PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » Клипы по "Пиратам карибского моря"


Клипы по "Пиратам карибского моря"

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Ты имеешь в виду то, что я редко рассказываю историю до конца? Не добавляю кадры из третьей части? Мммм... каждый раз, когда у меня появляется идея показать кучу сцен с ними в одном видео, я сталкиваюсь с проблемой, что видео рискует стать затянутым и не хватит музыки. Поэтому я, чтобы завершить линию, останавливаюсь на этом моменте. У меня есть задумка на тему вырезанных сцен, я уже начала ее исполнять, но пока что не могу найти нужную музыку, а также не хватает нескольких хороших, свежих идей.

182

Теперь ясно) Ну, тогда - желаю успехов и вдохновения на новые творения! :surprise:

183

Спасибо :)
Сделала!
В ноябре 2011 года в сети появились вырезанные сцены из ПКМ2 и ПКМ3 на английском, их куча на YT.
Видео: история д/э + вырезанные сцены из ПКМ1, ПКМ2.

Отредактировано Katy (2011-12-10 15:22:49)

184

Понравилось :) В духе спаррабета)

185

Отличное видео по уиллабету:
:love:

186

Здорово! Обожаю эту песню :love:

187

мне тоже нравится :)

188

романтично и живенько :D :

189

Пиратка, действительно здорово! Это песенка из "Русалочки"? Когда-то я ее страшно любила!

190

Марина написал(а):

то песенка из "Русалочки"?

Не знаю)

191

По крайней мере, она похожа на ту, что пел Себастьбян в лодке :)  только здесь другая аранжеровка :)

192

Не смотрела "Русалочку", но песенка мне приглянулась)))

193

Пиратка, как вы не смотрели Русалочку? Это же Возрождение Диснея! и по совместительству мой любимый мультик 12 лет тому назад :D Правда песенки там веселые Себастья исполняет: "В Мире морском" и "Поцелуй ее"

194

Пиратка, славные  видео. Мне понравились :flag:

195

Caparina
:yep:
Кстати, ты и Марина были правы: вдохновение таки вернулось! :D Надолго ли?..
моё новое творение (снова уиллабет):

196

Пиратка написал(а):

Надолго ли?..

До тех пор пока мы  Лизу с Уиллом снова не увидим :) То есть навсегда! :flag:

197

Марина написал(а):

То есть навсегда!

Ага :D Вдохновение forever! :crazy:

198

Пиратка написал(а):

Вдохновение forever!

Гип-Гип Ура!!!! :jumping: Тем более клип очень хороший :)

199

Да, хорошее видео. Мне понравилось. Я и на yuotube это написала. :flag:

200

Марина
Caparina
мерси за внимание и понимание! :surprise:

Caparina написал(а):

Я и на yuotube это написала

да, я видела) thank you :)

201

Вот ещё:
под чудесную песню из "Короля Льва" - мультик такой был)) И пусть вас не смущают звуки саундтрека - у меня не та программа, чтобы их можно было ликвидировать :disappointed: Но так даже получилось забавней ^^

202

У меня почему то музыка не с начала клипа. А эта песня для меня существует только на английском, в переводе она мне непривычна.  :dontknow: А почему кадры только из первой части?

203

Caparina написал(а):

У меня почему то музыка не с начала клипа.

Так и должно быть) Это по плану: сначала идут "предварительные" сцены, а потом уже музыка)

Caparina написал(а):

А почему кадры только из первой части?

Потому что именно тогда Уилл и Лиз впервые узнали любовь) Это их юность)

204

Пиратка, здорово! :)

205

Марина
Спасибо огромное :)

206

Пиратка, теперь все понятно. Но я так привыкла ассоциировать эту песню со львами и слушать ее на английском, что в любом другом варианте она у меня не воспринимается :dontknow:

207

Caparina
ничего страшного, ведь у каждого своё восприятие ;) со львами песня, конечно, привычней смотрится :D  :yep:
у меня новое видео - спаррабет) Песня хорошая, вот и сделала - подошло :writing:

208

Здорово!  :flag:  и кадры так подобраны :cool: Только вот на право она хотит к одному и тому же, это значит, что Уилл "правильный" выбор? :)

209

Да, подобрано славно. Аж Джека жалко.

210

Спасибо за положительные отзывы)

Марина написал(а):

это значит, что Уилл "правильный" выбор?

ну, да, это я так считаю) сей клип о спаррабете всё-таки делал автор-уиллабетчик :D

Caparina написал(а):

Аж Джека жалко

и мне жалко... особенно когда звучат слова "плохо мне, любовь моя, если только ты захочешь - будем снова мы семья..." Конечно, можно сказать, что тут ООС и такие "розовые сопли" не в характере Воробья, но после ПКМ4 мне уже кажется, что Джек может так и думать, и говорить :idea:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » Клипы по "Пиратам карибского моря"