PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Присоединяюсь к твоим поздравлениям Орландо Блума.

Отредактировано Кровавая Мэри (2010-01-13 20:23:34)

662

Всех: Татьян, студентов и преподавателей поздравляю с Татьяниным Днем!
Любви, Здоровья, Счастья! Успешных сессий и хорошей сдачи ГосЭкзаменов!
С профессиональным праздников дорогие Студенты и Татьяны!

663

Марина
Спасибо! Спасибо большое! :)

664

Присоединяюсь к Марине, и тоже поздравляю всех студентов с Днем студента и всех Татьян с Татьяниным днем!
Студенчество - замечательная пора, поэтому желаю удачного совмещения процесса получения образования и приятного времяпрепровождения с друзьями! Ну и, конечно, пятерок в зачетках и незлобных преподавателей!)))

665

Gambetta
На здоровье!

Слушайте, как я завидую все Татьянам-Студенткам-Родившимся сегодня! У них же тройной праздник! Вот как повезло!

666

Марина написал(а):

Слушайте, как я завидую все Татьянам-Студенткам-Родившимся сегодня! У них же тройной праздник! Вот как повезло!

Ну, не знаю, не знаю:) А я вот, например, не очень люблю, когда все и сразу, мне нравится растягивать удовольствие)))

667

А я праздники не люблю, по мне лучше сразу отпраздновать и забыть о них.

668

Марина, ой, не согласна я... Праздники - когда они есть, и есть, с кем праздновать - это счастье)))))))))
Жизнь должна быть расцвечена праздниками, иначе - никак)))))))

669

Если праздники - веселье, то это просто замечательно!!! Если праздники - это отдых от трудовых будней (или школьных) - тоже хорошо!  Но если праздники - это тоска смертная, на которой необходимо присутствовать - в них нет ничего хорошего. Особенно когда нужно ломать голову над подарками (и кто их только придумал?).

670

Марина написал(а):

А я праздники не люблю

Я тоже))) Особенно Новый год и свой день рождения...

671

Nighy написал(а)
Особенно Новый год и свой день рождения

да уж, что может быть хуже новогодних каникул и подарков :nope:  :shine:

672

На самом деле, если только мы сами не пожелаем устроить себе праздник, не приложим никаких усилий к тому, чтобы он стал таковым, то, действительно, вряд ли стоит ожидать чего-то необычного

673

Ну натужно пытатся почувствовать праздник тоже нежелательно... я вообще ничего не умею планировать - ёлку например покупаем 30ого или 31го(экстримальный случай), все спонтанно и в последний момент, сплошные сюрпризы :D

674

Файл Безымянный написал(а):

да уж, что может быть хуже ... подарков

О да! Особенно пытаться что-то придумать себе, маме, папе, брату и бабушке, чтобы это было полезным в быту предметом, а не безделушкой! Это сложно!

675

Марина написал(а):
пытаться что-то придумать себе, маме, папе, брату и бабушке, чтобы это было полезным в быту предметом, а не безделушкой! Это сложно!

и не говори...я чуть контрольную не завалила, пытаясь придумать подарок маме - просто  :tired:

676

Сегодня Валентинов день,
и с утренним лучом
Я Валентиною твоей
жду под твоим окном...

Я помню эти стихи с детства (писала по памяти, вспомнила только русский вариант).
Время идет, праздник набирает обороты. Еще не так давно не все и знали про этот праздник, теперь же город завален сердечками-валентинками, керамическими, плюшевыми (мягкими игрушками), шариками, свечками, чашками с сердечками, мышками с сердечками, птичками с сердечками, всяческими другими статуэтками с сердечками... На любой вкус. Хоть он и не наш праздник, а пришлый, но надо уважать и чужие традиции. Хороший праздник — день всех влюбленных. Добрый. Разве добра бывает много? Нет, конечно. И это прекрасный повод еще раз сказать любимому, что он — самый лучший, а любви тоже никогда не бывает слишком много. А вообще — поздравлять можно кого угодно. Было бы желание.
Завтра день святого Валентина.
Чудесный праздник.

С днем Святого Валентина!!!

677

Да, с Днем Святого Валентина!
Любви, Радости, Света, Тепла.
И простите меня за все (сегодня и Прощеное Воскресенье).
И я люблю вас.
С праздником!

И Любви наших МУЗ!!!!!!!! И нашим Музам Любви!!!!!!

а также Поздравляю с Годом Тигра по Восточному календарю!

Отредактировано Марина (2010-02-14 12:20:03)

678

Всех с прошедшим праздником! Пусть те, кто уже обрел свою настоящую любовь, берегут это чувство, а те, у кого она еще впереди, найдут ее! Удачи всем и терпения! :flag: Я очень люблю вас и наш форум! :love:

679

Скажите, я давно хотела спросить, кто нибуть что-то слушает, пока здесь живет сидит? я, например, сейчас подпеваю песне из "Чикаго" - пресконференция)
что вы чувствуете? - мне так страшно - вы раскаиваетесь? - вы смеётесь?))))...ну и так далее)

680

Файл Безымянный
Пока нахожусь на форуме - нет, а вообще - да, особенно в транспорте  :music:

681

Ну в транспорте это милое дело  :D  я всегда что-то слушаю и чему-то подпеваю, по причине чего на меня так странно смотрят окружающие))

682

Постоянно не слушаю, но иногда фоном звучат песни, на которые я сделала или собираюсь сделать клипы. Они у меня так и собраны - в разных папках. :)

Отредактировано Gambetta (2010-02-19 15:26:09)

683

О, интересная тема для обсуждения. Я всегда слушаю музыку, когда на форуме, за редким исключением. Чаще всего это саундтреки к "Пиратам Карибского моря", или "Битлз". Или такой вариант - сборники любимых песен разных групп разных направлений, лет и стилей.
Музыку слушаю везде и постоянно, поэтому, когда ломаются наушники, очень злюсь и буквально не нахожу себе место, вот! Ну, а если все впорядке и настроено - напеваю, отстукиваю ритм и вообще, радуюсь жизни! =)

684

даааааааааа................ломающиеся наушники страшное дело)))) я слушаю, то что посмотрела - например только только посмотрела "Амели", теперь самозобвенно слушаю саунтрек(и) 8-)

685

А я вот не люблю наушники. Как-то, когда папа выиграл в одной акции mp3-плеер, я ездила с музыкой в универ, но это у меня не прижилось. И еще я питаю стойкую ненависть к такой ситуации, когда мой собеседник одним ухом слушает меня, а другим - музыку в наушниках. Сразу говорю: "Убери эту гадость из ушей, а то вообще ничего не скажу". Помню, однажды мы так с сестрой минут десять шли по улице молча, пока она не убрала наушники в сумку. :D

686

Sophie Hill написал(а):

Чаще всего это саундтреки к "Пиратам Карибского моря", или "Битлз"

Здесь должен быть смайлик с кружками пива!)))
Я особенно люблю сайндтрек к третьей части. The Beatles - это, конечно, уже классика. Я их тоже очень люблю, но не так сильно, как Deep Purple и Rainbow  :rolleyes:

687

Раз уж речь зашла о Музыке, то решила посвятить ей отдельную тему.

688

Дорогие мужчины нашего форума, АйзикБромберг и Терри (я никого не забыла?))
От всей души и с наилучшими пожеланиями поздравляю вас с праздником!!!  :flag:

689

Правильно!
Джентльмены с Праздником Вас!
Любви, Радости, Счастья! Вдохновения и Творческих Успехов! :)
И не покидайте наш женский коллектив!  :blush: :)

690

Да! С праздником вас, дорогие мужчины!


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?