PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

С праздником всех))))

632

Да, с праздником! Самых светлых и солнечных чувств! Пусть в окно всегда светит радость!

633

Между прочим, на форуме 13 человек, считая гостей:) Конкурс как обычно проводится не зря. Вот только комментируйте, господа, комментируйте!
Я на две недели выпадаю из сети. Если будет что-то срочное - Ксюнель на посту, так что обращайтесь к ней:)

634

viola написал(а):

Между прочим, на форуме 13 человек, считая гостей:)

Четырнадцать!!!!
Это просто великолепно!!
Конкурс - это здорово)

635

И меня опять среди вас нет.

636

Ммм, сегодня же день Военно-Морского Флота! Поэтому с праздником Всех, кто к нему относится! :)

Особенно нашего Любимого, Дорогого, и Незабываемого  Коммодора--Адмирала--и-просто-Хорошего-Человека Джеймса Норрингтона!!! С праздником Вас, Коммодор! Пусть Вас "оживят" в каноне, и пусть Вам встречаются на пути только Добрые фанфикеры!  :blush:

Также пользуясь случаем поздравляю всех капитанов Карибского Моря: Капитанов "Летучего Голландца" Дейви Джонса и Уильяма Тернера; капитанов "Черной Жемчужины" Джека Воробья, Гектора Барбоссу, Анну-Марию; капитана Тигса; и Тиа-Далму.  :)

637

карлотта
Присоединяюсь! Ура!

И кстати, вы видели - у нас новый рекорд посещаемости за сутки!

638

у нас новый рекорд посещаемости за сутки

О, как замечательно! Нашему форуму - "Браво!".:) И, кстати, к поздравлениям тоже присоединяюсь. Тем более, что почти всех капитанов люблю и уважаю.

639

viola написал(а):

И кстати, вы видели - у нас новый рекорд посещаемости за сутки!

Видели, и присоединяемся по мере сил! :)

640

Еще два человека и мы побьем рекорд за сутки!!! Марина, а ну выходи!

641

халтурю - халтурю! :D  :D  :D

642

Вот что значит, когда долго не бываешь на форуме. Потом как зайдёшь, а там.... С завтрашнего дня будем читать. Читать творчество авторское. *осмотрев весь список* Начнём по порядку.

643

Неужели так много изменилось?

644

corsair_13, рада тебя видеть)))))))

645

все привет!!!! :flag:

646

Со светлым праздником Рождества, уважаемые)))))))))))
Счастья, любви и тепла всем)))))))))))))))))

647

Со Светлым Рождеством!
Любви, Радости, Света!!!
Тепла и Взаимопонимания!

Отредактировано Марина (2009-12-25 14:35:35)

648

С Новым Годом Поздравляю! :)
Процветания Желаю! :)
А также Творческих Успехов, :)
Любви и Счастья в личной и общественной жизни! ;)
:flag:

С Новым Годом, Дорогие вы мои!
:) :) :)

649

Присоединяюсь к Марине! С Новым Годом!
Радуйтесь жизни, радуйте других, радуйте своим творчеством и вообще, улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Любви, счастья, здоровья, кому Пежо 308, кому победы "ЦСКА", короче, чтобы в Новом Году все было прекрасно, замечательно и просто отлично!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

650

С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!
Всего-всего и всем, и только хорошего)))))))))))
http://s52.radikal.ru/i135/1001/32/00af18bec322.jpg
Елочка в нашем городе)))))))

Отредактировано Nata Li (2010-01-01 21:13:29)

651

С Новым годом всех! Любви и удачи! Исполнения всех мечт  :D  и красивого жизненного пути! И, поскольку все мы - люди творческие, желаю неувядающего вдохновения, конструктивной критики, позволяющей работать над собой, духовного совершенствования и новых креативных идей!

652

Кстати,а как у всех прошла встреча Нью Года?!

653

Nighy
хорошо! Лицом в салате никто не уснул.  %-)
А так, хорошо, что праздник закончился! Как говориться: чем меньше - тем лучше!  :(

654

Со светлым праздником Рождества, уважаемые))))
Счастья, тепла и мира всем )))))))))   :whistle:  :)

Отредактировано Nata Li (2010-01-07 15:48:06)

655

Присоединяюсь!
Со Светлым Рождеством!
Любви, Радости, Света! :) Здоровья! ;)
:)

656

Искр счастья и вдохновения! И красивой, любимой музыки в сердце! С Рождеством!  :love:

657

Сегодня же День Рожденья Орландо Блума аккурат 33 годочка исполняется, совсем молодой парень! Что пожелать человеку я знаю: Здоровья, Любви и Радостей на личном фронте. Что же пожелать актеру? Наверное: Творческого Признание, Множество Интересных ролей (ибо роли делают актера запоминающимся), безразличия папарацци (ибо мне кажется, что они Мировое Зло)  и Огромного внимания со стороны режиссеров! Мой милый Уильям Тернер, вы этого не увидите, но оно и хорошо ибо в глаза бы я вам этого не сказала, потому что испугалась бы. С Днем Рожденья! И Всего, Всего, Всего Самого Наилучшего!  :flag:
:love:  :)  :flag:

658

Какие только люди 12.01.XX не рожались! Начиная от детского сказочника Шарль Перро :love: , кончая идеологами нацизма Альфред Розенберг :angry:  :tomato:
Круто! Мне правда больше нравятся Ш.Перро и Дж. Лондон, приятно, что родилась с ними в один день! :love:   :blush:

Отредактировано Марина (2010-01-13 01:41:20)

659

Ах, как я могла забыть! Марина, хорошо, что напомнили! 33 года - с ума сойти!
Ну, я смотрю, Вы ему уже всего пожелали, чего только можно. Так что, я просто присоединюсь к вашему поздравлению.   :flirt:

Марина написал(а):

... ибо в глаза бы я вам этого не сказала, потому что испугалась бы.

Почему?
Я бы не испугалась. Только после моих объятий ему бы понадобилась карета Скорой Помощи.  :love:

660

Lil Angel
Спасибо :)

Почему?

А потому, что трусиха!  :D
А точнее со словами Д’Артаньян (с) Уильям Тернер сомлела бы в его объятья :D


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?