PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Хелена

Да-да, мне было бы интересно узнать, что ты думаешь по этому поводу :)

512

Ну вот я и добралась до "Адмирала"

Что мне категорически не понравилось, так это жесткий облом. Я шла смотреть кино про яркую личность, а пришлось смотреть махровую агитацию. А-яй-яй, какие белые и пушистые Белые. И ведь ладно бы в фильме прозвучал лозунг: "Нет развалу империи!" - за который Белые мне, действительно, симпатичны... но вырезать вместо этого тот факт, что были они ничуть не гуманнее Красных, и старательно совать в камеру кресты с иконами...
Кажется, после этого фильма я начала по-новому смотреть на советское прошлое. Ей-богу, у меня никогда не возникало иллюзий по поводу светлого мира от дедушки Ленина. Но, когда то Николая Второго канонизируют, то такого вот "Адмирала" снимут...
Зачем же из одной крайности в другую?

Признаю честно, уже по обилию моих эмоций мне ясно, что "Адмиралъ" не пустой фильм. :D Равнодушным он не оставляет, и это ему в однозначный плюс.

Но эмоций в нем явно больше, чем содержания. Я вот, к примеру, не зная многих конкретных фактов из гражданской войны, при просмотре многого не понимала: а что это за народ бегает, куда и зачем? Получалась какая-то бессвязная мешанина обрывков событий. Ясно, что это такое, стало только после чтения доп.материалов по теме. А фильм, вроде бы, не только для знатоков истории, но, напротив, для широкого проката.

Колчак, ИМХО, совершенно невыразителен. Мне понравился только эпизод, где он говорит матросам: "Пошли все вон", - а потом выбрасывает саблю за борт. А в остальном образу не хватает харизмы. И еще жалко, что затерли его научную деятельность. Не получилось в нем ни диктатора, ни романтика.
Анна Тимирева в исполнении Боярской меня вообще раздражает. Что за дамочка с томным взглядом, не обезображенным интеллектом?
Но мне понравилось, что все в фильме показали платонически. В общем-то, наверное, это и впечатляет в их любовной линии. "Анна Васильевна", "Вы" и никакого секса. Вот это браво.

513

Чего-то у нас ни Доджесс, ни Золотой Лани на форуме видно не стало.
Обидно, однако. Где ж они, наши замечательные авторы?..

514

Ксюнель

За Доджесс могу сказать, что они жива-здорова, но занята.

515

Ксюнель
Лань тоже на дайри появляется, но видимо тоже занята.

AtraNotte
Доджесс конечно очень не хватает, я соскучилась по ее элегантно-циничным фанфикам.

516

viola, судя по всему, в настоящее время "занятость" - это диагноз =(((

517

Ксюнель
Ага:(
Не хватает сил и времени на несколько дел и уж тем более на несколько интернет-обществ.

518

А еще Айзек Бромберг...

519

Tara Aviniony
Кстати да, без него дискуссиям недостает остроты.

520

И Кэролайн, если уж на то пошло..

521

Да уж. Занятость - это не просто диагноз, это почти смертный приговор...меня почта уже неделю ожидает, даже в ящик не выбраться толком.

522

http://rowan.ru/mcdowns/mcdowns_aboutsparrows.mp3
Всем рекомендую скачать =)))))) Весьма поучительная песенка =)))))))

523

КОТ!  :rofl:
http://i077.radikal.ru/0810/eb/d9be13fcc482t.jpg

524

Ау, люди? Есть кто живой?

525

AtraNotte, думаю, что все ушли с головой в приготовления к Новому году)))

я здесь, например, очень часто бываю))).  Хотя, наверное, ближе к Новому Году вообще затишье будет

526

Nata Li

Да что-то совсем мертво последнее время ))

Надо, наверное, какой-нибудь новый конкурс запустить.

527

AtraNotte написал(а):

Да что-то совсем мертво последнее время ))

Увы, да. Видимо, годовые отчеты или как они там тоже виноваты, в общем, конец года, хлопоты-хлопоты

AtraNotte написал(а):

Надо, наверное, какой-нибудь новый конкурс запустить.

я только "за" с огромным удовольствием))) только не знаю, пора сейчас "горячая", хоть и холодная)))  новогодняя)))
а хотя можно было бы даже на эту тему что-нибудь :)
такое небольшое, необременительное)))

Отредактировано Nata Li (2008-12-18 14:00:03)

528

Финансовый кризис, господа) Вот все и притхли))) Наверное.
А вообще, это закономерно. Кажется, в предверии прошлого Нового года здесь тоже было пусто. Зато в сами праздничные дни появились почти все, чтобы поздравить))))
Так что держитесь, еще повеселимся)

529

С праздником, уважаемые!!
Рождество католическое, но, думаю, согласятся многие, что праздник прекрасный, и прекрасный повод пожелать всем всего наилучшего :)

530

Nata Li
Поддерживаю:)

531

Да, поздравляю тех, кто празднует 24-ого.
В Германии всейчас снега - уууу... Пушисто, светло, правда, сегодня все в обертках от фейерверков :(

532

Isil
Счастливая. Я тоже хочу на Рождество в Германию, там такие красивые базары идут...

533

Я тоже всех поздравляю с Рождеством! Праздников мало не бывает. Света. Любви. Радости.

534

С Наступающим Новым Годом, уважаемые!!!
Счастья, любви, исполнения желаний!
Пусть сбудутся самые дерзкие мечты, пусть осущесвятся самые неосуществимые проекты, пускай капризная Фортуна всегда вам улыбается!!!
С Новым Годом!!!

:) :) :) :) :) :) :) :)

535

С Новым Годом! С новыми надеждами, новыми желаниями! Пусть у вас все будет хорошо! Света, Тепла, Радости, Любви! И новых творческих успехов!  :love:

536

А между тем 2009-й уже отметился премьерой низкопробного блоГбастера от ФСБ и - ура, ура, я ликую, как будто это случилось со мной!! - Катенька получила наконец-то свои давно заслуженные Глобусы.  :love:  :shine:  :love:  :shine:  :love:
Ну разве она не прекрасна?! :)

Отредактировано Yseult (2009-01-12 16:35:15)

537

Yseult

Катенька всегда прекрасна ))

Эх, хочу фильм заценить... :jumping:

538

Друзья мои, сегодня День Родженья Орландо Блума (если верить Википедии)! Известного и любимого (мной точно) исполнителя роли Уилла Тернера! :love:
Хочется поздравить его с этим Светлым Праздникам нашего Детства, пожелать: Любви, Радости, Света, Славы, Творческих Успехов, и чтобы все вредные папараци отстали от него раз и навсегда!  ;) Чтобы у него все было хорошо и в жизни и в карьере! И чтобы он поскорее получил своего Оскара!!!  :flag:
:love:

539

AtraNotte написал(а):

Катенька всегда прекрасна ))

Прекрасней Катеньки только другая Катенька )))
Я аж прослезилась от счастья.

AtraNotte написал(а):

Эх, хочу фильм заценить...

Какой? "Дорогая перемен", я надеюсь? :))

540

карлотта
Да, ты права, сегодня ДР Орландо Блума :)
Которому я по такому случаю желаю уже сняться в чем-то таком, где вся фича будет не в красоте, а в таланте. Будем надеяться, самоотлучение от кинематографа не прошло для него даром, и в "Красном круге" мы увидим совершенно другой уровень :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?