылами :D  :D :D

Терри написал(а):

"ну... появится минутка - что-нибудь напишу"

Вот и я тоже так! Надо бы что-нибудь интересненькое написать, да и просто что-либо, а мыслей в голове ни одной. Надо как-то расшевеливаться, не то заглохнет форум.

789

Марина написал(а):

Вот и я тоже так! Надо бы что-нибудь интересненькое написать, да и просто что-либо, а мыслей в голове ни одной. Надо как-то расшевеливаться, не то заглохнет форум.

Благое дело - форум расшевелить. Но пары человек явно мало(

Отредактировано Nata Li (2010-10-12 19:45:01)

790

Nata Li написал(а):

Благое дело - форум расшевелить. Но пары человек явно мало(

Верно!Ааа...как мы будем расшевеливать его? :huh:  :)

791

Nata Li
Придется мне Джека на все лады ругать! Глядишь фанаты его встрепенутся, а там и другие подтянутся :)  :sceptic:

Пиратка написал(а):

как мы будем расшевеливать его?

А мы будем Джека Воробья судить! По всем статьям! Уилла хотели, выпороть и Воробушка посудим. За Воробушка всегда встанут, за Джеймса могут и не прийти.

Отредактировано Марина (2010-10-12 20:14:45)

792

Марина написал(а):

За Воробушка всегда встанут

Это верно! :D И чего этого обаятельного мерзавца все так выгораживают(и я в том числе)) :D  :rofl:  :crazyfun:

793

Пиратка написал(а):

А мы будем Джека Воробья судить! По всем статьям!

Только вот каким образом,интересно? :)

794

Пиратка написал(а):

И чего этого обаятельного мерзавца все так выгораживают

Вот бы так за Барбоссу вступались!

Пиратка написал(а):

Только вот каким образом,интересно?

Все честь по чести сплагиатим! Будет у нас и Судья и адвокат (их-то много будет, как бы адвокаты между собой не подрались), обвинитель и свидетели.

795

Марина написал(а):

Вот бы так за Барбоссу вступались!

Ну,Барбоссу не очень-то и обидишь! :D Даже не за что:он- единственный ЧЕСТНЫЙ ПИРАТ в фильме. :)

796

я могу составить обвинительное заключение  :)
Мерзавец он, этот Джек Воробей, и подлец, вот! Требую ему высшую меру! Дайте время - распишу все со всеми реквизитами и по всем статьям!  :jumping:

797

Терри написал(а):

Требую ему высшую меру!

Жестоко,Терри,жестоко... :D

798

Говорят,ПКМ4 выйдет только к весне 2011 года. :'( В смысле,вот к этой самой весне,которая будет следующая))
А чем мы займемся до этого? :question:

Отредактировано Пиратка (2010-10-14 18:43:55)

799

Пиратка написал(а):

А чем мы займемся до этого?

Так весна же скоро! Пол осени уже прошло, до Нового Года доживем, а там до дня Всех Влюбленных, после отметим День Защитника Отечества и Международный Женский День и, вуаля!, весна пришла!

800

Марина написал(а):

Пол осени уже прошло, до Нового Года доживем, а там до дня Всех Влюбленных, после отметим День Защитника Отечества и Международный Женский День и, вуаля!, весна пришла!

Марина,да вы оптимистка! :) Снимаю шляпу,как говорится) :surprise:
Спасибо!

801

Пиратка, спасибо! Но какая же я оптимистка! Я законченный пессимист! просто я фанат не страстный, меня время не очень пугает.

Отредактировано Марина (2010-10-17 00:41:17)

802

Товарищи,друзья,коллеги,сообщники( :D ) наконец!Отзовитесь!
Расскажите хотя бы,кто чем увлекается в последнее время,у кого какие интересы,что ли...Пожалуйста! :crazy:

803

У меня в последнее время были интересы по мыловарению. Очень интересное, но весьма результативное хобби. Сейчас увлекаюсь: макраме, бисером, атласными цветами и из них хочу сделать настенное панно.

Похвастоться что ли мыльным творчеством? :D :D :D

А вы чем увлекаетесь?

Отредактировано Марина (2010-10-17 23:31:45)

804

Марина написал(а):

Похвастоться что ли мыльным творчеством?

Ничего себе!Здорово! :cool:
Мне так в жизни не сделать,я не рукодельная))
Ммм...а я чем увлекаюсь?Я люблю делать коллажи из бумаги и старых фоток,вырезок из газет,собирала раньше наклейки и календарики,пытаюсь освоить кулинарию,но пока не очень получается... :D Что я люблю и действительно умею делать- так это сидеть на диване и читать интересную книгу.Вот видите,какая я бездельница! :disappointed:

805

Пиратка написал(а):

Ничего себе!Здорово!

Пиратка
Спасибо! :) Я тут подумала загнать их по спекулятивной цене Коммодорчику из Второй части, мол негоже джентльмену ходить не умытым! :D

Пиратка написал(а):

Мне так в жизни не сделать,я не рукодельная))

Да что вы такое говорите! Мыловарение (особенно перегонка из детского мыла и основы) простейшая вещь! С этим может справиться абсолютно любой человек! Главное в этом деле: Детское мыло (ф. "Свобода" Синее с Дельфинчиком, Зеленое с Уточкой, Оранжевое с Жирафиком); оливковое масло; жидкость - молоко или отвар трав, или вода; эфирное масло или ароматизатор и парочка уроков:
1. мыло-скраб "Корица в молоке" автор *BELY`krolicK* - с этого урока я начинала.
2. Мыло «Молочное ассорти» автор Karry очень простой и красочный урок для новичков!
3. и Гильдия Мыловаров на Демиарте, там много всего интересного про мыловарение и натуральную косметику, включая список уроков и множество полезных советов.
Так что ждем вас на форуме! Наверное стоит сказать, что меня на Демиарте зовут Альдерамсия ;)

Пиратка написал(а):

Я люблю делать коллажи из бумаги и старых фоток,вырезок из газет,собирала раньше наклейки и календарики

а вот этим я не разу не занималась! Наверное очень незатратное хобби? Люблю незатратные хобби! Особенно когда есть куда результат девать. А то мыло наваришь и не знаешь куда 35 штук девать...

Пиратка написал(а):

Что я люблю и действительно умею делать- так это сидеть на диване и читать интересную книгу.

Это чудо! Я тоже люблю сидеть и читать книжку! Раньше любила, сейчас все в Интернете пропадаю.

806

Марина,
Ого, впечатляет! Я как-то тоже делала мыло: плавила кусок, потом ещё кусок и ещё, потом все вместе сливала и получалась такая забавная...хрень :P  Ну это, так отступление)))
Я вот занимаюсь разведением теорий. Например по "Зелёной миле" или по "ПКМ" - правда все они очень субъективные :blush: И довольно странные, если подумать....и длинные.

Пиратка написал(а):
Что я люблю и действительно умею делать- так это сидеть на диване и читать интересную книгу.

лайк ит)))) правда сейчас с деньгами напряг, так что все скачиваю из инета :D  А раньше приходила в книжный разорять))) А потом читала все подряд)

Отредактировано Файл Безымянный (2010-10-19 00:06:05)

807

Файл Безымянный написал(а):

Ого, впечатляет!

Файл Безымянный, спасибо!

Файл Безымянный написал(а):

получалась такая забавная...хрень

Вот у меня так же! Ерунда какая-то получается. Только пиратам гнать по спекулятивной цене :D

Файл Безымянный написал(а):

Я вот занимаюсь разведением теорий. Например по "Зелёной миле" или по "ПКМ" - правда все они очень субъективные  И довольно странные, если подумать....и длинные.

Живут же люди! Теории пишут! Не то что я. Интересное наверное хобби?  Я бы тоже хотела этим заняться, но мне лень. Жалко.

Файл Безымянный написал(а):

А раньше приходила в книжный разорять)))

А я в библиотеке раньше книжки брала! Благо у меня там мама работает.

808

Марина написал(а):

Только пиратам гнать по спекулятивной цене

Бизнес! :rofl:

Марина написал(а):

Мыловарение (особенно перегонка из детского мыла и основы) простейшая вещь! С этим может справиться абсолютно любой человек!

Марина написал(а):

Я бы тоже хотела этим заняться, но мне лень. Жалко.

А мне,наверно,будет лень постигать исскуство мыловарения...Хот,может,займусь на досуге :)

Марина написал(а):

Наверное очень незатратное хобби?

Да,действительно,ничего тратить не надо,кроме своих же материалов,сил,эмоций и желания...Ну,а этого у меня много! :D

Отредактировано Пиратка (2010-10-19 16:49:00)

809

Марина написал(а):

А я в библиотеке раньше книжки брала! Благо у меня там мама работает.

Мама - библиотекарь, это моя мечта)))

810

Пиратка написал(а):

Бизнес!

Ага! И судя по Норрингтону из Третьей части, этот бизнес может быть прибыльный :D

Пиратка написал(а):

лень постигать исскуство мыловарения

Завидую! И чего я в мыло потянулась? Не болела бы сейчас голова!...

Пиратка написал(а):

,ничего тратить не надо,кроме своих же материалов,сил,эмоций и желания...

Вот здорово! Все свое ношу с собою :)

Файл Безымянный написал(а):

Мама - библиотекарь, это моя мечта)))

Да. Согласна :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?