PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Пиратская перловка


Пиратская перловка

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Итак, дамы и господа, активные участники и гости.
Сия тема имеет предназначение примерно схожее с предназначением кунсткамеры. Здесь собираются перлы и перловки, которые выужены доблестными служителями Короны фикрайтерства за время прочтения энного количества фиков и - частично - анкет ролевых.
Думаю, вам понравится.

2

Я нашла))))
Вот с чего все началось:

Кэт
Зашла у нас по рекламе на какую-то ролевую с чудовищным дизайном. Почитала анкеты персонажей. На одной упала под стол. Очень понравилось выражение, засвидетельствую его здесь:
"Сиреневатые белесые волосы - крашеные, разумеется. Приобретены на Тортуге."

Кэт
Туда же, но из другой анкеты:
"Холодный, пронзительный, как рентген взгляд голубых глаз.."

AtraNotte
Кэт
:D Какой чудесный стеб над Мэри-Сью!

Кэт
AtraNotte

Это не стеб, это голые факты))) Может же народ писать? Могу кинуть анкетку той, у кого глаза-ренгтеновские лучи. Забавно, мне понравилось, хотя и утомляет слегка. Никогда  не любила мерисью, даже когда сама ею была)))

AtraNotte
Кэт
Давайте целиком ))

Кэт
Зацените)))) В принципе, ничего особенного, но некоторые фразы убивают на месте. Я и больших МериСью видела))) И ведь ее приняли без вопросов!

1. Имя персонажа (полное имя и фамилия)
Vivien Cold

2.Прозвище (почти у всех пиратов есть прозвища, так что будьте добры придумать)
"Хладнокровная"

3. Возраст (учитывайте то, что в 15 лет капитаном корабля вас никто не сделает)
28

4. Характер (как можноподробнее, избегайте противоречивых черт)
Неприступная крепость...Холодная как лед... Я никогда не приступлюсь своим принципам...Никогда не опущу глаза...Всегда смотреть прямо-Это мой принцип...
Я спокойна, как удав...Вывести меня на эмоции крайне сложно! Но если я рассердилась, лучше меня не трогать-пострадаешь...Я всегда говорю тихо...Но лучше бы я кричала...Этот тихий, безразличный тон, свел сума не мало людей..."Хладнокровная"-это мое прозвище... Я владеет не одним исскуством боев. Я могу красиво фехтовать на рапирах и драться в рукапашную. Но конечно, по нмне этого не скажешь. Я всбалмошная. Я напоминает дикую кошку. Кошка, которая гуляет сама по себе... Даже повадки и грация у меня кошачие...
Я как кошка, всегда играю с жертвой, прежде чем ее съесть...

5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к ПОДРОБНОМУ описанию)
(Заменять описание картинкой строго воспрещается)
Не смотря на то, что родилась я блондинкой, после того, как я поднялась на борт коробля, волосы начали темнеть. И в итоге, я стала брюнеткой. У меня длинные, чкть вьющиеся волосы, и голубые глаза. Как у капитана Сенда.
Никогда не носила платьев и не собираюсь этого делать. Я-Пират. И одеваюсь я по пиратски.
Холодный, пронзительный, как рентген взгляд голубых глаз...
С алых соблазнительных губ не сходит сцептическая улыбка...
Высокая, стройная...
Длинные, шоколадного цвета, волосы...
При всем этом холодном образе я очень даже привликательна. Точеная фигура, красивый изгиб бедер, изящные руки и длиный стройные ноги.Взгляд всегда игривый. Кашачий. Держусь всегда прямо. Походка плавня, как буд-то летящая.

6. Биография (как можно подробней, избегайте нелогичных моментов)
Вы уверены, что действительно хотите знать мою биографию? Да? Тогда слушайте.
Родилась я 28 декабря в семье городских аристократов, которые не признают ни в какиой степень людей нижн себя по рангу. Да еще и жадные до жути... Вобщем, в 10 лет я сбежала из дома.
Наш дом стоял не далеко от порта. Туда, малегнькой и грязной девочкой меня занесла нелегкая... Так как я воспитывалась по всем правилам этикета, то мне было всестранно и чуждо. Видеть грязных моряков, которые едят руками, для меня было просто страшно!
Меня подобрал старый моряк. Его звали Билл... Странно,но у меня такое ощущение, что всех моряков зовут Биллами. На том, куда меня взяли юнгой, и то я насчитала 12. И они были обсалютно разные! Билл Силач, Билл Слепой, Билл скромняга...
Вобщем, как я уже сказала, взял меня Билл на корабль. Но в тайне от капитана. Капитан у них был строгий. Морской вол, не знающий не любви, не заботы! Отважное сердце, и т.д.и т.п. Но он был милым. Сначала, я работала у них юнгой, под прикрытием мальчика. Все думали, что я мальчик. Пока капитан не заметил намечающуюся...сами понимаете что. Мне было 14, когда встал вопрос, что со мной делать? Многие хотели от меня избавиться, так как были черезчур суеверные. Странно, 4 года с ними плавала, ниче не происходило ужасного...
Капитан долго думал. Пока мы не приплыли к берегам Италии. Он думал и в Италии. Тоесть где-то около месяца он думал... Когда был последний день нашей стоянки в Италии, я набралась храбрости и пошла к капитану. Его звали Джеймс Сенд. Капитан Сенд. Пришла я к ниму и честно и открыто спросила, как он намерен со мной поступить. Начто он посмотел на меня и сказал, что у него никогда небыло дочери, а так хотел. Он оставил меня и нарек своей дочерью. Теперь меня все называли по имени и с уважением. Я же была дочерью капитана. Он меня обучал коробельным тонкостям. Учил править короблем и остальным капитанским обязанастям. Он учил меня как быть пиратом. Как быть храброй и уверенной в себя! Как никогда не сдаваться...Наверное он сильно меня любил, что даже назвал корабль в мою честь -"Хладнокровная". Он говорил, что мой взгляд может заколоть похлеще чем любой клинок во всем мире. А слово мое могло убить самого сильного человека...
В одной из битв, его смертельно ранили. Мне тогда было 22. Я 3 недели не отходила от его койки. Все никак не могла поверить в происходящее. Я не плакала. Пиратсякая жизнь научила меня скрывать эмции. Я пошла дальше. Я избавилась от эмоций. Я стала холодной. Но смерть "отца" я не смогла перенести настолько стойко, как хотела. Я уронила слезинку. Но она была первой и последней в моей жизни.
Перед смертью, Капитан назвал меня капитаном "Хладнокровной" и поручил Биллу присматривать за мной. Но это было совсем не обязательно. К 22 годам, я умела драться как бох, стрелять метко, плавать, да еще и общаться с людьми, так, как подобает это дочери капитана, а затем и капитану...
С тех пор, я плваю. Все время плаваю. Мой карабль, быстр и красив. Он как и я не имеет эмоций. Моя команда-самая верная команда. Мне 28 и я Капитан судна. Ниодного порожения.
Позвольте представиться, Капитан Колд. Вивьен Колд...

7. Навыки, опыт (правдоподобно, 13-летняя девочка не может в совершенстве владеть фехтованием)
Превосходно фехтую, стреляю из любого оружия. В рукапашную тоже дерусь... Плюс еще и кинжалы не забывайте...

8. Оружие (помните, что унести целый оружейный склад вы с собой не сможете)
Шпага, 2 кинжала и два мушкета

9. Напишите несколько игровых реплик так, как вы будете играть (особенно важно для канонических персонажей, этим вы покажете, насколько ваш герой похож на героя фильма)
- Как угодно(моя любимая)

10. Какой статус хотите? (статус - это надпись под аватаром)
~Хладнокровная~

11. Связь с вами (ЛС не катит!)
Те кому надо, знают

12. Как часто будете в игре? (только правда)
Ммм... а варианты есть?)) к\д

Хелена
Кэт, хе-хе, забавный персонаж.
Вот это меня особенно добивает

Оружие (помните, что унести целый оружейный склад вы с собой не сможете)
Шпага, 2 кинжала и два мушкета

Как я по опыту таскания двух винтовок не завидую тетеньке, постоянно таскающей два мушкета! :D Так и представляю картинку.

Кэт
Хелена

Если еще и учесть, что эти самые мушкеты ну ооооооочень тяжелые)))) и громодзкие)))) Да, забавно))) Но они там примерно все такие)) Хотя биография - шедевр. Не в плане фантазии, а в описании всего этого))

Rikankery
Простите, что вмешиваюсь, просто анкетка знакомая :)
Видимо, девушка решила поиграть одной героиней во всех ролевых по Пиратам, которые нашла в сети )

Мой любимый момент:

Капитан долго думал. Пока мы не приплыли к берегам Италии. Он думал и в Италии. Тоесть где-то около месяца он думал...

Кэт
Rikankery
Вы не вмешиваетесь, вы вежливо присоединяетесь к обсуждению))))))

Кэт написал(а):

Я владеет

Кэт написал(а):

Я напоминает

Мне еще вот это нравится)))))

Хелена
Кэт
а что, биография, ИМХО, как раз читабельна без сползания под стол. Если бы еще не грамматика...

Кэт
Хелена

Я грамматику и имела в виду. Такие ошибки - моя учительница по русскому, наверное, повесилась бы от ужаса.

AtraNotte
Кэт
Тьфу, я думала, они шутят )))
Спасибо огромное, я давно так не смеялась!  :lol: Это круче всех виденных мной анкет, вместе взятых.

Я никогда не приступлюсь своим принципам...
Вывести меня на эмоции крайне сложно!
Я всбалмошная. Я напоминает дикую кошку.
Я владеет не одним исскуством боев.

Моя не понимает, русский язык не говорить?

Я как кошка, всегда играю с жертвой, прежде чем ее съесть...

Не зря, не зря рейтинг у игры NC-17…

Я всегда говорю тихо...Но лучше бы я кричала...

Когда ж уже прекратят использовать этот идиотский штамп.

Не смотря на то, что родилась я блондинкой, после того, как я поднялась на борт коробля, волосы начали темнеть. И в итоге, я стала брюнеткой.

Чудеса генной инженерии творятся на Карибских островах.

С алых соблазнительных губ не сходит сцептическая улыбка...

Однако.

Кашачий

От слово "каша", я полагаю?

в семье городских аристократов

:lol:

Туда, малегнькой и грязной девочкой меня занесла нелегкая..

Боюсь представить, кем она ее оттуда вынесла.

Морской вол

Морской кастрированный бык? О как. Я смотрю, генные инженеры трудились, не покладая рук.

Сначала, я работала у них юнгой, под прикрытием мальчика.

Бедный мальчик )))

Капитан долго думал. Пока мы не приплыли к берегам Италии. Он думал и в Италии. Тоесть где-то около месяца он думал...

Жаль, не научил.

Учил править короблем

Узнать бы, что это.

С тех пор, я плваю. Все время плаваю.

Правильно, потому что на борт такое чудовище никто не возьмет.

Ниодного порожения.

Только поражение мозга.

Плюс еще и кинжалы не забывайте...

Да уж, пожалуйста. Сделайте доброе дело! Хотя гуманней было бы пристрелить.

Мэри-Сью рулят, да )

Зета
Вице-адмиНрал Зета думала, пока читала думала и потом еще несколько минут думала (с) и вот что надумала: дорогие однополчане. Мысль была давно, но меня больше не удержать.
Создается тема перлов. Кэт, солнышко, проводи госпожу Мэрисью туда)

AtraNotte
Rikankery
Только Мэри-Сью вынудила тебя написать пост )))

Дальнейшая дискуссия проводится здесь))))

Спасибо Зете за тему))

3

И от меня немного:

Капитан Джек-Воробей со своей командой отдыхал на Тортуге. Закончив отдыхать, команда вернулась на корабль.
(Апплодируем, апплодируем... Кончили апплодировать)

Тортуга была уже ели видна
(любопытная флора Тортуги)

(собственно, фундаментальная барышня-мэрисью в копилку)
«Я родилась в Лондоне. Мои родители погибли когда мне было 5 лет, и я осталось сиротой. Лет с 10-ти я начала увлекаться борьбой и плаванием. К 15 годам я научилась драться очень хорошо и отлично владеть любым оружием. Но я поняла, что мне нужно ещё что-то, но я не знала что. Я скиталась по миру пока меня не нашла одна ведьма. Она поняла, что я та, кого она искала. Сильная, целеустремлённая, которая не боится смерти. Она обучила меня ясновидению, а потом спросила, хочу ли я сама стать ведьмой, но я дала ей отрицательный ответ. Она жутко разозлилась. Я поняла это, но не подала виду. А когда я спала, она взяла этот нож и проткнула моё сердце. Она сказала: «Когда твои глаза и сердце будут черны, как этот клинок, тогда и дни твои будут сочтены». И с этими словами она ушла из моей жизни. Единственно, я украла у неё эту книгу. Она не простая. Днём её страницы чёрные, но ночью, в промежуток между полуночью и тремя, на ней золотыми буквами написаны все заклинания и тайны этой ведьмы. Прочитав её, я поняла, что заклятие может снять только человек, подходящий мне: с доброй душой, но совершающий дурные поступки. Для каждого человека он свой. Ещё там было написано, что этот человек может быть скрыт от меня и во времени. Сначала я обыскала своё время, а потом, найдя в книге временное заклинание, я начала переноситься из года в год, из века в век, в его поисках. Я уже хотела покинуть ваше время, но я услышала, что есть такой капитан Джек-Воробей, и мой клинок мигнул белым светом, и я поняла, что единственный человек, способный снять это заклятие - это ты»

Всё ночь она сидела, стиснув виски

Когда он встал, то взял компас, что бы сверить курс, но что за чёрт? Стрелка опять указывала в две стороны.
(да, удивительно. Никогда бы не подумала, что стрелка компаса отличается от стрелки часов...)

4

(собственно, фундаментальная барышня-мэрисью в копилку)

Ей далеко до Вивиен Колд :D

Когда он встал, то взял компас

Поразительная логика )))

5

Здравствуйте! Можно из своего фика сюда в перлы написать? Просто в первоначальной версии такие перлы попадается, с ума сойти. если что - удалите пост.

Ночь смотрит в окно (п/а. и глазами пилькает). Лунный свет играет на полу (п/а. ага в футбол).
Глаза темные, как ночь; глубоки, как море. Глаза единорога. (п/а. тут не знаю, что сказать).
Волосы, как и туника, движутся (п/а. в разные стороны, аки змеи на голове Горгоны).
Она счастлива, спокойна, как будто звезда, упавшая с небес, или русалка, или единорог (п/а. автор ты сама поняла, что навояла?)
Легко, быстро, словно по клавишам фортепиано, они порхают по замку, замку с секретом. (п/а. Угадайте с 3-х раз, кто порхает?)

6

Продолжаем нашу рубрику, господа пиратки и пираты.
Итак, на очереди у нас, увы, недописанный спаррабет. Но уже то, что есть, достойно быть в десятке луших.

-Как же прекрасно видеть эту даль, ощущать свободу, и слышать только гул ветра... - мечтательно произнес Джек, всматриваясь далеко за горизонт.

- А как ты поживаешь, Уили? Все так и куешь свои клинки? – спросил капитан.
– Да все нормально. Я так и кую свои клинки. Может зайдешь, расскажешь о своей жизни? – спросил кузнец и с трепетом посмотрел на друга.
(ох уж этот трепетный куватель клинков)))

С каждым мычанием Уил делал все жалобнее и жалобнее свое лицо.

Наконец последняя бутыль опустела и Джеку ничего не оставалось сделать, как остановиться.
(какая фундаментальность, товарищи!)

Тут – то в голове Джека и произошло отрезвление. Внутри как – будто, кто то тюкнул его по мозгам и все затрещало.
(просто ржет)

дух пиратства в душе.
(дивная тавтология)

Воробей долго ломался, смотрел по сторонам в поисках ответа, но ответа явно нигде не было. Вдруг ему пришла в голову мысль, что Лиззи может подумать, что он любит её, если он не придет на свадьбу, а этого Джеку как раз и не нужно было.
(мда, Воробья-блондинку я еще не встречала)

«Что?!» - воскликнул Джек и со всей силы свалился с табурета на пол.

Волны тихо бились о берег.
(а ваша покорная слуга - апстол)

Ночь была темная, с многочисленными звездами.

А вот слудующий кусок нужно процитировать полность. Ибо не могу не поделиться этим полетом фантазии... Зацените, други!=))
"Он всматривался вдаль, за горизонт и ничего не смог поделать от нагрянувших воспоминаний. Несомненно он думал о Элизабет. Её поцелуе, как же горели тогда её глаза! В них творилось, что-то непонятное, жалость, боль и…любовь… Вдруг его мысли прервал яркий свет, который озарил всю глад моря. Капитан попытался всмотреться и увидел…ЭЛИЗАБЕТ! Она стояла прямо на поверхности океана и плавными движениями руки звала его. Непонятно почему, но Джек встал и пошел, пошел прямо по морю. Элизабет улыбалась ему и все дальше зазывала. Ничего непонимавший и совсем пьяный пират шел ей на встречу. Он совсем не владел своим разумом. тут он подошел совсем близко к ней и попытался поцеловать девушку, но та злорадно рассмеялась, схватила Джека и нырнув в глубину, унесла его в морскую пучину…"

Длинные ресницы захлопали (в ладоши) и мисс Суон открыла глаза. Она по привычке потянулась, дав телу прийти в норму после длинной ночи и встала с постели.
(что ж тело мисс Суонн делало всю длинную ночь напролет?)

Боже, это не фик, а просто водевиль какой-то!
Вдруг настойчивый стук в дверь заставил её (то есть мисс Суонн - прим. комментатора) отвлечься от раздумий. «Войдите», - произнесла девушка, на ходу одевая нежно голубое платье. В комнату влетел Уил и тут же подхватил девушку в объятия. « Какое настроение у моей будущее жены?» - заботливо поинтересовался парень. Элизабет приветливо засмеялась и обвила юношу за шею руками. «Я счастлива! Очень счастлива!!!» - изобразив радость, воскликнула она. «А каково настроение моего будущего муженька?» - с улыбкой произнесла мисс Суон. «Я тоже безумно счастлив!!!» - ответил кузнец и поцеловал её. Тут их поцелуй прервал громкий стук в дверь. Девушка оторвалась от губ любимого, и они одновременно обернулись: «Войдите!» В открытую дверь вошел губернатор. «С добрым утром, дорогая! День нынче чудный!» - воскликнул мистер Суон. «Да, да. Просто великолепный! Мы с Уилом как раз хотели прогуляться!» - отозвалась Элизабет. «Тогда возьмите мою карету!» - предложил отец. «Нет, нет, папа, мы хотели пешком,» - добавила девушка. «Ах, ну тем и лучше! Подышите свежим воздухом, разомнете ноги!» - рассмеялся губернатор. Тут в спальню (!!!!!!!!!! - прим. комментатора) влетели (на дельтаплане) двое гвардейцев: «Губернатор Суон! У нас большая проблема! Этот пиратский корабль «Черная жемчужина» - он пришвартовался за скалой!!!» - запыханным голосом произнесли солдаты (хором, сплясав польку).

Солнце зашло за горизонт, и небо покрыли изумрудные звезды. Дул приятный морской ветер, развивая волны.
(решительно, описания природы меня покорили)

«Тысяча чертей!!! Я дышу под водой!» - выпалил Джек. «Неужели Кракену все – таки удалось меня потопить!» - произнес он и осмотрелся. Кругом валялись ошметки разного вида кораблей.
(судя по всему, уже переваренных кракеном)

7

Девушки, знаете...Мне ничего не остается, как тоже присоединиться кобществу Бьющихся головой Апстол. У меня иногда такое ощущение, что подобные вещи пишут или не отягощенные мозгами юные головы, или не владеющие русским языком инфантильные иностранцы....

8

Исиль, следовательно, я принадлежу к первой группе, ибо в моём творение, да не даст соврать Зета, встречались не менее абсурдные веСЧи))))

Отредактировано Layka (2008-01-12 23:13:56)

9

Layka, солнце мое, ты, кстати, грозилась их выложить))))

10

Layka, не напрашивайтесь на комплимент. Я достаточно высокого мнения о ваших умственных способностях, но вы же себя лучше знаете :P

11

Зета, это... прекрасно! :lol: Анкор, анкор! (с) =)

12

AtraNotte, то ли еще будет)

13

Хочу удалить весь фик, но на одно предложение рука не подымается, как говориться: такой типаж. Бедный, бедный Мерсер!
Весь его вид выражал сущность человека, способного на хладнокровные убийства, во имя целей мирового господства, и этим человеком был Мерсер.

14

Нашла тут у себя старую запись с перлами из пейратского перевода ПКМ-1. Пиратка была из серии экранок с переводом в стиле 90-х. О просмотре не пожалела :D

Мистер Тартен. (Mr. Turner)

-За какое место ни схвати...
-Впечатляет.
(-The tang is nearly the full width of the blade.
-Impressive, very impressive)

Видать в порте больше нечего делать, а? (Apparently there’s some sort of a high toned and fancy to do up at the fort, eh?)

У вас форма великолепная, но мне кажется, что такой корабль - уже слишком. (It’s a fine goal to be sure but it seems to me that a ship like that makes this one here a bit superfluous, really.)

Я знаю один. Очень быстрый. Его пока никто не поймал. Блек Пол. (I’ve heard of one, supposed to be very fast, nigh un-catchable…the Black Pearl.)

Ну если бы только не знал, что вы не поверите в правду, даже если я скажу ее вам в лицо. (Unless, of course, he knew you wouldn’t believe the truth even if he told it to you.)

Ни фига себе! (What was that?)

Ты че, серьезно собираешься убить моего спасителя? (do you really intend to kill my rescuer?)

Столкнулись с Вест-финской торговой компанией, пираты? (Had a brush with the East India Trading company, did we, pirate?)

- Смотрите-ка! Джек Спероуз.
- Капитан Джек Спероуз.
- Не вижу корабля.
- Ищу.
(- Well, well… Jack Sparrow, isn’t it?
- Captain Jack Sparrow if you please, sir.
- Well, I don’t see your ship…Captain.
- I’m in the market as it were.)

Осторожней с товаром, дорогая. (Easy on the goods, darling.)

/Ты угрожал мисс Суонн/ И не только ей! (Only a little)

..., потому что нашел ее и глушишь свое горе? (Or, perhaps the reason you practice three hours a day is that you already found one and are otherwise incapable of wooing said strumpet)

Этот день нам запомнится, как когда капитан Джек Сперроу чуть не сбежал. Правильно я говорю? (Well, I trust you’ll always remember this as the day that Captain Jack Sparrow almost escaped. Take him away)

Если вы ТАК собаку достанете, она никогда не пошевелится. (You can keep doing that forever, the dog is never going to move.)

Мы знаем, что ты здесь, куколка-щеночек! (We know you’re here, Poppet)

Пале, я пользуюсь правилом Пале! (Parley. I invoke the right of parley.)

Врет! (Bootstrap.)

Капитан Барбосса и его экипаж несчастных уродов... (Captain Barbossa and his crew of miscreants)

... -Ну зачем же так? Никогда! (- And you want to turn pirate yourself, is that it? - Never!)

У меня отняли меч. (They took Miss Swann) :D

Ты хочешь храбро понестись на спасение дамы? (...hasten to her rescue and so win fair lady’s heart)

- Я умру за нее.
- Ну хорошо. И где она?
(- I’d die for her.
- Oh, good. No worries, then.)

- Да это безумие какое-то!
- Спокойно, нас здесь никто не увидит!
(- This is either madness or brilliance.
- It’s remarkable how often those two traits coincide)

Он был пиратом, мать его! (He was a bloody pirate, a scallywag)

В этом городе должны быть такие же отмороженные мореходы, как ты. (there’s bound to be some sailors on this rock crazy as you)

Разум тут не при чем. (Reason's got nothing to do with it)

Мистер Тернер, я прошу вашего присутствия. (Young Mr. Turner and I are to go ashore)

Она выходит на свободу! (She goes free!)

Все мы люди своего слова, кроме Элизабет, которая на самом деле женщина, а не человек. (So we're all men of our word really except for Elizabeth who is, in fact, a woman.)

Джентельмены, гуляем! (Gents! Take a walk)

15

AtraNotte
Я долго валялась и каталась ))) :D Особенно про Элизабет хорошо! :crazyfun:

16

AtraNotte написал(а):

Капитан Барбосса и его экипаж несчастных уродов...

Плакать хочется, право слово:))

17

AtraNotte написал(а):

Джентельмены, гуляем! (Gents! Take a walk)

Это меня добило )))))))))))

18

Живот болит)))

19

Смотрите пиратки, товарищи )) :jumping:

20

Капитан Барбосса и его экипаж несчастных уродов...

*моя любовь............... :love: *

21

AtraNotte, спасибо огромное, что поделились таким сокровищем  :crazyfun:

AtraNotte написал(а):

Все мы люди своего слова, кроме Элизабет, которая на самом деле женщина, а не человек.

Над этим я просто плакала)))

AtraNotte написал(а):

Смотрите пиратки, товарищи ))

Вы совершенно правы, это, действительно, НАДО смотреть)))

22

Джентльмен смотрит на мэрисьюшку в платье 18 века:
She was very slight and petite with narrow shapely hips.
(Она была очень миниатюрна, с красивыми узкими бедрами)

23

Виктория написал(а):

AtraNotte, спасибо огромное, что поделились таким сокровищем

Виктория, пожалуйста-пожалуйста ))

Хелена, хе-хе ))) Эксперты.

24

Я тут наткнулась на один замечательный ресурс, в котором бережно собираются перлы из фанфиков по ПКМ. Думаю, для развлечения мы вполне можем этим всем ознакомиться. Вот первая партия.

*    *    *

Вот во что выливается чрезмерное употребление крепких алкогольных напитков! Дети! Помните! Алкоголь- это зло!!)))) Если посерьезнее....Ночь. Остров. Они одни. Джек неожиданно признается Лиз в любви.

Лиз забилась в его руках, но он не прекращал поцелуя, продолжая подчинять себе ее неискушенный рот.

От злости лицо Катлера стало белое как мел, первым делом, после того как он проснулся лицом в тарелке, Беккет бросился к столу и … ничего не нашёл. Эта чертовка украла сердце Дейви Джонса! Не прошло и минуты, как лорд отдал приказ прочистить весь остров.
[проснулся мордой в тазике с салатом лицом в тарелке-то ещё ладно, вы мне скажите, что значит "прочистить остров"? это как прочистить ухи, трубы в сортире или там Авгиевы конюшни, что ли?]

Елизабетт стаяла за штурвалом и беззаботно глядела на убывающую во мраке Луну,О как она была свободна и бережно окутывала корабль своей белой простыней.

Их доставят Порт-Роял где они смогут спокойно провести свадьбу с Уиллом,хорошо что в обмен на душу Сао-Фенга Джеку дали ещё 15 лет отсрочки.

Вдруг она почувствовала легкое скольжение пальцев по её руке.Елизабетт обернулась и увидела перед собой ДЖека в явно нетрезвом состоянии.ОН то и дело по инерции передвигалд одну ногу на другую.

Но не успев он было что-то сказать как развернув резким движением руля вправо,мимо проехадла рея и ударила капитана прямо в грудь.

Джек упав на пол несколько минут ругаясь на правоту Гибса насчет женщин на корабле,потом несколько минут погодя он начал медленно подходить к Елизабетт

ДЖек прижал Элизабетт так сильно что она чувствовала резкое дыхание пьяного пирата.
-Я не собираюс...возразила было Елизабетт но Джек одним движением пальцев заставил её умолкнуть.

На порге стоял еле различимый силуэт,вскоре переступив порог дома, пловицы нервно запищали, как будто их что-то рвало ввысь.

Она уж точно знала какой фрукт сегодня зашел к ней.От каждого его движения огненые наконечники свечек нервно трепыхались словно опасаясь чего-то.....мистического.

Тия Дальма не заметила как у неё чуть не отвисла челюсть от происходящего.Но собравшись с силой она взяла себя в руки и твердо произнесла.
-Зачем пришел?

-Ах,Тия,Тия,засмеялся гость-неужто я буду просит тебя о помощи,мы тут ненароком занимались своей работой и .....с этими словами он причмокнул свернув губы в трубочку.-Заметили странную любовную сцену.

Глаза ведьмы расширились от удивления,и она всем своим видом уставилась на своего друга.

-О,ком это ты!?чуть шепотом сказала она не обращая внимания как с интересом сжимает клешню своего гадального краба.

Человек дрожаще шлепнул ладонью по столу и слезы безмятежно впитались в дерево черного стола.

-Запомни Тия-сказал он ошарашеной ведьме-Любовь дарит великие чудеса.С этими словами он отошел назад и и стукнув о пол своим посом исчез в свете молнии.

- Джек, - прошептала она, - Это было так реально…, - она дрожала как осиновый лист, лицо покрыли капельки пота, и глаза испуганно бегали из стороны в сторону.
- Всего лишь кошмар, цыпа, жить будешь, - констатировал Джек. Он, наконец, выпустил её из своих крепких объятий, и она медленно опустилась на подушку.

Капитан Воробей встал с кровати, на краешке которой сидел все то время, что пытался удержать девушку и подошел к окну. Волны плавно покачивали корабль, омывая его пеной морской, и птицы летали высоко в небе, не предвещая грозы.

- Какой курс Капитан? – уточнил Гиббс.
Джек сверился с компасом.
- Чуть западнее, - проинструктировал он, и с силой захлопнул вещицу.

- Конечно, есть еще один вариант, - как ни в чем не бывало продолжал он, делая вид, что не замечает злобный огонек в ее глазах, - Я могу сказать Гиббсу, чтобы он повернул корабль, и доставлю тебя назад, к твоему несравненному кузнецу, и он сам решит, что с тобой делать, - Джек поморщился.

- Но почему же ты, верная и преданная Элизабет, не осталась вместе со своим неподражаемым, великолепным принцем, чтобы помочь ему освободить душу отца из злобных лап Дэви Джонса? - в его голосе слышалось столько сарказма, что убить хотелось только за это, но Элизабет сумела подавить в себе гнев, и сказала спокойным голосом:
- Я решила уехать, потому что мне нужно подумать, - она выдержала паузу, - о нас.

- Джееек!!! – раздавшийся в тишине ночи истеричный вопль разбудил бы наверно и мертвого. Матросы попадали со своих полок, и Гиббс на всякий случай перекрестился.

Я видел сегодня ранним утром как Капитан выходил из вашей каюты. Что-то случилось?
Элизабет покраснела.

- Элизабет! – девушка подскочила на кровати, - Как приятно иногда видеть, что верная женщина ждет своего возлюбленного лежа на этом храме любви, - Джек вразвалочку, соблюдая его обычную манеру разговора, стоял в дверном проеме и криво усмехался.

На этой фразе Джек застыл на месте, простоял так несколько секунд, и с интересом развернулся.

Джек протирал дырку в земле, ходя кругами у входа в дом Скарлетт.

Свободную руку Джек положил ей на плечо, и осторожно повел пальцами вдоль руки, вниз, до сгиба локтя, и далее, до запястья, пока его пальцы не соединились с её, в крепком сжатии.

Главная мачта треснула по швам, и сейчас, казалось, держалась на ниточке.

Она побежала в низ, в самый низ, в трюм, туда, где хранили ром

Она подбежала к нему, и задушила в объятиях.

Змея поднимала Джека до тех пор, пока не вытянулась во весь рост, возвышаясь над обрывом, и, словно чувствуя на себе лишний груз, замотала головой.

Стыд, предрассудки и предубеждения были последними каплями, которые все еще сдерживали девушку от серьезного разговора с отцом и Уиллом

Элизабет обнаружила зубы в улыбке.

- Он интересовался как я провел сегодняшнюю ночь, цыпа. Смекаешь? – он с интересом закусил ноготь большого пальца правой руки.

Джек выдержал паузу и увидев её надутое лицо, сдался

Джек подошел чуть ближе к ней, приняв какую-то непонятную позу

Его сильные мускулистый руки, широкая грудь и плоский живот выглядели невероятно соблазнительно, и притягивали к себе магнитом даже не смотря на то, что теперь она могла прикасаться к ним в любой момент когда ей вздумается, не испытывая неловкости или стыда.

Лиззи склонилась над столом и вместе с ним начала изучать местность.

25

Ксюнель
Полный пэ :D
Спасибо, что поделилась!

26

Ксюнель, спасибо!
Я плакаль!  :rofl:
Эта подборка вся просто замечательная  :D
Но намбер ван, наверное, все-таки Бекетт, проснувшийся лицом в салате тарелке, вследствие чего он страшно разозлился :D Потому что ну очень горячее желание аффтара уместить все в одном предложении навело меня именно на такие мысли :D

27

Ксюнель написал(а):

Она побежала в низ, в самый низ, в трюм, туда, где хранили ром
Она подбежала к нему, и задушила в объятиях.

Мурр, вот это мне понравилось больше всего!
Спасибо, Ксюнель, за хорошее настроение!

28

Добралась и сюда, порыдала с утречка :))

Хелена написал(а):

Джентльмен смотрит на мэрисьюшку в платье 18 века:
She was very slight and petite with narrow shapely hips.
(Она была очень миниатюрна, с красивыми узкими бедрами)

Ы-ы-ы :)) Это ж кто джентльмену такой апгрейд рентгеновый сделал?
Я уж молчу про то, что в те времена кто-то счел бы красивыми узкие бедра - верный признак неспособности рожать здоровых сыновей :)

29

*От всей души прохихикавшись*... даааа.. перловка знатная:))))

30

Только что перечитывала одно из своих "Бессмертных произведений" и чуть не упала под стол. Аффтарские комментарии - это наше фсё, цитирую:

(автор выпей ЙАДУ!!!!!!!!!!)
Джеймс Норрингтон усмехнулся своим мыслям.

Ну за что он со мной так?! Я же ему добра хотела! :D


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Пиратская перловка